Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не флуди и не оффтопь в хорошей теме angry2.gif

так я какраз то по сабжу)))) просто не рискну 400 страниц обыскивать на предмет фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась Москва...неродная какая-то и никогда ей не станет, это наверно надо тут с детства жить, чтоб чувствовать себя уютно

Просто город не шибко красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто город не шибко красивый.

Не, в даже в маскве есть места де можно хорошо с пузырьком коньячку развернуться, Воробьёвы горы к примеру, или Царицыно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась Москва...неродная какая-то и никогда ей не станет, это наверно надо тут с детства жить, чтоб чувствовать себя уютно

С твоей-то прической.. и стрижкой... уж конечно Москва не станет родной... И Питер не станет, хотя Питер лояльнее к этому относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей-то прической.. и стрижкой... уж конечно Москва не станет родной... И Питер не станет, хотя Питер лояльнее к этому относится...

А мне и не нужно, чтоб она становилась мне родной, и вообще, мы ещё твою стрижку и причёску не видели, легко критиковать людей, самой оставаясь в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и не нужно, чтоб она становилась мне родной, и вообще, мы ещё твою стрижку и причёску не видели, легко критиковать людей, самой оставаясь в тени

Выкладывать свои фото на этом форуме... пффф.. себя не уважать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать свои фото на этом форуме... пффф.. себя не уважать...

Боже, какое высокомерие

З.Ы. если бы мне было "Пффф" я бы наверно не сидела на форуме и не читала тему "Фотки игроков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое высокомерие

З.Ы. если бы мне было "Пффф" я бы наверно не сидела на форуме и не читала тему "Фотки игроков"

Смешная ты.  Как бы тебе объяснить по-доступней.... учитывая, что я и так ясно все сказала...

Тебе определенно не "пффф", поэтому ты выкладываешь ужс какие фото и выслушиваешь комментарии типа "покажи сисюнечки". Да еще и отвечаешь на эти комменты.

P.S. локоны у лица тебе лучше закручивать не внутрь, а наружу.... лицо не будет казаться таким круглым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы. А это все гипножабыч, сцобако со своим чайничком с портвейном... Навеял мне тутembarrassed.gif

Это всё патамуша ты не москаль, москаля от мысли о чайнике с вином вырвало бы наизнанку и пршлось бы во втором часу ночи бежать заниматься шоппингом, чтобы стресс снять  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная ты. Как бы тебе объяснить по-доступней.... учитывая, что я и так ясно все сказала...

Тебе определенно не "пффф", поэтому ты выкладываешь ужс какие фото и выслушиваешь комментарии типа "покажи сисюнечки". Да еще и отвечаешь на эти комменты.

P.S. локоны у лица тебе лучше закручивать не внутрь, а наружу.... лицо не будет казаться таким круглым.

Ну а мне нравятся именно такие локоны и пусть лицо круглое, мне от этого никуда не деться и никогда не комплексовала поэтому поводу...или в Москве живут все абсолютно идеальные люди без каких-либо внешних недостатков?

З.Ы. а комменты про сисюнечки, если ты не понимаешь, стёб

И я и не говорила, что МНЕ "пффф", это ты сказала, я лишь прокомментировала

Всем спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу ипстись в аццкой оргии?

Ты адресом ошибся... Это к Коффечке... Её аццкие кудряшки выдержат аццкую оргию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело стрелки переводить? или самой ответить на коммент, не переводя ни на кого стрелок, не можешь? :o

Аж удивительно, как долго ты скрывала свою неприязнь ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может быть именно тебе хочу вдуть! angry2.gif

з.ы. Представил выражение лица москаля, увидевшего, как из чайника наливают варево, состоящее из вина + крепкого чая 50 на 50 +корица +сахар... laugh.gif

ещё табачку с сиг можно нахреначить чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо... тут уже возможет маскальский инфаркт с микардой. laugh.gif

А из чего мы в глинтвейн на исходе месяца жития в лесу варили  :lol:

16км до ближайшего магаза через буераки, случайно упавшие жучки, червячки и муравьи в котелке из которого жрали весь месяц  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне нравятся именно такие локоны и пусть лицо круглое, мне от этого никуда не деться и никогда не комплексовала поэтому поводу...или в Москве живут все абсолютно идеальные люди без каких-либо внешних недостатков?

З.Ы. а комменты про сисюнечки, если ты не понимаешь, стёб

И я и не говорила, что МНЕ "пффф", это ты сказала, я лишь прокомментировала

Всем спокойной ночи

От лица никуда не деться.... но можно научиться подчеркивать выигрышные моменты... а можно как ты.... "никогда не комплексовала по этому поводу".

Комменты про "сисюнечки", если ты не понимаешь, стёб НАД ТОБОЙ. 

В твоем часовом поясе логичнее писать "доброе утро")

Не надоело стрелки переводить? или самой ответить на коммент, не переводя ни на кого стрелок, не можешь? :o

Аж удивительно, как долго ты скрывала свою неприязнь ко мне

У тебя мания величия с манией преследования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица никуда не деться.... но можно научиться подчеркивать выигрышные моменты... а можно как ты.... "никогда не комплексовала по этому поводу".

Комменты про "сисюнечки", если ты не понимаешь, стёб НАД ТОБОЙ.

В твоем часовом поясе логичнее писать "доброе утро")

У тебя мания величия с манией преследования)

Она щас Подмосковье если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах она подмоскалька! laugh.gif

Не, эт даже для меня перебор! laugh.gif

предала высшие идеалы >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эт даже для меня перебор! laugh.gif

Месяц поторчи в лесу- поймёшь в чём кайф, он риальне крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что насчет феерической епли? angry2.gif

Повторяю, это к Коффечке... Она еще и в твоем часовом поясе, оказывается... твоем и Камики.

P.S. Если убрать первую букву из ника Коффечки.... Получается, она фанатка Оффки. Оффка, дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица никуда не деться.... но можно научиться подчеркивать выигрышные моменты... а можно как ты.... "никогда не комплексовала по этому поводу".

Комменты про "сисюнечки", если ты не понимаешь, стёб НАД ТОБОЙ.

В твоем часовом поясе логичнее писать "доброе утро")

У тебя мания величия с манией преследования)

Я стебусь, надо мной стебутся, это форум, а не институт благородны девиц

Да да, у меня паранойя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз ездили дикарями, все закончилось на третий день. Ибо супруга -  дитя мегаполиса embarrassed.gif

А моя наоборот балдеет ходить босиком по лесу, благоухать костром и прочие прелести, ИМХО ощещений лучше не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я тактично умолчал, из чего наливал "вкусненький" напиток, и из чего он состоит... laugh.gif

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, это к Коффечке... Она еще и в твоем часовом поясе, оказывается... твоем и Камики.

P.S. Если убрать первую букву из ника Коффечки.... Получается, она фанатка Оффки. Оффка, дерзай!

Тебе уже повторили несколько раз, не доходит с первого раза? стрелочки перекидывать всё же не надо, будь оригинальней, придумай сама что-нибудь, а то уныло читать второсортный агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихачу кофю, она мне как сестренка младшая.

Зря ты это написал, щас опять скажет "Это к Коффечке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не могу хотеть, например, младшую сестру.  

А вот кто тя знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gif

Недавно прикол случился. Приехал домой, к маме надень рождения, пол года не приезжал. И мелкая на меня напрыгивает с разбегу (сестра, 15 лет) с криком "Ну Воооооов! Ну давай поиграем в щикотки и царапки!"

Гости в ступоре, мы с домашними в истерике. laugh.gif

Она когда маленькая была я ее щикатил, а называлось это все действо как в симпсонах - щикотки и царапки laugh.gif

А чё, хороший, годный мульт, про зверюшек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не могу хотеть, например, младшую сестру. Я вот к чему это скзал. laugh.gif

Я то поняла, главное, чтоб до госпожи Фарфаллины это тоже дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...