Перейти к содержанию
Asterios

Делаем Ставки - кого теперь порежут???


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Спасибо

И да ребята рабочий день закончен всем спасибо всем пока!!!

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Всех благ тебе и удачи) 

Спасибо Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб ты безумен, у мну есть жизнь шоб целый день с тобой сидеть,  какой твой игровой ник? 

Ужас...у него жизнь есть...фуфик ты кароч.продолжай на заводе трудиться.тебе от какой профы ник нужен хоть уточни!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ужас...у него жизнь есть...фуфик ты кароч.продолжай на заводе трудиться.тебе от какой профы ник нужен хоть уточни!?

Cлюной побрызгал?) Так ник какой фармера твоего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Чел любит просто  соло пвп в поле

Я звал его

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

у мну есть жизнь шоб целый день с тобой сидеть,

Вот что он ответил

А сложив 2+2 = не видно, что он любит пвпе.скорее любит бомжей расфлагать, что в солянках бегают не организованно где обычно курят от дса к дсу и пп ток на пов макрос делает и бафает раз в 20 минут слезая с унитаза

Так то он работу за меня делает и я ему должен спасибо говорить что освобождает мне спот🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Я звал его

Вот что он ответил

А сложив 2+2 = не видно, что он любит пвпе.скорее любит бомжей расфлагать, что в солянках бегают не организованно где обычно курят от дса к дсу и пп ток на пов макрос делает и бафает раз в 20 минут слезая с унитаза

Так то он работу за меня делает и я ему должен спасибо говорить что освобождает мне спот🤣🤣

Так какой Ник твоего фармера в соа ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Заметь -игроки которых он бьет на фарме , не могут зайти основой и прогнать или выкурить его.  Не могу объединится против него и дефать друг друга по очереди...  Вместо этого все как крысы сидят соло -вцепившись зубами в кусок сыра и жрут жрут быстрее пока дали и чтоб другую крысу обожрать... Жадные помешаные люди...а

Вот тут 100% согласен!

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Так какой Ник твоего фармера в соа ?:)

хМрасьх - вбей в макрос чтобы не забывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Вот тут 100% согласен!

хМрасьх - вбей в макрос чтобы не забывал!

Я хз кто ты но такого ника в соа на жабках и белках не видел. Кто-то балабол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я хз кто ты но такого ника в соа на жабках и белках не видел. Кто-то балабол:)

аааахахаха))ты ток такие слова в СОА не произноси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gigants сказал:

Все правильно делает фюрер. Чел любит просто  соло пвп в поле и погангать. Ну что делать ему -если больные люди 90% сервера 95% времени в игре сидят на кработвинках и фармят ради фарма. Заметь -игроки которых он бьет на фарме , не могут зайти основой и прогнать или выкурить его.  Не могу объединится против него и дефать друг друга по очереди...  Вместо этого все как крысы сидят соло -вцепившись зубами в кусок сыра и жрут жрут быстрее пока дали и чтоб другую крысу обожрать... Жадные помешаные люди...а потом у них типо пвп -кто победит в гонке эквипа.... Жалкие ,жадные люди, которые разучились играть... И правильно, что он их истребляет...  Форумные нытики, а не игроки... 

Ты внимательно читаешь то, на что отвечаешь? Я НЕ (выделю жирным) осуждаю его действия в игре, это его фан, он получает его как хочет и где хочет. Я говорю ТОЛЬКО за его поведение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

аааахахаха))ты ток такие слова в СОА не произноси))

Я там 1,5 года и я тебя не знаю. Рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Ты внимательно читаешь то, на что отвечаешь? Я НЕ (выделю жирным) осуждаю его действия в игре, это его фан, он получает его как хочет и где хочет. Я говорю ТОЛЬКО за его поведение на форуме.

Нормальное поведение у него)  батит всех по кругу) -хоть кипишь на форуме подымает, кому то сраки поджигает... многие же ведутся) -это видно...  Не былоб ПК и таких играков как он 80% активных форумных тем исчезло бы... Ты посмотри названия тем на х5...- там одни : "меня кинули крысы на фринте " "мамочки Админ забань кидалу " "не могу сделать саб, спасите-помогите" "меня оскорбили в чате я иду в полицию " и т. д....  А заходишь в войс  любого клана- там 40летние мужики.... И это они ноют как бабы на форуме... Предлогаю повесить флаг ЛГБТ на главной странице сайта... Вас надо истреблять)

Это игра маменькиных сынков 40летних... И ведут они себя подобающе...ты же когда видишь таракана на полу -тыж не кидаешь ему в лицо перчатку и не зовешь на дуэль,  ты его тапком -тапком... молча.... А с чего вдруг к этим животным другой подход? 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное,  что выкачать 9 окон сапорта могут. Завести 9 окон могут...  А потом пишут, что приходят биться с ТХ танком ,а нож от антикласса чото убегает....  Странно да? 

А если есть фул баф и возможность прокачать СБ -разбафать застилить и увести в оффлайн до нападения -не вариант?....  Прыг прыг и догнал ТХ,  не? ... А знаете почему им лень? Потому что они повернутые крабы,  которые не могут выделить стока времени на пвп -ониж просядут по адене!  Больные люди....  Жадные и больные,  чес слово....  

Одни мамкины стримеры... 

Ещеб мозгов хватало стремить, что-нить кроме мободроча...  Печальные без идейные овощи. 

.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, gigants сказал:

Нормальное поведение у него)  батит всех по кругу) -хоть кипишь на форуме подымает, кому то сраки поджигает... многие же ведутся) -это видно...  Не былоб ПК и таких играков как он 80% активных форумных тем исчезло бы... Ты посмотри названия тем на х5...- там одни : "меня кинули крысы на фринте " "мамочки Админ забань кидалу " "не могу сделать саб, спасите-помогите" "меня оскорбили в чате я иду в полицию " и т. д....  А заходишь в войс  любого клана- там 40летние мужики.... И это они ноют как бабы на форуме... Предлогаю повесить флаг ЛГБТ на главной странице сайта... Вас надо истреблять)

Это игра маменькиных сынков 40летних... И ведут они себя подобающе...ты же когда видишь таракана на полу -тыж не кидаешь ему в лицо перчатку и не зовешь на дуэль,  ты его тапком -тапком... молча.... А с чего вдруг к этим животным другой подход? 

Всё просто Тебя не устраивает  форум не читай Тебя не устраивает игра не играй .Если ты можешь что то большее сделай  лутьше больше . Но увы ..... Это только слова .... Так что таракана только что прихлопнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Всё просто Тебя не устраивает  форум не читай Тебя не устраивает игра не играй .Если ты можешь что то большее сделай  лутьше больше . Но увы ..... Это только слова .... Так что таракана только что прихлопнул....

Чел перестань меня цитировать,  судя по твоим простыням - ты человек дождя... Не пиши мне... Никогда не любил дурачков с манией красноречия...  Хотя больше склоняюсь что ты флудер и балабол...  Твои посты -больше двух строк читать не выдерживаю... 

Мужитский мужик.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

Чел перестань меня цитировать,  судя по твоим простыням - ты человек дождя... Не пиши мне... Никогда не любил дурачков с манией красноречия...  Хотя больше склоняюсь что ты флудираст и балабол...  Твои посты -больше двух строк читать не выдерживаю... 

Ты болеешь? У тебя весь ак агром забит сходи погуляй.Да и цитировать тебя ... Я ты 1й раз вижу кто Ти?....)Screenshot_20210114-001658.thumb.jpg.b98778e8151cb0f08c17b464927f9254.jpg

Знаю таких людей которые только и могут что на форумах писать агрится на других людей на новичков которые ничего не понимают в игре например ну такие как ты.

А по поводу не ПиСаТь аривидЭрчи Валера......))) Пс не хотел обидеть не одного Валеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Ты болеешь? У тебя весь ак агром забит сходи погуляй.Да и цитировать тебя ... Я ты 1й раз вижу кто Ти?....)Screenshot_20210114-001658.thumb.jpg.b98778e8151cb0f08c17b464927f9254.jpg

Знаю таких людей которые только и могут что на форумах писать агрится на других людей на новичков которые ничего не понимают в игре например ну такие как ты.

Норм реакция угарнуть или позлорадствовать над ущербами) Чо бы и нет? А ты еще попытайся чонить нарыть и попытался укусить -может прокатит...  Мышонок жалкий и мстительный...  Лиж бы было за что ухватится..  и не поленился учетки чекнуть -видимо стул там зашкварчал) 

Считай что у меня везде положительные отзывы об ПК -это не агрессия друг..  А любовь к ПК...  Ты просто это видишь как агрессию к себе т. е к рядовому хомяку и нытику..ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

Норм реакция угарнуть или позлорадствовать над ущербами) Чо бы и нет? А ты еще попытайся чонить нарыть и попытался укусить -может прокатит...  Мышонок жалкий и мстительный...  Лиж бы было за что ухватится..  и не поленился учетки чекнуть -видимо стул там зашкварчал) 

Считай что у меня везде положительные отзывы об ПК -это не агрессия друг..  А любовь к ПК...  Ты просто это видишь как агрессию к себе т. е к рядовому хомяку и нытику..ю

Я вот в твоём лице вижу ущерба так как как понимаю что ты только на форуме можешь сидеть и агрится на людей которые даже не понимают что ты им пишешь  с тобой вообще разговора наверное не может быть. Ну что с тебя взять? Ужэ выше я все излагал про таких. Живите мешайте в игре лутьше и злость свою тут спускайте это же игра.

Таких как ты на завтрак едят люди нормальные.)) Без обид ...

Все конец связи не пиши . Иди спи.

Изменено пользователем ххСПАРТАНЕЦхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Я вот в твоём лице вижу ущерба так как как понимаю что ты только на форуме можешь сидеть и агрится на людей которые даже не понимают что ты им пишешь ешь с тобой вообще разговора наверное не может быть. 

Я тебе сразу сказал -флудер не пиши мне...  Я в тебе вижу балабола и пустобреха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gigants сказал:

Я тебе сразу сказал -флудер не пиши мне...  Я в тебе вижу балабола и пустобреха.

Кто кого цитирует?)))) Правда она такая. СилаВправде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Кто кого цитирует?)))) Правда она такая. СилаВправде.

я зашел на форум и увидел 8 оповещений на мой ответ в теме-2 из них было Ленивого пупса. 6 раз ты попытался мне, что-то втереть своими простынями , которые я не читал... В итоге ты всетки ухватился за разговор, чтобы поболаболить... А таких как ты за версту чую и сразу тебе сказал, чтобы шел лесом и не обращался ко мне... Ты все равно вывел на то чтобы с тобой твои бредовые мысли обсуждали... но не спс, мне твое говномнение по поводу моего высказывания не интересуют... Ты очередной форумный хомяк-говорун... А я лишь ехал в транспорте и пару раз угарнул в теме....

Все слейся бруталочка... смысла с тобой говорить нет...

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, gigants сказал:

Я тебе сразу сказал -флудер не пиши мне...  Я в тебе вижу балабола и пустобреха.

Заводчане они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Кто кого цитирует?)))) Правда она такая. СилаВправде.

и да если ты дцп и пишешь с телефона и вдруг захотел добавить мысль в свой пост-там есть функция -изменить сообщение, и не надо 10 раз цитировать кого попало(я понимаю, что ты как овощ тыкаешь в самую большую и светящуюся кнопку, но так делать не надо, ладно-ок?-спс...) 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я там 1,5 года и я тебя не знаю. Рили?

Старички знают)раньше я оч много времени туда вливал))сейчас на сутки- двое только залазию, как время появляется.но бывают и индивидумы, что славливают и недельку чисто из-за моих принципов.

А ты просто рядом пробегаешь и не дергаешься.окромя прошлого раза, когда ты что то попытался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Старички знают)раньше я оч много времени туда вливал))сейчас на сутки- двое только залазию, как время появляется.но бывают и индивидумы, что славливают и недельку чисто из-за моих принципов.

А ты просто рядом пробегаешь и не дергаешься.окромя прошлого раза, когда ты что то попытался сделать.

В след раз буду пробегать пиши. Аж интересно , кому я там мобами втащить кроме магов не могу. Краб ты уже там вкрай обезумел, твой Ник наразу не видел. Ладно, в след раз делай скрин, аж интересно 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В след раз буду пробегать пиши. Аж интересно , кому я там мобами втащить кроме магов не могу. Краб ты уже там вкрай обезумел, твой Ник наразу не видел. Ладно, в след раз делай скрин, аж интересно 

Да ты клоун смотрю😂

Приходит на 2 минуты на спот - сливается сразу жи т.к. не может помешать дать баф и дс.не флагается под пикой чтобы не отгребсти

Напоминешь ему - не помни!

Зовешь его на спот говоря какой ник в макрос вбить - чел говорит непомнит,но если что ПОЗВАТЬ ЕГО🤣🤣

Генирал мороз и того меньше тупил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Да ты клоун смотрю😂

Приходит на 2 минуты на спот - сливается сразу жи т.к. не может помешать дать баф и дс.не флагается под пикой чтобы не отгребсти

Напоминешь ему - не помни!

Зовешь его на спот говоря какой ник в макрос вбить - чел говорит непомнит,но если что ПОЗВАТЬ ЕГО🤣🤣

Генирал мороз и того меньше тупил)))

Ребята кто-то знает на каком спорте этот лобстер стоит или вообще видел его кто-то ? Я под все пики флаг кроме топа, там биороботов стоят, их лить нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ребята кто-то знает на каком спорте этот лобстер стоит или вообще видел его кто-то ? Я под все пики флаг кроме топа, там биороботов стоят, их лить нет смысла. 

А ты и не такой настырный))), надо будет этим воспользоваться. Биороботы говоришь, 🤔?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что происходит в этой теме можно характеризовать только так: giphy.gif.34fcba1132e7e9801e1ea7000c13aa1b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ребята кто-то знает на каком спорте этот лобстер стоит или вообще видел его кто-то ? Я под все пики флаг кроме топа, там биороботов стоят, их лить нет смысла. 

Валерон послушай дядю и

 отдохни проспись а . Тебе не обходима прмощ.

Изменено пользователем ххСПАРТАНЕЦхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ххСПАРТАНЕЦхх сказал:

Валерон послушай дядю и

 отдохни проспись а . Тебе не обходима прмощ.

Может, назад в школу?:) Орфографию учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...