Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

квест на лизерменах


Vitol

Вопрос

помогите!!!! пытаюсь пройти квест на лизерменах под Ореном на проходку к РБ..........живу там уже несколько дней...но никак не могу выбить квестового моба...(( уже раз пять отменял квест и брал по новой...без результата..(( хотя у кого не спрошу все говорят в течении часа появлялся квест моб..... В чем проблема у меня??? сервер х5

Изменено пользователем Vitol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
22 hours ago, Vitol said:

помогите!!!! пытаюсь пройти квест на лизерменах под Ореном на проходку к РБ..........живу там уже несколько дней...но никак не могу выбить квестового моба...(( уже раз пять отменял квест и брал по новой...без результата..(( хотя у кого не спрошу все говорят в течении часа появлялся квест моб..... В чем проблема у меня??? сервер х5

Просто бей до конца. Если норм мобов убиваеш - час. Если релакс кач - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

https://forum.asterios.tm/topic/300885-проблема-с-квестом-take-your-best-shot/?tab=comments#comment-5223988

Шанс появление 1 к 500

 

Spoiler

image.png.6eda7c1ac48f78cfadeb43101e341ee0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Порой моб может и за 2 часа не выйти, будь настойчивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На кой черт вообще отменять квест? Говорят в москве кур доят. У одного в течении часа появился, у тебя появится в течении 2 или 3.
Ты сделал 5 раз одно и тоже? Начал, иди до конца, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Квестовый моб не отличается от остальных мобов, он агр и имеет название сапорт. Просто через какое-то время пробуй сдать квест и проверить, не прозевал-ли ты его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я дольше всего около 7 часов долбил локацию.....и моб так и не появился..(( 

 

я дольше всего около 7 часов долбил локацию.....и моб так и не появился..(( а общее время в этой локации...это просто жесть.....я начал этот квест еще вроде год назад.....потом подзабил...опять зашел....просидел на этой локации несколько дней...результат 0.....походу психану опять забью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...