Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

во у нас девушки красивые есть biggrin.gif только хоть убейте не могу представить такую девушку перед компом играющую в линейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у нас девушки красивые есть biggrin.gif только хоть убейте не могу представить такую девушку перед компом играющую в линейку
Емансипациё, блин.Я так ваще не мог представить девушку играющую за компом(не, я не шовинист, просто думал, что сие занятие они считают бессмысленным). Как узнал(недавно совсем), был удивлён, что девушки играют даже в counter-strike(не часто и не многие, но всё же)... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контру кстати моя однокурсница играет, рвёт просто всех и вся, считается одним из лучших игроков серва или что у них там. Видела её в деле... адская сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тут игроманию старую так там девушка какого-то городка призывает других девушек оюъединиться за спасение своих мужей от La2 прикиньте. Типа они хотят написать письмо в администрацию города чтобы сервак закрыли )) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.2007 №115 стр.241 если есть журнал прочтите обязательно цитата:в начале идет лозунг "ДЕВУШКИ ПРОТИВ LINEAGE 2!"Даешь парней девушкам, реальным!Даешь реальным!далее идет зачеркнутая эльфийка)))потом написано:"29 сентября в 12 часов дня на площади Новособорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.2007 №115 стр.241 если есть журнал прочтите обязательно цитата:в начале идет лозунг "ДЕВУШКИ ПРОТИВ LINEAGE 2!"Даешь парней девушкам, реальным!Даешь реальным!далее идет зачеркнутая эльфийка)))потом написано:"29 сентября в 12 часов дня на площади Новособорно
Чо за жур-то хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игромания апрель 2007 стр. 241 №115Там была листовка про то как девушки собирают митинг против игры Lineage 2.в кратце расскажу и процитирую:лозунг такой:"Девушки против Lineage 2! Даешь парней девушкам реальным! Даешь реальным!"потом зачеркнутая эльфийка и текст:"29 сентября в 12 часов дня на площади Новособорной состоится митинг против появления в томском интернете нового сервера игры Lineage 2 Chronicle 4: Scions of Destiny. Всех заинтересованных девушек просьба присоединиться и поддержать нас. Девушки города Томска не дадим нашим парням часами заседать около голубых экранов, отвоюем обратно наших ненаглядных. Радиация вредит мужскому здоровью. Да здравствует природный инстинкт! компьютеры должны быть забыты в течении двух поколений. biggrin.gif и вконце маленьким шрифтом я прочитал офигел:"Акция проводится при поддержке ВДОВЫ игрока NOtiko SEXyra, 2 года державшего первое место в топе на официальном корейском игровом сервере "Javango""Прикиньте эти листовки в общежитии расклеивали))) wacko.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галлерее флудить если прикреплять фоты... У меня их хватит, а у вас?%)кстати это тоже я, но ооочень сильно фотожопленная%)76718734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то?  Первая  фотка девушки с сервака huh.gif
Ясно все..про меня забыли....Я же выше написала что у меня фотка в аватарке ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ :Pдавнишняя фотка. надо было глаза пофотожопитьь

DSCN3689.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно говоря на 17 дюймовом монике мягко говоря неудобно глядеть фото с разрешением больше 1280х1024 , и выкладывать фото во внешку - изверги - таких йадом в разетку и апстену сразу жеВстыкин по поводу внешки - не к тебеа так норм фота даж хорошая скажу,вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че то я заливал на www.ищу нормальный хостинг картинок - сайт в кольцe|                                                                   ||                                                                   ||    обладатель ультра мощного компа            ||                                                                   |V                                                                  V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц Оффка такой молодой).Я думал он дядя с бородой сидящий вечно за ТХ тыкая фсех) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так стоило пропасть на пару дней кактему засрали офтопом...тема: Фотки игроковвыкладываем фотки активно...по теме: выходные на бровях ^^см. фото...211307.P1120327.jpg211312.P1120328.jpg211316.P1120329.jpg211350.P1120332.jpgвесна ёпт... коты ваще бешеные ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффка & белла..8 камней 4 (или 8 не помню) памяти,терабайт диск пространства,все, абсолютно все на горячей замене...212448.P1120342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...