Перейти к содержанию
Asterios

Имена петов


Yami

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Cordinator сказал:

тут ты не прав первыми убоз с таргетами придумали те кому лень тыкать по целям, а те кто петами их контрит всего лишь придумали как защитить себя от ваших таргетов, так что проблем вообще нет учись хоть что то делать ручками ато со всякими макро мышками и таргетами вообще уже деградировали, а потом удивляетесь что вас на пвп 2 паками топ клан переезжает целые ваши кланы.

Чушь же пишешь. С тем же успехом, ты можешь просить запретить ассист по пати. А то ишь, удумали, брать ассист с другого, вместо того чтобы монитором повращать и найти в толпе озвученный ник. А лучше даже не озвучивать, чтобы все научились угадывать!

За одно, можно и дебафы/бафы в пати не показывать, чтоб такие как ты "угадывали" или "учились руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Чушь же пишешь. С тем же успехом, ты можешь просить запретить ассист по пати. А то ишь, удумали, брать ассист с другого, вместо того чтобы монитором повращать и найти в толпе озвученный ник. А лучше даже не озвучивать, чтобы все научились угадывать!

За одно, можно и дебафы/бафы в пати не показывать, чтоб такие как ты "угадывали" или "учились руками".

ты нашел что сравнивать пот асистеров и таргеты, сам себе противоречишь, чем мешают в таком случае вам петы если в каждой норм кп есть асист, значит пришли к выводу что в полне комфортно играть не удаляя имена у петов ради ваших таргетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Cordinator сказал:

ты нашел что сравнивать пот асистеров и таргеты, сам себе противоречишь, чем мешают в таком случае вам петы если в каждой норм кп есть асист, значит пришли к выводу что в полне комфортно играть не удаляя имена у петов ради ваших таргетов.

У тебя не только проблемы с головой, но и со зрением. Где я пишу, что мне мешают петы или таргеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 13:56, Smoky сказал:

Ещё в далёки Ц3/4 времена, прописать таргет на тех же хилов, было показателем наличия интеллекта.

а смысл тогда от агров, сбросов целей и тд если все упирается в макрос?

Смуки. пожалуйста не ной мне тут. все и так видят, что тебе лишь бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:
13.01.2021 в 15:56, Smoky сказал:

Ещё в далёки Ц3/4 времена, прописать таргет на тех же хилов, было показателем наличия интеллекта.

а смысл тогда от агров, сбросов целей и тд если все упирается в макрос?

А это, если ты не знал, уже другая часть функционала. Есть тергет по "особым" целям, а есть защита от него, через переагр на более жирные цели. Ибо сброс цели и агр, они работают не зависимо от того:
а) макросом ты взял таргет,
б) прописал руками таргет в чат,
в) сам мышкой кликнул по цели,
г) взял таргет с сопартийца
д) взял таргет с цели.
Смотри сколько вариантов на получение таргета, а нытьё только на первый, да и то, только потому, что через петов он работает "криво".

 

35 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Смуки. пожалуйста не ной мне тут. все и так видят, что тебе лишь бы написать.

Самое прикольное. Что в какой теме бы ты мой ник не увидал, везде тебе нужно поныть что-то в мой адрес с умным видом. Если у тебя такая любовь байтиться на мои комменты, ну так подпишись или в игнор добафь, девочка, а не квоть меня со слёзами.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Смотри сколько вариантов на получение таргета

замечательно и ты опять противоречишь сам себе. все контр меры таргету проваливаются из-за макроса и только из-за макроса. Единственное противодействие этому хламу петы, но для смуки сложно, он нипанимаит, он не может уже без макроса.  жалкое зрелище.
всегда рад выступить голосом разума в теме где ты себе плюшки пытаешься наныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

замечательно и ты опять противоречишь сам себе. все контр меры таргету проваливаются из-за макроса и только из-за макроса. Единственное противодействие этому хламу петы, но для смуки сложно, он нипанимаит, он не может уже без макроса.  жалкое зрелище.
всегда рад выступить голосом разума в теме где ты себе плюшки пытаешься наныть.

Да уж. Интеллект у тебя с грецкий орешек. Лиши бы докопаться до меня и наплевать что я пишу, главное какашку выплюнуть.

Мне лично, наплевать на таргет в данный момент, я не хожу сейчас на бигвар, играю в релакс режиме. Но когда я ходил на оный (времена ц4-ил), писать таргет на нужные цели, как и знать ники этих персонажей из вражеских сайдов, было признаком хоть какого-то ума, а не тупого нажатия кнопок, да ассиста с ПЛа. Только тебе это не понять. Как и не понять к чему и кому я писал про это. Главное докопаться же.

Второе, про переагр. Да, есть переагр, который забирает таргет на барда/танка, есть сброс таргета. Это НЕ контрмеры макросу или команде. Это контрмеры вообще ассисту/таргету, и не важно как они взяты, мышкой или командой. И агр какое-то время таргет держит на агрящем, нельзя сменить цель, хоть ужмись и укликайся. Только ты это не знаешь, тебе лишь бы пёрнуть что-то.
Ну и в третьих. Я себе никаких плюшек в этой теме не выбиваю. Два моих посыла, до которых ты решил докопаться, это ответ хавку на его коммент и что, если хотят что-то править, то делать нужно по уму, через изменение механик, а не тупым выпиливанием части функционала.

 

Давай, агрись дальше без аргументов по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...