Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам не считаю Москву красивым городом, но заскринить бы последние комменты и иллюстрацией в толковый словарь к слову "зависть".haha.gif

божэ, все живущие в этой срани искренне считают, что замкадье им завидует :lol: То замкадье, что вам завидовало давно уже считает, что ему все завидуют  :o (все кто мог уже понаехали, постепенно нарастает обратный процесс, ну кроме зверюшек всяческих). Всем остальным есть место и дома ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем, кому эта срань и приходится домом? :blink:

Съепстись подальше от ЭТАЙСРАНОЙЛИМИТЫ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ты так раскудахтался, срань в которой ты живешь ничем не лучше   :D

А я свою срань и не расхваливал, так что ты пёрнул в лужу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты сидя в одной срани неистово презираешь другую?)))

А будучи идиотом, возмущенно кричишь, что тебя окружают одни идиоты?   :D

Про идиотов опять же ничего не говорил, это всё высеры твоего больного сознания.

Я знаешь ли бывал подолгу в разных е*енях, но хуже этойвашей говномасквы ничего не видел, точнее хуже я себя нигде не чувствовал.

 А моя родная срань, хоть и срань, но родная и хорошая и людям здесь гораздо чаще нравится, чем не нравится, в отличие от вашего говнища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в детстве любила Москву очень, лет до 16. Всё в ней было приятно душе. Особенно когда уезжала куда-то и возвращалась, прямо при выходе из поезда/самолёта чувствовала этот московский дух, понимала, что я вернулась домой и прям не хотелось никуда уезжать. Тепло какое-то что ли...

А потом то ли я черствее стала, то ли Москву совсем застроили этим стеклянным уродством, в общем всё, не чувствую я больше в ней ничего. Город и город. В архитектурном плане убожество, люди куда-то спешат всё время и тд.

Осталась только ностальгия, точнее любовь к тем местам, которые что-то для меня значат.

ему вроде все нравится

мы бы свалили уже, если б не родители с обеих сторон

всех отсюда не вытащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Понаезжают же каждый год в нерезиновую. Значит кому то нравится...

Быдлогопоте всякой у которой мозгов не хватит на нормальную работу дома устроиться, а в Маскве даже таджикам по 2 бомжпакета в день платят.

Ну ещё гопотёлки, которые хотят гламура, почитания, страз и прочее.

Русское население масквы состоит из Рязани, Твери и пр., населённых пунктов, включая Питер. В общем х*ита всея руси- добро пожаловать в маскву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт гопоты без мозгов не скажи. У меня коллега на работе был, программер отличный, из Рязани приехал, в Мск получал $3к в месяц, где ему такое бабло в родном городе косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт гопоты без мозгов не скажи. У меня коллега на работе был, программер отличный, из Рязани приехал, в Мск получал $3к в месяц, где ему такое бабло в родном городе косить?

Ну не все же 100% понаехавших- унылое г*вно, просто г*вно-основная масса, которая и создаёт очаровательный масковский фон :-* Куча там и людей хороших и против самого города я ничего не имею. Вместо игровых зон луч ше бы создали правительственные и туда кремль переселили, вот тогда было бы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Москва отторгала тебя, объяснять почему не нужно?   :D

Потому что метаболизм масквы преимущественно заточен под человеческие какашки? А против этоговашего фаллоса протестуют только пенсионеры и гламурные педерасты, которые в том районе ни разу не бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, тогда бы с тобой было все в полном порядке)

Т.е. ты утверждаешь, что масква засасывает исключительно цвет нации, запас генофонда, сливки общества?

Если так, то торжественно объявляю себя не русским, а каким угодно, хоть жидом порхатым.

Ну хоть одно радует, что идея с фаллосом пришлась тебе по душе ))

Москалям по причине размякшего от шаурмы и шампанского Crystall мозга, не понять почему питерцы радуются замене помойки столь близкой вам по духу, на новую обзорную площадку, дык ещё и нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фаллос, я не в курсе?(

Охта-центр, 400 метровое чудище из стекла и бетона, которое хотят впендюрить на месте другого чудища, вокруг которого стоят полузаброшенные здания советских ЦКБ и "почтовых ящиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала.

Во-первых, ненавижу стеклянные дома.

Во-вторых, неприятно, что он будет отовсюду виден.

Посмотрим, что получится, пока осуждаэ.

Вот если будет так, то это п*дец.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:OktaCenterLandscapeVisualAnalysisFromVasilevskiyIslandNarrow2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Размягчать мозг шавермой с балтикой, разумеется, почетней)) И кто бы мог подумать, что все то поднявшееся бурление говн, вокруг "обзорной площадки", означает питерскую радость   :lol:

Бурление говн вызвал даже ваш бронзовый педрила-пётр, воздвигнутый незабвенным зодчим Церетелли. Сопсна народу дай волю, он из любого сабжа бурление поднимет. Тем более пенсы и интеллигенция. 

Ну и таких как ты хлебом не корми - дай себя торжественно не русскими пообъявлять. И каждый раз цвет нации, безусловно, чувствует огромную утрату в связи с этим  

Давно пора устроить референдум на тему "Москва- нах*й из России, за и против"

Я если честно тоже не буду чувствовать себя ущербно, если какой нибудь в первом поколении цвет нациимасквич родом из подзалупинска не будет считать меня соотечественником и даже если он не будет чувствовать огромную утрату в связи с этим. Как нибудь переживу. 

Охтацентр who it are

Причем полная. Осуждаэ.

Точно, а развалины старого заводика - это круто, мы туда в детстве ходили 3.14здить недо3.14зженный цвет-мет и сидеть на трубах теплотрассы.

 Зато никто не вспоминал про Ниеншанц все ~25-30 лет, пока там догнивали трупики бомжатины погребённые под бетонными завалами, стоило кому то поднять руку на святыню, сразу же нашлись любители истории, это несмотря на то, что там устроят музей, а не помойку, как сейчас.

 Да и про испорченный вид-тоже перебор, это после того, как намывание новых территорий с высотками и проект высокой автомобильной эстакады прямо на морде Питера- не вызвало никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала.

Во-первых, ненавижу стеклянные дома.

Во-вторых, неприятно, что он будет отовсюду виден.

Посмотрим, что получится, пока осуждаэ.

Вот если будет так, то это п*дец.

http://ru.wikipedia....landNarrow2.jpg

Далеко не отовсюду он будет виден, а то что с моря, так до лампочки, что там увидит мистер Джон Смит совершая вояж в рашку за матрёшками.

 Есть схема города на которой отмечены улицы, откуда будет открыт обзор. Их реальне немного, да и слюбится-стерпится. Через несколько лет место обрастёт своими легендами, слухами, суевериями и приведениями и станет таким же Питерским, как и то говнище, которое понатыкали по центру вместо старых зданий.

 

Не, я ваще не в курсе, что там сейчас находится на этом месте<_<

минимасквакусок говна.

Мы недавно встретились с другом детства, не виделись 10 лет. И пошли... нет, не в бар... Мы взяли коньяка, лимон, и пошли на наши "горячки" (трубы теплотрассы), где в детстве прогуливали школу, ведя задушевные беседы обо всем на свете inlove2

Разве не здорово? :rolleyes:

Горячка там не главная достопримечательность, там вообще унылый бетонный район, прямо напротив Смольного собора. А глянь кось, он оказывается лучше чем блестяшки/финтифлюшки и новая инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя найти компромисс - например сделать эту охзтацентру не такой шпилькой, упирающейся в небо, а кропаль поменьше :mellow:

были варианты, но "всенародное" голосование показало- фаллос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых с хрена ли даже? Не из-за чего бурлить что ли было?)) А во-вторых, я смотрю, уже и Петр тебе педрила.. ты явно из пархатых. 

Еще не раз устроишь... на грязной кухне в рваных носках   ;)

Пётр не мне педрила, а вообще то русской культуре- педрила, что тебе цветонациональному явно невдомёк.

А посидеть на кухне в грязнах носках, попить конины из чайника я большой любитель. Только вопрос отношения столицы нашей родины к самой родине- острый и стоит колом не только у меня на кухне, но и в огромном количестве других кухонь :lol:

 

Нельзя. Какой компромисс? Ты че думаешь, что там кто-то кого-то спрашивал? )

Сопсна вот ещё одно проявление говномоскальства ;) Спрашивали, ещё как, таки шмеле и утипутин из наших, неужели думаешь решили подгадить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оффка считает всех своих братьев по малой родине оставшихся там - ссаными мутантами :lol:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в питере северо-запад отличается от юго-запада как небо и земля, то москва ещё больше там много всего и бяки и печенек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой холивар с шутки устроили. haha.gifhaha.gifhaha.gif

И никто не заметил иронию в моей фразе. Даже дописал потом, что самому Москва не нравится, но уже никто не слышал.

Кстати у всех Питерцев есть болезнь "Москва УГ", а у всех профинциалов болезнь "в Москве зажрались".

Порадовали серьезные дискуссии среди тех, кто "был проездом". Никакой город так легко не понять и прочуствовать, тем более большой.

Я вот в Питере был около 10 раз. И не только на Невском. И книжек много читал (Стогов, например). Тем не менее нихрена не знаю о нем.

Я жэ говорил, что всё вышло крайне стереотипно, что с одной, что с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще от Оффки можно было ожидать?

Я то думаю, чей жэ твинк :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столицу, а твой референдум.. теряешь нить разговора? Завязывай с грибами ;) Я вообще, честно говоря, с трудом понимаю, что ты вкладываешь в понятия столица и Москва.. судя по контексту и недовольству отношением к Родине, действующее правительство? Так сам же говоришь.. Утипутин и ко - ваши)

Уникальный человек, ты все еще веришь в опросы и в то, что они могли на что-то повлиять)))

Фаллос был провокационной под***кой, странно что тебе он так нравится))) По мне так полное уродство и все эти рассказы что там была помойка, а теперь будет музей - полная хня. Сделали бы музей без фаллоса вряд ли кто-нибудь был бы против)

Ты развел, а я прекращай? )) Не катит  ))

Скучно, согласен) Завтра можем позвать каклов   :lol:

Не следишь за собственной хлеборезкой? ;) Это печально ))

У меня прописка, а не регистрация ;)

Аааааа атстань от меня!!!11 Неправоверный маскаль!1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каклов   :lol:

это близкий родственник, за хлеборезкой следи нерезиновец йухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась Москва...неродная какая-то и никогда ей не станет, это наверно надо тут с детства жить, чтоб чувствовать себя уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась Москва...неродная какая-то и никогда ей не станет, это наверно надо тут с детства жить, чтоб чувствовать себя уютно

+100500 wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...