Перейти к содержанию
Asterios

ПК на тои


Mahor24br

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЕвлампийАндрее сказал:

на сервере нарушен игровой процесс из-за передачи предметов в заполненный инветарь, то есть заполнение допустим 80/80, и можно путем трейда сделать 450/80.

И что?
Так, во-первых, если ты считаешь, что это баг, который СУЩЕСТВЕННО влияет на игровой процесс - оформи баг репорт. Почему ты не пишешь про баг с переполнением склада, когда почта возвращается? Он же тоже есть...

Во-вторых - при расчете дропа с ПК считается только открытый инвентарь. Тоесть, если у тебя открыто 100 ячеек, то и падать будет с этих ста ячеек, и вероятность выпадения будет считаться от ста ячеек, даже если инвентарь переполнен. Тоесть вероятность выпадения конца шмотки с ПК не изменится от того, будет ли у него переполнен инвентарь, или нет.

В-третьих - что ты хочешь выбить из инвентаря ПКшника и тебе не удается это сделать из-за его переполнения? Соски? Бсое? Самон кристалы? Спириты? Пойми, игроки, которые грамотно готовят ПК персонажа, защищаются от дропа вещей тоже по максимуму: тушку ПВПшат, Палку тоже ПВПшат и ЛСят, Бижу - ЛСят, Браслет с пайлаки, Майка с олимпа, обязательно донатный пет (черепашка) и запас расходников на нем.. Единственное, что можно выбить из грамотно подготовленного ПК - это конец шмотки (перчи, ноги, шлем, штаны).. Поэтому подготовленные ПК не таскают дорогих концов (+3 +180 атрибута и всё), и потеря такого конца почти не бьет по карману.. Те же самонеры и луки отлично могут ПКшить в Веспер лайте - а концы от него на х5 стоят такие копейки, что становятся как расходники.. Да, подготовленные ПКшники забивают инвентарь НГ бижей, чтоб снизить вероятность выпадения конца шмотки, но это нормально.. И переполнением они не занимаются потому, что если вдруг из ПК выбьют например соски - ему, чтоб взять соски с пета нужно будет выбросить лишнее из инвентаря, чтоб появилось место..

Что же касается персонажей, которые ПКшат время от времени - с них действительно можно выбить что-то вкуснее, чем конец шмотки.. Сам видел, как с ПК выбивали Белефа, АК... Так вот, такие персонажи не будут заниматься глупостями с переполнением инвентаря, потому что это как правило живые игроки с персонажами, у которых процесс ПК далеко не всё..

А теперь, с учетом прочитанного, объясни, чем переполнение инвентаря помогает ПКшнику и вносит дисбаланс для остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Единственное, что можно выбить из грамотно подготовленного ПК - это конец шмотки (перчи, ноги, шлем, штаны).

а есть еще апелла сетики :) не клановые, а с ТВ вроде) там уже действительно ни оли бижа не выпадет с лс кольцом, ни пушка, ни сет) 

 

инвентарь можно увеличивать) хотя уже незачем будет. расходники пакетизированные на твинах. щяс пк переживают не лучшие времена. находишь, пкшишь твина на пр, потом пекаря мочишь и тот без 3 секунд в печальном положении. даже станить не нужно. просто бей на фрифаере и все тупо. никуда не денется. хз чо они ноют. пусть сами поПКшат, поймут что это такое. то же самое пвп на фул бафе, как и везде, только в а шмоте, или ы84 +3 с нерабочими дебаф/стан/ментал скилами. тупо дамаг и все пару минут. на тои всех под фое и пр. а если сундук, то просто фое и каждым берешь итем, хоть в 5 окон. а можно просто варка поставить и незачем быть твином на рб. или сдохнуть, перед сундуком реснуть ся б.реской тупо. зачем живым на тои стоять?)) нубы легких путей не ищут. каждая кусючая муха, просто лишний повод поплакать на незакрытую форточку, которую банально лень закрывать

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а есть еще апелла сетики :) не клановые, а с ТВ вроде) там уже действительно ни оли бижа не выпадет с лс кольцом, ни пушка, ни сет) 

Сетики есть.. Но их во-первых добывать гемор ппц - нужно накопить дофига баджей за разные города, а во-вторых это А сетики, которые хотя и не дропаются, но они не атрибутятся... А тебе ли не знать, как заходит ДПС по неатрибученному сету.. Поэтому бессмысленно и беспощадно...

А касаемо нытья про ПК на ТОИ - я уже перестал даже отвечать по этим темам - они будут ныть всегда. Ну блин, неужели сложно на персе, которому нужен РБ прописать макрос на сундук и уйти им в релог, а палить оставить твинка, которого не жалко? Ну убьют его и фиг с ним... Неужели сложно играть в свое удовольствие, а РБ поймать случайно - в хиро часто орут про рес, в Адене орут... Подорвался, подбежал и всё.. Я последнее время очень часто так РБ закрываю.. Но нет, надо поныть - МЕНЯ УБИЛИ АДМИН ПАМАГИИИИИ... Противно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Во-вторых - при расчете дропа с ПК считается только открытый инвентарь.

Я что-то не понял. А зачем тогда ПКшники переполняют инвентарь? Я сам не переполняю, у меня честные 250 ячеек, если что) Но у остальных , с кем бегаю - у всех инвентарь переполнен. Типа 256/80. Поэтому они в принципе не пользуются петом, как складом. Но ворпал концы, судя по моему опыту совместных забегов, выпадают у них не чаще, чем у меня. Ты уверен, что ничего не путаешь, и дроп считается так, как ты написал?

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, СнайперАлекс said:

Я что-то не понял. А зачем тогда ПКшники переполняют инвентарь? Я сам не переполняю, у меня честные 250 ячеек, если что) Но у остальных , с кем бегаю - у всех инвентарь переполнен. Типа 256/80. Поэтому они в принципе не пользуются петом, как складом. Но ворпал концы, судя по моему опыту совместных забегов, выпадают у них не чаще, чем у меня. Ты уверен, что ничего не путаешь, и дроп считается так, как ты написал?

Носите элегию😈😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2021 в 09:35, YummyLT сказал:

Сидишь и аниме смотришь, в чём проблема?

Уроки сделал?

Уверен? НЕВИНОВНЫХ НЕТ

 

Диванный психолог, ты?

Это каким идиотом с больным разумом надо быть, что бы придумать эдакую дичь? Это же просто мечта офисного подпивасника ака краба.

Но ведь весь контент краба заканчивается в соа/сод/лоа. Ведь что будет делать краб, когда нафармит на вожделенные элю/диментрум/эпик +12? Правильно - пойдёт крабить дальше те же Локи сутками. Ведь данный контингент уже обрезал себе львиную часть контента игры.

Скажу тебе как есть, мне 42 года, не ас в игре, донатить на +16 желания тоже нет, хочется просто вспомнить игру просто поиграть, без всяких заумных вещей. Не диванный, работаю, кормлю семью. Иногда хочется отвести душу в игре. Не имею к сожалению друзей которые защитят в игре так как не провожу львиную долю времени в игре. Не знаю может у вас Асов не осталось ничего человеческого, понимаю страна такая, жизнь такая... Все злые все умные. Только дай повод и вас обосрут. Я просто хотел поностальгировать только и всего. Но люди которые видно не могут что то  в реальной жизни, самовыражаются здесь.. Может я не прав, простите.. Не срите сразу, просто поймите что не у всех получается в игре так как у вас. И иногда можно оставить простых нубов взять вожделенный саб... Ваше либидо от этого никак не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 10:40, СнайперАлекс сказал:

Я что-то не понял. А зачем тогда ПКшники переполняют инвентарь? Я сам не переполняю, у меня честные 250 ячеек, если что) Но у остальных , с кем бегаю - у всех инвентарь переполнен. Типа 256/80. Поэтому они в принципе не пользуются петом, как складом. Но ворпал концы, судя по моему опыту совместных забегов, выпадают у них не чаще, чем у меня. Ты уверен, что ничего не путаешь, и дроп считается так, как ты написал?

 

что бы не дропнулись ценные вещи, не те что вы поумали , не валики\тарасыблесзакены, а - соски, банки, дешовые концы от сета и прочие расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1978alishka сказал:

Скажу тебе как есть, мне 42 года, не ас в игре, донатить на +16 желания тоже нет, хочется просто вспомнить игру просто поиграть, без всяких заумных вещей. Не диванный, работаю, кормлю семью. Иногда хочется отвести душу в игре. Не имею к сожалению друзей которые защитят в игре так как не провожу львиную долю времени в игре. Не знаю может у вас Асов не осталось ничего человеческого, понимаю страна такая, жизнь такая... Все злые все умные. Только дай повод и вас обосрут. Я просто хотел поностальгировать только и всего. Но люди которые видно не могут что то  в реальной жизни, самовыражаются здесь.. Может я не прав, простите.. Не срите сразу, просто поймите что не у всех получается в игре так как у вас. И иногда можно оставить простых нубов взять вожделенный саб... Ваше либидо от этого никак не пострадает.

 

Мне нравиться как ты излагаешь свои мысли. Ты молодец. Ясно понятно объяснил свою позицию

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1978alishka сказал:

Скажу тебе как есть, мне 42 года, не ас в игре, донатить на +16 желания тоже нет, хочется просто вспомнить игру просто поиграть, без всяких заумных вещей. Не диванный, работаю, кормлю семью. Иногда хочется отвести душу в игре. Не имею к сожалению друзей которые защитят в игре так как не провожу львиную долю времени в игре. Не знаю может у вас Асов не осталось ничего человеческого, понимаю страна такая, жизнь такая... Все злые все умные. Только дай повод и вас обосрут. Я просто хотел поностальгировать только и всего. Но люди которые видно не могут что то  в реальной жизни, самовыражаются здесь.. Может я не прав, простите.. Не срите сразу, просто поймите что не у всех получается в игре так как у вас. И иногда можно оставить простых нубов взять вожделенный саб... Ваше либидо от этого никак не пострадает.

Пришёл понастальгировать и давай призывать упрощать игру... А потом будет оффлайн кач на боте, как в новых версиях, а потом окажется что проще вообще не играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Пришёл понастальгировать и давай призывать упрощать игру... А потом будет оффлайн кач на боте, как в новых версиях, а потом окажется что проще вообще не играть :)

 

Ты тоже прав мой дорогой друг) и ты молодец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СенЖермен сказал:

 

Ты тоже прав мой дорогой друг) и ты молодец )

Ну, дружище, я ничего нового не сказал, это уже пройденный этап жизни ммо рпг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я так понял модератору нечего сказать насчет этого БАГа с 450/80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕвлампийАндрее сказал:

 450/80

 

Нифига у тебя давление, а ударов сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕвлампийАндрее сказал:

Вобщем я так понял модератору нечего сказать насчет этого БАГа с 450/80

 

450/80=5,625 это даже не число "Пи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SNMP said:

 

450/80=5,625 это даже не число "Пи"

 

И не "Фи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 09:16, Izuna SarsCoV2 сказал:

щяс пк переживают не лучшие времена. находишь, пкшишь твина на пр, потом пекаря мочишь и тот без 3 секунд в печальном положении. даже станить не нужно. просто бей на фрифаере и все тупо. никуда не денется. хз чо они ноют.

Забыл о шапках с евентов, которые дают бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.03.2021 в 02:03, 1978alishka сказал:

Скажу тебе как есть, мне 42 года, не ас в игре, донатить на +16 желания тоже нет, хочется просто вспомнить игру просто поиграть, без всяких заумных вещей. Не диванный, работаю, кормлю семью. Иногда хочется отвести душу в игре. Не имею к сожалению друзей которые защитят в игре так как не провожу львиную долю времени в игре. Не знаю может у вас Асов не осталось ничего человеческого, понимаю страна такая, жизнь такая... Все злые все умные. Только дай повод и вас обосрут. Я просто хотел поностальгировать только и всего. Но люди которые видно не могут что то  в реальной жизни, самовыражаются здесь.. Может я не прав, простите.. Не срите сразу, просто поймите что не у всех получается в игре так как у вас. И иногда можно оставить простых нубов взять вожделенный саб... Ваше либидо от этого никак не пострадает.

Уважаемый, Я никак не пойму каким образом персонаж отправленный в положение лежа не даёт Вам ностальгировать(.Вы не теряете возможность через 3 минуты стоять набафанным в городе и пойти мстить обидчику, также у Вас всегда есть возможность переждать налёт и реснутся 100% скролом. Я понимаю позицию того что у всех игра разная и каждому интересно что-то своё, но когда многие заявляют об своих интересах то любят забыть про интересы других. Как мне кажется почему-то все забыли про то что ценность этой игры и лежит в том что она даёт свободу действий. Есть много других игр в которых всё упрощенно, Вам дают 3 моба и дают убить, нет сложностей, нет проблем, нет свободы действий. ПК всё таки были изобретены как отдельная игровая механика, персонаж не может убивать в ПК не получая при этом негативных последствий. Игроки которые играют на ПК персонажах так же как и Вы проходят долгий путь становления, учатся играть, качаются, бустятся, изучают много информации по игре, так как в отличии от игры в клане ПК остаётся предоставленный самому себе и не полагается на помощь других. Так же все ПК не преследуют цели угнетения игроков, они просто играют в эту игру по своему) Как многие заметят ПК часто любят подкинуть жару в чат, собственно не ПК начали эти игры, они скорее присоединились к ним. Заход в локацию обычно длится 3-5 минут после чего ПК уходят, но очень часто мы замечаем что игроки сменяются, играя в игру где есть возможность найти множество способов решения проблемы многие предпочитают просто сдаться( Другие ищут решение в оскорблениях в ПМ или создании темы на форуме) Почему-то мало кто относится к ПК как к части игры) Это такой же игровой персонаж, который так же как другие персонажи может быть убит) При всём том что вас обычно десятки а ПК единицы вы продолжаете говорить как всё плохо)


Не в обиду, но вспоминается фраза: "Жизнь - не говно. Если ты не можешь решить свои проблемы - то говно это ты"
 

На дворе 2021 год, многие из тех кто пишет на форум играли 5-10 лет назад.. а всё еще не поняли что ПК это игрок, ПК это тот же самый мини РБ, который иногда появляется и усложняет игру, этакая Лаки Пиг. Хотя слово усложняет.. очень остро) Но ведь никому в голову не приходит мысль писать на форуме что его РБ слил)

Изменено пользователем Astolfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так их. ПК нельзя. А такой ПМ- это нормально, это хорошо, это праведно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RambTramp сказал:

Так их. ПК нельзя. А такой ПМ- это нормально, это хорошо, это праведно.

Нет ничего лучше горящего краба в пм ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать тряпки, оставить баюма и все сразу забудут про ПК и гемор с этими рбшками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Неспящий сказал:

Убрать тряпки, оставить баюма и все сразу забудут про ПК и гемор с этими рбшками 

И забудут что такое нобл ->сабы (саб скиллы) - > оли (олибижа, прочие плюшки с этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Неспящий сказал:

Убрать тряпки, оставить баюма и все сразу забудут про ПК и гемор с этими рбшками 

 

ТВ нормальное вернуть и никому эти РБ кроме задротов не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

И забудут что такое нобл ->сабы (саб скиллы) - > оли (олибижа, прочие плюшки с этого)

Пускай организуются, покупают проход к баюму  или ещё че придумают, и норм.

 

51 минуту назад, Ралк сказал:

 

ТВ нормальное вернуть и никому эти РБ кроме задротов не нужны будут

С тв все норм, туда сделать "заповедник" для афкашеров , и пусть бейджи получают только боевые паки а не всё что пришло покрасить. Хотя и заповедник нафиг ненужен, накой фермерам ПВП вставки.

 

 

 

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Неспящий сказал:

С тв все норм,

 

ТВ не так как задумано. По оффу залив со 2й профы на 5 чарах 61+ или одном чаре с сабами и 1 окне. В любой точке мира. То есть если против какого то челика ополчится 10к онлайна, он всёравно себя изи зальёт. А не в лучших традициях фришного болотца, как сейчас.

 

36 минут назад, Неспящий сказал:

Хотя и заповедник нафиг ненужен, накой фермерам ПВП вставки.

 

Не ПВП вставки, а возможность брать сабы.  К тому же, есть ещё ПВЕ пояса на расширение инвентаря. И бижа с резистами. Ога? А теперь вопрос, зачем "бейджи" в слюни уточенным "боевым пакам", у которых все уже давно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

 

ТВ не так как задумано. По оффу залив со 2й профы на 5 чарах 61+ или одном чаре с сабами и 1 окне. В любой точке мира. То есть если против какого то челика ополчится 10к онлайна, он всёравно себя изи зальёт. А не в лучших традициях фришного болотца, как сейчас.

Это всего лишь обуз механики, тв задумана для того чтобы у кланов было больше смысла драться за сараи (флаги)

 

27 минут назад, Ралк сказал:

 

Не ПВП вставки, а возможность брать сабы.  К тому же, есть ещё ПВЕ пояса на расширение инвентаря. И бижа с резистами. Ога? А теперь вопрос, зачем "бейджи" в слюни уточенным "боевым пакам", у которых все уже давно есть?

Я этот шлак даже в награду не считаю, единственное что там ценное это эт Ы пояса на ПВП. Да и  кто мешает вам воевать с себе подобными раками ? Нет же лучше 20 минут посидеть одному с своей кладовке (рифие) , и купить залив. А потом кричать что вас ПК  обижает, и мобы какие-то жосткие, и паладины хилятся, и маги бернят,и луки с ренжи сильно больно бьют вас негодяи и таму подобное, тв это клан контент. И соло игрокам побольшей части там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неспящий сказал:

Это всего лишь обуз механики, тв задумана для того чтобы у кланов было больше смысла драться за сараи (флаги)

 

Ничего подобного. Корейцы поняли, что нафиг никому усралась ла2 для 2% нагибаторов, поэтому начали добавлять обще-серверные мероприятия. Это видно и по ТВ, и по олимпу, даже по добавлению саб скиллам. Если бы их не  было, любой аспект игры 80+ требовал бы зверский буст.) Всё как дрочеры старых хроник хотят, только в такую игру никто играть не будет. Отношение к владельцам замков видно по тому, что манор как был на уровне С4-ИЛ так и остался там.))

 

1 час назад, Неспящий сказал:

Я этот шлак даже в награду не считаю, единственное что там ценное это эт Ы пояса на ПВП.

 

Пояса как делались лютым заливов на фортах так и делаются.) Кто там 2 часа бегает в надежде набить танков, мне того жаль. Нормально набить можно только в масштабном замес за флаги. Ога?
В целом ТВ это как? Залив себя и 1-2 твинов 30-40 минут на релаксе. Потом 1,5 часа бегаешь по осадке, чтоб капнула фейма за килы. Тут же фейма октлючена,  залив превращен в непойми что. При том что люди сейчас и заливаютя, и продают залив. Это только новичкам мешает. Причем как прямо, так и косвенно. Мне вот не с руки будет по новым правилам морщить жопу чтобы кому-то потоком заливать 100 бейджей на саб.

 

Цитата

Да и  кто мешает вам воевать с себе подобными раками ?

 

Ну то есть вот есть условный чар 76 которому нужны сабы. Надо идти им нагибать? Самому не смешно?) Мы сейчас в темке про сабы, а не про влажные фантазии о фане.))

 

2 часа назад, Неспящий сказал:

и паладины хилятся, и маги бернят,и луки с ренжи сильно больно бьют вас негодяи и таму подобное

 

Ничё что вот про это ныли аццы в +10+ сетах?) Многие из которых неоднократно брали хиро.)

И вообще, давай без сказок. Местные папки фри-фрамили твинами, потому и нытьё. Что 3 года терпели, с чужим отростком во роту, а рукастый паладин всёравно убивает, поэтому надо порезать.) От нубов так то меньше шуму, разве что про +10 сеты, якобы у 95% серва. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Отношение к владельцам замков видно по тому, что манор как был на уровне С4-ИЛ так и остался там.))

От монарха толку небыло некогда поэтому и ввели флаги

 

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну то есть вот есть условный чар 76 которому нужны сабы. Надо идти им нагибать? Самому не смешно?) Мы сейчас в темке про сабы, а не про влажные фантазии о фане.))

Это проблемы того кто неспособен не соло вкачатся не найти себе КП/клан

 

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Пояса как делались

Тем кому надо те давно сделали, от остальных толку нет это всеровно смазка для мечей, раз они так и не поняли что это не соло игра.

 

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Ничё что вот про это ныли аццы в +10+ сетах?) Многие из которых неоднократно брали хиро.)

И вообще, давай без сказок. Местные папки фри-фрамили твинами, потому и нытьё. Что 3 года терпели, с чужим отростком во роту, а рукастый паладин всёравно убивает, поэтому надо порезать.) От нубов так то меньше шуму, разве что про +10 сеты, якобы у 95% серва. xD

А какая разница кто стоит в платишке чел который 10 лет на серве или тот который вчера стартанул и те и те наныли только дело в том что от игры отсилы осталось 1 название благодаря абузам

 

6 часов назад, Ралк сказал:

Корейцы поняли, что нафиг никому усралась ла2 для 2% нагибаторов

Чтож тогда они не раздали всем хирочатик , или по вашему как сейчас на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз наблюдал такую картину, около нпс для входа к фринте стояло много народу и вот пришёл пк сливая всех. Неожиданно появился из релога тир и начал сливать пк. Смыл истории в том что пора делать чара как раз для таких ситуауий( инсты, рб в тои и тд. У многих не первые чары проходят квест.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно появился из релога тир, а тела, стоявшие у нпс так и не заметили его появление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...