Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

громоздко все


Вазилин

Вопрос

зачем мне лопатить  столько инфы ? Где искать ? Нельзя ли просто написать о том у кого брать кв на 1ю профу . Затем на каком уровне - на 2ю и так далее.. все в одном описании .  Все как можно проще. В железе как и в играх я слабо че понимаю . Столько английских слов... и рад бы продолжить да вот если бы чего - нибудь понял.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Вазилин сказал:

зачем мне лопатить  столько инфы ? Где искать ? Нельзя ли просто написать о том у кого брать кв на 1ю профу . Затем на каком уровне - на 2ю и так далее.. все в одном описании .  Все как можно проще. В железе как и в играх я слабо че понимаю . Столько английских слов... и рад бы продолжить да вот если бы чего - нибудь понял.!

квесты на 1ю профу гулятся за 5 секунд (они все разные) просто введи в гугле "квест на 1 профу {название профы}" и будет тебе счастье.

 

квест на 2ю профу обычно делают по сокращёнке (экономия 2-3 часов), гуглится пр запросу "сокращёный квест на 2ю профу L2"

 

докачаешься до 3й профы и там уже сам будешь знать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4

поражаюсь то что он сумел создать акк на форуме и создать тему

👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

в игре для таких как ты есть описание у грандмастеров по поводу смены 1 и 2 профессии скажут где брать квесты, но гугл намного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для новичков есть помощник новичков. когда приходит время, он говорит что пора посетить мастера для выбора професии. в игре так же есть атлас квестов, открываешь например одноразовые квесты для 18 уровня, находишь свою профу и видишь где начало цепочки. или на 76 на третью. вторую большинство делает сокращенную за 3кк, даже на новых х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 2/20/2021 at 2:39 PM, Вазилин said:

зачем мне лопатить  столько инфы ? Где искать ?

Помню, как спойлом искал Николя на реборне... Так и не нашёл - показали. 😄
До сундука на втором этаже крумы тоже провели. 😑 Он был слева через 2-3 румы, а не где сейчас. А сейчас вообще на третьем.
Эх, времена были...

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Kangoshi сказал:

Помню, как спойлом искал Николя на реборне... Так и не нашёл - показали. 😄
До сундука на втором этаже крумы тоже провели. 😑 Он был слева через 2-3 румы, а не где сейчас. А сейчас вообще на третьем.
Эх, времена были...

а мы с сокланом лезли вглубь ЛоА мелкими пупырышками, искать сабовых мобцов, которых на лужайке не стояло вообще. спустя 2 часа нашли, убили в самой непролазной заднице и в ужасе улетели оттуда) мертвыми, но довольные с итемом) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А ведь когда-то давным-давно еще на первых хрониках не было никаких гайдов и баз данных, а игра была только на корейском языке и люди как то умудрялись вникать и разбираться. Толи дело сейчас, инфы с три короба, жмякни в поиск - вывалит тонны информации по игре, но находятся вундеркиндеры, которым эта инфа почему-то недоступна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...