Перейти к содержанию
Asterios

Оо иннова продана


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

Как вам новость?xDя только увидел) че теперь может не будут страйкать ютуб каналы?))и л2 можно будет стримить спокойно))

Правда не знаю, разрешено ли упоминать тут иннову,ну если что на сутки заслужил страйк себе)))

Скучно просто,гоу обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новость , как загуглить ? 



Только что, lDispa сказал:

А что за новость , как загуглить ? 

И Ютуб вроде не трогали , там твич только пострадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупили за 110 миллионов евро) EG7 выкупила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lDispa сказал:

А что за новость , как загуглить ? 


 

И Ютуб вроде не трогали , там твич только пострадал 

 

https://app2top.ru/investitsii/shvedskij-holding-eg7-priobrel-lokalizatora-i-izdatelya-innova-za-e109-mln-182131.html

что бы вкратце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Выкупили за 110 миллионов евро) EG7 выкупила....

Глупцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как EG7 теперь будут работать, будут ли они ущемлять пиратки? и могут ли они это сделать?Могут ли они реально прикрыть все пиратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

Интересно как EG7 теперь будут работать, будут ли они ущемлять пиратки? и могут ли они это сделать?Могут ли они реально прикрыть все пиратки?

Не в России точно )



Только что, lDispa сказал:

Не в России точно )

Но судя по статье , бабло у них есть 



Элиота первым попрут наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lDispa сказал:

Не в России точно )


 

 

а почему не в России точно?разве не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут поступить как майл ру и попересажать всех владельцев пираток или наложить огромнейшие штрафы, искоренив в ноль все пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

а почему не в России точно?разве не могут?

Я думаю если бы могли , у нас бы не было пиратских торентов , ВОВ, bdo ,и других крупных локализаторов у которых денег поболее , чтобы прикрыть пиратскую индустрию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BrokenDreams сказал:

Они могут поступить как майл ру и попересажать всех владельцев пираток или наложить огромнейшие штрафы, искоренив в ноль все пиратки.

это жестко,и что тогда с игроками л2 станет?) открывать 100 офф серверов,что бы всех вместить?) но это же реально жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

а почему не в России точно?разве не могут?

Та фиг знает как это будет притягивать к ответственности, просто все сервера которые пиратки, находятся далеко не в России, а как доказать что это именно Русский сервер, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

это жестко,и что тогда с игроками л2 станет?) открывать 100 офф серверов,что бы всех вместить?) но это же реально жестко

Астериос признают оффициальным)



1 минуту назад, iEgolst сказал:

Та фиг знает как это будет притягивать к ответственности, просто все сервера которые пиратки, находятся далеко не в России, а как доказать что это именно Русский сервер, не известно.

Поменяют название с LineAge2 на Линейдж2 , добавят пару плащей , людей назовут удьми  , а орков - ворками, и хрен кто что закроет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iEgolst сказал:

Та фиг знает как это будет притягивать к ответственности, просто все сервера которые пиратки, находятся далеко не в России, а как доказать что это именно Русский сервер, не известно.

ну типо по сути,вообще пофиг какой сервер,Русский,немецкий,болгарский, они просто подают в суд и все, просто интересно могут ли они это сделать вообще,но сверху пишут,что могут,и почему Иннова этим не занималась тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MargoRobenson сказал:

 

РЕБЯТА включите интервью админа Drin  на   ютуб данное еще года 4 назад!!! БЫЛ ДАН ПРЯМОЙ ОТВЕТ 
В случае каких либо блокировок со стороны инновы - максимум что они могут сделать это сайт , ДОСТУП К СЕРВЕРУ через апдейт будет всегда .. и это было сказано огого лет назад щас думаю воообще пох х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

ну типо по сути,вообще пофиг какой сервер,Русский,немецкий,болгарский, они просто подают в суд и все, просто интересно могут ли они это сделать вообще,но сверху пишут,что могут,и почему Иннова этим не занималась тогда 

да, это понятно что делается на международном уровне, но в целом, как вот доказать что астериос или любой другой сервер это именно та л2 за которую будут судиться. Тут нужна армия юристов которые будут доказывать что ядро игры типо говорит о том что это л2. Поскольку все пиратки увешаны адонами и это уже усложняет что-то доказать (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

ну типо по сути,вообще пофиг какой сервер,Русский,немецкий,болгарский, они просто подают в суд и все, просто интересно могут ли они это сделать вообще,но сверху пишут,что могут,и почему Иннова этим не занималась тогда 

Если останется одна оыфициалка , игра потеряет 90% коммъюнити и про игру забудут , если брать реальные цифры ( которых я не знаю , но глядя , как штампуют пиратские сервки) можно сделать вывод , без пираьок , Ла2 загнётся в течение 1-2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEgolst сказал:

да, это понятно что делается на международном уровне, но в целом, как вот доказать что астериос или любой другой сервер это именно та л2 за которую будут судиться. Тут нужна армия юристов которые будут доказывать что ядро игры типо говорит о том что это л2. Поскольку все пиратки увешаны адонами и это уже усложняет что-то доказать (наверное)

ну вот тут и речь,холдинг который выкупил,это не иннова где 200 человек,там все по масштабнее 



1 минуту назад, NewAsterios сказал:

РЕБЯТА включите интервью админа Drin  на   ютуб данное еще года 4 назад!!! БЫЛ ДАН ПРЯМОЙ ОТВЕТ 
В случае каких либо блокировок со стороны инновы - максимум что они могут сделать это сайт , ДОСТУП К СЕРВЕРУ через апдейт будет всегда .. и это было сказано огого лет назад щас думаю воообще пох х2

щас включу послушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спать , всем удачи завтра на старте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDispa сказал:

А я спать , всем удачи завтра на старте !!!

спасибо,и тебе!спокойной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь стримеры, все равно вас не будут смотреть пока вы за глада играть не начнете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Успокойтесь стримеры, все равно вас не будут смотреть пока вы за глада играть не начнете. 

всмысле,я хотел стать успешным стримером,зачем убиваешь надежду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

всмысле,я хотел стать успешным стримером,зачем убиваешь надежду(

Либо ты гладиатор, либо никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, MargoRobenson said:

что тогда с игроками л2 станет?) открывать 100 офф серверов,что бы всех вместить?)

Лично я на офф не вернусь. Разве что астериос сделают оффом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Лично я на офф не вернусь. Разве что астериос сделают оффом. )))

да я так же не вернусь туда,если захотят закрыть астериос,поеду с Плакатом стоять под дверью этого холдинга,и насру им под дверь))



3 минуты назад, Dott322 сказал:

Либо ты гладиатор, либо никто

пойду качать глада.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В результате все 200 сотрудников Innova станут частью EG7. С помощью этой сделки шведский холдинг надеется укрепить позиции в игровой индустрии и увеличить свою выручку и прибыль.

Ничего не изменится, просто теперь будет название другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Ничего не изменится, просто теперь будет название другое.

всех 200 сотрудников они могут уволить, если доходы их не устроят,а доп доход почему уходит?из за овер много пираток жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...