Перейти к содержанию
Asterios

Респ эпик босов Медея (х3)


Лестер

Голосование за время респа эпик РБ  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу респа эпик РБ (Антарас, Валакас, Баюм). Медея (х3) сервер особенный, здесь в основном люди возрастные, у которых много семейных дел и работа. Поэтому очень многие не успевают вернуться с работы \ сделать домашние дела, когда эпик босы появляются в раннее время. В основном у всех паков на сервере прайм с 20:00 МСК начинается. 

 

Когда то админ вводил голосование (.vote) для игроков Медеи, по поводу расписания осад, вот такое:

Скрытый текст

1715341172_.jpeg.4538ca646ffaf8737586995734497b11.jpeg

 

Если вы поддержите эту тему, есть шанс что великий и могучий Админ нас услышит и запустит еще одно голосование, только на этот раз о времени респа эпик РБ. Хотелось бы услышать ваше мнение, голосование я сделаю.

 

Если тема наберет много сторонников, я создам её в предложениях (если Админ не увидит её тут). 

 

Вот прошлые темы:

https://forum.asterios.tm/topic/498031-респаун-эпик-боссов/

 

https://forum.asterios.tm/topic/382577-гневная-темка-за-жизнь-на-медее-№1/?tab=comments#comment-6497561

 

Всем спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как работает сейчас достаточно, должен быть хоть какой-то рандом. Пилил бы сразу опрос типа "хочу респ в 21.15"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

То как работает сейчас достаточно, должен быть хоть какой-то рандом. Пилил бы сразу опрос типа "хочу респ в 21.15"

Рандом 3 часа. Один фиг все видят обьявку и после нее есть 30 минут на регруп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. А то никакого фана, когда 2/3 кланов, что могли бы устроить замес на эпиках на работе, а тот же баюм уже реснулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, бред... ТС предлагает совсем тепличные условия. Как быть тем людям которые праймят в более ранние часы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vemor сказал:

Как по мне, бред... ТС предлагает совсем тепличные условия. Как быть тем людям которые праймят в более ранние часы?) 

Так же, как тем, кто на работе во время респа эпика? =) 

Хотя условия тепличные, да. Так же, как и фиксированный респ эпика с объявами. 

Изменено пользователем ТоварищАкула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно) верните хардкор...давно я 8 часов бая не ждала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема будет про то чтоб включать сервер только с 20 до 24, потому что работа и дела не дают играть в другое время, а враги сидящие у мамок на шее качаются и фармят, тем самым делая дисбаланс в пвп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лестер сказал:

Медея (х3) сервер особенный, здесь в основном люди возрастные, у которых много семейных дел и работа. Поэтому очень многие не успевают вернуться с работы \ сделать домашние дела, когда эпик босы появляются в раннее время.  

 

 

Если есть работа и семья занимайтесь ими....с чего это под каждого должны все прогибаться??...вот надо оставить респ эпиков как задумывалось изначально и все, а то и сделали вечерний респ с разбросом в 3 часа так им блин и тут не так... а может сразу фиксированное время вот например в 22:00 ну что бы ты еще и все дела успел поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izakaron сказал:

Следующая тема будет про то чтоб включать сервер только с 20 до 24, потому что работа и дела не дают играть в другое время, а враги сидящие у мамок на шее качаются и фармят, тем самым делая дисбаланс в пвп.

 

 

Да не, пусть фармят, просто нужно запилить предл, чтобы вся адена распределялась на всех чаров сервера равномерно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Noal сказал:

Да не, пусть фармят, просто нужно запилить предл, чтобы вся адена распределялась на всех чаров сервера равномерно :D

Тоже гениальное предложение....предлагаю это выдвинуть на голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтоб пока я в море эпиков не было, ато что это я по 3 месяца не играю и на эпики не хожу, а другие ходят и богатеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LSDice сказал:

вот например в 22:00 ну что бы ты еще и все дела успел поделать?

Это было бы вообще идеально 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домохозяйки и заводчане с х5 добрались до омута х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поливать, пливать на этот эпик кому надо его фармить, и ждут его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вернуть как было рандом и нормально. Давайте тогда и саб рб сделаем фиксированно с 9 до 10 вечера, чтобы удобней было, а то видите ли возрастные люди не могут же до 2-5 утра сидеть ждать, у них же Семьи и работа) Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Вообще вернуть как было рандом и нормально. Давайте тогда и саб рб сделаем фиксированно с 9 до 10 вечера, чтобы удобней было, а то видите ли возрастные люди не могут же до 2-5 утра сидеть ждать, у них же Семьи и работа) Бред.

Что человек с х5 забыл в теме на х3, о х3? Иди играй в своем болоте, а тут своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно надо для домохозяек сделать свою офлайн л2, чтоб можно было заходить по 20 минут в день как в скайрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Вообще вернуть как было рандом и нормально. Давайте тогда и саб рб сделаем фиксированно с 9 до 10 вечера, чтобы удобней было, а то видите ли возрастные люди не могут же до 2-5 утра сидеть ждать, у них же Семьи и работа) Бред.

Иди на свой х5 слезы пускай как ты ак купить не можешь. Тема для х3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лестер сказал:

Что человек с х5 забыл в теме на х3, о х3? Иди играй в своем болоте, а тут своя атмосфера

Не спорю атмосфера с мобами явно своя) Ибо кроме мобов больше никого нет xD

15 часов назад, Бaндеровец сказал:

Иди на свой х5 слезы пускай как ты ак купить не можешь. Тема для х3. 

Не могу купить ак плак плак( Иду на х5 роняю слезы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, с моими +12 что 20-23, что 18-24 все всеравно неудобно. Итак нормально зделанно, хоть народ спит по ночам а не спецом респ оттягивает как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2021 в 09:04, Garanichev сказал:

Не спорю атмосфера с мобами явно своя) Ибо кроме мобов больше никого нет xD

Не могу купить ак плак плак( Иду на х5 роняю слезы(((

Ты проверял или  тебе начесали чепухи и ты поверил ?)

 

По сабжу : Я за то что бы респ остался прежний , но чтоб убрали системную обьявку совсем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HooBoo сказал:

Ты проверял или  тебе начесали чепухи и ты поверил ?)

 

По сабжу : Я за то что бы респ остался прежний , но чтоб убрали системную обьявку совсем . 

Ак не купить и очень много на х3 народу( Плак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Ак не купить и очень много на х3 народу( Плак(

Ну блин чувак посмотри гайды там , я хз всосись в Емперсню и через 2 года получишь , ну либо можно манорить с волком че ) удачи тебе , верю что купишь 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HooBoo сказал:

Ну блин чувак посмотри гайды там , я хз всосись в Емперсню и через 2 года получишь , ну либо можно манорить с волком че ) удачи тебе , верю что купишь 😆

Что такое всосись? Как манорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Что такое всосись? Как манорить? 

влейся , руками

11 минут назад, Garanichev сказал:

Что такое всосись? Как манорить? 

Кстати для наглядного примера , в противовес той чепухе , что тебе навешали о х3 , и ты к сожалению не проверил правда ли это скину тебе темку . Почитай посмотри , еще можешь в ветку фрапсов зайти , чтоб немного понять , как тут обстоят дела )https://forum.asterios.tm/topic/540029-mif-o-h3-medeja/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ак не купить и очень много на х3 народу( Плак(

Да иди ты отсюда, обоссаный, тебя на х5 опустили, ты и здесь хочешь? Даже если сюда зайдешь ак тебе не купить, плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...