Перейти к содержанию
Asterios

Horde - набор КП


SkanT21

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

4 чела брызжут слюной, но монитор забрызган у исмана, ясно, понятно )

мимо мимо кнопок?)

гомо гомо зек БРАТ ОРК



4 минуты назад, rUntothehills сказал:

монитор забрызган у исмана

главное, что не у уважаемого randelman image.png.2d2893ae3b589cdfeb280f1fd52037b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

мимо мимо кнопок?)

Та выпады ваши мимо :) Нет, чтобы конструктивненько, а то дальше выстрелов в воздух не продвигаетесь :) То мы в рифте оказывается сидим, то уже вы нас убиваете везде, то нас нет нигде, то в поле мы бы хоть раз вылезли, то уже мувик с тем, как с нами в поле воюют, то вар мы не держим - то, внезапно, на мувике вар... Такое впечатление, что набор рандомных высказываний на вольные темы вылетает из уст твоих подопечных :) Вы там уже определитесь, был ли вар, были ли файты в поле, были ли крепы, были ли осады... а то все мимо... мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SkanT21 сказал:

Та выпады ваши мимо :) Нет, чтобы конструктивненько, а то дальше выстрелов в воздух не продвигаетесь :) То мы в рифте оказывается сидим, то уже вы нас убиваете везде, то нас нет нигде, то в поле мы бы хоть раз вылезли, то уже мувик с тем, как с нами в поле воюют, то вар мы не держим - то, внезапно, на мувике вар... Такое впечатление, что набор рандомных высказываний на вольные темы вылетает из уст твоих подопечных :) Вы там уже определитесь, был ли вар, были ли файты в поле, были ли крепы, были ли осады... а то все мимо... мимо...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биполярное_расстройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик с позапрошлого очевидно и ваши попытки найти расхождения "мимо", тогда вас было побольше, у вас даже была одна неплохая пачка (мб даже две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Isman сказал:

спасибо, посмеялся. это же лицемерные дружки абузят замки и форты в кучу бесполезных биче-кланов которые на стримах пишут что без вас они нули (ну, может петровна исключение), это же лицемерные дружки собирают флаги у своей пососни без драк на тв, это же лицемерные дружки стоят третью цц без вара пока большие толики и стоматологи дерутся на сердце чтобы проскочить на эпик бОльшим зергом, это же лицемерные дружки превращают мидвар в болото и бегают по форуму плачут, что им скучно, и так далее и далее. бичуган, просто продолжай высырать из себя надразумные умозаключения и апай нам тему побольше, мб кто-то почитает ваши высокоинтеллектуальные рассказы и поймет что к чему)

 

Конечно понимаю , что орки - это орки и они помимо и так не особо высокого показателя INT-електа в силу врожденной неуклюжести частенько бьются темечком , но все-же даже для тебя такие селфовны - это слишком :D Не так давно же обсуждалось ( у меня даже скрины в закладках на форуме остались на эту тему ) , как  один орк кричит "ФУУУУУ, ЗАСОСНИКИ, БОЛОТИТЕ СЕРВЕР , ГРОБИТЕ МИД ВАР!!!" а в параллель ингейм - Screenshot_6.png.c7d893bef651476723ec5fc746fdf4fd.png.e186a76feb7946d80682cfec7e0d2847.png

 

Скан, ты же это помнишь, или у тебя тоже амнезия, как у твоего припадочного друга?)

 

 

У вас же, ребятки , бомбит не из-за того что мы людей много собрали, а из-за того, что ваш клан в их число не вошел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

мувик с позапрошлого очевидно и ваши попытки найти расхождения "мимо", тогда вас было побольше, у вас даже была одна неплохая пачка (мб даже две)

Т.е. вы хвастаетесь победами над "двумя пачками", выкладывая мувики с позапрошлого сервера? Сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkanT21 сказал:

Т.е. вы хвастаетесь победами над "двумя пачками", выкладывая мувики с позапрошлого сервера? Сильно :)

так с вами на прошлом одна норм драка была, хз, не выкладывать же как вас на 7 рб расфлагивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 Не так давно же обсуждалось ( у меня даже скрины в закладках на форуме остались на эту тему ) , как  один орк кричит "ФУУУУУ, ЗАСОСНИКИ, БОЛОТИТЕ СЕРВЕР , ГРОБИТЕ МИД ВАР!!!" а в параллель ингейм - Screenshot_6.png.c7d893bef651476723ec5fc746fdf4fd.png.e186a76feb7946d80682cfec7e0d2847.png

Было время, когда вы еще не показали себя болотом. И да, было предложение о совместных действиях. Когда  я вышел из альянса, как раз из за того, чтобы не воевать с бывшими друзьями.  Даже с бывшим алли вар принял, аргументируя это тем, что не согласен воевать с теми, с кем вместе строили игру на прошлых серверах. Но, как оказалось, вам нужна была зацепка. Что ж, я от своих слов никогда не отказываюсь, ну а вы навалили в штаны от одного моего присутствия на крепе 1 раз :) . Ну, если я такой страшный, то ок, бойтесь дальше :) . 

 

8 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У вас же, ребятки , бомбит не из-за того что мы людей много собрали, а из-за того, что ваш клан в их число не вошел :) 

Извините, но нет - становиться частью вашей каши из удобрений - нет желания абсолютно. Сотрудничать с тем, кто скринит пм и выкладывает его на общее обозрение - сорри - это как то ниже моих взглядов на жизнь. Пачкаться неохота. Жаль, я раньше не знал этой вашей гнили, и не думал, что между союзниками это нормально. Да даже между врагами - я бы никогда не выкладывал пм. Но ок - мне скрывать и оправдываться нечего - что было-то было, а, как показала практика - надо было таки не выходить из альянса ради такого жалкого и подлого куска грязи, которым вы стали. Но что сделано, то сделано - на врыве встретимся :). Правда, я постараюсь убивать вас на расстоянии, дабы не запачкаться грязью ваших душ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Isman сказал:

спасибо, посмеялся. это же лицемерные дружки абузят замки и форты в кучу бесполезных биче-кланов которые на стримах пишут что без вас они нули (ну, может петровна исключение), это же лицемерные дружки собирают флаги у своей пососни без драк на тв, это же лицемерные дружки стоят третью цц без вара пока большие толики и стоматологи дерутся на сердце чтобы проскочить на эпик бОльшим зергом, это же лицемерные дружки превращают мидвар в болото и бегают по форуму плачут, что им скучно, и так далее и далее. бичуган, просто продолжай высырать из себя надразумные умозаключения и апай нам тему побольше, мб кто-то почитает ваши высокоинтеллектуальные рассказы и поймет что к чему)

Сколько лет еще ныть будете о том что вас в игре вертят на фаллических предметах?

До этого вы ныли, что мы только таких бичей как вы можем убивать, а на эпиках нам ничего не видать.

В итоге пришли и забрали 4 дракона подряд. Теперь вы, безваровая ссанина, пишите о том, что светлана петровна вар от топов не принимали. Не от вас, не от ваших союзников, а от топ кланов. Ну и т.к. ты не в курсе, что там на эпиках происходит, то внутри логова антараса/валакаса/13 тои - это всё пвп зоны. Где без разницы есть вар или нет. 

Но я понимаю почему за это цепляетесь. Я представляю как у вас горит жопа, что вы бегаете по рифтам в то время как нормальные миды отжимают эпик у топов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SkanT21 сказал:

Было время, когда вы еще не показали себя болотом. И да, было предложение о совместных действиях. Когда  я вышел из альянса, как раз из за того, чтобы не воевать с бывшими друзьями.  Даже с бывшим алли вар принял, аргументируя это тем, что не согласен воевать с теми, с кем вместе строили игру на прошлых серверах. Но, как оказалось, вам нужна была зацепка. Что ж, я от своих слов никогда не отказываюсь, ну а вы навалили в штаны от одного моего присутствия на крепе 1 раз :) . Ну, если я такой страшный, то ок, бойтесь дальше :) . 

 

Извините, но нет - становиться частью вашей каши из удобрений - нет желания абсолютно. Сотрудничать с тем, кто скринит пм и выкладывает его на общее обозрение - сорри - это как то ниже моих взглядов на жизнь. Пачкаться неохота. Жаль, я раньше не знал этой вашей гнили, и не думал, что между союзниками это нормально. Да даже между врагами - я бы никогда не выкладывал пм. Но ок - мне скрывать и оправдываться нечего - что было-то было, а, как показала практика - надо было таки не выходить из альянса ради такого жалкого и подлого куска грязи, которым вы стали. Но что сделано, то сделано - на врыве встретимся :). Правда, я постараюсь убивать вас на расстоянии, дабы не запачкаться грязью ваших душ :)

сказал клоун который подлизывал хомякам когда они были сильными, как только у нас начались проблемы перебежал к агрессору, потом попытался перебежать обратно но понял что не берут и теперь осталось только воевать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

сказал клоун который подлизывал хомякам когда они были сильными, как только у нас начались проблемы перебежал к агрессору, потом попытался перебежать обратно но понял что не берут и теперь осталось только воевать на форуме.

Истоков ты не знаешь, ребенок глупый. Ты сам то когда вылез? Когда уже был союз Орды с Драконами, или тебя вывалило на свет уже во время хомякодвижа? Если для вас подлизывание - нормальная форма общения - это ваше дело - лижите свои хомячьи врата друг другу сколько угодно. Но по себе других судить не надо. Спроси Хопа, с чего все начиналось, когда мы вместе с ним на осадах бегали, а потом раскрывай свое поганое хайло, холоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SkanT21 сказал:

Истоков ты не знаешь, ребенок глупый. Ты сам то когда вылез? Когда уже был союз Орды с Драконами, или тебя вывалило на свет уже во время хомякодвижа? Если для вас подлизывание - нормальная форма общения - это ваше дело - лижите свои хомячьи врата друг другу сколько угодно. Но по себе других судить не надо. Спроси Хопа, с чего все начиналось, когда мы вместе с ним на осадах бегали, а потом раскрывай свое поганое хайло, холоп.

лол, по теме ответить нечего, "спросите хопа с чего все начиналось"))) спроси исмана почему вы такие клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

лол, по теме ответить нечего

Ответ, как раз, очень по теме - прыщавый высер пытается пояснять мне про отношения с кланом, не зная их в полной мере, не зная истории и того, с чего все начиналось, судит по себе, пытается изрыгать фекалии, но достает лишь до сапог :) иди учи матчасть, ничтожество

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SkanT21 сказал:

Ответ, как раз, очень по теме - прыщавый высер пытается пояснять мне про отношения с кланом, не зная их в полной мере, не зная истории и того, с чего все начиналось, судит по себе, пытается изрыгать фекалии, но достает лишь до сапог :) иди учи матчасть, ничтожество

 

 

что и требовалось доказать, аргументов ноль, понятно почему вы собираете все меньше народа, кто к такому клоуну на кле пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkanT21 сказал:

Было время, когда вы еще не показали себя болотом.

 

Было время, когда тебя еще не послали и ты надеялся после своего демарша на прошлом сервере, что по доброте душевной тебе всё простят и восстановят отношения, не криви душой.

 

7 минут назад, SkanT21 сказал:

И да, было предложение о совместных действиях.

 

Не однократное ,  не так-ли, "ОсУждатель засосов" ? 

 

8 минут назад, SkanT21 сказал:

Даже с бывшим алли вар принял, аргументируя это тем, что не согласен воевать с теми, с кем вместе строили игру на прошлых серверах.

 

Это после того, как ты с этим-же союзниками приходил к нам на форт и мазался от пма, мол не хозяин на чаре, когда у нас дела плохо пошли  и тебе наши враги пообещали один из наших фортиков, но не справился с кастом и на тебя болт забили? Ох, как же такого классного союза-то потеряли, ай-яй-яй :D

 

15 минут назад, SkanT21 сказал:

Что ж, я от своих слов никогда не отказываюсь, ну а вы навалили в штаны от одного моего присутствия на крепе 1 раз :)

 

"Навалить в штаны" и офигеть от шлюховатости - это разные вещи ;) 

 

32 минуты назад, SkanT21 сказал:

Жаль, я раньше не знал этой вашей гнили, и не думал, что между союзниками это нормально. Да даже между врагами - я бы никогда не выкладывал пм. Но ок - мне скрывать и оправдываться нечего - что было-то было

 

Т.е. ходить врать и говорить что такого не было - это нормально, а когда тебя подтягивают за язык пруфами - это подло и низко, верно тебя понимаю?) 

 

Подытожим - пока помогали на фортиках и замках "старые друзья выручили!" , как сдали позиции - "привет пассаны , я кастовать ваши сарайчики с новыми "друзьями"!"  и этот человек еще что-то про грузь рассуждает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

аргументов ноль

Аргументов к чему? Что я должен тебе, сосунку, аргументировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkanT21 сказал:

Аргументов к чему? Что я должен тебе, сосунку, аргументировать? :)

да хоть что-нибудь, тебе тут достаточно инфы накидали, но все что вы смогли на двоих с твоим припадочным другом высрать это "ластхиро флаг неправильно дефали, есть стрим? покажите нам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

бомбит не из-за того что мы людей много собрали, а из-за того, что ваш клан в их число не вошел :)

в щент разрывает просто, ага :D 

это ведь так интересно наверное играть в вашей помойке на ластхирах. просто контент, который мы безвозвратно потеряли 🤣🤣🤣 АХАХАХАХА

21 минуту назад, Edentor сказал:

13 тои

много баюмов посетил, овощ? или фортовые дрочеры не могут себе позволить хорошие процессора в комплюктер? помню даже бреганы прости господи туда ходили сапортить забору, а вас чето даже видно не было, одна только петровна в соляново перестреливаться бегала))

 

23 минуты назад, Edentor сказал:

Ну и т.к. ты не в курсе, что там на эпиках происходит, то внутри логова антараса/валакаса/13 тои - это всё пвп зоны. Где без разницы есть вар или нет. 

дэбс, ну сколько можно мусолить одно и тоже?) треть вашего цц стоит без вара под сердцем на тарасе и у кляйна, остальные 2/3 либо лежат ждут от них реса либо стоят в городе. если для вас это не проблема, нет разницы и "фан", ну соболезную :D 

 

50 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

амнезия, как у твоего припадочного друга?

ты всерьез хочешь вновь это обсудить, дружище?))) там же в коцне истории все равно окажется, что ты обиженный дурачок)))

самоньте еще хомячья сюда, а то ваша четверка наскучила. надо этой АББЕ какие-то ники придумать. 

Едентор - ЗЛЮЧЫЙ ДУРЕБАС

Хиллз - МИСТЕР ФРАПС

Смаел - СУТУЛЫЙ АРХИВАРИУС

Рандельман - БИБА-НАДРАЗУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

в щент разрывает просто, ага :D 

это ведь так интересно наверное играть в вашей помойке на ластхирах. просто контент, который мы безвозвратно потеряли 🤣🤣🤣 АХАХАХАХА

много баюмов посетил, овощ? или фортовые дрочеры не могут себе позволить хорошие процессора в комплюктер? помню даже бреганы прости господи туда ходили сапортить забору, а вас чето даже видно не было, одна только петровна в соляново перестреливаться бегала))

 

дэбс, ну сколько можно мусолить одно и тоже?) треть вашего цц стоит без вара под сердцем на тарасе и у кляйна, остальные 2/3 либо лежат ждут от них реса либо стоят в городе. если для вас это не проблема, нет разницы и "фан", ну соболезную :D 

 

ты всерьез хочешь вновь это обсудить, дружище?))) там же в коцне истории все равно окажется, что ты обиженный дурачок)))

самоньте еще хомячья сюда, а то ваша четверка наскучила. надо этой АББЕ какие-то ники придумать. 

Едентор - ЗЛЮЧЫЙ ДУРЕБАС

Хиллз - МИСТЕР ФРАПС

Смаел - СУТУЛЫЙ АРХИВАРИУС

Рандельман - БИБА-НАДРАЗУМ

монитор протри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

все что вы смогли на двоих с твоим припадочным другом высрать это "ластхиро флаг неправильно дефали, есть стрим?

ну, если твои аналитические способности сводят всю суть претензий к вам к этому, то уровень развития просто мое почтение😆



Только что, rUntothehills сказал:

монитор протри

грозный мистер фрапс уруруру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

в щент разрывает просто, ага :D 

это ведь так интересно наверное играть в вашей помойке на ластхирах. просто контент, который мы безвозвратно потеряли 🤣🤣🤣 АХАХАХАХА

много баюмов посетил, овощ? или фортовые дрочеры не могут себе позволить хорошие процессора в комплюктер? помню даже бреганы прости господи туда ходили сапортить забору, а вас чето даже видно не было, одна только петровна в соляново перестреливаться бегала))

 

дэбс, ну сколько можно мусолить одно и тоже?) треть вашего цц стоит без вара под сердцем на тарасе и у кляйна, остальные 2/3 либо лежат ждут от них реса либо стоят в городе. если для вас это не проблема, нет разницы и "фан", ну соболезную :D 

 

ты всерьез хочешь вновь это обсудить, дружище?))) там же в коцне истории все равно окажется, что ты обиженный дурачок)))

самоньте еще хомячья сюда, а то ваша четверка наскучила. надо этой АББЕ какие-то ники придумать. 

Едентор - ЗЛЮЧЫЙ ДУРЕБАС

Хиллз - МИСТЕР ФРАПС

Смаел - СУТУЛЫЙ АРХИВАРИУС

Рандельман - БИБА-НАДРАЗУМ

Столько соплей. 

Тебя ни на одном из эпиков не было, но ты рассуждаешь о том, кто и что там делал. Причем в своих скудоумных фантазиях. 

Вытрись уже. Ты бесполезная помойка, как и твой КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Столько соплей. 

Тебя ни на одном из эпиков не было, но ты рассуждаешь о том, кто и что там делал. Причем в своих скудоумных фантазиях. 

Вытрись уже. Ты бесполезная помойка, как и твой КЛ.

Злючый дуребас не знает ровно ничего о том был я на эпиках или нет, но умозаключает, что я не был и фантазирую. БРАТ ОРК ГО К НАМ В КЛАН



Подарим контент тем ПЛам, кто любит быть удушенным по жизни и слабыми в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот прям уже не жалею, что тогда пошел кастовать форт - слава Паагрио, что эта "дружба" зашкварная тогда оборвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо грачу и нордам! Гой еси агрессор, агрессор. Славься славься родной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, Edentor сказал:

Тебя ни на одном из эпиков не было

А Эдерьментор по прежнему балаболит и не знает его язык, о чем говорит его рот :)

 

35 минут назад, Edentor сказал:

Ты бесполезная помойка, как и твой КЛ.

Какой то фетиш на тему помойки? напоминает дом? :)

 

53 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Было время, когда тебя еще не послали и ты надеялся после своего демарша на прошлом сервере, что по доброте душевной тебе всё простят и восстановят отношения, не криви душой.

Вот тут спасибо скажу, а то бы сейчас были частью вашего гуано, хотя, думаю, ваша гниль все равно бы рано или поздно показала себя. Насчет "все простят" - а что именно "все" ? Приход в составе враждующего вам алли на 1 крепу на каст? И выход сразу после этого из алли, с пмом от меня, что мы не поддерживаем этот движ и в дальнейшем не собираемся нападать, в виду прошлых наших совместных действий? И, в доказательство этого, поднятие вара с бывшим алли? Ну да, простят именно все. Но, так и к лучшему вышло.

 

57 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Не однократное ,  не так-ли, "ОсУждатель засосов" ? 

Было, не спорю, благо вы были тверды в своем желании воспользоваться такой возможностью и зацепиться за одну ситуацию на форте, за что снова спасибо, так как это открыло глаза на вашу сущность

 

59 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Это после того, как ты с этим-же союзниками приходил к нам на форт и мазался от пма, мол не хозяин на чаре, когда у нас дела плохо пошли  и тебе наши враги пообещали один из наших фортиков, но не справился с кастом и на тебя болт забили? Ох, как же такого классного союза-то потеряли, ай-яй-яй

Нет, это после того, как осада форта прошла и я отказался продолжать действия против бывших друзей (зря, как оказалось). 

 

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

"Навалить в штаны" и офигеть от шлюховатости - это разные вещи

В чем шлюховатость? у нас были договоренности на старте того сервера? По моему вы нас исправно морозили и общих дел у нас на тот момент не было - никто никому ничего не был дожен.

 

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Подытожим - пока помогали на фортиках и замках "старые друзья выручили!" , как сдали позиции - "привет пассаны , я кастовать ваши сарайчики с новыми "друзьями"!"  и этот человек еще что-то про грузь рассуждает) 

Толку с той помощи как то не ощутилось, плюс повторю - не помню, что на том сервере у нас были стартовые договоренности о чем либо - вы замечательно организовали свое болотце и дипломатии особо между нами не было. Может пару предложений о совместных атаках - но, как правило, это ничем не закончилось. На момент каста крепости мы уже практически были нейтральными кланами, и вышел я из алли из принципа, а не по лелеемой тобой причине что якобы я там был не нужен :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээк-с...

3 часа назад, Edentor сказал:

твои лицемерные дружки специально их разделяют.

Они мои дружки ровно на столько же, на сколько и ты, если что. Держу в курсе.

3 часа назад, Edentor сказал:

А, ну т.е. если нет слов "мое мнение", то это резко становится фактом?

Нет, если нет слов " мое мнение" - это резко фактом не становится. Тут ты прав.

3 часа назад, Edentor сказал:

Не видел меня на прошлом? Ты из рифта через сколько месяцев вышел? Если через 3, то ничего удивительного. Поспрашивай тогда у тех, кто хоть иногда в поле выходил видели ли они тира с ником ГомоГомоЗек.

Гомозека видел в поле пару раз. Мимо друг-друга пробегали.

Через 3 месяца я забил уже, а именно ровно перед новым годом. Пол серва катал на ДА ЖопаЛисы, доигрывал в заобре на ШоПроисходит мм.

3 часа назад, Edentor сказал:

Ну и по поводу твоих рассуждений: хомяки и АА были одним кланом, с одним клом.

Про характер взаимоотношений хомяков/прайд/аа знаю только по наслышке. Из того, что мне известно они давно дружат. Одни - выходцы из других вроде, или около того. Еще у них каким-то образом в кентах светка петровна.

Если ты говоришь 2 клана под 1м клом - то, наверное, тебе виднее. Базару ноль, пусть так.

 

Так или иначе давай попробуем глубоко подышать и посмотреть на ситуацию объективно. Ты спрашивал за видос, я его вчера ради любопытства посмотрел. Там всякого любопытного много.

 

Если ты тоже его смотрел, ты же не будешь отрицать тот факт(можно так называть, если это есть на видосе?),

что там парни в голосе идентифицируют аа/драконов как своих?

То, что пацан на ненависти в клановый голос говорит " бьем только хордов" и " аа не бить, они наши друзья. кто ударит - кик из клана"?

То, что потом челиков без клана тоже идентифицируют как кентов.

И, например, то, что некий Хопча(на сколько мне известно, вроде важный какой-то в ваших кругах гражданин) в рыжий чат в драке говори " ластхиро, не бейте кто без клана". 

 

Это мы можем называть фактами или нет, на твой взгляд?

 

Справедливости ради надо добавить, что рили раз на раз ластхиро ту драку не вывезли бы. Просто потому, что хордов было больше и, как мне показалось, на кле хордов сидит челик у которого icq явно больше 50 и который немного знает что делать в драке.

Это не значит, что ненависть глупый, просто опыта чуток меньше, наверное.

Был ли на осаде хоть один человек из клана именно хомяков (над которым флаг с белкой) ? Наверное нет.

Было ли много аа и драконов? Тоже нет. НО.

 

У луков аа на порядок больше буста было, к их чести. И их был сразу 1 пак как, вроде, ты и говорил, но потом пришел еще 1( луков ли хз, но паков стало 2).

За оконных драгонов не знаю. Парни бегают паровозом перед дракой, сложно определить все ли живые или нет. но в драке, те драконы что я видел, бодро так себе шевелились. Тоже пака два.

 

Большая ли это толпа? Я бы не сказал. Повлияло ли их присутствие на результат ? На мой взгляд - определенно да. Хоть и на тоненького, но да. Поэтому заявления про то, что "мы не причем" - не на 100 % верняк.

В этой ситуации немного правды есть за каждым из вас. Я имею ввиду лагерь хордов и лагерь хомяков.

3 часа назад, Edentor сказал:

что ты, что всякие сканы с исманами просто форумные балаболы, которые дальше рифта не выходят. 

Теперь это тоже будет фактом?

Эта ерунда - лишняя.

Если ты ищешь с кем поперегавкиваться через забор - выбери другого кандидата. Благо тут есть парни, которые с удовольствием тебе в этом помогут. Со мной ты чуток опоздал.

Лет бы пять назад я бы тебя и через забор наказал, но сейчас мне это не нужно. Мне просто любопытно разобраться че-как тут.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем, собираем, побочно общаемся на отвлеченные темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

Всем привет. Как дела ? )

нас тут душат интеллектом и скриншотами. а с 26 будут душить на фортах и замках всем одним кланом и одним КЛом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, на фортах увидимся с пупсиками :) если, конечно, фарм в 4 утра - не единственная их фишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...