Перейти к содержанию
Asterios

Гайд как достать неолитик


BeeHive

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Rebus сказал:

По дефолту, с розовой падают топ ЛС/Са/кристаллы атт, в зависимости от уровня свиньи (шансово, а не 100%, лвл свиньи привязан к локации спавна). С золотой неолитик B/A/S, аналогично - шансово и по лвл. Так же, по офу, шанс кормления удачного и неудачного 50/50 удачное поднимает счётчик свиньи +1, фейл даёт -1. Золотая будет при счётчике 5 и выше (т.е., минимум 5 кормлений). У нас эту механику могли немного подправить (сделать счётчик не накопительным, фейл обнуляет, золотая при счётчике 1+), так же могли добавить неолитик в розовую, с мизерным шансом, но скорее нет. 

Всё это никак не противоречит совету автора.

с таким успехом каждый может гайды пилить по заточке пух на 16 вон как это уже сделали некоторые медийные личности утверждая что их просчеты верные, применяя на практике ничего не сходится, как не крути но нужны не просто повезло не повезло, а точные данные и цифры из чего автор исходит. не зря же тема с названием от него как достать неолетик, само собой этот гайд должен быть использован многими и у всех работать с погрешностью в +-10% иначе это уже бубны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeeHive сказал:

на 5-7 раз она превратится не могла) много лет тут играю и всегда на 10 раз превращалась стабильно)но в целом накопительная версия больше похожа на тыквенную и более правдоподобна. тогда выйдет что все мои слова фигня ) 

Мне говорили тогда что на 10ый раз она сама превращается. так вот не на 10ый. Точнее скажу так - 10 поеданий у нее максимум. А превратится она может как на 10ом, так и на 9ом, 8ом и т.д. Минимум до которого она по любому не превратиться (3 поедания) и до которого самостоятельно не превратиться (точной цифры не знаю) у этой свиньи тоже конечно есть. Говорю ж около года назад было дело, возможно с 5ю общими кормлениями и переборщил, может с 6-7 кормления она превращаться может, а может и с 8ого. Но точно не именно с 10ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом как нибудь напишу свои догадки как точить шмотки с максимальной заточкой, но пока что не накоплю адены и сам не проведу тесты ничего писать не стану, вдруг они тоже не сойдутся на практике, если все получится то обязательно тут на форуме опубликую все расчеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebus сказал:

Золотая свинья это по определению не гарантия неолитика, это шанс на него, с розовой он не падает.

Падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу там правда накопительная система 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно продаем накопленные неолитики!

Предвещаю крах на неолитиковой бирже и падения ее индекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iDizzy сказал:

Ребята, срочно продаем накопленные неолитики!

Предвещаю крах на неолитиковой бирже и падения ее индекса!

Однозначно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Ребята, срочно продаем накопленные неолитики!

Предвещаю крах на неолитиковой бирже и падения ее индекса!

ух ты какой хитрый, многоходовочка однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще намного, кидаешь сначала 3 кк, потом 30 кк, 300 кк, 3 ккк и неолитик твой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Все проще намного, кидаешь сначала 3 кк, потом 30 кк, 300 кк, 3 ккк и неолитик твой.... 

За 3ккк, я тебе даже два неолитика дропну, благо трансформы свиней валяются на всяк случай! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Cordinator сказал:

потом как нибудь напишу свои догадки как точить шмотки с максимальной заточкой, но пока что не накоплю адены и сам не проведу тесты ничего писать не стану, вдруг они тоже не сойдутся на практике, если все получится то обязательно тут на форуме опубликую все расчеты)

дерзай на Д грейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fenix10 сказал:

дерзай на Д грейде

тоже можно, но серавно нужно копить адены так как ее уйдет не мало даже на ту же покупку блес випок и блес армор, тесты должны проводится не только с обычными точками но и обязательно с блес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Как трансформировать свинью?

Идёшь в иваои тавер, к нпц у которого саб скилы учишь. Он продаёт свитки трансформ, покупай с названием PIG, два раза кликай по свитку и ты трансформируешся! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итого ктонить попробовал через каст бафа как описывалось сделать? Аж интересно стало. И ктонить может на очередной свинье проверить если кормить только по 10.000 как я раньше - дропается счас неолитик (цвет свиньи не важен) или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Smoky сказал:

Идёшь в иваои тавер, к нпц у которого саб скилы учишь. Он продаёт свитки трансформ, покупай с названием PIG, два раза кликай по свитку и ты трансформируешся! %)

троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Как трансформировать свинью?

нужно возле нее бросать аденку) 50к там, такое. она будет кушать и расти бальшой) трансформироваться на выхлопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нужно возле нее бросать аденку) 50к там, такое. она будет кушать и расти бальшой) трансформироваться на выхлопе

Спасибо).   То  есть она сама по себе это делает, когда нажирается?)   Просто я   комменты выше почитала и у меня сложилось впечатление, что с ней надо еще какие-то насильственные действия производить дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось теперь  написать гайд  по откармливанию правильных зверушек  на звероферме, что бы без фейлов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Спасибо).   То  есть она сама по себе это делает, когда нажирается?)   Просто я   комменты выше почитала и у меня сложилось впечатление, что с ней надо еще какие-то насильственные действия производить дополнительно.

ну там выдвинулась теория от повелителя свиней, как их нужно кормить, чтоб на выхлопе неолитики чаще сыпались. ребята сказали попробуют, как он предложил. уверяет вариант рабочий. в теории тоже все сходится, без изьянов, но на практике реализовал пока только ТС. 

кидаешь аденку, она кушает. вроде даже мусор кушает всякий. 

потом через какое-то количество потребляемой "пищи" становится большой и с нее может выпасть вкусняшка, а может и нет. 

некоторые на нее даже не обращают внимание, когда фармят. она появляется вроде, если не лутать с мобов. типо свинья фармер, зажрался))

кушает она сама, да, если поблизости что-то валяется.

но можно и покормить специально, чтоб время не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Спасибо).   То  есть она сама по себе это делает, когда нажирается?)   Просто я   комменты выше почитала и у меня сложилось впечатление, что с ней надо еще какие-то насильственные действия производить дополнительно.

Странно. Ты же давно играешь и уж про свеней не знать?

Если два раза кликнуть по ней, будет диалоговое окно, в котором только одно действие - трансформировать. То есть ручное. Так де, можно просто кормит и она уже сама трансыормируется. После трансформации она из нпц превращается в моба, которого можно убить и получить дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Странно. Ты же давно играешь и уж про свеней не знать?

 Просто я  не фармлю.) Иногда инсты или 83 лабу, а там свиней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил ваш гайд - каждый раз свинья кастует один и тот же скилл и каждый раз до конца...

864c8448c421ad030ca7df7d05ba860d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.01.2021 в 11:24, BeeHive сказал:

Опросил я множество игроков. и многие просто не кормят появившихся свинок в локации и забивают на них. а вся фишка в том что они не понимают как свинью трансформировать в золотую, с золотой свиньи шанс выпадения неолитика довольно высок. почему то об этом не знают даже опытные игроки хоть и неолитик стоит норм денег на всех серверах.

 

Вся фишка выращивания свиньи заключается в следующем. кормить аденой, любой суммой денег, я лично по 33 333 кормлю ибо привык. кормим 3 раза сначала. первые 3 раза мы ни на что повлиять не способны, они обязательно. но вот начиная с 4 раза, нам нужно взять в таргет свинку и смотреть как она кастует скилл. когда она жрет у неё начинается анимация и начинается каст скилла.

кормим до тех пор, пока она хотя бы 1 раз свой скилл не докастует до конца, и вот именно после этого покорма её нужно трансформировать. тогда она превратится в золотую, многие кормят по 10 раз, но что бы она стала золотой нужно что бы именно на 10 покорме скилл скастовался полностью, шанс на это мал, скорее всего он скастовался до этого и свинью вы перекормили.

 

Думаю очень многим людям полезен этот гайд, и новичкам и старичкам ибо и те  и другие об этом мало знают 

ты небось и точишься стреляя с лука под бафом "кис оф ева",танцуя с бубном под Eiffel 65 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точу шмот и пухи только тогда когда появляется надпись о тмо что в течение часа появится эпик, пока удачно. Фейлов не наблюдал, точу по одиночке, без всяких там штук по 20, без блесок и прочего, удачи в рандоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от куда вы все лезете ? Господи Админ сделай им гемы на все и Тараса за 800ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето 10 свиней протестил. Она каждый раз свой скил кастует до конца полоски. Гайд неработает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 12:24, BeeHive сказал:

Опросил я множество игроков. и многие просто не кормят появившихся свинок в локации и забивают на них. а вся фишка в том что они не понимают как свинью трансформировать в золотую, с золотой свиньи шанс выпадения неолитика довольно высок. почему то об этом не знают даже опытные игроки хоть и неолитик стоит норм денег на всех серверах.

 

Вся фишка выращивания свиньи заключается в следующем. кормить аденой, любой суммой денег, я лично по 33 333 кормлю ибо привык. кормим 3 раза сначала. первые 3 раза мы ни на что повлиять не способны, они обязательно. но вот начиная с 4 раза, нам нужно взять в таргет свинку и смотреть как она кастует скилл. когда она жрет у неё начинается анимация и начинается каст скилла.

кормим до тех пор, пока она хотя бы 1 раз свой скилл не докастует до конца, и вот именно после этого покорма её нужно трансформировать. тогда она превратится в золотую, многие кормят по 10 раз, но что бы она стала золотой нужно что бы именно на 10 покорме скилл скастовался полностью, шанс на это мал, скорее всего он скастовался до этого и свинью вы перекормили.

 

Думаю очень многим людям полезен этот гайд, и новичкам и старичкам ибо и те  и другие об этом мало знают 

Выпал неолитик с 5ого покорма 2ой свинятины.

1ую свинятину запорол-адену дало

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо такой системы есть на другом проекте, но там большой салют и малые салюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...