Перейти к содержанию
Asterios

Horde - набор КП


SkanT21

Рекомендуемые сообщения

Всего 6 страниц ??? Мало.... очень мало... го дальше. АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт только через неделю, а уже жарко ))) Неплохо, неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SkanT21 сказал:

2 пака... серьезно? На стриме Ластхиров отчетливо все видно. И ваши "2 пака", и нонтаговые паки, АА, драгоны, хомяки... И скрин кланчата КЛа Ластхиро говорит обо всем. Видео с осады, с комментами Ластхиро о том, кого не бить и про то, как нонтаговые пацанчики все порешают, и про то, что там зерг и Орда без шансов - есть в ютубах, а именно вот - https://www.youtube.com/watch?v=NrVDpxhvCVA&ab_channel=XXLORDIKXX 

Хомяки на Инадриле.png

Красиво

7 часов назад, Edentor сказал:

Ты такое ничтожество. С дебафом в осадной зоне считает кланы, которых нет в реге. И не фулл кланы, а тупо пара челиков+оконный баф. 

Дядь. Я вот наблюдаю за вашими с клом хордов танцами, и у меня есть для вас 5 копеек.

Скан и ты мне одинаково безразличны. Но я читаю ваш холивар, и есть момент, который прям кидается в глаза.

Твои гневные пассажи очень хороши. Видно, что ты с душой лупашишь. Значит вы хейтите друг друга знатно, и наверняка есть за что. НО.

Тот факт, что ненависть( кл ластхиро, кто не в курсе) на своем стриме в своем кч своими руками пишет "без боевых хомяков мы бы отлетели", а кто-то из его сокланов отвечает "их такой зерг, что они б и без нас затоптали" сводит значимость всех вышеописанных пассажей к нулю и в то же время подтверждает версию, которую тебе с самого начала растолковывают пацаны из хордов, на сколько я понимаю.

Поэтому ты пиши хоть что ты там был один, или не ты, а любой другой хомяк, и у него было 400 стоящих и не участвующих в драке окон. Или не было окон и 1 антаг хомяк(или нет) раскидал весь лохоклан хордов соло - все это уже не будет иметь никакого смысла. Просто потому, что твой компаньон на ненависти, сам того не желая, опроверг утверждение, что хомяки на ту драку не повлияли или если повлияли, то некритично.

Я уже молчу про диалог в общем чате. Там где тип говорит : "слава хомякам" и в ответ, возможно от хомяка( но это не точно) мол " надо проставиться теперь".

Как-то так.

Не обижайся

7 часов назад, Isman сказал:

Даже не рискну предположить к чему это умозаключение выдал твой возбужденный мозжечок

Дядька, слишком много иносказательных выражений. То, что ты можешь - это очень хорошо, но оооочень густо)))

 

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Красиво

Дядь. Я вот наблюдаю за вашими с клом хордов танцами, и у меня есть для вас 5 копеек.

Скан и ты мне одинаково безразличны. Но я читаю ваш холивар, и есть момент, который прям кидается в глаза.

Твои гневные пассажи очень хороши. Видно, что ты с душой лупашишь. Значит вы хейтите друг друга знатно, и наверняка есть за что. НО.

Тот факт, что ненависть( кл ластхиро, кто не в курсе) на своем стриме в своем кч своими руками пишет "без боевых хомяков мы бы отлетели", а кто-то из его сокланов отвечает "их такой зерг, что они б и без нас затоптали" сводит значимость всех вышеописанных пассажей к нулю и в то же время подтверждает версию, которую тебе с самого начала растолковывают пацаны из хордов, на сколько я понимаю.

Поэтому ты пиши хоть что ты там был один, или не ты, а любой другой хомяк, и у него было 400 стоящих и не участвующих в драке окон. Или не было окон и 1 антаг хомяк(или нет) раскидал весь лохоклан хордов соло. Но все это уже не будет иметь никакого смысла. Просто потому, что твой компаньон на ненависти, сам того не желая, опроверг утверждение, что хомяки на ту драку не повлияли или если повлияли, но некритично.

Я уже молчу про диалог в общем чате. Там где тип говорит : "слава хомякам" и в ответ, возможно от хомяка( но это не точно) мол " надо проставиться теперь".

Как-то так. Не обижайся, если что)

Дядька, слишком много иносказательных выражений. То, что ты иожешь - это очень хорошо, но оооочень густо)))

 

Понятно. Комментарии челика, который не присутствует ни где кроме как на форуме.

Если ты не в курсе, то хомяки фулл составом были на Адене, на который стояла рега. 

На видео видно один пак из АА, который без реги стоит вне осадки и только один твиноклан с пеной(реддрагон, в котором недокаченные персы одного из паков) - вот та великая сила, которая не дала хордам замок забрать.

На ненависть и его мнение вообще насрать. Он в своем клан чатике может что угодно писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Edentor сказал:

Понятно. Комментарии челика, который не присутствует ни где кроме как на форуме.

Если ты не в курсе, то хомяки фулл составом были на Адене, на который стояла рега. 

На видео видно один пак из АА, который без реги стоит вне осадки и только один твиноклан с пеной(реддрагон, в котором недокаченные персы одного из паков) - вот та великая сила, которая не дала хордам замок забрать.

На ненависть и его мнение вообще насрать. Он в своем клан чатике может что угодно писать.

 

Ой-ой, ля какой.

Дядька, та расслабься. Закапай глаза, чаю попей. Чего агрессивный такой?

Если уже на то пошло, то тебя я тоже пока нигде, кроме форума не видел. На прошлом серве так точно, за позапрошлый не скажу, бо не помню. Не знаю, правда, как эта информация относится к теме разговора, но если для тебя она важна - пожалуйста.

Более того, если тебе кажется, что я решил тебя типо захейтить или затралировать - то не.

 

По видео я тебе и слова не говорил. Речь пока о конкретном скрине.

Тебе может и безразлично мнение ненависти, равно как и мне безразлично твое отношение к его мнению, но при чем тут " мнение"? Разве он написал "По моему мнению, пацаны, хомяки затащили..."? Ответ "нет".

Он обозначил это как факт.

 

Но если ты опровергаешь его заявление- базару ноль - давай с тобой вместе попробуем порассуждать и ответить на вопрос:

Если все так как ты говоришь : хомяки на адене, антагнутый пак вот это вот все - зачем бы ненависти утверждать, что хомяки затащили , а какому-то поцыку в рыжий чат хвалить хомяков? ( я не против, что они клевые, все дела, но к делу это сейчас не относится.) 

С точки зрения тебя, как пацана, который в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое хомячат оправдываются как школяры на свои шкварки. что может быть милее)) 

6 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

хомяки на адене

Это ссанье в уши для их целевой аудитории. Клоуны не расскажут тебе о том как весь их таг разбежался с адена на 2 замка, растагался и своей бесполезной двухнюковой пососне пытался помочь. На иннадриле прокатило, на годарте нет. Можно чекнуть у кого-то из их бичей на стриме. У сноу персона штоли, если он это не потер) Но дэбичи на хомячках будут бегать по темам и агрессировать, нагнетая свою обидку) жалкие, но забавные клоуны, не более. А главное выполняют свою основную миссию с которой я их забайтил, а они как послушные собачки побежали))

11 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

я тоже пока нигде, кроме форума не видел

На фортиках можно найти по будильничку, либо на дефе других овощей когда наступает их очередь фармить. Ты ж понимаешь, главное громко и агрессивно кричать Я СИЛЬНЫЙ ВЫ ПОМОЙКА, тогда точно все так 😃

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

Двое хомячат оправдываются как школяры на свои шкварки. что может быть милее)) 

Это ссанье в уши для их целевой аудитории. Клоуны не расскажут тебе о том как весь их таг разбежался с адена на 2 замка, растагался и своей бесполезной двухнюковой пососне пытался помочь. На иннадриле прокатило, на годарте нет. Можно чекнуть у кого-то из их бичей на стриме. У сноу персона штоли, если он это не потер) Но дэбичи на хомячках будут бегать по темам и агрессировать, нагнетая свою обидку) жалкие, но забавные клоуны, не более

Не, ну оправдываются там или не. Всяко может быть.

Судя по тому, что у вас тут происходит, и что я почитывал на прошлом старте,я вижу, что вы знатно недолюбливаете друг-друга. За что - я хз, но наверняка есть за что. В замесе типа вашего - люди обычно уже просто хейтят друг-друга и все. И вы, по ходу, не договоритесь уже никогда.

 

Я ж безразлично отношусь что к вам, что к хомякам. Это, кстати, чуть ли не два клана, с которыми я еще не играл. С остальными мидами я так или иначе имел дело.

Тут дело как-раз в том, что некоторые декларируемые вещи явно не сходятся. И мне любопытно просто, кто в итоге прибрехивает. Ни больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

За что - я хз

Ну, у них один из КЛов там кого-то подтягивал за засосы пару сезонов назад (грача вроде, точно не вспомню), при этом сам устроив сосню на весь мид. я ему на это указал, пациент сагрессировал, проявил себя как совершенно тупой осел, на что я тоже ему указал. Ну а дальше там шизоидное сестринство и «булинг» всей их форумной молью) хотя, типа, я их хвалил осенью за эпиков, и до сих пор пару-тройку из их форумного крыла считаю скорее адекватными чем нет и склоняюсь даже уважительно с ними разговаривать. 
Плюс забавляюсь вызывая потоки их агрессии в политике, ну или вот в рекрутинг повезло забайтить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Isman сказал:

 бичики на 2 промика

Промик - РАААААЗ!!! , промик - ДВААА!!!111 , @RANDLEMAN-у терь хана!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Промик - РАААААЗ!!! , промик - ДВААА!!!111 , @RANDLEMAN-у терь хана!!!!!! 

Это когда они в два пака не смогли убить и улетели на пр?)) 

https://youtu.be/T9cREdhm2R8?t=727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Это когда они в два пака не смогли убить и улетели на пр?)) 

https://youtu.be/T9cREdhm2R8?t=727

Просто повезло, что там Исмана не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Просто повезло, что там Исмана не было

там весь зерг мидовский сзади, не видно прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Это когда они в два пака не смогли убить и улетели на пр?)) 

https://youtu.be/T9cREdhm2R8?t=727

И как это вам удалось в полчаса апнутого вара так ловко найти хордов в дв 🤣



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Промик - РАААААЗ!!! , промик - ДВААА!!!111 , @RANDLEMAN-у терь хана!!!!!! 

Ты прибежала проапать мне тему о наборе? Отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Isman сказал:

Ты прибежал проапать мне тему о наборе? Отлично) 

Да, а то печальное зрелище, что вдвоем тужитесь-апаете) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Да, а то печальное зрелище, что вдвоем тужитесь-апаете) 

 

Ну теперь заживем с вашим высокоинтеллектуальным клановым коммьюнити. Как дела? Что с лицом? Ты опять убежишь в слезах, что тебе скучно спустя неделю, или подушишь всех на эпиках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

Ну теперь заживем с вашим высокоинтеллектуальным клановым коммьюнити. Как дела? Что с лицом? Ты опять убежишь в слезах, что тебе скучно спустя неделю, или подушишь всех на эпиках? 

У меня все хорошо, а вы как на другой проект прогулялись, окончательно всех мемберов растеряли, или еще остались ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

У меня все хорошо, а вы как на другой проект прогулялись, окончательно всех мемберов растеряли, или еще остались ?) 

Туда пошло человек 6 наверное. Оценили качество предоставляемых услуг и разошлись до весеннего феникса. Слышал там у хопа клан взлетел невероятно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

Туда пошло человек 6 наверное. Оценили качество предоставляемых услуг и разошлись до весеннего феникса. Слышал там у хопа клан взлетел невероятно 🙂

Ну да, ну да, как скажешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Ну да, ну да, как скажешь) 

Это типа я должен начать оправдываться как твои бичуганы?) Или ты через пару дней скриншот кланлиста на 100+ человек?))) так что там у хопа, как эпики на другом проекте? Передушили слабых и сильных своим сайдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

Это типа я должен начать оправдываться как твои бичуганы?) Или ты через пару дней скриншот кланлиста на 100+ человек?))) так что там у хопа, как эпики на другом проекте? Передушили слабых и сильных своим сайдом?

Ты вообще-то уже начал, попутно пытаясь переводить стрелки на не участвующих в диалоге людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ты вообще-то уже начал, попутно пытаясь переводить стрелки на не участвующих в диалоге людей)

>как вы прогулялись на соседний проект...? 
>пошли, блеванули и ушли

>начал оправдываться

Ну и раз уж ты так осведомлен, что там были хорды, ты типа не в курсе как у твоего дружбана успехи?) ой)) 

смаел, смаел. Говорю же ваше некст левел интеллект сестринство никогда не перестает меня веселить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

Ой-ой, ля какой.

Дядька, та расслабься. Закапай глаза, чаю попей. Чего агрессивный такой?

Если уже на то пошло, то тебя я тоже пока нигде, кроме форума не видел. На прошлом серве так точно, за позапрошлый не скажу, бо не помню. Не знаю, правда, как эта информация относится к теме разговора, но если для тебя она важна - пожалуйста.

Более того, если тебе кажется, что я решил тебя типо захейтить или затралировать - то не.

 

По видео я тебе и слова не говорил. Речь пока о конкретном скрине.

Тебе может и безразлично мнение ненависти, равно как и мне безразлично твое отношение к его мнению, но при чем тут " мнение"? Разве он написал "По моему мнению, пацаны, хомяки затащили..."? Ответ "нет".

Он обозначил это как факт.

 

Но если ты опровергаешь его заявление- базару ноль - давай с тобой вместе попробуем порассуждать и ответить на вопрос:

Если все так как ты говоришь : хомяки на адене, антагнутый пак вот это вот все - зачем бы ненависти утверждать, что хомяки затащили , а какому-то поцыку в рыжий чат хвалить хомяков? ( я не против, что они клевые, все дела, но к делу это сейчас не относится.) 

С точки зрения тебя, как пацана, который в курсе.

А, ну т.е. если нет слов "мое мнение", то это резко становится фактом? Тогда так: что ты, что всякие сканы с исманами просто форумные балаболы, которые дальше рифта не выходят. 

Теперь это тоже будет фактом?

Не видел меня на прошлом? Ты из рифта через сколько месяцев вышел? Если через 3, то ничего удивительного. Поспрашивай тогда у тех, кто хоть иногда в поле выходил видели ли они тира с ником ГомоГомоЗек.

Ну и по поводу твоих рассуждений: хомяки и АА были одним кланом, с одним клом. 

Но твои лицемерные дружки специально их разделяют. Так же больше! Но про то что сами по 2 клана собирают - молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

тира с ником ГомоГомоЗек

ТЫ ОРК БРАТ ГО К НАМ В КЛАН

 

6 минут назад, Edentor сказал:

хомяки и АА были одним кланом, с одним клом. 

Но твои лицемерные дружки специально их разделяют. Так же больше! Но про то что сами по 2 клана собирают - молчат

спасибо, посмеялся. это же лицемерные дружки абузят замки и форты в кучу бесполезных биче-кланов которые на стримах пишут что без вас они нули (ну, может петровна исключение), это же лицемерные дружки собирают флаги у своей пососни без драк на тв, это же лицемерные дружки стоят третью цц без вара пока большие толики и стоматологи дерутся на сердце чтобы проскочить на эпик бОльшим зергом, это же лицемерные дружки превращают мидвар в болото и бегают по форуму плачут, что им скучно, и так далее и далее. бичуган, просто продолжай высырать из себя надразумные умозаключения и апай нам тему побольше, мб кто-то почитает ваши высокоинтеллектуальные рассказы и поймет что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доброе утро :) Какой прекрасный день сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SkanT21 сказал:

 доброе утро :) Какой прекрасный день сегодня!

твоему другу срочно нужна помощь, а ты тут расслабился, прочитай пост выше, у него же приступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

у него же приступ

>четыре бича второй день байтятся на любой микроповод, оправдываются и брызжут слюной

>у твоего друга приступ 

e3f466686f6a273dd9e29748409b00ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

13 минут назад, rUntothehills сказал:

твоему другу срочно нужна помощь, а ты тут расслабился, прочитай пост выше, у него же приступ

Мимо :)

Изменено пользователем SkanT21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 чела брызжут слюной, но монитор забрызган у исмана, ясно, понятно )

5 минут назад, SkanT21 сказал:

Мимо :)


 

Мимо :)

 

мимо мимо кнопок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...