Перейти к содержанию
Asterios

Оли фарм новичком


1Archi

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, typastronger сказал:

я раньше так смотрел, а теперь там какая то фигня вместо ников😑 или уже исправили баг? 

 

можно по никнейму.

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izakaron сказал:

можно по никнейму.

1.png

2.png

3.png

Если бы еще можно было смотреть это не вбивая постоянно всю инфу заново... Ништяк, а так, это не совсем удобно. И опять же реал тайм интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GoshaKucenko сказал:

Хочешь нагибать так пала создавай

бустяки слишком много надо для пала, чтобы ним нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BananaBrain сказал:

бустяки слишком много надо для пала, чтобы ним нагибать

 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Izakaron сказал:

если не ошибаюсь то нормальных он там не убивал) буст нужен как не крути и конечно же руки не мало важны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Izakaron сказал:

о господи, так и знал, что кипа скинут. там эпик бижа на макросах. возомнили себя кл-ами энеми с 15 летним стажем и опытом замыливания глаза оладушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

о господи, так и знал, что кипа скинут. там эпик бижа на макросах. возомнили себя кл-ами энеми с 15 летним стажем и опытом замыливания глаза оладушкам

посчитай ячейки инвентаря с количеством вещей в них и слейся, оладушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 22:53, iDizzy сказал:

Паладину нужен хороший буст

 

 

 

4:44 утра остановите мой смех 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izakaron сказал:

посчитай ячейки инвентаря с количеством вещей в них и слейся, оладушек.

в общем.. 

 

после того, как кип пряча эпик в рукав выкинул видео палом в ц шмоте, я сделал ответное видео, крафтом БЕЗ шмота. без бижи и с нг блантом. соски решил оставить. были и талики, пару штук. типо дп одно единственное. 

были и проигрыши, были и победы над чюваками с 16 стволами на иконах и сумонах и лимитах слитых. никого я не отбегивал вообще, олимпером себя не считаю, обычный игрок. винрейт был 60/40% поражения/победы. в фул 10 моем обвесе на тот момент, винрейт был аналогичен. даже 60 птс набил голяка. лол

 

потом за авторские моменты, мувик забраковал ютуб. 

но тем не менее, около косаря пиплов увидело. в том числе и кип который в первых рядах просил его разлочить. 

 

были проведены тесты с танком в поле в ц грейде с аналогичной бижей на мдт. да, мы заморочились. у меня шк есть, если чо. и под уд в аналогичном сете, он на пару плюх от берса абилок, притом что была венга. 

 

это было смешно, как и то, что можно было прятать бижу в нижние слоты и макросом ее одевать, но при снятии на пруф линк, снимать и показывать чистый инвенарь. отсюда и станы завышенные по ворпал лайтам, через все эпики и такой батхерт, при виде пала победителя в нг. 

 

я то на олимпе с ним тоже дрался и он выдрал пм, где я пишу, что я прекрасно знаю шанс стана по паладинам с эпиком (я то на сервере один из топ пвп гномов, хотя в виду их количества, то последний из Могикан) и зачем с меня издеваться на оли, одевая ц шмот с эпиком? он проорал с меня и втихую скриншотик для форума. 

 

с его бижей никогда таких показателей не будет. да там и бижи даже оли не было толком. 

меня Венди на оли так быстро не убивал, как пал в ц, на которого не прошел ни 1 из 10 фул станов. 

а в поле я убивал хиро танков. и не раз и не только под одним углом. раком боком и прискоком, прям в уды. или хочешь сказать, у меня будет по оли биже пала в ц шмоте под его иконой 5% стан, с 30 точкой на шанс? а он был. это эпик. а на видео куски оли бижи. 

или когда ни 1 хиро нож, особенно ПВ не дает по палу кипа блаф за весь бой, а тот пишет блаф был и не прошел, хотя я все видео на замедленной листал, по кадрам чуть ли. или ваши иконы резист от ментала дают? ПВ с фул эпиком, дает по оли биже + фринта-зак, блаф с шансом 70%+

это когда я поинтересовался у хиро тх, который тут на сервере 30+ раз хиро был, какой шанс по мне коль дважды зашло, через ментал нож. посоветовал купить эпик и развел руками. 

 

вы же наивные котята, хотите верить в сказку, а вас дурачат только так. ты действительно думаешь, что кип - самый мощный игрок из 100.000 игроков астериоса, настолько сильно контролирующий профу и тайминг вплоть до секунд, что он даже в нг, на танке у которого на дамаг только крит рейт повышен под иконами, побеждает хиро всех мастей и проф? это бред. 

 

давай вот по чесноку. фанат кипа? да-нет? если да, то будет ли у танка в нг, больше п.деф, чем у бд в уд? даже если будет больше, я убиваю шк в венгу, в лоб. в гайде скрины. кстати хочь, сам проверь на мдт. тут же даже проверяющих нет, лол)) 

 

вы оладушки ничем не интересуетесь. остается только лебезеть. набей тату на копчике - "кип байтер". авось он влетит к тебе в распахнутое окно ночью, на розовой гнидой кобыле и скажет, что пора в мозг немного подолбится. ты нежным тоном ответишь, я подумаю и плюхнешься в обморок. 

 

а на утро проснешься обоссаным и поймешь на трезвую голову и боль меж булок, что палы не тащят даже с эпиком и ФБ, что есть такая штука, как УЕ и что ты дрысня твино учетка, слишком много себе позволяешь, гавкая в мою сторону. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iGoogleChrome сказал:

4:44 утра остановите мой смех 😂😂😂

Гугл, ты бравый воин в поле, но при всем уважении, за все немногочисленные наши встречи на олимпе, ты даже средний уровень игры там не показывал, или я, пардон, ошибаюсь?

Объясняю тебе на счет паладина. Ниже речь пойдет о хорошем паладине, который сможет убивать 90% олимпа. Я летал на олимп абсолютно всеми классами, кроме ДА, чтобы примерно понимать механику игры, большинство из этих относительно неплохо готовил, поэтому знаю о чем говорю. Так вот, паладину нужно минимум 4 сета, элегия хеви, элегия лайт, морай мв хеви, веспер мв хеви (этот можно не мв), конечно же желательно +10. 7 видов оружия: меч, 84 блант на дрейн, икарус блант на рск фокус, нож с крит дмг/ хаст, веспер лук мв, икарус лук мв, веспер кастер на мп реген. Оружие я бы брал +12-16. Эпик нужен весь, включая белефа, бфрею и ОЕ кольцо, по фен-шую +8-10++. Я молчу о том, что паладин практически чемпион по количеству скиллов, но это мелочи, по сравнению с вышеописанным. Теперь представь, что все это нужно заПВПшить, а это около 200к славы.

Если ты скажешь, что все это слишком мажорно и т.п. Нет, уважаемый, без всего этого или частично без этого паладин будет отлетать от любого фармера, например, саммонера. 

Давай возьмем кота, которому нужен 2 сета, веспер мв +10 сет и мажор аркана мв для бега, 2 пушки, с нюкоми на рефлект. Все.

Так что прекращай смеяться без причины, недобрая это штука ;)

Всем добра!

4 часа назад, Siddharta сказал:

если не ошибаюсь то нормальных он там не убивал) буст нужен как не крути и конечно же руки не мало важны 

Да Леш, ты прав. Если он и убивал какого-то фармера или хиро, то это единичные случаи, и то, предполагаю из-за того, что недооценили соперника. Я десятки раз убивал Кипа в лоу эквипе, ни разу не проиграл. И это камень не в кипа огород, он молодец, многие вообще бы никого не убивали в таком шмоте. А проиграть разок любой может, никто не защищен на 100% от лагов, электричества, или анлака, когда заходит дебафф при 5% шансе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фанат кипа? да-нет?

нет.

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в общем.. 

посмотрел еще раз фрапсы под микроскопом и не увидел ни на одном сообщения в систем чате о смене бижи в конце боя, как и пруфа на то откуда берется эпик сет из 5 вещей если в инвентаре 61-63 занятая ячейка и 61-63 просматриваемый итем, так что не убедил.

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

слишком много себе позволяешь, гавкая в мою сторону. 

Мне насрать кто ты есть, не почти гавно и не будут макать в него лицом.

Изменено пользователем Izakaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2021 в 08:08, iDizzy сказал:

Гугл, ты бравый воин в поле, но при всем уважении, за все немногочисленные наши встречи на олимпе, ты даже средний уровень игры там не показывал, или я, пардон, ошибаюсь?

Объясняю тебе на счет паладина. Ниже речь пойдет о хорошем паладине, который сможет убивать 90% олимпа. Я летал на олимп абсолютно всеми классами, кроме ДА, чтобы примерно понимать механику игры, большинство из этих относительно неплохо готовил, поэтому знаю о чем говорю. Так вот, паладину нужно минимум 4 сета, элегия хеви, элегия лайт, морай мв хеви, веспер мв хеви (этот можно не мв), конечно же желательно +10. 7 видов оружия: меч, 84 блант на дрейн, икарус блант на рск фокус, нож с крит дмг/ хаст, веспер лук мв, икарус лук мв, веспер кастер на мп реген. Оружие я бы брал +12-16. Эпик нужен весь, включая белефа, бфрею и ОЕ кольцо, по фен-шую +8-10++. Я молчу о том, что паладин практически чемпион по количеству скиллов, но это мелочи, по сравнению с вышеописанным. Теперь представь, что все это нужно заПВПшить, а это около 200к славы.

Если ты скажешь, что все это слишком мажорно и т.п. Нет, уважаемый, без всего этого или частично без этого паладин будет отлетать от любого фармера, например, саммонера. 

Давай возьмем кота, которому нужен 2 сета, веспер мв +10 сет и мажор аркана мв для бега, 2 пушки, с нюкоми на рефлект. Все.

Так что прекращай смеяться без причины, недобрая это штука ;)

Всем добра!

Да Леш, ты прав. Если он и убивал какого-то фармера или хиро, то это единичные случаи, и то, предполагаю из-за того, что недооценили соперника. Я десятки раз убивал Кипа в лоу эквипе, ни разу не проиграл. И это камень не в кипа огород, он молодец, многие вообще бы никого не убивали в таком шмоте. А проиграть разок любой может, никто не защищен на 100% от лагов, электричества, или анлака, когда заходит дебафф при 5% шансе..

Друг я не заявлял себя олимпером , я сделал акцент по видео кипа о паладине . Мне до сих пор смешно как это все работает на астериосе :)

22.01.2021 в 08:08, iDizzy сказал:

Гугл, ты бравый воин в поле, но при всем уважении, за все немногочисленные наши встречи на олимпе, ты даже средний уровень игры там не показывал, или я, пардон, ошибаюсь?

Объясняю тебе на счет паладина. Ниже речь пойдет о хорошем паладине, который сможет убивать 90% олимпа. Я летал на олимп абсолютно всеми классами, кроме ДА, чтобы примерно понимать механику игры, большинство из этих относительно неплохо готовил, поэтому знаю о чем говорю. Так вот, паладину нужно минимум 4 сета, элегия хеви, элегия лайт, морай мв хеви, веспер мв хеви (этот можно не мв), конечно же желательно +10. 7 видов оружия: меч, 84 блант на дрейн, икарус блант на рск фокус, нож с крит дмг/ хаст, веспер лук мв, икарус лук мв, веспер кастер на мп реген. Оружие я бы брал +12-16. Эпик нужен весь, включая белефа, бфрею и ОЕ кольцо, по фен-шую +8-10++. Я молчу о том, что паладин практически чемпион по количеству скиллов, но это мелочи, по сравнению с вышеописанным. Теперь представь, что все это нужно заПВПшить, а это около 200к славы.

Если ты скажешь, что все это слишком мажорно и т.п. Нет, уважаемый, без всего этого или частично без этого паладин будет отлетать от любого фармера, например, саммонера. 

Давай возьмем кота, которому нужен 2 сета, веспер мв +10 сет и мажор аркана мв для бега, 2 пушки, с нюкоми на рефлект. Все.

Так что прекращай смеяться без причины, недобрая это штука ;)

Всем добра!

Да Леш, ты прав. Если он и убивал какого-то фармера или хиро, то это единичные случаи, и то, предполагаю из-за того, что недооценили соперника. Я десятки раз убивал Кипа в лоу эквипе, ни разу не проиграл. И это камень не в кипа огород, он молодец, многие вообще бы никого не убивали в таком шмоте. А проиграть разок любой может, никто не защищен на 100% от лагов, электричества, или анлака, когда заходит дебафф при 5% шансе..

Обучишь на олимпе , мб и хиро берса в лоу в обвесе заберу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2021 в 07:08, iDizzy сказал:

минимум 4 сета,

это -8 стр паладин? просто у меня с -5 кон с морай+эля хеви+дкроба без огромного набора пух уже около 60% перевеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MelonLord сказал:

это -8 стр паладин? просто у меня с -5 кон с морай+эля хеви+дкроба без огромного набора пух уже около 60% перевеса

я на +5 стр +4 вит летал. Так надо рассчитывать все, даже соски с стрелы. Вот я на ТК олимпил при -8 кон и морай -2  сете, там 100 стрел, 100 bspss, 800 sss, минимум таликов и т.д.

4 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Обучишь на олимпе , мб и хиро берса в лоу в обвесе заберу )))

Да я тоже далеко не топ, но стараюсь, учусь. Говорят на берсе сложно олимпить, Юсуп Killer95 рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? олимп на х5? смешно, автор ты клоун ну или троль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой тут может быть олимп, когда бесы воползают в 15 сєтах

Взяли бы срезали точку до +6 для оли, но нет, тут соски ноют, что они годами фармили на буст и буст на

оли не решает, решают руки, клоуны, какие бы руки нибыли как вас пробивать в таких сэтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...