Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Unitpay


YummyLT

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 часов назад, YummyLT сказал:

А куда делась возможность оплаты через юнитпей?

Вам же не поможет информация о том, КУДА она делась.
Если ее нет в способах оплаты, значит сотрудничество с этим агрегатором прекратилось.
Пробуйте оплату криптовалютой. Как ее предварительно приобрести читайте здесь
Других вариантов нет пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чем вас не устраивают другие платёжные системы, в чем конкретно заключается ваша сложность задонатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Zombi сказал:

Чем вас не устраивают другие платёжные системы, в чем конкретно заключается ваша сложность задонатить?

Они не работают в моей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Присоединяюсь к автору темы, Интеркасса с некоторого времени перестала принимать мою карточку, Free-kassa не принимала никогда. Живу в Прибалтике. Unitpay был удобным способом оплаты, так как не нужно было открывать электронных кошельков или покупать криптовалюту, достаточно было банковской карточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кому то не удобно, а кому то киви обратно вернули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GM-Himba сказал:

Вам же не поможет информация о том, КУДА она делась.
Если ее нет в способах оплаты, значит сотрудничество с этим агрегатором прекратилось.
Пробуйте оплату криптовалютой. Как ее предварительно приобрести читайте здесь
Других вариантов нет пока что.

Ох уж эти ссылочки на гугл. Прекрасное наплевательское отношение к игрокам, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нету, ну и ладно, правда очень сомневаюсь, что теперь, захотев приобрести, например, новую шапочку за 2 голда, для этого пойду покупать криптовалюту. Всё таки, думаю, учитывая что на сервере играет немало игроков, которые живут не в России, неплохо было бы иметь хоть один вариант перевести деньги прямо с банковской карточки, без лишних заморочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Та же проблема уже года 2, потому и перестал донатить на новых х7, нету приемлимых способов оплаты,типа пей пэл т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Нету, ну и ладно, правда очень сомневаюсь, что теперь, захотев приобрести, например, новую шапочку за 2 голда, для этого пойду покупать криптовалюту. Всё таки, думаю, учитывая что на сервере играет немало игроков, которые живут не в России, неплохо было бы иметь хоть один вариант перевести деньги прямо с банковской карточки, без лишних заморочек. 

так там же есть вариант оплаты картой visa - mastercard 

ну и если даже не канают способы, в чем проблема замарочится 30 мин -1ч узнать как выкупить криптовалюту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Ponio сказал:

так там же есть вариант оплаты картой visa - mastercard 

Вариант есть, и с Интеркассой летом и осенью он прекрасно работал, однако с недавнего времени перестал принимать мою карточку. Карта та же. 

2 часа назад, Ponio сказал:
2 часа назад, Ponio сказал:

ну и если даже не канают способы, в чем проблема замарочится 30 мин -1ч узнать как выкупить криптовалюту ?

 

Заморачиваться с покупкой криптовалюты чтобы потратить пару долларов в онлайн игре? Ну незнаю, такое.. Тем более, думаю, не только игроки заинтересованы в том, чтобы голду можно было купить быстрее и удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Unitpay появился в списке способов оплаты. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У Интеркассы уже несколько месяцев проблемы с рублевыми платежами. Это их жалобами нужно заваливать, а не нас.

01.02.2021 в 21:21, TotalEkonomy сказал:

Всё таки, думаю, учитывая что на сервере играет немало игроков, которые живут не в России, неплохо было бы иметь хоть один вариант перевести деньги прямо с банковской карточки, без лишних заморочек. 

Такими вещами занимаются агрегаторы платежей, а не отдельно взятая администрация отдельно взятого проекта.
Естественно, что админы не сидят сложа руки в этой ситуации, но пока всё не наладится, криптоденьги являются лучшим выходом.

 

3 часа назад, TotalEkonomy сказал:

Заморачиваться с покупкой криптовалюты чтобы потратить пару долларов в онлайн игре? Ну незнаю, такое..

И отказаться получить скидку или доп. бонус? Ну не знаю, как хотите конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...