Перейти к содержанию
Asterios

Залететь бы на х3..


Махоуни

Рекомендуемые сообщения

Добра всем местным) 

Подумываем с товарищем стартануть у Вас на х3, и сейчас прицеливаемся как, кем, что и куда..  

Накидайте малость советов может, как обстановка в 80+ локациях. 
Если ли возможность что-то фармить, хотя бы по выходным.. Где лучше, где хуже, что продуктивней  в реалиях х3..

Да и вообще, мы не особо лютые знатоки астериоса, но базовыми навыками обладаем) 

Для начала планируем сделать Вл/Спойл/Пп/Барды. Дальше как пойдёт.. 

Времени сидеть 24/7 не отходя от кассы, увы нет. Поэтому хотелось бы так, на релаксе побегать, что-то поделать. Есть ли смысл? Или не вариант, т.к. отцы сервера не дают проходу, как, например, на х5/7..

Благодарю за внимание!

С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Махоуни сказал:

сть ли смысл? Или не вариант, т.к. отцы сервера не дают проходу, как, например, на х5/7..

Здесь тебе даже вары советом помогут и денег дадут, мало отморозков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

мало отморозков

Это не может не радовать) 

П.с. Чтобы не возникло возмущений по типу: "На форуме куча тем, с описанием тех или иных моментов", скажу сразу что, я чекнул много всяких тем, и да, информации много, но в большинстве всё поверхностно. Кто-то идёт конкретно с целью, зная чего хочет и т.д. Некоторые отыграли долго на х5/7 и знают что к чему в целом. 
А я задаю тут вопросы именно от того, что полноценным объёмом инфы не обладаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Махоуни сказал:

Добра всем местным) 

Подумываем с товарищем стартануть у Вас на х3, и сейчас прицеливаемся как, кем, что и куда..  

Накидайте малость советов может, как обстановка в 80+ локациях. 
Если ли возможность что-то фармить, хотя бы по выходным.. Где лучше, где хуже, что продуктивней  в реалиях х3..

Да и вообще, мы не особо лютые знатоки астериоса, но базовыми навыками обладаем) 

Для начала планируем сделать Вл/Спойл/Пп/Барды. Дальше как пойдёт.. 

Времени сидеть 24/7 не отходя от кассы, увы нет. Поэтому хотелось бы так, на релаксе побегать, что-то поделать. Есть ли смысл? Или не вариант, т.к. отцы сервера не дают проходу, как, например, на х5/7..

Благодарю за внимание!

С Уважением! 

Ты не обозначил какие у вас цели на х3 . Вы хотите пвп , пве,оли контент ? Подробнее бы . 

От себя скажу , что если цель поиграть на долгие годы , то вы на правильном пути , качайте саппорт , качеров фармеров и первым делом бустите их , что бы уже поднимать адену . Обстановка , по сравнению с х5 довольно лайтовая в плане фарма . В таких локах как Тулли , СоА , ЛоА довольно таки много мест для фарма .

Будьте готовы к тому , что до 80+ контента вы не увидите так много людей , как на х5 , х7 . Поиск группы здесь не популярен . Организация походов восновном делается через клан,кп , говорлку . Если прямо в сухую , без адены и с 0 - занимайтесь манором , качайте академов . Здесь манор( сейчас рега в каты ), ресурсы , гемы , точки очень в цене .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HooBoo сказал:

Ты не обозначил какие у вас цели на х3 . Вы хотите пвп , пве,оли контент ? Подробнее бы . 

От себя скажу , что если цель поиграть на долгие годы , то вы на правильном пути , качайте саппорт , качеров фармеров и первым делом бустите их , что бы уже поднимать адену . Обстановка , по сравнению с х5 довольно лайтовая в плане фарма . В таких локах как Тулли , СоА , ЛоА довольно таки много мест для фарма .

Будьте готовы к тому , что до 80+ контента вы не увидите так много людей , как на х5 , х7 . Поиск группы здесь не популярен . Организация походов восновном делается через клан,кп , говорлку . Если прямо в сухую , без адены и с 0 - занимайтесь манором , качайте академов . Здесь манор( сейчас рега в каты ), ресурсы , гемы , точки очень в цене .

 

Спасибо за информацию)

А насчёт целей, я думаю, они как и у большинства.Заморочиться с фармом, выбрать для себя оптимальный вариант заработка, и со временем, когда уже(финансово, физически и морально) будем готовы к контенту пивипи, залететь на дд персонажей и там уже по факту. 
Но в первую очередь, это наверное, стабильность на года) не хочется лететь вперёд, сломя голову, пытаясь выфармить всё на свете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть набор в маг пак, помогут, в пм "Pardon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Махоуни сказал:

Спасибо за информацию)

А насчёт целей, я думаю, они как и у большинства.Заморочиться с фармом, выбрать для себя оптимальный вариант заработка, и со временем, когда уже(финансово, физически и морально) будем готовы к контенту пивипи, залететь на дд персонажей и там уже по факту. 
Но в первую очередь, это наверное, стабильность на года) не хочется лететь вперёд, сломя голову, пытаясь выфармить всё на свете. 

Скажу больше, не обязательно выкачивать кучу пик чтоб одеть потом основу. Здесь главный ресурс люди, если вы будете пряморукими адекватами, то вас качнут, заберут в кп и приоденут и пивипи контент может ожидать уже через месяц от старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Есть набор в маг пак, помогут, в пм "Pardon

Маги не интересуют, спасибо )

51 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Скажу больше, не обязательно выкачивать кучу пик чтоб одеть потом основу. Здесь главный ресурс люди, если вы будете пряморукими адекватами, то вас качнут, заберут в кп и приоденут и пивипи контент может ожидать уже через месяц от старта. 

В первую очередь нужно надеяться на себя, а потом уже на всех остальных) 

И порой бывает, что вроде все кругом адекватные, все спешат на помощь, такие бравые ребята, а чуть что - "тебе помогли, одели, пригрели, а Ты такой сякой и т.д. т.п." должным на всю жизнь останешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Махоуни сказал:

Маги не интересуют, спасибо )

В первую очередь нужно надеяться на себя, а потом уже на всех остальных) 

И порой бывает, что вроде все кругом адекватные, все спешат на помощь, такие бравые ребята, а чуть что - "тебе помогли, одели, пригрели, а Ты такой сякой и т.д. т.п." должным на всю жизнь останешься) 

Это не х5, я сам не сразу распробовал х3. Я не говорю, что нужно только надеятся на халяву, но качать армию твинков тоже не единственный вариант;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Махоуни сказал:

Залететь бы на х3..

Лучше просто так не залетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Это не х5, я сам не сразу распробовал х3. Я не говорю, что нужно только надеятся на халяву, но качать армию твинков тоже не единственный вариант;)  

Я Тебя понял, учту эти моменты 😉Спасибо! 

1 час назад, SochiTM сказал:

Лучше просто так не залетать...

Петросян вошёл в чат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай основу до 76 и саппорт, через Сабы можете уже вла + спойла взять. 

Основой манорите ищете клан, постепенно делаете Саб+ кач манор, просите качнуть вас в клане, пока качеры не найдутся качаете Сабы. Одеваетесь в Дино, морай, а там уже копите на основной буст и уже фан. По 4 часа в день можно уже через месяц часть пвп , пве контента  получать. На данном х3 тут даже реально можно глада советовать, ибо пох кем играть, комьюнити доброжелательное всегда место себе найдешь. П.с. по одному манору в катах можно себе норм буст нафармить, главное его сдавать , а не продавать, так профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BratButerat сказал:

Качай основу до 76 и саппорт, через Сабы можете уже вла + спойла взять. 

Основой манорите ищете клан, постепенно делаете Саб+ кач манор, просите качнуть вас в клане, пока качеры не найдутся качаете Сабы. Одеваетесь в Дино, морай, а там уже копите на основной буст и уже фан. По 4 часа в день можно уже через месяц часть пвп , пве контента  получать. На данном х3 тут даже реально можно глада советовать, ибо пох кем играть, комьюнити доброжелательное всегда место себе найдешь. П.с. по одному манору в катах можно себе норм буст нафармить, главное его сдавать , а не продавать, так профитнее

Ну по манору да, наслышан. Но разве реально ли за счёт одного манора  нормально одеться и обуться? На самом деле я сомневаюсь.. 

А вот насчёт вл+спойл считаю, что от сабовых толку будет не много, если расчитывать на фарм в хай локах. 
Хочется выносить максимум профита из потраченного времени. Поэтому, подходить к этому будем основательно) 

В любом случае, спасибо за совет, важно мнение каждого)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут манорить достаточно ПП+Спойла с сабами? Имею ввиду барды нафиг ненужны тк мобы не будут успевать респаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anderdog сказал:

Тут манорить достаточно ПП+Спойла с сабами? Имею ввиду барды нафиг ненужны тк мобы не будут успевать респаться?

Думаю, если не спеша фармить одну комнату(как я понял, Ты имел в виду Мобов в катах), то достаточно просто пп/вк. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Махоуни сказал:

Думаю, если не спеша фармить одну комнату(как я понял, Ты имел в виду Мобов в катах), то достаточно просто пп/вк. 
 

а со спойлом больше профит? или не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anderdog сказал:

а со спойлом больше профит? или не очень

Ну спойл ресов , точек , они мало в цене . У вл-а есть агр , а это экономия времени и быстрее античка бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooBoo сказал:

Ну спойл ресов , точек , они мало в цене . У вл-а есть агр , а это экономия времени и быстрее античка бьется.

а смысл от парика если манор 1 цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Anderdog сказал:

а смысл от парика если манор 1 цель

А, речь про манор в 1 цель . Тогда да , спойлом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Махоуни сказал:

Петросян вошёл в чат?

Я зашел в чат , Петросян вышел в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SochiTM сказал:

Я зашел в чат , Петросян вышел в окно

Ок.

Что-нибудь по существу будет?

Если нет, то окстись плз. Данная темка создана не для подобного рода, диалога. 
Для Тебя есть варик залететь в политику х3, там вроде жарко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Махоуни сказал:

Ну по манору да, наслышан. Но разве реально ли за счёт одного манора  нормально одеться и обуться? На самом деле я сомневаюсь.. 

А вот насчёт вл+спойл считаю, что от сабовых толку будет не много, если расчитывать на фарм в хай локах. 
Хочется выносить максимум профита из потраченного времени. Поэтому, подходить к этому будем основательно) 

В любом случае, спасибо за совет, важно мнение каждого)  

Ну ты же не пойдешь сразу в соа лярды бить . Манор это промежуточный способ зароботка , со временем твой фарм в час будет расти и расти . От себя еще дам совет : видов фарма  много , выбирай для себя пару дел , одно надоедает - занимаешься другим . Но не всем подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HooBoo сказал:

Ну ты же не пойдешь сразу в соа лярды бить . Манор это промежуточный способ зароботка , со временем твой фарм в час будет расти и расти . От себя еще дам совет : видов фарма  много , выбирай для себя пару дел , одно надоедает - занимаешься другим . Но не всем подряд )

Промежуточный манор можно устроить как раз до того, как можно будет в соа заходить) на тех же вл/спойл, которые будут готовиться. 
Я имел в виду тот факт, что отбросить фарм и сидеть на маноре основными персами, идея не из лучших. Так как на одном маноре не вывезешь.. 

А в целом да, манор толковая тема, но не для основного направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Махоуни сказал:

Промежуточный манор можно устроить как раз до того, как можно будет в соа заходить) на тех же вл/спойл, которые будут готовиться. 
Я имел в виду тот факт, что отбросить фарм и сидеть на маноре основными персами, идея не из лучших. Так как на одном маноре не вывезешь.. 

А в целом да, манор толковая тема, но не для основного направления. 

Я бы поспорил с тобой , ибо качал сабы в катах за неимением качера и манорил в соло таргет . За 40-78 сабу я выручил под 2 ккк . Что дало мне возможность приобрести первый буст . 

Замечу что я просто продавал ресурсы , не крафтил . Предполагаю , если бы крафтил , получлось бы как минимум в 2 раза больше . Элементарно Дино мейс тут покупают за 300-400кк голый , Дино меч в цене для примера.

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HooBoo сказал:

Я бы поспорил с тобой , ибо качал сабы в катах за неимением качера и манорил в соло таргет . За 40-78 сабу я выручил под 2 ккк . Что дало мне возможность приобрести первый буст . 

Замечу что я просто продавал ресурсы , не крафтил . Предполагаю , если бы крафтил , получлось бы как минимум в 2 раза больше . Элементарно Дино мейс тут покупают за 300-400кк голый , Дино меч в цене для примера.

Оспорить - твоё полноценное право) 

Но, я не утверждал о том, что манор это фуфло.. Я готов так же манорить 40-78, как и Ты. Но я не готов этим манором жить.. для меня он не является приоритетом, потому я и написал всё то, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Махоуни сказал:

Оспорить - твоё полноценное право) 

Но, я не утверждал о том, что манор это фуфло.. Я готов так же манорить 40-78, как и Ты. Но я не готов этим манором жить.. для меня он не является приоритетом, потому я и написал всё то, что написал.

Есть возможность пойти на дд в физ кп , там помогут и роскажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Есть возможность пойти на дд в физ кп , там помогут и роскажут 

Точно  Роскажут? 
Хотя не, спасибо. В другой раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Махоуни сказал:

Точно  Роскажут? 
Хотя не, спасибо. В другой раз ;)

Ты зря отказываешься . Имхо отодвигаешь свой фан в пвп замесах и вобщем пвп контенте минимум на 3 месяца , выбирая при этом фарм . Задумайся над моими словами ) фармить можно бесконечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HooBoo сказал:

Имхо отодвигаешь свой фан в пвп замесах и вобщем пвп контенте минимум на 3 месяца , выбирая при этом фарм .

Пусть будет так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...