Перейти к содержанию
Asterios

ПК на тои


Mahor24br

Рекомендуемые сообщения

То я вижу как вы тут пасётесь:) Был бы дерьмовый проходили бы мимо :)  Ой вей, сміх та Й годі :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гноби их. Пусть в качалки идут, нехрена тут мобов беззащитных окучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RambTramp сказал:

Гноби их. Пусть в качалки идут, нехрена тут мобов беззащитных окучивать.

Именно так. Краб должен знать своё место в экосистеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Именно так. Краб должен знать своё место в экосистеме.

Держи бизнес-идею https://forum.asterios.tm/topic/544244-skolko-jeto-budet-prodolzhatsja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBERGRUPENFURERА что же ты в черверг или в п'ятницу (уже не помню точно) пришел и спустя 2 минуты смылся в хайд от воинственных крабов на третьем. Потом уже не приходил. Что, малость за жопу покусали?
Потом на следующий день там же пк конь удирал от тех же злых крабов. 3 или 4 ппшки начали ему треш даровать и смылся бедный.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, yarko сказал:

@OBERGRUPENFURERА что же ты в черверг или в п'ятницу (уже не помню точно) пришел и спустя 2 минуты смылся в хайд от воинственных крабов на третьем. Потом уже не приходил. Что, малость за жопу покусали?
Потом на следующий день там же пк конь удирал от тех же злых крабов. 3 или 4 ппшки начали ему треш даровать и смылся бедный.

Так вот куда он пропадал так долго, он очко зашивал, спс за инфу

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

@OBERGRUPENFURERА что же ты в черверг или в п'ятницу (уже не помню точно) пришел и спустя 2 минуты смылся в хайд от воинственных крабов на третьем. Потом уже не приходил. Что, малость за жопу покусали?
Потом на следующий день там же пк конь удирал от тех же злых крабов. 3 или 4 ппшки начали ему треш даровать и смылся бедный.

Молодцы крабы, не зря вас тренируют:) Я не помню что бы я в чт заходил в Л2, но в пятницу был на ТОИ 3. Пару тел до хайда в пвп я забрал + мобами штук 20, так что норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Молодцы крабы, не зря вас тренируют:) Я не помню что бы я в чт заходил в Л2, но в пятницу был на ТОИ 3. Пару тел до хайда в пвп я забрал + мобами штук 20, так что норм :)

Тогда ты не тру. Тру мобовод убивает всех, и только тогда жмет сое. А ты сбежал от погони.
Что, баф начал падать?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Тогда ты не тру. Тру мобовод убивает всех, и только тогда жмет сое. А ты сбежал от погони.
Что, баф начал падать?

у тру мобоводов нет принципов и кодекса чести самурая. на то он и паровоз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тру мобоводов нет принципов и кодекса чести самурая. на то он и паровоз) 

Именно так. У меня в титуле так и написано «Крыса ТХ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...