Перейти к содержанию
Asterios

-= Клан CCG =-


BoTuBce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда,читаю тему и немного шокирован. Украина свора криворуких ребят, которые по кд ноют на спотах чтоб не мешать им фармить адену. как сейчас помню на прошлом весеннем сервере в 2 ножа гоняли украинский пак по катам, а потом соло долбил их фармерков в школе, даже кинул им вар,но почему-то они не захотели его принимать, только где-то под конец сервера... а бреганы-бреганы это зерг точно такой же как и вы,постоянно ноет чтоб его не трогали, что они вот пол часика и уйдут, только вот немножечко дофармить дайте..чтоб не быть голословным вот нашел в закормах скриншотик одного из них, но вас на самом деле таких много. не говорю, что, все плохие, но в большинстве своем вы (клан украина) как интерстеллар, ноющая истеричка прикрывающаяся забором, а по факту - ну вы поняли....

InkedShot00015_LI.jpg

Изменено пользователем TheUMka
Не так понимают посыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Рада что наконец поиграем! АП нашему клану! Ждём фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап



4 часа назад, TheUMka сказал:

мда,читаю тему и немного шокирован. Украина свора криворуких ребят, которые по кд ноют на спотах чтоб не мешать им фармить адену. как сейчас помню на прошлом весеннем сервере в 2 ножа гоняли ваш пак по катам, а потом соло долбил ваших фармерков в школе, даже кинул вам вар,но почему-то вы не захотели его принимать, только где-то под конец сервера... а бреганы-бреганы это зерг точно такой же как и вы,постоянно ноет чтоб его не трогали, что они вот пол часика и уйдут, только вот немножечко дофармить дайте..чтоб не быть голословным вот нашел в закормах скриншотик одного из них, но вас на самом деле таких много. не говорю, что, все плохие, но в большинстве своем вы как интерстеллар, ноющая истеричка прикрывающаяся забором, а по факту - ну вы поняли....

InkedShot00015_LI.jpg

Что ты хочешь этим сказать?) ну есть люди которые играют лучше других, зачем срачь разводить? ССГ вообще-то за антараса бились, и почти его взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AchtungFather сказал:

Ап


 

Что ты хочешь этим сказать?) ну есть люди которые играют лучше других, зачем срачь разводить? ССГ вообще-то за антараса бились, и почти его взяли. 

 

Брат, я понял что ты не так прочитал посыл))) на скрин глянь и поймёшь кому это адресованно..

А ну так к словцу, я с ццг валика брал)))

Изменено пользователем TheUMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheUMka сказал:

Брат, я понял что ты не так прочитал посыл))) на скрин глянь и поймёшь кому это адресованно..

А ну так к словцу, я с ццг валика брал)))

Я тоже с Ссг брал валик + прайды+сикреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней и стартуеммммм..... ухххх.... буду стримчики рубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап Коляну
за несколько лет подняли таг ссг на новый уровень
вливайтесь в мид движ, не пожалеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в этом клане , прошлый x7 . Самые хорошие впечатления остались от людей . Всем советую ! Жаль что на этот x7 не сошлись в желаниях от игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...