Перейти к содержанию
Asterios

ПРАЙМ 21:00 ВТ-ЧТ !!


РАМА

Рекомендуемые сообщения

а что по проймам? вампиры выпили святой воды пропустили прайм только 4 урыгана бегало на ножах в хсе вместо того чтоб бить гей компани ельфида которых было 3 пака резали в спину пак хоса 

группировка тоже не пришла (выделил долю анти респекта )

может пора уже браться за голову и выходить нормально на прайм ?? 

 

Ельфид лично тебе говорю если ты не можешь собрать своих малолеток к прайму вовремя начинай на час раньше тк ждать в хсе вашу жопу еще час меня тупо харит 

JH2l.gif

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тебя настолько вчера унизили, что ты решил создать темку? 1 танк гоняет арб, которые убегают от него в годдарт,  не прикрывая свою маг пачку

мусор еще какой то будет диктовать кому и во сколько выходить, тупо ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ValerkaVdole сказал:

тебя настолько вчера унизили, что ты решил создать темку? 1 танк гоняет арб, которые убегают от него в годдарт,  не прикрывая свою маг пачку

мусор еще какой то будет диктовать кому и во сколько выходить, тупо ору

1 танк, это дд пачка и маг пачка?) Вот это палы не только на оли апнулись)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ValerkaVdole сказал:

тебя настолько вчера унизили, что ты решил создать темку? 1 танк гоняет арб, которые убегают от него в годдарт,  не прикрывая свою маг пачку

мусор еще какой то будет диктовать кому и во сколько выходить, тупо ору

ты хоть ник свой напиши  чтоб я понимал кто ето у нас такой умный

Новички

0

0 публикаций

Сервер: x3 Medea

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РАМА сказал:

упо харит 

 

Даешь праймы как тут!

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=QNP_OY5LgJg

 

fight.jpg

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё праймы тухлые стали. ДА? Как так то??
Усирались 2 месяца, чтобы ВЕСЬ клан Вампиров отправили в бан, каникулы, или куда там ещё посылали.
А теперь где Вампиры 🤣🤣🤣🤣 
Ладно Вампы вышли разок, 1,5 часа постояли в ХС репу почесали. Оказалось Героисы ток на форуме такие чпокатели ну или когда х2+подсосы.

Рама заплакал, что толпа малолеток ему в жбан пробивают😂 Как только Вампы выйдут, приоритет сменится да? Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DexiA сказал:

А чё праймы тухлые стали. ДА? Как так то??
Усирались 2 месяца, чтобы ВЕСЬ клан Вампиров отправили в бан, каникулы, или куда там ещё посылали.
А теперь где Вампиры 🤣🤣🤣🤣 
Ладно Вампы вышли разок, 1,5 часа постояли в ХС репу почесали. Оказалось Героисы ток на форуме такие чпокатели ну или когда х2+подсосы.

Рама заплакал, что толпа малолеток ему в жбан пробивают😂 Как только Вампы выйдут, приоритет сменится да? Понятно.

 

сразу видно, как ждал, что спросят за прайм, а заготовленный шаблончик тут как тут, столько воды не по теме налить это надо уметь

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, как говорил пьер, кто такие вампиры что бы с ними считаться. Хотя откуда он все это берет все еще остается загадкой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика хоса: У-убегать, пока живые )))  странно, что великий арбопак кто то может обидеть в хс. Чота парни вы не чесались, когда вампиры собирались на праймы. Одни фортик дефали, другие мободрочили. А теперь один темку создал, другой... это обострение? Ждите тв/осад, теперь там будут праймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне верю, что всем насрать на нас!
Особенно, когда захожу на форум, а тут опять новая тема, и опять, и снова. Хмм интересно, а какой начальный контент в темах?
Взгляд хищника - не читал, лень блок снимать, но по комментариям понятно, стул разорвало под очком автора. 
Общение перед ТВ! - начали про аулы, закончили про их жителей, и как унизили всем сервом.
****** - тема срача сами знаете кого и с кем. Удалена.
Прайм - вампы мусор, не выходят на праймы. Вышли на прайм, вампов унизили! 
в помойку - все видели пост Хандира в соседней теме? Нет, надо ещё отдельно показать. А че в каждом разделе форума не создали тему, не разрешили? Самый массовый шабаш Хиросов и подсосов на форуме. Название гулянки соответствует заголовку.
Педобирики - популярность темы 0, но мы продолжаем следить за движениями клана вампиров на лесенках Герана.
Контент - больше половина видосов обрезана так, чтобы наглядно показать, как Хиросы унижают Вампов, комментарии тому подтверждение. Из 2-х часов, 20 мин нарезок, вы серьезно?  Ладно ладно, есть видео и подлиннее, прогрессируем.

Нет такого клана, про который бы создавали столько тем, как про Вампиров! Вообще не полыхаем:rolleyes: Я все равно искренне верю в это!
 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DexiA сказал:

Нет такого клана, про который бы создавали столько тем, как про Вампиров!

Просто мы классные ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нафаниил сказал:

Тактика хоса: У-убегать, пока живые )))  странно, что великий арбопак кто то может обидеть в хс. Чота парни вы не чесались, когда вампиры собирались на праймы. Одни фортик дефали, другие мободрочили. А теперь один темку создал, другой... это обострение? Ждите тв/осад, теперь там будут праймы.

 

когда, например

я надеюсь мы обсуждаем текущие события или ты как и дексия с одной методички шаблоны юзаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовнушение хиросов, что они топ, вот где вся загадка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните вампирам руну, они же такие классные, что без нее выходить на праймы не будут :rofl:

Скрытый текст

ору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

когда, например

я надеюсь мы обсуждаем текущие события или ты как и дексия с одной методички шаблоны юзаете

Какие еще события, создали тему от лица хиросов, типа вампы почему на прайм не выходите. В итоге вышли, но нам заявляют кто вы такие, вам ни кто ничего не должен. Че вам надо не могу понять?

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

верните вампирам руну, они же такие классные, что без нее выходить на праймы не будут :rofl:

  Показать содержимое

ору

 

Тебе 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DexiA сказал:

Я искренне верю, что всем насрать на нас!
Особенно, когда захожу на форум, а тут опять новая тема, и опять, и снова. Хмм интересно, а какой начальный контент в темах?
Взгляд хищника - не читал, лень блок снимать, но по комментариям понятно, стул разорвало под очком автора. 
Общение перед ТВ! - начали про аулы, закончили про их жителей, и как унизили всем сервом.
****** - тема срача сами знаете кого и с кем. Удалена.
Прайм - вампы мусор, не выходят на праймы. Вышли на прайм, вампов унизили! 
в помойку - все видели пост Хандира в соседней теме? Нет, надо ещё отдельно показать. А че в каждом разделе форума не создали тему, не разрешили? Самый массовый шабаш Хиросов и подсосов на форуме. Название гулянки соответствует заголовку.
Педобирики - популярность темы 0, но мы продолжаем следить за движениями клана вампиров на лесенках Герана.
Контент - больше половина видосов обрезана так, чтобы наглядно показать, как Хиросы унижают Вампов, комментарии тому подтверждение. Из 2-х часов, 20 мин нарезок, вы серьезно?  Ладно ладно, есть видео и подлиннее, прогрессируем.

Нет такого клана, про который бы создавали столько тем, как про Вампиров! Вообще не полыхаем:rolleyes: Я все равно искренне верю в это!
 

Я не знаю кого и с кем? 
почему не написал , отшлепают?

4 минуты назад, Nyashnaya сказал:

верните вампирам руну, они же такие классные, что без нее выходить на праймы не будут :rofl:

  Показать содержимое

ору

 

Верните то время , когда Ирида был не в армии

извините плиз

4 минуты назад, фирс сказал:

Какие еще события, создали тему от лица хиросов, типа вампы почему на прайм не выходите. В итоге вышли, но нам заявляют кто вы такие, вам ни кто ничего не должен. Че вам надо не могу понять?

А чо вампы в 3 ночи существуют на кариках в 100500 инвалидов(

а на праймах нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Тебе 16?

У неё умственное развитие остановилось в 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща ганджу вызовем по вайберу.

и поговорим, кому там мозгов в 30ку не хватает.

просто лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему минка вообще никогда не была развита на человеческое мышление , максимум австралопитек 

эволюция не про вампиров
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

Какие еще события, создали тему от лица хиросов, типа вампы почему на прайм не выходите. В итоге вышли, но нам заявляют кто вы такие, вам ни кто ничего не должен. Че вам надо не могу понять?

 

ты видел, что я выделил в его сообщении?

лично наш клан выходил и выходит на праймы, независимо от того кто против нас и в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Я не знаю кого и с кем? 
почему не написал , отшлепают?

Верните то время , когда Ирида был не в армии

извините плиз

А чо вампы в 3 ночи существуют на кариках в 100500 инвалидов(

а на праймах нет((

А ты че в три часа ночи не спишь?

2 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

ты видел, что я выделил в его сообщении?

лично наш клан выходил и выходит на праймы, независимо от того кто против нас и в каком количестве.

А ты с какого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А ты че в три часа ночи не спишь?

А ты с какого клана?

 

NightMoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

 

А чо вампы в 3 ночи существуют на кариках в 100500 инвалидов(

а на праймах нет((

Мне на вайбер вампы пишут, в 3 часа носи, можно пофармить?

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nyashnaya сказал:

ща ганджу вызовем по вайберу.

и поговорим, кому там мозгов в 30ку не хватает.

просто лол.

на связи,а мозгов Минке точно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...