Jump to content
Asterios

Ищу мужа!


BubbleBlue

Recommended Posts

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

Это только по твоему поверь_))))

Так есть.Представь люди делают что захотят,надо,необходимо,всё вместе или в комбинации.

Edited by неВаркДумкраер
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все нашли мужа?

Я не нашла...

Edited by Runа
~ Прекрасно, Дамы и Господа!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 12/18/2021 at 5:59 PM, Runа said:

Все нашли мужа?

Я не нашла...

Да куда там)  одни трусы или грубияны в темке.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, BubbleBlue сказал:

Да куда там)  одни трусы или грубияны в темке.

Мать, ну а на что ты расчитывала? Мужчин в России на 15-20% меньше чем женщин, конкуренция за них высокая, плюс у многих работа по 40-60 часов в неделю, плюс порнхаб и л2... Тут товар лицом, грудью и попой надо и агрессивный маркетинг чтобы появились хоть какие-то шансы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
11.02.2022 в 07:16, OneW1ngSoul сказал:

Где-то Я уже видел подобную стори.
Обычно, всё заканчивается драмой. Не стоит оно того ...

 

Ты, тут тоже мужа ищещь, Петушочек?

Не стоит оно того > Обманет и бросит....

Edited by Runа
~ ♕
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Runа сказал:

 

Ты, тут тоже мужа ищещь, Петушочек?

Не стоит оно того > Обманет и бросит....

👍

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 1/26/2022 at 1:43 PM, ЖеняН said:

Мать, ну а на что ты расчитывала? Мужчин в России на 15-20% меньше чем женщин, конкуренция за них высокая, плюс у многих работа по 40-60 часов в неделю, плюс порнхаб и л2... Тут товар лицом, грудью и попой надо и агрессивный маркетинг чтобы появились хоть какие-то шансы.

Да скорее доказать самой себе вот это все.

 

On 2/3/2022 at 11:49 PM, LowCoster said:

Нашла кандидатов?)

Ни один не отписал.

 

On 2/11/2022 at 4:16 AM, OneW1ngSoul said:

Где-то Я уже видел подобную стори.
Обычно, всё заканчивается драмой. Не стоит оно того ...

Лучше драма, чем ничто.

 

On 2/19/2022 at 6:11 PM, Runа said:

 

Ты, тут тоже мужа ищещь, Петушочек?

Не стоит оно того > Обманет и бросит....

Не исключено.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BubbleBlue сказал:

Да скорее доказать самой себе вот это все.

 

Ни один не отписал.

 

Лучше драма, чем ничто.

 

Не исключено.

ты сначала определись для себя, или ты правда ищешь для себя человека или ты доказываешь сама себе чтото

если второе, то так и будет у тебя получаться непонятная хрень, тогда и не морочь людям головы

Link to comment
Share on other sites

Даю бесплатный совет. Ищешь человека, который играет за ДД в одно окно. Если он мауг - берешь ШЕ/ЕЕ/Овера. Если физик - ПП или Варка. Бегаешь всегда с ним, баффаешь, ассистишь дамагой, облизиываешь максимально.
Через какое то время, он будет облизывать тебя.
p.s. С новым годом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 3/10/2022 at 2:06 PM, smoothR1de said:

ты сначала определись для себя, или ты правда ищешь для себя человека или ты доказываешь сама себе чтото

если второе, то так и будет у тебя получаться непонятная хрень, тогда и не морочь людям головы

Я сначала думала, потом передумала, но пока пислаа этот пост уже передумала обратно, но это не точно.

 

On 3/16/2022 at 8:41 PM, VragSasha said:

Даю бесплатный совет. Ищешь человека, который играет за ДД в одно окно. Если он мауг - берешь ШЕ/ЕЕ/Овера. Если физик - ПП или Варка. Бегаешь всегда с ним, баффаешь, ассистишь дамагой, облизиываешь максимально.
Через какое то время, он будет облизывать тебя.
p.s. С новым годом

Чтобы меня облизывал вонючий орк? Фублин!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 2/10/2021 at 6:59 AM, BubbleBlue said:

Свои резюме выкладывать в этой теме, на ЛС не отвечаю, контакты не даю. Выберу сама.

Второй год пошел, не стесняемся!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10 часов назад, Kerr Olivier сказал:

 

будь моим мужем

 

Меняем пол и полный вперёд!

Но не сегодня, давай в следующем году...

Link to comment
Share on other sites

13.04.2022 в 13:21, BubbleBlue сказал:

Второй год пошел, не стесняемся!

А че делать то надо? Как это быть мужем?xD опять запреты и тд?)



Я умею быть хиро хавком на каждом х7 фениксе)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CriminalMind said:

А че делать то надо? Как это быть мужем?xD опять запреты и тд?)

Слово супруги переводится как запряженные вместе в одну упряжку.

Quote

Суприяга, циферблат. Супруга (от irons *sǫpręgǫ — «упряжка вместе») — форма экономического сотрудничества, прослеживаемая документальными источниками на украинских землях в XVI-XIX веках. Участников называли «суприягачи» или «суправычи».

Суприяга заключается в объединении рефуфацивности (телеги, плуги, сани и др.) и рабочего скота (лошади и волы) несколькими отдельными хозяйствами для выполнения совместных трудовых обязанностей (крепостное право, толоки, наслоение), которые налагались на сельскую общину в целом. Когда крестьяне служили крепостным правом, то в плуге их «жаждали быка со двора», для повозочной повинности снабжали «одну телегу с двумя дворами», а для ремонтных работ (несушек) «если весут дерево восьмипосаженное, используется на четырех дворах, а если меньше, то два». По тому же принципу они организовывали супряг для выполнения общих работ в пользу всей сельской общины или отдельных хозяйств села (вспашка твердых почв тяжелыми плугами, в которые запрягалось несколько пар волов, завозились деревья для строительства и т.д.).

Задача быка мужа тащить телегу ипатеку, возить жену по Турциям и Египтам, покупать шубы. :)

Link to comment
Share on other sites

28.04.2022 в 20:28, Runа сказал:

 

Но не сегодня, давай в следующем году...

Зачем откладывать на  год то, что можно отложить на два? 😆🤔

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MORGan007 сказал:

Зачем откладывать на  год то, что можно отложить на два? 😆🤔

 

Отложим это на неопределённый срок!

Edited by Runа
~ Пока никак...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Забыла сказать - я нашла мужа. Только не на форуме, а в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

05.07.2022 в 13:04, BubbleBlue сказал:

Забыла сказать - я нашла мужа. Только не на форуме, а в игре.

 

Найди мне жену, только не в игре, а поиграть можно и вместе))

Link to comment
Share on other sites

05.07.2022 в 13:04, BubbleBlue сказал:

Забыла сказать - я нашла мужа. Только не на форуме, а в игре.

 

Поздравляю.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2022 в 13:04, BubbleBlue сказал:

Забыла сказать - я нашла мужа. Только не на форуме, а в игре.

 

аминь

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2022 at 1:14 PM, MaksiKlim said:

Найди мне жену, только не в игре, а поиграть можно и вместе))

Ты слишком мал для этого дерьма

Link to comment
Share on other sites

ищу жену без усов, волосатых сосков и спины 👉👌💦👅

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iKing сказал:

ищу жену без усов, волосатых сосков и спины 👉👌💦👅

Приелись уже? :D

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, StеrWоzа сказал:

Приелись уже? :D

Канешне

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...