Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

рефералка


VikaAlexina

Вопрос

такой вопросик по поводу рефералки вот друг скинул рефералку,если я со старту качну основу 40 + и сделаю профу я получу 1 голд?если у него на новом не будет персонажа?а создаст он его только к утру в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, VikaAlexina сказал:

не я имелла ввиду если он не создаст персонажа,а я апну 40й лвл и получу профу я за это имелла ввиду

Хотите получить бонус регистрируетесь по реферальной ссылке, а тот кто вам дал ссылку пусть создаст персонажа 1 лвла, если такой возможности нет, получите вы и ваш друг бонус или нет неизвестно и гарантировать ни кто не может, система полностью автоматизированна.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже не очень понятно это ) и +  созданному персонажу 1 лвла будет даваться голд или его тоже надо выкачать до 3 профы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

===

Реферальную ссылку можно получить, создав аккаунт (а не персонажа). Так что трудностей с получением бонусов не должно быть, смело начинайте играть.



1 minute ago, Shamy said:

Тоже не очень понятно это ) и +  созданному персонажу 1 лвла будет даваться голд или его тоже надо выкачать до 3 профы ?

Насчет этого ограничений нет, во всяком случае в условиях не сказано, какой должен быть персонаж у того, кто реф.ссылку создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Shamy сказал:

Тоже не очень понятно это ) и +  созданному персонажу 1 лвла будет даваться голд или его тоже надо выкачать до 3 профы ?

Можно любого лвла.
Каждый год одинаковые вопросы, используйте поиск вот к примеру тема с множеством ответов https://forum.asterios.tm/topic/424410-и-снова-по-рефералке-вопрос/
По запросу в поиске "рефералка" можно найти ещё больше ответов на интересующие вас вопросы.

Скрытый текст

image.png.2ae1497b64244f7cbeb4b84cac2095b1.png

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Zombi сказал:

Можно любого лвла.
Каждый год одинаковые вопросы, используйте поиск вот к примеру тема с множеством ответов https://forum.asterios.tm/topic/424410-и-снова-по-рефералке-вопрос/
По запросу в поиске "рефералка" можно найти ещё больше ответов на интересующие вас вопросы.

  Показать содержимое

image.png.2ae1497b64244f7cbeb4b84cac2095b1.png

 

не я имелла ввиду если он не создаст персонажа,а я апну 40й лвл и получу профу я за это имелла ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, VikaAlexina сказал:

такой вопросик по поводу рефералки вот друг скинул рефералку,если я со старту качну основу 40 + и сделаю профу я получу 1 голд?если у него на новом не будет персонажа?а создаст он его только к утру в субботу?

Screenshot_20210220_172526.jpg.aed1826bb552d134c61e0dd20fe583c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

Screenshot_20210220_172526.jpg.aed1826bb552d134c61e0dd20fe583c2.jpg

На х7 вместо ника персонажа нужно ввести логин от аккаунта, и бонус придёт на первого персонажа которого создали на этом аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня была такая ситуация.. по моей реф ссылке зарегались человек 5,но так вышло,что я не смог стартануть в день открытия,а мои рефералы взяли 40+ к моменту моего пришествия )... крч рефералам голду система даст,а вот тому кто пригласил фиг,в саппорте мне ответил сам глав админ,что и сам не знает,что будет в таком случае,но итог таков - тебе дадут,а другу твоему нет ) даже когда он создаст чара,а ты еще не возьмешь 3 профу - все равно не дадут)


 

сейчас даже скрины выложу, если получится с ответом от глав админа

 



image.thumb.png.0cbdcda789063b4a6be8f3a962c47e0f.png

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Значит надо добавить обязательное условие: создание чара до того как кто-то зарегистрировавшийся получит профессию.. 

Было бы интересно сделать условие, что еще самому надо успеть сделать профу вперед игрока кому дал ссылку 😁интересные гонки были бы 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
57 minutes ago, Zombi said:

...получите вы и ваш друг бонус или нет неизвестно и гарантировать ни кто не может...

Тот, кто писал код этой системы, может ответить. 😉
Ну или кто-то, имеющий подобный опыт.
Стало интересно, придёт ли голда, если создать перса после второй/третьей профы. Только поэкспериментировать не на чем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...