Jump to content
Asterios

-= Клан CCG =-


BoTuBce

Recommended Posts

  • Replies 435
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотелось бы к вам попасть в клан , пока соло игрок Кот 🐱,  на серве чуть больше недели,  успел одется пока фармлю инсты в рандом пачках 

Надоело одному бегать 

Онлайн 4+ ч в день, обычно после работы с 22:00 по мск

Link to comment
Share on other sites

В мили КП ищем ШЕ и СВСа, очень желательно адекватного/адекватную. =)

Таг CCG, прайм с 21 до 01.

Не задроты, возраст уже не тот.

Приятное общение и совместная игра, фарм, осады, пвп =)

Писать можно сюда, можно в игре RedDemon.

Link to comment
Share on other sites

В мили КП ищем ШЕ и СВСа, очень желательно адекватного/адекватную. =)

Таг CCG, прайм с 21 до 01.

Не задроты, возраст уже не тот.

Приятное общение и совместная игра, фарм, осады, пвп =)

Писать можно сюда, можно в игре RedDemon.

Link to comment
Share on other sites

!В мили КП нужен СВС и БД прайм с 21 до 00-01 по МСК

Edited by iEgolst
Link to comment
Share on other sites

Ищу второго биша в маг кп   19:00 - 23\24:00      почта "Йоли

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Клан MblCCG доберет КП/ПолуКП.

СВСы,БД,ШЕ ищущие себе КП - обращайтесь. В Игре пм BoTuBce (англ буквами) либо тут в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сервер умер? - нет, пока жива оппозиция. Многие кланы ушли, мы остались! тем, что мы имеем нам не победить. 

Если кто то желает продолжить борьбу и хоть как то продлить жизнь этому серверу, пишите на "BoTuBce

 

обращение Кла CCG к Плам, чьи кланы ушли.

                                                                        

Link to comment
Share on other sites

Сервер умер? - нет, пока жива оппозиция. Многие кланы ушли, мы остались! тем, что мы имеем нам не победить. 

Если кто то желает продолжить борьбу и хоть как то продлить жизнь этому серверу, пишите на "BoTuBce

 

обращение Кла CCG к Плам, чьи кланы ушли.

Link to comment
Share on other sites

!Веду Набор в Mili-PvP\Farm Кп
СвС,ДА,Глад,Пп(опыт игры за класс)
Пт:18 00-00 00 Мск
Подробности в пм

Link to comment
Share on other sites

Люди шли бы к вам если бы у вас не было 50% отбросов по типу Утреда

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SlavenSky сказал:

Люди шли бы к вам если бы у вас не было 50% отбросов по типу Утреда

Люди и так идут) 

У каждого есть свои "отбросы") и твои "отбросы" не являются таковыми для других)

Ап Ап 

Ищем и ждем боевые КП !

Link to comment
Share on other sites

https://forum.asterios.tm/topic/545955-v-mag-paket-nuzhny/



Проф#биш,Ше,Мм(сорк)/да/некр бд свс

Прайм : Прайм как таковой в летнее время его не будет, только кмы

Таг : CCG

Буст : от +6 1800 

Скил : уметь играть за свой клас!

Более подробно в ЛС или в игре на почту Am1go

 

Актуально!

 

Ап

Link to comment
Share on other sites

Проф#биш,Ше,Мм(сорк)/да/некр бд свс

Прайм : Прайм как таковой в летнее время его не будет, только кмы

Таг : CCG

Буст : от +6 1800 

Скил : уметь играть за свой клас!

Более подробно в ЛС или в игре на почту Am1go

 

Актуально!

 

Ап

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...