Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

донат маски


iKing

Вопрос

ищу информацию по маскам за 1 голду на 4 часа, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Wrathful Spirit Mask :Эффект маски. Увеличивает Макс. HP и MP на 10%, Скорость на 5% и защиту от огня на 5. Время действия: 60 мин. (откат 2 часа)

Alien Mask : Эффект маски. Увеличивает Макс. HP и MP на 10%, шанс нанесения критической атаки магией на 2 и защиту от воды на 2. Время действия: 60 мин. (откат 2 часа)

Mummified Corpse Mask : Эффект маски. Увеличивает Макс. HP и MP на 10%, расходуемые MP на 5% и защиту от тьмы на 5. Время действия: 60 мин. (откат 2 часа)

Reanimated Corpse Mask : Эффект маски. Увеличивает Макс. HP и MP на 10%, Физ. Атк. на 5% и защиту от земли на 5. Время действия: 60 мин. (откат 2 часа)

Mask of Silent Scream: Эффект маски. Увеличивает Макс. HP и MP на 10%, шанс нанесения критической атаки на 5% и защиту от ветра на 5. Время действия: 60 мин. (откат 2 часа)

Собственно как- то так вроде. Чем отличаются маски Shriek Mask\Mask of Silent Scream не очень понятно написано, что первая дает  ВЫН +1, ЛВК +1, МДР +1 ,что очень врятли, да и статы описаны для хроник ГоД. Наверное одна светится, другая нет, как и Mummy Mask\Mummified Corpse Mask , Wrathful Spirit Mask\Red Devil Mask, но тут надо проверять.

Изменено пользователем MrDoodles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
Скрытый текст

 

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

image.png

 

Скрытый текст

image.png.17ce189e93c0059589b909d07f56b866.png

Оставлю, может кому поможет.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какую именно инфу? примерять можно бесплатно зайти на сервер х5 и посмотреть.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как-то делал скрины с каждой, и смотрел какой баф она дает. Могу поискать скрины и скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, FallOver сказал:

Как-то делал скрины с каждой, и смотрел какой баф она дает. Могу поискать скрины и скинуть в личку.

и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, FallOver сказал:

Могу поискать скрины и скинуть в личку.

Это ведь не секретная инфа, можно и сюда выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Zombi сказал:

Какую именно инфу? примерять можно бесплатно зайти на сервер х5 и посмотреть.

В разделе Маски, на второй странице маски зомби, привидение и тд



8 минут назад, iKing сказал:

В разделе Маски, на второй странице маски зомби, привидение и тд

Как я помню они дают баф какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

одна из цитат)

Угу, продаются за 1 голд. Те что светятся - с бафом. Баф: 10% к хп и мп, 5% к крит.атаке и +2 ед. к защите от стихии (в каждой маске своя).

Баф на час, откат 2 часа. Имея несколько масок, можно бафать поочередно. Откат у каждой маски свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, SIasher сказал:

одна из цитат)

Угу, продаются за 1 голд. Те что светятся - с бафом. Баф: 10% к хп и мп, 5% к крит.атаке и +2 ед. к защите от стихии (в каждой маске своя).

Баф на час, откат 2 часа. Имея несколько масок, можно бафать поочередно. Откат у каждой маски свой.

Для этого я и прошу описание для каждой маски)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если погуглить то всегда и везде одно и тоже пишут) типа в бафе с масок отличается лишь резист от стихии) а так по сути он одинаковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SIasher сказал:

если погуглить то всегда и везде одно и тоже пишут) типа в бафе с масок отличается лишь резист от стихии) а так по сути он одинаковый)

Искал и не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хм, век живи, век учись)) 8 лет на серве, но не знал что маски дают такой жирный бонус)) нужно себе купить 2-3шт)))

в них думаю самый жирный бонус это +%ХП а остальное все мелочи, разве что 5%крита для фарма

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

В этой теме нет?
Похоже нет, там просто внешки... :facepalm:

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...