Перейти к содержанию
Asterios

ПК на тои


Mahor24br

Рекомендуемые сообщения

Сидеть до 2 часов ночи ожидая рб, и какая то тварь, по другому назвать невозможно, ложит тебя.. Просто по свински... Ни я, ни кто то другой кто начал недавно играть, не заслужили такое издевательство!!! Понимаю что сейчас надо мной все будут ржать... Но все же.. Так делают подлецы которых во дворе унижали. Нет ничего страшного, когда тебя пк валят в игре на споте итд итп. Но когда ты не спишь, ждешь ...дского рб больше суток... Ту нервы не выдерживают. Обращаюсь ко всем пк. Вы трусы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 1978alishka сказал:

Сидеть до 2 часов ночи ожидая рб, и какая то тварь, по другому назвать невозможно, ложит тебя.. Просто по свински... Ни я, ни кто то другой кто начал недавно играть, не заслужили такое издевательство!!! Понимаю что сейчас надо мной все будут ржать... Но все же.. Так делают подлецы которых во дворе унижали. Нет ничего страшного, когда тебя пк валят в игре на споте итд итп. Но когда ты не спишь, ждешь ...дского рб больше суток... Ту нервы не выдерживают. Обращаюсь ко всем пк. Вы трусы!!

Вступи в какой нибудь МИД клан, там бесплатно заливают на ТВ. Уже с 61го можно заливатся. 2 залива и у тебя есть Баджи на Нобл и на Саб классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1978alishka сказал:

Сидеть до 2 часов ночи ожидая рб, и какая то тварь, по другому назвать невозможно, ложит тебя.. Просто по свински... Ни я, ни кто то другой кто начал недавно играть, не заслужили такое издевательство!!! Понимаю что сейчас надо мной все будут ржать... Но все же.. Так делают подлецы которых во дворе унижали. Нет ничего страшного, когда тебя пк валят в игре на споте итд итп. Но когда ты не спишь, ждешь ...дского рб больше суток... Ту нервы не выдерживают. Обращаюсь ко всем пк. Вы трусы!!

в гиране бегал, кричал, кто пвп хочет? мне скучно. тишина. кричал долго, до всех цеплялся - ни в какую. полетел на парнас, начал там горло драть - та же ситуация. фармить.. 10 часов фармил к ряду, нон стоп. хочется отдохнуть от фарма и чутка подраться, но не с кем. поэтому прошу брата грузить фул сапорт. выдвигаемся в тои на рассвете)) 

 

ты когда ждешь рб, то должна понимать, что может прийти пк. что ты сделала, чтоб подготовиться к этому? ничего. тебе было безразлично, до того момента, пока жареный петух не клюнул. прям в темечко и все развиднелось прям.

 

давай начнем с школьного курса обж:

1. если вы ждете РБ и на стуле начался пожар, что вы можете сделать, дабы обезопасить свою никчемную жизнь? 

 

А: не поймать сундук и потом пойти на форум, регать в порыве ненависти учетку, потому что там сотни друзей. они поймут и поддержат! 

 

Б: написать ПКшнику то, что он уже видел 999 раз, но твоя 1000 писанина, станет особенной, поразит его сердце, задев тонкие струны души, тот расплачется и попросит у всех на коленях прощения

 

В: никак не реагировать, списать это на невезение и игнорировать это еще раз и еще раз, чтоб оттянуть вариант А. чайник должен обязательно закипеть! а мыло в общественном душе, это просто невезение. 1 раз не... 

 

Г: не рассматривается никогда и ни при каких обстоятельствах. если нуб - обзавестись протектом, если не нуб - завести фул бафнутую основу на релоге, или же воспользоваться еще тучей методов, как же взять сундук под РБ. на эту тему даже отдельный гайд записан :) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/530884-гайд-как-залутать-саб-рб-при-пк/


 

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

ПК такую сумму с собой не носят)))).

сугубо пк - нет, а люди которые периодически пк-шат - да :) 

я свой пк каунт не чистил никогда) если кто не понравился очень - могу в пк слить) иногда не получается вовремя смыться) в тот раз б.сое закончилось и сое также, а я был на сабе и поставить магаз низя было) 

 

хотя.. некоторые все таки носят) сколько с энеми эпика уже летело) он так-то не помогает и глупо это, но щедрость не имеет границ, как и самоуверенность) они не только слоты инвентаря хламом забивают) они этот инвентарь еще и расширяют) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но все же, а на астериосе всегда в городах пк нельзя было бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VMN59 сказал:

Немного не по теме, но все же, а на астериосе всегда в городах пк нельзя было бить?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение, и наверное подвергнусь критике, но...

Я бы не ныл, что пк достали на ТОИ рб (сам ждал сколько раз этих рб и вел основу если нужно с пк повоевать), а в темку с предложениями писал бы варианты, чтобы понерфить пк, дабы им жизнь не казалась малиной (по версии нытиков).

Например (просто например):

-можно бить пк в городах

-пк при смерти летит во флоран и из него сумонить нельзя и т.д.

Вроде не сильно нерфит, но доставляет дискомфорт раз уж захотел пкшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VMN59 сказал:

Сугубо мое мнение, и наверное подвергнусь критике, но...

Я бы не ныл, что пк достали на ТОИ рб (сам ждал сколько раз этих рб и вел основу если нужно с пк повоевать), а в темку с предложениями писал бы варианты, чтобы понерфить пк, дабы им жизнь не казалась малиной (по версии нытиков).

Например (просто например):

-можно бить пк в городах

-пк при смерти летит во флоран и из него сумонить нельзя и т.д.

Вроде не сильно нерфит, но доставляет дискомфорт раз уж захотел пкшить

Пк это часть игры, ненадо под чье-то нытье делать жизнь пк хуже, это бред. Им и так запрещен разговор с нпц и при бсое они не летят в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда проще, увеличить стоялово сундука до 10 мин. И все ПК уже не вывезут. Либо на ребаф, либо их перебьют, ибо когда фб упадет. Даже перепризывные кони дрогнут.

 

В плюсе все, ждун имеет шанс на месть основой.

Для ПК возможность достойного сопротивления ( хотя мб и не для каждого из них, возможно убивать АФК твинов кому то по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KardinalLTD сказал:

Все куда проще, увеличить стоялово сундука до 10 мин. И все ПК уже не вывезут. Либо на ребаф, либо их перебьют, ибо когда фб упадет. Даже перепризывные кони дрогнут.

 

В плюсе все, ждун имеет шанс на месть основой.

Для ПК возможность достойного сопротивления ( хотя мб и не для каждого из них, возможно убивать АФК твинов кому то по кайфу)

Зачем что-то менять в механике игры? Все и так нормально функционирует с этими сундуками. 
ПК что приходят они же вата. Врятли кто-то там одевает эпик, точеные сеты и т.д., раз их могут шотнуть основой и все это пропадет. Вариант или через основу забафанную, или протект клана или ТВ получать необходимое.
На днях ПК в ГЦ залетали под ФБ, дропнулись пару раз и ушли куда-то в другое место зализывать раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл лет 10 назад на серваке каком-то (названия уже и не вспомню, фрижка-однодневка), там было прикольно реализовано по ПК система: когда ты убиваешь ПК, то с каким-то шансом (не знаю какой он там был, но по ощущениям %70-80) ПК когда нажимает "ту виледж", вместо локации появлялся в тюрьме, и ворота в тюрьму открывались раз в 4-6 часов секунд на 20-30. Успел выбежать - молодец, не успел - сиди жди нового рандомного открытия этих ворот. 
Вот там люди реально не хотели ПКшить, а если и ПКшили, то приводили когото для реса
Было забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KardinalLTD сказал:

увеличить стоялово сундука до 10 мин. И все

вам и 10 минут не хватит и часа не хватит. вам вечно чего-то не хватает. я бы увеличил кпд чьих-то мозгов, как думаешь, о ком я? 

 

10 минут расчехлится тебе будет достаточно?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи-то посты нуждаются в сабельном подходе матерого редактора, имеющего опыт борьбы с закоренелыми графоманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

вам и 10 минут не хватит и часа не хватит. вам вечно чего-то не хватает. я бы увеличил кпд чьих-то мозгов, как думаешь, о ком я? 

 

10 минут расчехлится тебе будет достаточно?) 

Кому это вам, решыл что я ждун.

Ай да изуна ай да малодца, мне то оно не надо.

Но ты держу в курсе что там кому надо😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grafenxen сказал:

играл лет 10 назад на серваке каком-то (названия уже и не вспомню, фрижка-однодневка), там было прикольно реализовано по ПК система: когда ты убиваешь ПК, то с каким-то шансом (не знаю какой он там был, но по ощущениям %70-80) ПК когда нажимает "ту виледж", вместо локации появлялся в тюрьме, и ворота в тюрьму открывались раз в 4-6 часов секунд на 20-30. Успел выбежать - молодец, не успел - сиди жди нового рандомного открытия этих ворот. 
Вот там люди реально не хотели ПКшить, а если и ПКшили, то приводили когото для реса
Было забавно.

Мечта краба. У вас уже реально кукуха поехала. Большинство тем здесь это паровозы и ПК. Тупое стадо само режет себе фан контент, а потом ливать с игры будет со словами "Ой, Л2 уже не та, фармить кабачки, ой мобов надоело и тд". Хотя админы знают, что краб туп, глуп и не видит на пару шагов вперед, по-этому все будет как есть. Автор 100% заводчанин, что заходит  в Л2 под жигуль или прочую эресь =) 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 06:49, МаДи сказал:

Вступи в какой нибудь МИД клан, там бесплатно заливают на ТВ. Уже с 61го можно заливатся. 2 залива и у тебя есть Баджи на Нобл и на Саб классы.

Таких МИД кланов, что бесплатно заливают своих мемберов на тв-единицы, я только один такой клан знаю. Остальные же даже с сокланов плату взымают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

Таких МИД кланов, что бесплатно заливают своих мемберов на тв-единицы, я только один такой клан знаю. Остальные же даже с сокланов плату взымают. 

у меня лоу клан. если кто шарил в заливе, то мы паками бесплатно людей заливали. может не так шустро и качественно, может нас иногда гангали (с кем не бывает), но по 30-50 баджей люди имели с фэймом, а иногда просто фан тупо.. кланов море. или ты про идеальный залив от иголочки? и балисту дадут и на ночь сказку расскажут?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мечта краба. У вас уже реально кукуха поехала. Большинство тем здесь это паровозы и ПК. Тупое стадо само режет себе фан контент, а потом ливать с игры будет со словами "Ой, Л2 уже не та, фармить кабачки, ой мобов надоело и тд". Хотя админы знают, что краб туп, глуп и не видит на пару шагов вперед, по-этому все будет как есть. Автор 100% заводчанин, что заходит  в Л2 под жигуль или прочую эресь =) 

Ахахаха! Про заводчанина пишет бомжара, который живет в наркопритоне и так занят париками что обои переклеить некогда? Ты прежде чем облить кого-то уриной - подумай не стал ли ты против ветра

 

34629C18-530C-467D-B87A-B35FC618D204.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня лоу клан. если кто шарил в заливе, то мы паками бесплатно людей заливали. может не так шустро и качественно, может нас иногда гангали (с кем не бывает), но по 30-50 баджей люди имели с фэймом, а иногда просто фан тупо.. кланов море. или ты про идеальный залив от иголочки? и балисту дадут и на ночь сказку расскажут?) 

Я не про кланы которые собрали все что можно и пошли на тв фанится, а именно про залив, где гарантированно получают 50 + беджи. И такие кланы есть, но их мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Revenges сказал:

Я не про кланы которые собрали все что можно и пошли на тв фанится, а именно про залив, где гарантированно получают 50 + беджи. И такие кланы есть, но их мало. 

согласен. 

 

23 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Ахахаха! Про заводчанина пишет бомжара, который живет в наркопритоне и так занят париками что обои переклеить некогда? Ты прежде чем облить кого-то уриной - подумай не стал ли ты против ветра

 

34629C18-530C-467D-B87A-B35FC618D204.jpeg

пхаахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Ахахаха! Про заводчанина пишет бомжара, который живет в наркопритоне и так занят париками что обои переклеить некогда? Ты прежде чем облить кого-то уриной - подумай не стал ли ты против ветра

 

34629C18-530C-467D-B87A-B35FC618D204.jpeg

Мне вот тоже интересно где работает такой умный обер, если он так часто онлайн)

 

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вам и 10 минут не хватит и часа не хватит. вам вечно чего-то не хватает. я бы увеличил кпд чьих-то мозгов, как думаешь, о ком я? 

Изуна, а люди уже не могут высказаться или внести предложение без комментариев про мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VMN59 сказал:

Мне вот тоже интересно где работает такой умный обер, если он так часто онлайн)

 

Изуна, а люди уже не могут высказаться или внести предложение без комментариев про мозги?

мое котэ может нассать мимо лотка, но потом, даже животное понимает, что произойдет в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мое котэ может нассать мимо лотка, но потом, даже животное понимает, что произойдет в итоге

На каком высоком уровне сравнения.

Я всегда удивлялся тому, что кругом все такие умные, однако всё как-то не так идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VMN59 сказал:

На каком высоком уровне сравнения.

Я всегда удивлялся тому, что кругом все такие умные, однако всё как-то не так идет.

лично я - обычный со своими бдзыками. не вешай на меня ярлыки и диадема твоя мне не нужна) где-то лучше у тебя, где-то у меня. абсолютно правых нет. он выразил свое мнение, я свое, на счет его мнения)) не грузись) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мечта краба. У вас уже реально кукуха поехала. Большинство тем здесь это паровозы и ПК. Тупое стадо само режет себе фан контент, а потом ливать с игры будет со словами "Ой, Л2 уже не та, фармить кабачки, ой мобов надоело и тд". Хотя админы знают, что краб туп, глуп и не видит на пару шагов вперед, по-этому все будет как есть. Автор 100% заводчанин, что заходит  в Л2 под жигуль или прочую эресь =) 

Обер, выучи хотя-бы какие-то новые речевые обороты. Я понимаю, это сложно, за 4 класса церковно-приходской школы надо сказать спасибо что хоть пару фраз можешь написать. 
И не вижу ничего плохого в том что бы быть заводчанином. Завод Штадлер-Минск, средний оклад 1200 баксов, знакомы которые ушли туда работать минимум 1500 баксов имеют на руки. По мне очень достойная зарплата. И кругозор со словарным запасом у них пошире чем у тебя. 
Я начальник ОМТС рекламного предприятия, с чуть более скромной зарплатой чем у товарищей со штадлера.
И очень интересно кем у нас работаешь ты))
P.S. вообще не пью, даже легкоалкогольное и пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 01:05, 1978alishka сказал:

Сидеть до 2 часов ночи ожидая рб,

Сидишь и аниме смотришь, в чём проблема?

25.02.2021 в 01:05, 1978alishka сказал:

ложит

Уроки сделал?

25.02.2021 в 01:05, 1978alishka сказал:

не заслужили такое издевательство!

Уверен? НЕВИНОВНЫХ НЕТ

 

25.02.2021 в 01:05, 1978alishka сказал:

Так делают подлецы которых во дворе унижали.

Диванный психолог, ты?

16 часов назад, Grafenxen сказал:

играл лет 10 назад на серваке каком-то (названия уже и не вспомню, фрижка-однодневка), там было прикольно реализовано по ПК система: когда ты убиваешь ПК, то с каким-то шансом (не знаю какой он там был, но по ощущениям %70-80) ПК когда нажимает "ту виледж", вместо локации появлялся в тюрьме, и ворота в тюрьму открывались раз в 4-6 часов секунд на 20-30. Успел выбежать - молодец, не успел - сиди жди нового рандомного открытия этих ворот. 
Вот там люди реально не хотели ПКшить, а если и ПКшили, то приводили когото для реса
Было забавно.

Это каким идиотом с больным разумом надо быть, что бы придумать эдакую дичь? Это же просто мечта офисного подпивасника ака краба.

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тупое стадо само режет себе фан контент, а потом ливать с игры будет со словами "Ой, Л2 уже не та, фармить кабачки, ой мобов надоело и тд".

Но ведь весь контент краба заканчивается в соа/сод/лоа. Ведь что будет делать краб, когда нафармит на вожделенные элю/диментрум/эпик +12? Правильно - пойдёт крабить дальше те же Локи сутками. Ведь данный контингент уже обрезал себе львиную часть контента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты новый без основы и ФБ , 2е окно бесплатно. 

Просто ставь палилку ( пусть ее и убивают) , основа в релоге в районе сундучка  ( постараться дать максимальный баф на защиту) . 

Сделать макрос на диалог с сундуком , выставить на панельку . 

Ждать сундук и использовать шанс. 

 

2. У тебя есть вменяемая основа и баф . 

С чаром с квестом повторяем манипуляции в пункте первом. По возможности даем ему ФБ. Возможно целесту. 

Даем ФБ возможно с АПом основе и так же в релог . ( 3-е окно , палилка) .

Ловим момент , кошмарим основой ПК ( отвлекли) . Чаром с квестом берем итем у сундука так же с помощью макроса. 

 

3. Стоим тупим , нас сливают в ПК . Ноем в чатик . Бежим на форум  и создаем учетку там. Скулим, что жить мешает все и всё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор доширачников-ноулайферов (девственников) и работающих людей (заводчан) про то как нужно играть и что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, YummyLT said:

Это каким идиотом с больным разумом надо быть, что бы придумать эдакую дичь?

В Архейдж не играл? Там суд с присяжными и тюрьма, откуда можно сбежать, но ни один скилл не работает до окончания срока. 😄



15 minutes ago, 26Russs said:

основа в релоге в районе сундучка  ( постараться дать максимальный баф на защиту)

Мы на бая так залетали в целке, чтобы квест сделать. И Баракиеля таким образом крысили у паков. 👍



On 2/25/2021 at 2:05 AM, 1978alishka said:

Сидеть до 2 часов ночи ожидая рб, и какая то тварь, по другому назвать невозможно, ложит тебя.. Просто по свински... Ни я, ни кто то другой кто начал недавно играть, не заслужили такое издевательство!!! Понимаю что сейчас надо мной все будут ржать... Но все же.. Так делают подлецы которых во дворе унижали. Нет ничего страшного, когда тебя пк валят в игре на споте итд итп. Но когда ты не спишь, ждешь ...дского рб больше суток... Ту нервы не выдерживают. Обращаюсь ко всем пк. Вы трусы!!

А такие, как ты, самые любимые цели пкашников. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kangoshi сказал:

Там суд с присяжными и тюрьма, откуда можно сбежать, но ни один скилл не работает до окончания срока. 😄

Чего только не придумают для сойбоев-неосиляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/20/2021 at 1:55 PM, Zombi said:

Нет, это не препятствует игровому процессу, страдайте)

на сервере нарушен игровой процесс из-за передачи предметов в заполненный инветарь, то есть заполнение допустим 80/80, и можно путем трейда сделать 450/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...