Перейти к содержанию
Asterios

!Зема в бане фул Акии (надеюсь меня не забанят )!


COVID19end

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, CartmanBro сказал:

Да тут я так думаю проблема немного в другом, багов много, но банят то не всех

да ладно) серьезно?) 

можно хотя бы 1 ник в студию?) 

не нужно много. просто адын штук.

громкие слова нуждаются в не менее высоких доказательствах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Даже интересно чем всё в этой темке закончится) 

Закроют тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

У него больше информации об игре для новечков чем у кого либо.

Правды ради - не больше. Ролики Валара все еще смотрят новички, а Седой Олег в свое время кучу полезностей выдал новичкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CartmanBro сказал:

Да тут я так думаю проблема немного в другом, багов много, но банят то не всех

конечно не в кострах дело. я когда посмотрел его последнии видео, так и подумал что «всё, зема допи....» 

не помню уже что именно он говорил, но там были выпады в сторону админов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да ладно) серьезно?) 

можно хотя бы 1 ник в студию?) 

не нужно много. просто адын штук.

громкие слова нуждаются в не менее высоких доказательствах) 

Ну вот я к примеру))) 

1 минуту назад, mrHanki сказал:

конечно не в кострах дело. я когда посмотрел его последнии видео, так и подумал что «всё, зема допи....» 

не помню уже что именно он говорил, но там были выпады в сторону админов.... 

Ну а админы что-то меняют? Отпуск взял от игры на астериосе на плижайшие 18 лет, просто не знаю что там творится щас, коня то починили на ак??? Или что там ещё жёсткого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайды прикольные на канале. Никогда не слышал раньше об авторе. Хорошая реклама ютуб канала.

Удаление роликов и прочие извинения тут не помогут. Только зря потерял своих зрителей.

Пока из ответов от ГМ и сапорта похоже, что аккаунты не разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям захотелось ворваться в СОА и тули репортов накидать =)) у нас же закон един для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ипкис сказал:

Правды ради - не больше. Ролики Валара все еще смотрят новички, а Седой Олег в свое время кучу полезностей выдал новичкам. 

поддерживаю. Валар конечно личность сомнительная, а вот Седому Олегу респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Прям захотелось ворваться в СОА и тули репортов накидать =)) у нас же закон един для всех)

Логика и здравый смысл вроде тоже одни на всех. Но как показала данная темка, пользуются ими единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется цитировать классика- то бензин,а то дети . Кому то можно, кому-то нельзя.тут разницу понимать надо .

Изменено пользователем Shilo222
Не полный текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

А ничего что я даже не вкурсе был что эти бесполезные костры могут быть багом??

Я ж написал, что думал что они вообще там стоят для этого что бы ловить мимо бегущих мобов, для спойла рецептов на моирай, иначе их очень трудно спойлить.

И я находился у компа на тех кострах пол часа, с которых профита не получил вообще.

я в свое время сам об этом же и подумал, я пробовал ложить ягоды в котелки по идее мобы должны останавливаться и типа обедать - не вышло, попробовал бить котелки, а потом и костры, потому что ловить мобов очень тяжело, они падают с одной плюхи, и куча из-за этого успевает пробежать мимо. я и понятия не имел что это баг пока не увидел вот эту тему, опять же рифт и магазин крафта такая же точно мехханика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему не баните ВСЕХ кто хоть когда-то бил АФК в рифте шарик? Кто бил голема в СОА ? Кто цеплял чара за сопартийца и ушел в туалет? Ибо "абуз" равнозначен ( никакой) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Прям захотелось ворваться в СОА и тули репортов накидать =)) у нас же закон един для всех)

 

Или порежут гномам големов. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Или порежут гномам големов. xDD

Так а там без голема справляются)) в СОА НПС солдата грации подводят куда надо, ставят ВЛа бить и таскают к нему парики. В тулях ставят ВЛа бить столб телепорта и также таскают мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

 

Я удалил видео с парадоксом и кострами, так как вы считаете это багами, в свою очередь жду от вас разблокировки что бы я и дальше мог снимать ролики об Астериосе, публично приношу свои извенения за нанесенный моральный ущерб, все дальнейшие ролики которые могут вызвать у меня подозрение - буду писать в ПСА, и только потом в Ютубе.

При записи видео я пил кофе сидя за компьютером.

так же хочу добавить, что если все таки вы примите мои извинения и разблокирует аккаунты, я в свою очередь тоже сниму ролик продолжение о справедливости администрации , что позитивно повлияет на наш сервер.

Хнык хнык, вытри слезы...

Разбан за рекламу сервака и удаление видоса будет противоречить принципу равенства среди игроков. То что ты снимаешь смешные гайды, от которых кровь из глаз и ушей, не означает, что у тебя есть какие-либо привелегии относительно других игроков. По правилам каждого чара тебе должны разбанить голого и за 10 голды, как бы ты не плакал и не извинялся. Иначе это будет означать что правила сервера не для всех. 

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Так а там без голема справляются)) в СОА НПС солдата грации подводят куда надо, ставят ВЛа бить и таскают к нему парики. В тулях ставят ВЛа бить столб телепорта и также таскают мобов.

Там парики надо таскать, а в школе мобы сами бегают под пику, можно поставить и уйти спать, утром гц с лвлом. Это считай ботоводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathMessenger сказал:

Хнык хнык, вытри слезы...

Разбан за рекламу сервака и удаление видоса будет противоречить принципу равенства среди игроков. То что ты снимаешь смешные гайды, от которых кровь из глаз и ушей, не означает, что у тебя есть какие-либо привелегии относительно других игроков. По правилам каждого чара тебе должны разбанить голого и за 10 голды, как бы ты не плакал и не извинялся. Иначе это будет означать что правила сервера не для всех. 

Ты дурачек?

Ты считаешь эти костры повод для бана всех аккаунтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разогнали то как уже тему)))
Из плюсов земы:
1. Его канал дает общее представление об игре в целом, это удобно для людей которые только входят в эту игру
2. Он знатно веселит своим нытьем
Из минусов земы:
1. Поверхностное вникание в игровые моменты
2. Сплошное балабольство
3. "Гайды" по большей части настолько тупые (из последних взять хотя бы БФ, это вообще чудо что с таким подходом смогли зафармить), что не верится что их пилит человек с большим стажем игры (хотя есть и реально годные)
4. Зашкаливающее ЧСВ
Итого забанили и забанили. Сервер и окружающие игроки ничего от этого ни выиграли, ни проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно каждый раз читать как эти забаненные воют, забыв о своих принципах и всём остальном, за что они топили.

 

И вот уже готов на всё лишь бы ему вернули игру. Конченые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathMessenger сказал:

Хнык хнык, вытри слезы...

Разбан за рекламу сервака и удаление видоса будет противоречить принципу равенства среди игроков. То что ты снимаешь смешные гайды, от которых кровь из глаз и ушей, не означает, что у тебя есть какие-либо привелегии относительно других игроков. По правилам каждого чара тебе должны разбанить голого и за 10 голды, как бы ты не плакал и не извинялся. Иначе это будет означать что правила сервера не для всех. 

Там парики надо таскать, а в школе мобы сами бегают под пику, можно поставить и уйти спать, утром гц с лвлом. Это считай ботоводство.

Так таскать одно, а убивать другое, у тебя окно в полном афк режиме стоит. Считай с ботом в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

 

 

Я удалил видео с парадоксом и кострами, так как вы считаете это багами, в свою очередь жду от вас разблокировки что бы я и дальше мог снимать ролики об Астериосе, публично приношу свои извенения за нанесенный моральный ущерб, все дальнейшие ролики которые могут вызвать у меня подозрение - буду писать в ПСА, и только потом в Ютубе.

При записи видео я пил кофе сидя за компьютером.

так же хочу добавить, что если все таки вы примите мои извинения и разблокирует аккаунты, я в свою очередь тоже сниму ролик продолжение о справедливости администрации , что позитивно повлияет на наш сервер.

Уф, пойди отпишусь на Ютубе, пиксел все же дороже идеалов, знатно чмокнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeathMessenger сказал:

По правилам каждого чара тебе должны разбанить голого и за 10 голды

По правилам за 10г разбан исключительно за Реал трейд , а зема с концами улетел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек, серверу от него только лучше, онлайн я вижу начал расти намного быстрее, большое кол-во рефералов у него, об этом говорит. Сильных проблем или неудобств для сервера не создавал.

#свободуЗеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Edentor сказал:

 

Ну или просто идиот.

Скорее всего что это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Ты дурачек?

Ты считаешь эти костры повод для бана всех аккаунтов???

Да просто его бомбит на тебя🤣🤣

Невидешь что ли чел язык поднимается критиковать на жопе ровно, вместо того чтобы сделать так как это на его взгляд должно быть☝

1 час назад, Ипкис сказал:

Правды ради - не больше. Ролики Валара все еще смотрят новички, а Седой Олег в свое время кучу полезностей выдал новичкам. 

Неслышал о них не разу за 8 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CartmanBro сказал:

Уф, пойди отпишусь на Ютубе, пиксел все же дороже идеалов, знатно чмокнул

А ничего что я всегда и везде призывал людей играть на астериосе???

Даже после бана клана небула в бородатые годы, я продолжил играть, хотя там вины ни клана ни моей не было, и персов у Дарина оставлять до сих пор можно и не наказуемо!

Я ж не призвал всех забить на сервер? Нет.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Quentin Bravo сказал:

По правилам за 10г разбан исключительно за Реал трейд , а зема с концами улетел 

Еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

А ничего что я всегда и везде призывал людей играть на астериосе???

 😂 

 

https://youtu.be/NYCQ1-XVCR8

 

AAE7135D-C4D3-48B2-8637-CF83A0A808A7.jpeg

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Да просто его бомбит на тебя🤣🤣

Невидешь что ли чел язык поднимается критиковать на жопе ровно, вместо того чтобы сделать так как это на его взгляд должно быть☝

Неслышал о них не разу за 8 лет...

Дурачек да? На что бомбит если чел тока на бф ходит с горем по полам? 

хотя каждый раз когда я что-то пишу всякие дурачки-обиженки тут как тут 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrHanki сказал:

Чел если тебе вместо предупреждения за курение в общественном месте, дадут срок до конца жизни, ты тоже будешь такое писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...