Перейти к содержанию
Asterios

Общение перед ТВ!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, XXOC сказал:

У вампиров настолько жесткий отбор, что они тагают мазикенов нафаниилов и челов типа квелса на которых они бочку катили будучи варами... 

По такому случаю спрошу...А ты не играл со Сливой в одном клане?

Никто друг на друга не "котил бочку"?)

 

Такая фигня практически во всех кланах есть, на сервере мало людей...ты же сам это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hospital сказал:

 

Такая фигня практически во всех кланах есть, на сервере мало людей...ты же сам это понимаешь.

Кроме, лучшего клана Хиросы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нсли бы не Эскалибуры, то был бы не тот букет что сейчас

Vialence

Arhitectors

M

P

I

RaF

Excallibur

S

 

достраиваем полную картину

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Там ещё есть основная и базовая мощь клана из Кенвдров типа это вообще какая профа 2 или 1 ...

 

😂😂😂😂😂😂 Откуда так смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всё еще вспоминает Эбиссов которых уже как больше полугода у нас нет🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы в игре есть, а размножения не предусмотрено, отчего все кланы имеют примеси, с проплешенками, рыженькие, с веснушками, картавенькие, усатенькие, кто то в яблочко,  кто то в клеточку и полосочку вобщем настоящий садом и гомора

 

а они еще борятся за высокую культуру быта..

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, POLlCE сказал:

да в вампах много с Хиросов, Dexia Namari Варвар xSON DEATHAN(мб ошибся в нике, но он был в вампах)... (некоторые пересели на других персов).Так что вампы переманивают к себе.

Смешной ты, перейти из пустого клана в живой, ни есть переманить. За других не знаю.

Р.S. и не в Вампиры

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, POLlCE сказал:

да в вампах много с Хиросов, Dexia Namari Варвар xSON DEATHAN(мб ошибся в нике, но он был в вампах)... (некоторые пересели на других персов).Так что вампы переманивают к себе.

Варвар- это кикнутый из Роз крысеныш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Смешной ты, перейти из пустого клана в живой, ни есть переманить. За других не знаю.

Р.S. и не в Вампиры

Что ты втираешь, Вампиры самый скучный из кланов, собираются только на праймы и осады, и все друг друга ненавидят, потому имею твины в  100 разных кланах и бегают по хс, предпочитая днем не находиться под общим тагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tty6 сказал:

Свадьбы в игре есть, а размножения не предусмотрено, отчего все кланы имеют примеси, с проплешенками, рыженькие, с веснушками, картавенькие, усатенькие, кто то в яблочко,  кто то в клеточку и полосочку вобщем настоящий садом и гомора

 

а они еще борятся за высокую культуру быта..

Фу описал блевотину 😂😂😂

1 минуту назад, tty6 сказал:

Что ты втираешь, Вампиры самый скучный из кланов, собираются только на праймы и осады, и все друг друга ненавидят, потому имею твины в  100 разных кланах и бегают по хс, предпочитая днем не находиться под общим тагом

Вампиры которые усатые, они вроде норм😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

Что ты втираешь, Вампиры самый скучный из кланов, собираются только на праймы и осады, и все друг друга ненавидят, потому имею твины в  100 разных кланах и бегают по хс, предпочитая днем не находиться под общим тагом

Они собираются на каникулы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tty6 сказал:

Что ты втираешь, Вампиры самый скучный из кланов, собираются только на праймы и осады, и все друг друга ненавидят, потому имею твины в  100 разных кланах и бегают по хс, предпочитая днем не находиться под общим тагом

Твоя задача бзднуть в воздух и лайк с твиноучетки поставить себе.

Не в курсах о чем речь помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

Твоя задача бзднуть в воздух и лайк с твиноучетки поставить себе.

Не в курсах о чем речь помолчи.

Тока не надо рассказы что Эльфид там куда то ушел, всех кинул, а в вампирах так классно,

Играл я в вампирах, и грал в Хиросах  еще до эльфида, ты мне будешь рассказывать что к чему

Все топ кланы страшное овнище, потому и распадаются регулярно, когда  критическая масса чсв собирается

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если   еще  раз  какая-то  падла  вспомнить  Эскалибуров,делаю  макрос  на    этого  чела   и  его  фан  закончиться

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IBonnieParker сказал:

если   еще  раз  какая-то  падла  вспомнить  Эскалибуров,делаю  макрос  на    этого  чела   и  его  фан  закончиться

 

  

подсказать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IBonnieParker сказал:

если   еще  раз  какая-то  падла  вспомнить  Эскалибуров,делаю  макрос  на    этого  чела   и  его  фан  закончиться

 

Я все думаю, как бы повысить агр на себя, не думал что так неожиданно просто, записывай AntiN

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зря...ой зряяя...тебя ж покарают во имя катрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IBonnieParker сказал:

если   еще  раз  какая-то  падла  вспомнить  Эскалибуров,делаю  макрос  на    этого  чела   и  его  фан  закончиться

 

  

А если танки начнут упоминать катранов?7BFF6ED4-A6E2-4094-ACB3-7DA06EE450DA.thumb.jpeg.ed99bb3a2819efe3fad047b4ef952f29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaster сказал:

Ой зря...ой зряяя...тебя ж покарают во имя катрана...

Катрана я помню еще до смены пола Розитой )

Вот где я не был, кстати, это в Катранах, о чем жалею, все такие они были эпичные )

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Sochi123rus said:

Почитал я что вы тут пишите, вот моё мнение по осаде, и думаю не только моё. Вампы молодцы че не говори, в малом количестве бились до конца осады. Хиросы ну тут они просто массой задавили +подсосов много было, это хорошо было видно. Все были настроенны против вампиров. При равном количестве игроков я думаю не для кого не секрет ситуация была бы другим, в сторону вампиров. А щяс Хиросы не смотря на свое количество в клане продолжает вести набор, все подряд профы, куда спрашивается? И ещё говорят Вампирам набирать в клан, улыбнуло. У них насколько я знаю идёт жёсткий отбор в клан, всех подряд они не берут, как Хиросы. И здесь Вампом респект. Не исключаю что слейдующяя осада пройдёт в таком включе, но таким стадом в клане как у хиросов тяжело управлять да ещё и подсосов подкармливать. Думаю скоро все это кончится. 

Сразу видно, что ты не в теме)) 9 КПшек это "малое количество"?)) У хиросов 5 КПшек и солянки, половина состава играет менее 3 месяцев и куча новичков на своих профах, треть состава еще в +10 бегает и нас было всего на 15 больше) Учитывая это все по потенциалу немощи даже имели преимущество, учитывая их эквип и сколько они уже играют тут. Но в итоге их 18-х персов карал 16-й арбалет Юми)) 

По стриму как бы все видно, отмазки про левые кланы - то просто немощи себя так сами утешают, по факту все могут убедится что клан на клан все замесы они в хламину попадали и клан объективно слабее хиросов. 1% створки за 1 час 20 минут в 9 паков... это просто жесть какие немощи. Текущая картина ясна всем, и это видно по стримам, вопрос в том, что могут сделать немощи, чтобы хоть как-то выровняться с хиросами по уровню. Что могу я посоветовать:

1. Сменить/обучить БЛа

2. Заготовить побольше крафтеров, в 9 паков идти ломать ворота с 1 захудалым крафтом... ну такое. От каждого пака из 9 кп надо хотя бы по 1 готовому крафту. Понимаю, может ребята без бага не умеют ломать ворота и стены, но придется учится.

3. Набирать людей. Да, понимаю, репутация подмочена и к немощным багоюзерам готовы вступить в основном лишь униженные хиросами, но раз качеством не тянут, пусть хоть количество собирают. Были примеры с тем же Колямбой когда новички прижились в кланы. Добирать мусор с других кланов как было с лоа - не вариант, как уже увидели) Пусть берут пример с хиросов, которые берут новичков сервера и уже в +6 подтягивают их в биг вар, а со временем они оденутся и будет костяк клана.

4. Перелиться в архи. У архов репутация не подмочена и туда можно будет добрать паков, позвать того же ХХОСа и сделать нормальный состав, который даже будет сильнее хиросов.

Вот выполнить хоть что-то из этого и уверен, результат будет куда лучше, чем 1% створки за 1 час 20 минут, я верю в ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают у меня, «почему вомпиры слабый клан», я не устану повторять, что всему виной НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА у этих ребят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Учитывая это все по потенциалу немощи даже имели преимущество, учитывая их эквип и сколько они уже играют тут. Но в итоге их 18-х персов карал 16-й арбалет Юми)) 

тут все просто, Вампиры нифига подобного не ожидали, держу пари, пока нас не было 10 минут на осаде никого, они почти поверили что от бессмысленности задуманного Хиросы сами не придут, прибалдели, и как итог ох..ренели, сработала внезапность и шоковое состояние, как всегда гений Эльфида, впрочем супер план Амаруту тоже мог произвести впечателние...

Никакие прошлые поражения Вампиров не были такими драматичными, Вампир и его шнырь, прибывали в состоянии ступора и немногим позже просто вылтели как пробка из новогодней бутылки шампанского, ударились о потолок и закатились за шкаф, не знаю, дошло до них или нет, но Вампиров забудут, а эту осаду никогда )

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XXOC said:

У вампиров настолько жесткий отбор, что они тагают мазикенов нафаниилов и челов типа квелса на которых они бочку катили будучи варами... 

в случае мазикена он еще перед вступлениям принял условия. он их выполнил. Поверь,если мы сделаем твина + 10 и пойдем в твой клан с титулом "хос рваная щека" .  ты заберешь его с руками и ногами. мечтая о своём сайде который когда-то что-то сможет показать.

 

 ПС. Это немного раздуто про жеский набор в вампы. в клан берут и + 10 людей.  Но набор более ограничен чем в хиросах.   У нас   пилоток типа Каиры членфидов, и всяких отбросов с хиросов быть не может.  Может мы не можем сразу определить уровень игры рекрута.  Но если это типичный хирос, то там тяжело синдром не увидеть. тупой,кривой и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

но Вампиров забудут, а эту осаду никогда )

ну да,такого  сосева  этот  сервер  еще   не  видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IBonnieParker сказал:

ну да,такого  сосева  этот  сервер  еще   не  видел)

В 2010 году и похлеще было, ток тогда количество в клане не было таким урезанным как сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, IBonnieParker said:

ну да,такого  сосева  этот  сервер  еще   не  видел)

Ага, рандомы по 1-2 пака зарешали, что немощи не смогли снести даже одну створку за 1 час 20 минут) И это рандомы повлияли, что немощи упали 3-4 раза клан на клан в хламину) Утешайте себя дальше сказками-отмазками, на стриме же все видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IBonnieParker сказал:

ну да,такого  сосева  этот  сервер  еще   не  видел)

А потом еще будут вспоминать что во времена правления эмпиратора Эльфида Первого, были порезаны куры, забанен какой то клан, и у скульптурной композиции, "Герой светлый эльф, разрывающий пасть огнедышащей летучей мыши", красивые эльфийки с длинными ножками и благородной осанкой Эльфы с усами, будут давать клятвы верности друг другу, создавая чистые прочные союзы... жаль мы не доживем до этих дней

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты там точно глазами читаешь?

1 час назад, DexiA сказал:

Смешной ты, перейти из пустого клана в живой, ни есть переманить. За других не знаю.

Р.S. и не в Вампиры

 

44 минуты назад, tty6 сказал:

Тока не надо рассказы что Эльфид там куда то ушел, всех кинул, а в вампирах так классно,

Играл я в вампирах, и грал в Хиросах  еще до эльфида, ты мне будешь рассказывать что к чему

Квест! Нади сходства мысли😂

Дальше, при чем тут Эльфид?

При чем тут Вампиры?

При чем тут всех кикнул?

 

Ну и чтобы не было разногласий в этой дисскусии. Представься. Твой ник, на момент моего присутствия в Хиросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DexiA сказал:

При чем тут всех кикнул?

 

Ну и чтобы не было разногласий в этой дисскусии. Представься. Твой ник, на момент моего присутствия в Хиросах?

Не кикнул, а кинул

Я тебя не помню в Хиросах, с чего тебе меня помнить?

Вот Эльфид и Бийонд знают за кого я играл, но это совсем не важно

Р.S. Ладно дам подсказку, я не ЛаураБраниган

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wagen сказал:

в случае мазикена он еще перед вступлениям принял условия. он их выполнил. Поверь,если мы сделаем твина + 10 и пойдем в твой клан с титулом "хос рваная щека" .  ты заберешь его с руками и ногами. мечтая о своём сайде который когда-то что-то сможет показать.

 

 ПС. Это немного раздуто про жеский набор в вампы. в клан берут и + 10 людей.  Но набор более ограничен чем в хиросах.   У нас   пилоток типа Каиры членфидов, и всяких отбросов с хиросов быть не может.  Может мы не можем сразу определить уровень игры рекрута.  Но если это типичный хирос, то там тяжело синдром не увидеть. тупой,кривой и тд))

Строгость набора ведет к ухудшению качества а не улучшению)

 

Отсутсвие самоэронии у твоего кла это не плюс а минус.

 

Если ты сделаешь твина +10 с титулом "хос рваная щека" и будешь играть то рваная щека по факту ты а если ты не будешь играть то тебя просто кикнут.

 

А представь ты идешь к хосу твином и он идет на гвг и берет тебя с собой, просто потому что ты его мембер.

И говорит типо "брат пошли" и типо "своих не меняем"

 

Ты бы рассплакался от счастья ?

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...