Перейти к содержанию
Asterios

-= Клан CCG =-


BoTuBce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Поправь меня, если я неправ (я рили на 100% не в курсе), но разве пандаповер - это не твинокланчик для окон и друзяшек (немногочисленных), и в нем отсилы человек десять , которые грамотные и нормально топят.

И, если это так, то на сколько уместно сравнивать засос с кланом в котором 20 тел с засосом с тремя полнокровными кланами?

Ап

союз с равным сильным МИД кланом намного уважительнеечем сослаться с фармерками ради дефа форта...

1 час назад, UkraineClan сказал:

image.thumb.png.533ed91d9cf7d8d3641aedbc63f6f283.png

 

Никого не смущает,что на скрине 4 клана,к сожелению  5  клан - LastHero на этот скрин не попал(их убили перед этим скрином), 4 из которых (CCG,Aversus,LastHero, еще какой-то мини клан) в засосе против одного клана - BreganDaerthe. Не то, чтоб любил кого-то поливать говном, особенно незаслужено, но типы просто не тащат сами; залетают фул засосом, добиваються своей цели и тогда начинают гнать, что они сильнее/лучше других. Чтоб не быть голословным, просто посмотрите мини-видос с даной осады. И самое смешное, клан, который состоит только из кп ( при чем их больше) не мог самостоятельно что-то толком сделать клану соло игроков, которых мало того, что меньше, да еще и по бусту проигрывают. Что демонстрирует насколько криворукие паки. Клану соло игроков за это реально респект. И с самого начала видео уже можно оборжаться, когда звучит фраза со стороны CCG "мы не справляемся, нам нужна помощь". К сожелению видео с этой осады со стороны BreganDaerthe больше нету т.к. его удалили, но кто его видел - тем повезло, там просто избиение 50-60 соло игроками примерно 80 тел, которые играют кпшками, так что реально очень забавное видео было. 

Если это вдруг кого-то не убедит, что тактика клана - чистый засос, то есть целые стримы с осад, где опять же этих 3-4 клана приходят давить один.

Такая политика рушит сервер и он быстрее умирает. Так что кому интересно играть в клане, который тащит только за свои заслуги, искренне не рекомендую идти в CCG/LastHero/Aversus, лучше выберете что-то другое.

 

Обещаный мини-видос с этой осады https://www.youtube.com/watch?v=GnH8wY2Ga88&t=298s.

клан брегандерт уходил с серва и об этом была инфа, но оказывается если союзом кланов отобрать у соло клана который уходит замок, то это рушит политику целего сервера. И пусть младшего брата своего от компа уберет, а то пишет какой то бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан CCG здорово подойдет дружным и веселым коллективам и соло-игрокам. В нем нет жестких требований. По всем вопросам принимается здравое, взвешенное решение. Вся внутренняя политика клана ставит своей целью получение удовольствия от проводимых мероприятий, поддержание интереса к игре его участников и их материальное развитие. Ждем Вас в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вотивсе сказал:

Я тебя ждал) чекни мой первый пост. Урааа гавнеца завезли!!! Эта игра про политику, мы продвигали МИД движ и дошли даже за войну на эпиках этим движем. Где был ты? Сосал фармеркам за деф Антарас форта, плохо сосал и его у тебя отобрали. Плох тот Кл который ни с кем не может договориться и его клан пинают все кто хотят. На этом серве будет точно так же.) Я лучше буду в компании клов МИД кланов, за которыми идут люди, чем как ты в компании фармерков, у которых в глазах одни эпалеты и твое лицо под столом.

1)Вы дошли до того, что в МИД варе осталось 3 клана, которые в засосе между собой, тобишь на этом МИД вар закончился.

2)С каких пор договоренность о ненападении с фармерами считаеться сосанием, если они нигде нам ничем не помогали так же и мы им?  Если у нас нету задротов как у вас, что даже в 3 ночи играют и дефают форт, то  у нас в такое время никого и фармеры могут его спокойно скастовывать, так мы им не мешаем они нам.

3)С чего ты взял,что не получаеться ни с кем не могу договориться? Это просто позиция соло независимого клана, который расчитывает только на себя

4) Нас пинают все кто угодно?? Это что-то новенькое. Почему-то с первых же осад у нас был замок, и мы давали просраться любому мид клану. Сообственно вы это понимали, и приходили к нам только в 2-3 засосаных полноценных клана. Так же видио присутствует.

1 час назад, ПЕМП сказал:

Клан Ukraine например? А у Вас разве небыло 69, с теми же PANDAPOWER? Или это другое?)

Откуда такая инфа, что у нас было что-то общее? Мы со второго же дня как начали ходить на форты, то с ними дрались по кд. Мы ниразу небыли замечены в помощи им(есть чем доказать). Если ж у тебя есть доказательства, кроме пустых слов, прошу в студию... А то лепишь сам не знаешь что

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Поправь меня, если я неправ (я рили на 100% не в курсе), но разве пандаповер - это не твинокланчик для окон и друзяшек (немногочисленных), и в нем отсилы человек десять , которые грамотные и нормально топят.

И, если это так, то на сколько уместно сравнивать засос с кланом в котором 20 тел с засосом с тремя полнокровными кланами?

Ап

Так и есть. Но у нас с ними никакого засоса в жизни небыло. 

49 минут назад, Пластмассовый сказал:

союз с равным сильным МИД кланом намного уважительнеечем сослаться с фармерками ради дефа форта...

клан брегандерт уходил с серва и об этом была инфа, но оказывается если союзом кланов отобрать у соло клана который уходит замок, то это рушит политику целего сервера. И пусть младшего брата своего от компа уберет, а то пишет какой то бред 

В даном случае, ты даже дал детальнее понять на сколько ущербны CCG. Соло клан уходил из сервера, тобишь их было не много и не столько мотивации, и даже с таким составом они не могут справиться, что им приходиться звать целый союз. Если б они дрались сами, то ничего б не взяли, а бреганы еще бы поиграли до следующих осад так точно.  А потом это в даный момент тема была за бреганов, но так же они и дрались с нами. По итогу что получаеться: в МИД варе 4 клана, 3 из которых в засосе. В то время как можно сделать хороший файт и интересную игру. Это норм политика по твоему? Хотя ты просто жалкий ноунейм, который не имеет никакого влияния и права голоса на какое-то решение.  

Изменено пользователем UkraineClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UkraineClan сказал:

1)Вы дошли до того, что в МИД варе осталось 3 клана, которые в засосе между собой, тобишь на этом МИД вар закончился.

2)С каких пор договоренность о ненападении с фармерами считаеться сосанием, если они нигде нам ничем не помогали так же и мы им?  Если у нас нету задротов как у вас, что даже в 3 ночи играют и дефают форт, то  у нас в такое время никого и фармеры могут его спокойно скастовывать, так мы им не мешаем они нам.

3)С чего ты взял,что не получаеться ни с кем не могу договориться? Это просто позиция соло независимого клана, который расчитывает только на себя

4) Нас пинают все кто угодно?? Это что-то новенькое. Почему-то с первых же осад у нас был замок, и мы давали просраться любому мид клану. Сообственно вы это понимали, и приходили к нам только в 2-3 засосаных полноценных клана. Так же видио присутствует.

Откуда такая инфа, что у нас было что-то общее? Мы со второго же дня как начали ходить на форты, то с ними дрались по кд. Мы ниразу небыли замечены в помощи им(есть чем доказать). Если ж у тебя есть доказательства, кроме пустых слов, прошу в студию... А то лепишь сам не знаешь что

Так и есть. Но у нас с ними никакого засоса в жизни небыло. 

В даном случае, ты даже дал детальнее понять на сколько ущербны CCG. Соло клан уходил из сервера, тобишь их было не много и не столько мотивации, и даже с таким составом они не могут справиться, что им приходиться звать целый союз. Если б они дрались сами, то ничего б не взяли, а бреганы еще бы поиграли до следующих осад так точно.  А потом это в даный момент тема была за бреганов, но так же они и дрались с нами. По итогу что получаеться: в МИД варе 4 клана, 3 из которых в засосе. В то время как можно сделать хороший файт и интересную игру. Это норм политика по твоему? Хотя ты просто жалкий ноунейм, который не имеет никакого влияния и права голоса на какое-то решение.  

А ты сам кто такой? Ньюфаг вечно ноющий и сливающий форт? Говоришь что ccg ущербны, а ты сам то что сделал, мы заборов разматывали пока ты сидел и ныл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Пластмассовый сказал:

союз с равным сильным МИД кланом намного уважительнеечем сослаться с фармерками ради дефа форта...

Так тут вопрос"уважительности" или "численного превосходства"?

Я правильно понимаю, следуя твоей логике, что если мне надо победить  в драке Васю, то отмудохать его одного с помощью десяти  моих друзей будет с моей стороны более уважительно, чем отмудохать его на пару с одним другом. И в свою очередь щемить вдвоем одного более уважительно чем одолеть его раз на раз? Или я путаю?

ЗЫ. Не пойми меня неправильно, я не топлю за Юкрейн клан, или против Коли. Он норм тип, мы с ним чуток общались.

Но, на мой взгляд, дружба многих кланов против никого - это не совсем хорошо для серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у вас тут, а смысл в союзах, если на осадах нельзя прийти на другой замок без регистрации на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пластмассовый сказал:

А ты сам кто такой? Ньюфаг вечно ноющий и сливающий форт? Говоришь что ccg ущербны, а ты сам то что сделал, мы заборов разматывали пока ты сидел и ныл 

оо_ОО вы заборов раскатывали, что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Так тут вопрос"уважительности" или "численного превосходства"?

Я правильно понимаю, следуя твоей логике, что если мне надо победить  в драке Васю, то отмудохать его одного с помощью десяти  моих друзей будет с моей стороны более уважительно, чем отмудохать его на пару с одним другом. И в свою очередь щемить вдвоем одного более уважительно чем одолеть его раз на раз? Или я путаю?

ЗЫ. Не пойми меня неправильно, я не топлю за Юкрейн клан, или против Коли. Он норм тип, мы с ним чуток общались.

Но, на мой взгляд, дружба многих кланов против никого - это не совсем хорошо для серва.

Альянс для этого и нужен что бы помогать, у них появилась возможность прийти и помочь ccg, и типо как то вообще без разницы было, ccg думаю без проблем убили этот пак да и все, но все же есть союзники, почему бы не воспользоваться ими что бы тупо время не тратить 

1 минуту назад, UkraineClan сказал:

оо_ОО вы заборов раскатывали, что-то новенькое.

Прикинь да, было дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НэдСтарк сказал:

Прикольно у вас тут, а смысл в союзах, если на осадах нельзя прийти на другой замок без регистрации на него? 

Можно было ливнуть из клана и прийти без тага. Когда количество в 2-3 раза больше,то этого хватает. К счастью ввели обновки, в которых теперь даже так нельзя. Вот теперь будет честно, зделали б это на прошлом сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Прикольно у вас тут, а смысл в союзах, если на осадах нельзя прийти на другой замок без регистрации на него? 

Если клан без замка можно регу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UkraineClan сказал:

Можно было ливнуть из клана и прийти без тага. Когда количество в 2-3 раза больше,то этого хватает. К счастью ввели обновки, в которых теперь даже так нельзя. Вот теперь будет честно, зделали б это на прошлом сервере...

Я в курсе фич сервера, к сожалению тему про форты во флейме закрыли, так бы было ещё веселее кому то кровь копить, а то взяли моду 11 лвл быстро апать

2 минуты назад, Пластмассовый сказал:

Если клан без замка можно регу дать

Можно ещё в другой клан перелиться, но что действительно теперь сложно, это потерять замок сильному клану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пластмассовый сказал:

Альянс для этого и нужен что бы помогать, у них появилась возможность прийти и помочь ccg, и типо как то вообще без разницы было, ccg думаю без проблем убили этот пак да и все, но все же есть союзники, почему бы не воспользоваться ими что бы тупо время не тратить 

Прикинь да, было дело 

Ты понимаешь, что дело в том, что сами они  сделать это были не способны т.к. их раскатывало 50 соло игроков. И всмысле не тратить время?? это осада, ее перебегание может дать разные результаты, и в том и суть, чтоб за время успеть забрать. А по итогам они этим пользуються и приходят ко всем мид кланам выдушивая их, в том числе и к нам.

Изменено пользователем UkraineClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UkraineClan сказал:

Ты понимаешь, что дело в том, что сами они  сделать это были не способны т.к. их раскатывало 50 соло игроков. А по итогам они этим пользуються и приходят ко всем мид кланам выдушивая их, в том числе и к нам.

Честно говоря я в ccg не так давно играю, и как мы на 1 тв пошли как ты сказал "ccg ущербны" я это не увидел, нормальный клан рвёт жопу другим кланам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пластмассовый сказал:

Честно говоря я в ccg не так давно играю, и как мы на 1 тв пошли как ты сказал "ccg ущербны" я это не увидел, нормальный клан рвёт жопу другим кланам 

Если б он мог сам рвать жопу другим кланам, то не нуждался б в засосах. Как я уже говорил, к счастью есть обновки по осадам, теперь придеться драться самим или мб даже щас что-то таки придумают. Жалко только то, что не ввели эти правила на прошлом х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UkraineClan сказал:

Если б он мог сам рвать жопу другим кланам, то не нуждался б в засосах. Как я уже говорил, к счастью есть обновки по осадам, теперь придеться драться самим или мб даже щас что-то таки придумают. Жалко только то, что не ввели эти правила на прошлом х7. 

А было бы против кого драться, заборы только угрожали что придут на твинках отжимать аден да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пластмассовый сказал:

А было бы против кого драться, заборы только угрожали что придут на твинках отжимать аден да и все)

Было бы против кого драться? Так зачем эти засосы с 3-4 кланами, когда вы сами сильные и можете давать хороший бой и делать интересную игру и отличный МИД вар? Вот именно это и портит все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UkraineClan сказал:

Было бы против кого драться? Так зачем эти засосы с 3-4 кланами, когда вы сами сильные и можете давать хороший бой и делать интересную игру и отличный МИД вар? Вот именно это и портит все. 

А ты как думаешь?) дело в нытье, люди сливают всем подряд с потом ноют, лично мне смешно за этим наблюдать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

Изменено пользователем garri66656
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, прошлый серв не получилось поиграть как хотел, но с того что видел.

1. Бреган когда играли приходили фул регруп на наш форт ломали ворота и падали за лук бараком. 
2. В 1 кп и пати конь-пал-глад не давали даже с вышки спуститься вашим 2 пакам.

3. В 3 пака забирали у вас Аден а потом его и дефали.

4. Дрались 3 часа с екзами на Тарасе где просто не вывезли марафон  и начали засыпать за компами либо ссориться с женами/мужьями и потому упали

ПыСы мы никогда не претендовали на звание убернагебаторов, просто своей компашкой бегаем развлекаемся.

ПыСы задры в 3 часа на форте это дальневосточники либо американцы. Извините что у меня 8 вечера и самое время смотреть как вы загораете на пузике в нашем сарае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пластмассовый сказал:

Альянс для этого и нужен

Я могу понять привод кентов под предлогом "я решаю свою задачу, используя все инструменты, которые есть". Тут вопросов нет. Но я так понимаю основная причина в том, что  пацаны  приводят банду, а потом говорят  " мы не дружим, мы все сами", (но фактически не совсем) - тут вопросики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Я могу понять привод кентов под предлогом "я решаю свою задачу, используя все инструменты, которые есть". Тут вопросов нет. Но я так понимаю основная причина в том, что  пацаны  приводят банду, а потом говорят  " мы не дружим, мы все сами", (но фактически не совсем) - тут вопросики.

Честно не в курсе всей ситуации, Коля вроде говорил что у них союза не было, просто не били друг друга, да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пластмассовый сказал:

Честно не в курсе всей ситуации, Коля вроде говорил что у них союза не было, просто не били друг друга, да и все 

В том и дело, что союз есть у трех пацанов и у двух. Но не у всех пяти (какбэ). Но при этом один из трех и один из двух дружат, поэтому все пять друг-друга не трогают.

Примерно то же было и тогда.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...