Перейти к содержанию
Asterios

А саппорты на Астериосе х5 вообще нужны?


diablo2205

Рекомендуемые сообщения

Порой попадаются люди с 5-ю(!!!) окнами, в поиске пати даже на 60-70+ не найти рандом группу, разве что в рифт да и то не все и не всегда. Хотел качнуть биша, поностальгировать так сказать ( Играл на оффе на сервере Десперион, еще до хроник ГОДа). Но такое чувство что у половины сервера есть "карманные" саппорты. Просто в моем случае найти КП-не вариант от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые саппорты нужны против других живых саппортов. С мобами можно и в окнах совладать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорты всем нужны, но понимаешь в чем проблема.
Им нужно чтобы ты был какой-нибудь биш или овер с 3 ДХ, 85 лвл, фулл скиллами в 8-10 сете и т.д. И чтобы их на тв и осадах + гвг хилил по кд и все, а тебе отдачи никакой) Сам ПЛ в рандомках или создавай кп - так проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны, но никто за тобой бегать и умолять вступить в пати не будет. К тому же не так много мест, где эта пати на кач вообще нужна. Рифт. Камалоки. Инст-РБ. Как-то спасает необходимость сливать виталку. К тому же, биш - не самый актуальный хиллер для ПВЕ. На хай лвл предпочитают ШЕ, если вообще берут хила.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, надо самому качать саппорта, самому бустить, и т.д.:) Боюсь представить сколько стоит 8-10 сэт в голде:)

Ралк, только не говори мне что ШЕ хилит лучше чем Биш. А то я тебя ударю больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diablo2205 сказал:

Я вас понял, надо самому качать саппорта, самому бустить, и т.д.:) Боюсь представить сколько стоит 8-10 сэт в голде:)

Ралк, только не говори мне что ШЕ хилит лучше чем Биш. А то я тебя ударю больно.

Биш хилит конечно лучше, а полезнее ШЕ.

Саппорт не плохо зарабатывает здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diablo2205 сказал:

Я вас понял, надо самому качать саппорта, самому бустить, и т.д.:) Боюсь представить сколько стоит 8-10 сэт в голде:)

сет можно найти +8-10 ворпал или обычный веспер по дешевке, но тебе же еще и бижу надо +10, а это еще столько же

з.ы.стартуй за спойлера/вл и фарми, как нафармишь хотя бы лярдов 20, тогда только начинай думать об основе...но как по мне то лучше жди открытия нового х7, там с подбором пати проблем не будет, в особенности бишу! А пока можешь побегать на х55 так сказать вспомнить кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diablo2205 сказал:

Я вас понял, надо самому качать саппорта, самому бустить, и т.д.:) Боюсь представить сколько стоит 8-10 сэт в голде:)

Ралк, только не говори мне что ШЕ хилит лучше чем Биш. А то я тебя ударю больно.

К моему удивлению биш сейчас стал востребованее ШЕ =) в пак возьмут 2-3 бишей лучше, нежели ШЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю по высказыванию игроков- Биш тут не особо нужен. Тогда кто по вашему мнению всегда нужен? Может СВС? Или БД?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diablo2205 сказал:

Порой попадаются люди с 5-ю(!!!) окнами, в поиске пати даже на 60-70+ не найти рандом группу, разве что в рифт да и то не все и не всегда. Хотел качнуть биша, поностальгировать так сказать ( Играл на оффе на сервере Десперион, еще до хроник ГОДа). Но такое чувство что у половины сервера есть "карманные" саппорты. Просто в моем случае найти КП-не вариант от слова совсем.

Прекрасно качаются любые сапорты соло. Вопрос в нужности, все более менее живые, кроме ВК(он у каждого бича есть и не один). Если хочешь пати геймплей, собирать тебе никто не запрещает(найдешь лайф/релакс пати/клан - затаскают тебя за биша куда только не хочешь). Сколько я саппортов качал и на х5 и на х7 потом(кстати скоро старт весеннего будет), никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, diablo2205 сказал:

Ралк, только не говори мне что ШЕ хилит лучше чем Биш. А то я тебя ударю больно.

 

Про 4 линка не, не слышал? В ПВЕ хил не так нужен, зато залив маны и масс пурик бывают полезны. К тому же некоторые биши не хотят брать стигму.) Но если нацелен на ПВП контент, то да биша. Ты ведь в курсе, что у таких бишей модно не учить "рес" выше 1 лвл, чтоб маны мало ел, вкурсе ведь да? xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько играл- не не слышал. А вообще главная цель ШЕ или ЕЕ- это лить ману и хилить биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diablo2205 сказал:

Ну я так понимаю по высказыванию игроков- Биш тут не особо нужен. Тогда кто по вашему мнению всегда нужен? Может СВС? Или БД?.

Нужны все, не слушай балбесов из топ паков). Те кто предлагает вначале пофармить - лучше вариант идти на новый х7, там денег без особого труда поднять гору можно ну и пофаниться на старте. Есть куча мест где необходим биш, есть где ШЕ, есть где нужен живой овер, а где и ПП. В условиях старта сервера адекватные саппорты умеющие собирать пати - на вес золота.

В условиях нужности/ненужности можно всегда брать к бишу саб ше и наоборот + барда + что угодно душе. Саб скилы на сапорте роляют только в пвп(и то если ты вточен и одет) и не велика беда потом их переделать если будет желание. Помогать бить мобов хватит пухи любой с профильным лс и какой нить дино 2 енчант с любой бижей +5-6(ы).

В общем никаких проблем кроме саб рб и осознания некоторой бесполезности при масс пвп🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diablo2205 сказал:

Вот сколько играл- не не слышал. А вообще главная цель ШЕ или ЕЕ- это лить ману и хилить биша.

С учетом того что в паки люди идут с выкаченными ДХ, проблем с маной нет, + талики, тут уже упор именно на хил, который будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diablo2205 сказал:

Вот сколько играл- не не слышал. А вообще главная цель ШЕ или ЕЕ- это лить ману и хилить биша.

нет - у ше и ее очень много полезных функций)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня на гладе сабы ШК и БД, и пати всегда нахожу очень быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про сабы поподробней? Они тут 85? Как их сделать? За деньги можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, diablo2205 сказал:

А можно про сабы поподробней? Они тут 85? Как их сделать? За деньги можно?

все есть тут на форуме, ищите и обрящете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diablo2205 сказал:

А можно про сабы поподробней? Они тут 85? Как их сделать? За деньги можно?

Сабы до 85,стандартный саб квест хф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, prNuvas сказал:

Это нормально, он их скорее всего на х7 качал). Ограничение в одно окно скорее всего быстро обойдут, так что два окна +3-е за сильверы, вполне адекватная система.

"два окна +3-е" и сейчас обходят кому надо, не все хотят играть как человек-оркестр)) в 3 мышки, 3 моритора, 3 клавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД, СВС, про радомки можешь забыть. Туда либо окно ведет ПЛ, либо очередь желающих рандомов с таким же окном. 

Качай икону на шк.  

всем будешь уже всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, diablo2205 сказал:

Порой попадаются люди с 5-ю(!!!) окнами, в поиске пати даже на 60-70+ не найти рандом группу, разве что в рифт да и то не все и не всегда. Хотел качнуть биша, поностальгировать так сказать ( Играл на оффе на сервере Десперион, еще до хроник ГОДа). Но такое чувство что у половины сервера есть "карманные" саппорты. Просто в моем случае найти КП-не вариант от слова совсем.

бишка

ЕЕшка

шилка

35 минут назад, diablo2205 сказал:

Может СВС? Или БД?.

БД

СвС

 

курятины нема, ибо не сезон. прошу к столу.

 

ищу кого нить, кто по камаэлям шарит. петушня в красной книге, а развести популяцию надобно. лс форум. пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще честно говоря не понимаю эту систему- можно сделать сколько угодно окон. В чем прикол? Сделать 10 окон и играть одному? Но ведь Линяга- это ММОРПГ, социализация все дела. А так получается как будто в сингл рпг играешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diablo2205 сказал:

Вообще честно говоря не понимаю эту систему- можно сделать сколько угодно окон. В чем прикол? Сделать 10 окон и играть одному? Но ведь Линяга- это ММОРПГ, социализация все дела. А так получается как будто в сингл рпг играешь:)

В этом и прелесть. Эта игра максимально напоминает реал, со временем понимаешь сколько человеческого говна вокруг и стараешься минимизировать контакты с ним))) а тут еще помноженное на интернет анонимность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, diablo2205 сказал:

Вообще честно говоря не понимаю эту систему- можно сделать сколько угодно окон. В чем прикол? Сделать 10 окон и играть одному? Но ведь Линяга- это ММОРПГ, социализация все дела. А так получается как будто в сингл рпг играешь:)

Сейчас и рейты и хроники не такие, что ты будешь пол года вымучивать 76й уровень. Это в знающих руках, делается за несколько часов, особенно на х5 сервере. На х3 чуточку дольше.

Дальше. Контент делится сейчас на чисто пвп и чисто пве. Вот в пвП хилы нужны. А почти весь пвЕ идёт через кач/фарм под вампириком. Когда отжор идёт об мобов, а хил только одиночной цели кидает стигму. Не более. На париках он может поломать парик(мобы побегут к хилу, лишний гемор для пики). На рб ДД обычно и так норм отжираются, только если хилить бомже-саппорт, который в картонных шмотках зачем-то полез под РБ, но там и ее/ше справляется. И чаще всего куда в поле берут хила на мобов, это место где мобы или кидают яд, или паралич, или вместе, или какой другой баф. И тут опять, от "хила" требуется только снимать этот дебаф, а не хилить. А вот бафнуть ту же клару + рш, биш не может (фарм кариков в ЛОА).
Единственное куда "на кач" может залететь хил, это к лукам или магам, а они по сути, чисто пвП ориентированные пачки (ну маги ещё могут что-то "фармить", но не так как ВЛ+Спойл  дестр). А так как это пвП пачки, то их кач как правильно редок (возвращаемся к первому абзацу, про быстрый кач).
Тут уже устоявшаяся практика, иметь несколько составов (из-за лёгкого быстрого кача), что иметь чисто состав под пвП и отдельный состав под "фарм", при том в зависимости от вида этого "фарма", количество "фарм твинков" может быть разным. К примеру под РБ делать несколько дестров, чтобы делать несколько заходов на РБ в день отката инсты. Почему? Да потому, что пвП ориентированном чаром, сложно фармить. Проще не мучить ёжика и сделать отдельно спойла/дестра/кота.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, diablo2205 said:

Хотел качнуть биша, поностальгировать так сказать... Но такое чувство что у половины сервера есть "карманные" саппорты. Просто в моем случае найти КП-не вариант от слова совсем.

Стартуй на х7-ом в понедельник вечером - там будет много рандомок в рифт.
 

1 hour ago, Ралк said:

...К тому же, биш - не самый актуальный хиллер для ПВЕ. На хай лвл предпочитают ШЕ, если вообще берут хила.

Поэтому берёшь биша СЕ на саб для инст и прочего фарма - профит. А на пвп меняешься на биша.
 

1 hour ago, diablo2205 said:

...Ралк, только не говори мне что ШЕ хилит лучше чем Биш. А то я тебя ударю больно.

Где-то хватает и одной СЕ, где-то нужно 2 биша, особенно поначалу. Кому-то и два биша не помогут.😁
 

48 minutes ago, 6eJlkaЮля said:

"два окна +3-е" и сейчас обходят кому надо, не все хотят играть как человек-оркестр)) в 3 мышки, 3 моритора, 3 клавы...

А мне нравится по 3 окна на комп против 9-10-ти окон на одном компе, как на классике в своё время.🤢
 

8 minutes ago, Garanichev said:

Качают так-е кол-во для того, чтобы их по кд использовать. Одни гемы (слив/залив) займет на 26 дестров далеко не 3-4 часа) А их еще нужно реализовать в инстах.

На 78 лабу и фринту гемы не нужны.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще честно говоря не понимаю эту систему- можно сделать сколько угодно окон. В чем прикол? Сделать 10 окон и играть одному? Но ведь Линяга- это ММОРПГ, социализация все дела. А так получается как будто в сингл рпг играешь:)

 

В этом и прелесть. Эта игра максимально напоминает реал, со временем понимаешь сколько человеческого говна вокруг и стараешься минимизировать контакты с ним))) а тут еще помноженное на интернет анонимность)

 

Вот честно, лет 10 назад онлайн сообщество было другое. Люди как то добрее, честнее были что ли. Сколько я в ВОВ, в Линягу играл- редко слышал что бы кого то кинули или что то еще. Хотя может мне просто везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diablo2205 сказал:

Вот честно, лет 10 назад онлайн сообщество было другое. Люди как то добрее, честнее были что ли. Сколько я в ВОВ, в Линягу играл- редко слышал что бы кого то кинули или что то еще. Хотя может мне просто везло.

интернет все доступнее, подрастают люди взращённые этим интернетом, есть и те кто попал в него в сознательном возрасте и все эти годы деградировал)) в общем время не щадит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет все доступнее, подрастают люди взращённые этим интернетом, есть и те кто попал в него в сознательном возрасте и все эти годы деградировал)) в общем время не щадит)

 

Жесть, тем кто родился в 2000 году- им уже по 20-21!:). А мне уже 39 и я до сих пор в игры играю. Эх, верните мне мой 2008:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diablo2205 сказал:

Ну я так понимаю по высказыванию игроков- Биш тут не особо нужен

Еще как нужен! )

Я себе в Луко Пак н могу Биша  найти. Пойдешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...