Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение 1 ПК


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а цены запредельно космические.

баг репорты почитай и поймёшь почему такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кх, это как по мне просто ради.. имиджа. баф там ни о чем, даже для академов. у нпс лучше. просто комнатка где-то в дебрях. фенрира беленького мона сделать. прикольно. а цены запредельно космические. за такие суммы, можно фул скварды на всех стражах в клане сделать и в альянс еще купить пару 11 кланов. всегда слышал при НВК, а у вас кх есть? пишу нет. они такие, ой фу мол. от меня встречный вопрос) а что тебе нужно с кх? ты вообще в курсе, сколько он на ауке стоит и что дает по бафам? так то позырить не проблема на антаге. нет, мы не в курсе ничего, но в клан не пойдем)) такие пироги) а на деле, пока я его упрашиваю на 60 уровне в клан вступить, в говорилке 30 рыл сидит на 1 канале и ржут с анекдотов Вована и еще 2.5 кп фармят отдельно по комнатам. атмосфера

 

имидж клана, значительно важнее, чем выхлоп, который этот клан предоставляет) в мой клан 9 уровня раньше, ребята с Е приходили и в гостинной ждали, пока перемещу на главный канал. клан может быть 11 уровня, навороченный как ламбаргини галардо, но если нет людей и вечного кипиша (а это зависит только от онлайна клан лидера), людям банально становится скучно и единственное, что может их удержать, это клан пати по прайму. вот поэтому так много кланов в л2, 90% которых испарились в небытие.

 

27.875 кланов. штук 20-30 любой я думаю может назвать по памяти, а вот остальные 27.850? 

 

кх говорите.. людям не пустая халабуда за десяток лярдов/ежемесячно нужна , а движ и пати, когда они в ладву логинятся

 

чот на ностальгию потянуло.. моя стареть наверна 🙄

Ну да я ж не с х5 там думаю не так как на х7 игра на 4 месяца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...