Jump to content
Asterios

-= Клан CCG =-

Recommended Posts

• Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мда,читаю тему и немного шокирован. Украина свора криворуких ребят, которые по кд ноют на спотах чтоб не мешать им фармить адену. как сейчас помню на прошлом весеннем сервере в 2 ножа гоняли украинский пак по катам, а потом соло долбил их фармерков в школе, даже кинул им вар,но почему-то они не захотели его принимать, только где-то под конец сервера... а бреганы-бреганы это зерг точно такой же как и вы,постоянно ноет чтоб его не трогали, что они вот пол часика и уйдут, только вот немножечко дофармить дайте..чтоб не быть голословным вот нашел в закормах скриншотик одного из них, но вас на самом деле таких много. не говорю, что, все плохие, но в большинстве своем вы (клан украина) как интерстеллар, ноющая истеричка прикрывающаяся забором, а по факту - ну вы поняли....

InkedShot00015_LI.jpg

Edited by TheUMka
Не так понимают посыл

Ап

4 часа назад, TheUMka сказал:

мда,читаю тему и немного шокирован. Украина свора криворуких ребят, которые по кд ноют на спотах чтоб не мешать им фармить адену. как сейчас помню на прошлом весеннем сервере в 2 ножа гоняли ваш пак по катам, а потом соло долбил ваших фармерков в школе, даже кинул вам вар,но почему-то вы не захотели его принимать, только где-то под конец сервера... а бреганы-бреганы это зерг точно такой же как и вы,постоянно ноет чтоб его не трогали, что они вот пол часика и уйдут, только вот немножечко дофармить дайте..чтоб не быть голословным вот нашел в закормах скриншотик одного из них, но вас на самом деле таких много. не говорю, что, все плохие, но в большинстве своем вы как интерстеллар, ноющая истеричка прикрывающаяся забором, а по факту - ну вы поняли....

InkedShot00015_LI.jpg

Что ты хочешь этим сказать?) ну есть люди которые играют лучше других, зачем срачь разводить? ССГ вообще-то за антараса бились, и почти его взяли. 

5 часов назад, AchtungFather сказал:

Ап

Что ты хочешь этим сказать?) ну есть люди которые играют лучше других, зачем срачь разводить? ССГ вообще-то за антараса бились, и почти его взяли. 

Брат, я понял что ты не так прочитал посыл))) на скрин глянь и поймёшь кому это адресованно..

А ну так к словцу, я с ццг валика брал)))

Edited by TheUMka
1 час назад, TheUMka сказал:

Брат, я понял что ты не так прочитал посыл))) на скрин глянь и поймёшь кому это адресованно..

А ну так к словцу, я с ццг валика брал)))

Я тоже с Ссг брал валик + прайды+сикреты

ап Коляну
за несколько лет подняли таг ссг на новый уровень
вливайтесь в мид движ, не пожалеете)

Поиграл в этом клане , прошлый x7 . Самые хорошие впечатления остались от людей . Всем советую ! Жаль что на этот x7 не сошлись в желаниях от игры )