Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный олимпер, со средним бустом.


ДеЛаКруз

Рекомендуемые сообщения

Давайте допустим серверу 2-3 месяц, в инвентаре буста на 100-150 ккк. 

Вопрос. Какая ПРОФА выдала бы максимальный профит-птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю самонер и с бустом на много дешевле, чем описанные тобой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Isman сказал:

сумонер на выбор, пал, тк, ше, пв 

но если это третий месяц, нужно смотреть по предыдущим периодам кто ходит и понимать примерный буст первой тройки-пятерки на классах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена тут пала вообще советуют?) один из самых дорогих Чаров для олимпа, можно конечно одеть его не пойми во что - но и результат будет не пойми что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Нахрена тут пала вообще советуют?) один из самых дорогих Чаров для олимпа, можно конечно одеть его не пойми во что - но и результат будет не пойми что 

ну, он красивый, икона пиу пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палы, ножи сразу мимо, без кольца на этой профе ты будешь только споилов за кольцом вылетевших убивать. Подходит любой самонер в принципе. Берс/сб +- что то смогут, если из 150ккк ты потратишь большую часть на бзака берсу, то он будет очень хорош для х7, не считая бижи чар не очень привередлив к бусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир, глад , самонеры.
Тиру в идеале сережки на стан намутить, но в целом он и без эпика способен фармить под 1к птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titan но нужно уметь играть ))

Изменено пользователем CoreDuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорют - самонер...

 

Какой самонер 3 месяц после старта? Спойлеров хотел пофармить что ли? Ммм?

В принципе, ФС норм пвп перс. Пофармиш норм с начале сервера, а потом - кап.

 

Я очен люблю сумонеров, но когда у опонента ест переточеная пуха, скилов+30, сет+10, епик бижа, талики и т.д... Тогда твой сумон 85 мало решает.

А во время А сетов и бижа, самонер клас просто топ. Просто не столко время после старта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Люди говорют - самонер...

 

Какой самонер 3 месяц после старта? Спойлеров хотел пофармить что ли? Ммм?

В принципе, ФС норм пвп перс. Пофармиш норм с начале сервера, а потом - кап.

 

Я очен люблю сумонеров, но когда у опонента ест переточеная пуха, скилов+30, сет+10, епик бижа, талики и т.д... Тогда твой сумон 85 мало решает.

А во время А сетов и бижа, самонер клас просто топ. Просто не столко время после старта...

Зайди на х5 и чекни статистику. У Хиро самонеров винрейт 90-95%. Спустя 3 месяца самонер в поле становится очень слабым(не считая бага с фулл забавном), а на олимпе, он так продолжает разрывать и буста ему для этого нужно меньше, чем любой другой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, PresidentTrump said:

Зайди на х5 и чекни статистику. У Хиро самонеров винрейт 90-95%. Спустя 3 месяца самонер в поле становится очень слабым(не считая бага с фулл забавном), а на олимпе, он так продолжает разрывать и буста ему для этого нужно меньше, чем любой другой профе.

 

Какая статистика, какие 95% винрейт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в идеале думаю будет ФС, тир, овер или пал, эти профы убивают обычно остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с такими бабками много кто. 
Базовая логика (наверно) в таком случае просто смотреть на чаров которым не обейзательно иметь бая, ак, тараса и валика чтоб фармить х7.

Тоесть не танки, не ножи, возможно не дестр. 
Думаю глад будет интересным вариантом, ше/ее ну и само собой - сум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Люди говорют - самонер...

 

Какой самонер 3 месяц после старта? Спойлеров хотел пофармить что ли? Ммм?

В принципе, ФС норм пвп перс. Пофармиш норм с начале сервера, а потом - кап.

 

Я очен люблю сумонеров, но когда у опонента ест переточеная пуха, скилов+30, сет+10, епик бижа, талики и т.д... Тогда твой сумон 85 мало решает.

А во время А сетов и бижа, самонер клас просто топ. Просто не столко время после старта...

Какой же бред ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

 

Какая статистика, какие 95% винрейт. 

 

Которая показывается в описании к Хиро персонажу.

Да, разумеется, там могут быть и заливные бои, и регаются фармеры по очереди не попадая друг на друга. Но факт в том, что самонер на олимпе, где у огромного количество людей есть убер буст, делает + - такое же количество ПТС, как и любая другая ТОП фарм профа. Но ему для этого нужно буста на много меньше, чем другим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

 

Какая статистика, какие 95% винрейт. 

господи упаси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы с бустом 20ккк фармят 1к так что бабки не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит выдает не профа, а твои руки, голова и опыт. 500 лет игре, пора бы уже это уяснить. Если хочешь научиться олимпить, флаг в руки и пошел - фул лимит летай, таликами тарься, скилы точи. На шанс победы буст влияет максимум в 10% боев. Для каждого класса есть антикласс. Ради прикола - я за сырка ножей шатал на олимпе, бущеных ножей.



И вообще, если тебе надо хиро, хз за 150ккк сделай себе фра, и купи это хиро😁😁😁 в Д сете с нг луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ГЛад Либо Светлый КОНЬ - не слушай остальных. Эти два чара изи сносят 80% олимпа особенно если добавить талики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Профит выдает не профа, а твои руки, голова и опыт. 500 лет игре, пора бы уже это уяснить. Если хочешь научиться олимпить, флаг в руки и пошел - фул лимит летай, таликами тарься, скилы точи. На шанс победы буст влияет максимум в 10% боев. Для каждого класса есть антикласс. Ради прикола - я за сырка ножей шатал на олимпе, бущеных ножей.


 

И вообще, если тебе надо хиро, хз за 150ккк сделай себе фра, и купи это хиро😁😁😁 в Д сете с нг луком

 

Удачи на бд/хавке/фре с опытом и руками нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Удачи на бд/хавке/фре с опытом и руками нафармить)

Если тебя не выпускают из стана или слипа, проблема только в твоих руках и больше ни в чем! Если ты носишь эпик, то ты рак и из себя ничего не представляешь, зависишь от него полностью!!!! Если тебя убил человек без эпика, то ты мусор, а он легенда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой суммонер в него да же 100ккк не надо 30 скилы 6-8 сет и бижа. Если играешь не ногами и готов уделять Олимпу время, не 15 боёв и нах, то это самый простой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...