Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

Если вдуматься в твой ник, то получится далекий (длинный?) фалос. laugh.gif

По Фрейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тебе уже повторили несколько раз, не доходит с первого раза? стрелочки перекидывать всё же не надо, будь оригинальней, придумай сама что-нибудь, а то уныло читать второсортный агр

Оо... не заметила... Несколько- это от трех и более... ссылки?

Я уже выше прямо сказал, что хочу тебя трахнуть wub.gif

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Аж удивительно, как долго ты скрывала свою неприязнь ко мне

Тот факт, что ты страшненькая, не обозначает, что к тебе испытывают неприязнь.... тебя жалеют- это да.

А как к букакке относишся? girl_in_love.gif

Ну дай хыть промеж сисюнь то понатолкать angry2.gif

К букакке хорошо относится твоя жена. Ей и наталкивай, если есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kofe4ka, sisiuni to pokaji !

2 Offka , ne dast...

2 Farfallina, takoi agr, uj0s...

prodoljaite, eto zabavno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что ты страшненькая, не обозначает, что к тебе испытывают неприязнь.... тебя жалеют- это да.

Вот уж насчёт этого не надо) и жалость мне ваша ой как не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же?) Фарфаллина высказала то, что думают многие)) Просто из вежливости предпочитают об этом молчать))

Я всегда знала, что ты мня любишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь должна жмакнуть кнопочку сообщить модератору? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Как хочешь) но помни, я не жмакаю, когда вижу мат от тебя ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?! Кто мне тут даст?

Всё таки, наверно стоит твоей жене кинуть ссылку на форум)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж насчёт этого не надо) и жалость мне ваша ой как не нужна

Мб и не нужна. Но жалеют. А от того, как ты используешь подводку для глаз, вообще плакать хочется.

 

А почему же?) Фарфаллина высказала то, что думают многие)) Просто из вежливости предпочитают об этом молчать))

Вот-вот, жалеют и молчат.

эта, как её, фыр..фар..в общем фифа- тупорылая авца  :lol:

Самое смешное, что овца тут не я :rolleyes: Ну посмотрите на фотки Коффи! И промолчите  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и не нужна. Но жалеют. А от того, как ты используешь подводку для глаз, вообще плакать хочется.

 

Вот-вот, жалеют и молчат.

Самое смешное, что овца тут не я  :rolleyes: Ну посмотрите на фотки Коффи! И промолчите   ;P

так ты для сравнения то выложи свои, а мы решим уж сами кто тут овца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ыыыыыы!!!!!!

В чайнике Бордо или Совиньон?

В чайнике молдавское вино за 3 литра за 200 рублей из магаза за углом, надо только не забыть потом пойти на Неву, чтобы в штормовой ветер в бухенном состоянии стрелять с моста монетками из рогатки, которую купил сыну в ларьке роспечати за 23р. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое смешное, что овца тут не я  :rolleyes: Ну посмотрите на фотки Коффи! И промолчите   ;P

Фактор овцеподобности зависит не от внешнего вида, точнее зависит, но в обратную сторону, если ты длинноногая блонда с очками на поле*ла и телефоном в стразах, то овцой ты будешь являться с большей вероятностью, впрочем я отвлёкся, овца тут ты и выводы сделаны исходя не из чьей то внешности, а из твоей, так сказать, общей у*бищности.

*блюет*

фу рогатка, в Москве из Вальтера стреляют. :)))

Блин, ужасный срач у девушек.... Ппц про косметику и прическу.

Я же говорил, что москаль не поймёт весь кайф.

 А понту палить из вальтера если полёт снаряда не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор овцеподобности зависит не от внешнего вида, точнее зависит, но в обратную сторону, если ты длинноногая блонда с очками на поле*ла и телефоном в стразах, то овцой ты будешь являться с большей вероятностью, впрочем я отвлёкся, овца тут ты и выводы зделаны исходя не из чьей то внешности, а из твоей, так сказать, общей у*бищности.

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты для сравнения то выложи свои, а мы решим уж сами кто тут овца

На этом форуме фотографии комментируются крайне однобоко- «я бы вдул/не вдул», «сиске» и прочая физиология. Выкладывать свои фото на ресурсе, полном малолетних онанистов,- это, повторюсь, себя не  уважать. 

P.S. Даже если бы я была страшной, как жертва атомной войны... Это не уменьшило бы сходства Коффи с овцой   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Даже если бы я была страшной, как жертва атомной войны... Это не уменьшило бы сходства Коффи с овцой   :D

Итак господа, мы видим классичесую тупизну, классической овцы, которая походу даже не понимает, почему её считают овцой почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фактор овцеподобности зависит не от внешнего вида, точнее зависит, но в обратную сторону, если ты длинноногая блонда с очками на поле*ла и телефоном в стразах, то овцой ты будешь являться с большей вероятностью, впрочем я отвлёкся, овца тут ты и выводы зделаны исходя не из чьей то внешности, а из твоей, так сказать, общей у*бищности.

Итак господа, мы видим классичесую тупизну, классической овцы, которая походу даже не понимает, почему её считают овцой почти все.

Полное отсутствие смысла, прячущееся за витиеватостью стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие смысла, прячущееся за витиеватостью стиля.

Полное отсутствия мозга и стиля и всё в одном флаконе совершенно бесплатно.

З.Ы. Я же говорил, что она не понимает :lol: ergo====>авца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие смысла, прячущееся за витиеватостью стиля.

Ниасилила?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, лично я вижу тут ущербного быдло-у*бана безмерно гордящегося проживанием в Питере, вонючими носками и способностью пить говно из чайника   :rolleyes:

чей там голос из помойки?  :lol:

А на фотке оффкин бэбик- чоткий, дерзкий! На меня похож  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилила?haha.gif

Осилила. И увидела неправильное употребление слов, стилистические ошибки, необоснованное мнение, выдающееся за факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила. И увидела неправильное употребление слов, стилистические ошибки, необоснованное мнение, выдающееся за факт.

погуглила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила  :D

Вот тебе это, действительно, не помешает... Советую нагуглить Розенталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему некоторые считают себя намного образованнее и культурнее остальных, ты тожа не идеальна и многово не знаешь и не умеешь,  даже принцессы и те  КАКАЮТ, а ты далеко не прынцесса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему некоторые считают себя намного образованнее и культурнее остальных, ты тожа не идеальна и многово не знаешь и не умеешь,  даже принцессы и те  КАКАЮТ, а ты далеко не прынцесса....

Я не утверждала, что я идеальна. Я не утверждала, что я принцесса. 

Многие действительно считают себя образованнее и культурнее остальных.... И кое-кто из них таки образованнее  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты то к ним не относишься , СМИРИСЬ!!!!11

Отнюдь   ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...