Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рейтовка манора на х3 в катах


Lionze

Вопрос

Здравствуйте! 

Хз, создавать ли петишку, что это баг/небаг/фича/не фича. 

При манор любых семок на х5 или х7 (на х55 не знаю) при сборе с дохлого моба в катах падает от 5 до 8 плодов. (Пруф надо? Я думаю, это все манорщики и так знают)

А вот при сбор манора с дохлого моба в катах на х3 Medea падает от 4 до 6 (пруф, если надо приложу). Возникает закономерный вопрос: "Да, как так?! За что медею в этом обделили?!" 

Это, я так думаю, все таки баг и... почините мне манор, пожалуйста :) 

Админ, пощади, на Медеи так никто никуда не собирает, дай хоть в соло ресов накрабить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Lionze сказал:

П.с. скорее всего админ на х5 и х7 подрежет, чем медею подымет. Но хоть не так обидно будет %) 

Не, оставит на х7 6-8 (как 100%), на х3 и х5 по пропорции посчитает и сделает  8 * 3 / 7 = 3 штуки и 8 * 5 / 7 = 6.

В общем хз как там в Брендедах, но на хай маноре на х3 8-12 на топовых мобах. А тема такая не к добру скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Lionze сказал:

 

Зря ты это. Админ пересмотрит рейтовку и будет на х3 ещё меньше относительно того что было :)

А вообще ты по ходу просто каких-то дохлых мобов манорил. Я помню больше ростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Chaotic сказал:

А вообще ты по ходу просто каких-то дохлых мобов манорил. Я помню больше ростков.

Обычные мобы в катах. В брендах первые. Персу они белые. На х5 в точно таких же условиях 6-8 ростков, на х3 4-6. 

П.с. скорее всего админ на х5 и х7 подрежет, чем медею подымет. Но хоть не так обидно будет %) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Chaotic сказал:

Не, оставит на х7 6-8 (как 100%), на х3 и х5 по пропорции посчитает и сделает  8 * 3 / 7 = 3 штуки и 8 * 5 / 7 = 6.

В общем хз как там в Брендедах, но на хай маноре на х3 8-12 на топовых мобах. А тема такая не к добру скорее всего...

В катах на х3 4-6 плодов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, HooBoo сказал:

В катах на х3 4-6 плодов 

Ну значит что-то с катами, не манорю в катах. Да и не манорю уже какое-то время если честно. Манорил обычно в стоке. Там что-то около 6-10 было. А перед паганом точно помню 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, что? Я так понимаю, надо петишку писать... Ох, не люблю я это дело, но так, видимо, решения не дождемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Говорят, лак влияет

Лак включен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...