Перейти к содержанию
Asterios

в помойку


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

пох кто там чем будет владеть у вас на х55 - главное чтобы глиномесы из вампов не забыли в очередной раз заглатывать длинный и толстый за очередной багоюз

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По руне норм, Хиросы довольны )

Надо какие то видосики чтобы понять что просиходило для большего анализа

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

По руне норм, Хиросы довольны )

Надо какие то видосики чтобы понять что просиходило для большего анализа

 

16к + крп у вампов, делай анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

16к + крп у вампов, делай анализ.

минус 5к за каст Замка?

под конец осады вообще все красиво было, когда оба клана без реса

 

А главное в мамбле оживление и подъем духа, сам не ожидал но факт, все обсуждают ошибки, вариации, значить все будет лучше )

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, tty6 said:

минус за каст Замка?

под конец осады вообще все красиво было, когда оба клана без реса

 

А главное в мамбле оживление и подъем духа, сам не ожидал но факт, все обсуждают ошибки, вариации, значить все будет лучше )

за каст 3к. итого 13к вы еще слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

минус 5к за каст Замка?

под конец осады вообще все красиво было, когда оба клана без реса

Это в твоей больной голове все красиво, ни разу не умер за осаду. Интересно, эльф тут отпишет про помойку, как вам там живется, или просто громкие темки любит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, tty6 said:

минус 5к за каст Замка?

под конец осады вообще все красиво было, когда оба клана без реса

 

А главное в мамбле оживление и подъем духа, сам не ожидал но факт, все обсуждают ошибки, вариации, значить все будет лучше ).

 Это как с тем что вы уже 5 лет мид клан и соло игроки с 80+ тел? ясно.

 Ну вы это обсуждайте ошибки и вариации. а то мало кпд с ваших обсуждений. всё такие же нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wagen сказал:

Это как с тем что вы уже 5 лет мид клан и соло игроки с 80+ тел? ясно.

 Ну вы это обсуждайте ошибки и вариации. а то мало кпд с ваших обсуждений. всё такие же нубы.

Руна специфический замок, нету конкретно опыта осады Руны, вы то там сидите не первый год, и еще раз дефать проще тем более с ресом, возражения?

24 минуты назад, wagen сказал:

Это как с тем что вы уже 5 лет мид клан и соло игроки с 80+ тел? ясно.

 Ну вы это обсуждайте ошибки и вариации. а то мало кпд с ваших обсуждений. всё такие же нубы.

Сколько новому Хантеру лет? разве 5?

История Хиросов именно новый Хантер, первые год ну два хиросы были даже не мид.

А Подъем реальный последние может пол года год

Как сказал последний нормальный КЛ РАФ Поверсладй, ну настоящий слайд... примерно так: "Если Хиросы поднимуться и станут ТОП, я сильно удивляюсь", по его мнению такое было невероятно, но по факту сейчас  Хиросы ТОП (Лаура лучшая)!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не поспоришь с топами. только не сомонь пастора. я его не пробью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, tty6 сказал:

минус 5к за каст Замка?

под конец осады вообще все красиво было, когда оба клана без реса

 

А главное в мамбле оживление и подъем духа, сам не ожидал но факт, все обсуждают ошибки, вариации, значить все будет лучше )

куда уже лучше родной ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б вы так в игре кнопки нажимали, как на форуме печатаете) я вроде давно писал, что дело не в сломанной багом стене. Вы бы всё равно не простояли. 
ps. Я не из вампов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MineGod сказал:

Лучше б вы так в игре кнопки нажимали, как на форуме печатаете) я вроде давно писал, что дело не в сломанной багом стене. Вы бы всё равно не простояли. 
ps. Я не из вампов 

Почему ты так думаешь я  хз, ломать ворота стены и одновременно пвпшиться...

это считай разделить силы на 2, к тому же это не отменяет фишки вампов, которые их использовали не только против Хиросов, а вообещ всегда когда были не уверены в себе, до этого с Архами, до этого с га , то того с РАф и далее по списку, и куча моментов которые мы не знаем

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно потому что у вас нет опыта дэфа руны и столько опытных и сыгранных людей. Качество побеждает количество, если конечно это не количество х3, а вас столько не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MineGod сказал:

Объективно потому что у вас нет опыта дэфа руны и столько опытных и сыгранных людей. Качество побеждает количество, если конечно это не количество х3, а вас столько не было. 

Дело же не только в стене, в то время у вампов не было бы шансов приличный сломать ворота или стену. Это показала и следующая остада когда вампов хиросы давили на руне, есть видосы.

Что сделаи вампы это не только стена, они сломали стены и ворота буквой Z левая стенка, правая внутренняя стенка, и не спроста, чтобы дорога к касту была максимально долгой. и что дальше КЛ вампов упавший гдето на мосту потмо через него не пробегал, а оказался  на балконе, те не только в големе дело. было мало времени добежать, более того в ту осаду почему то пропали телепортеры.

Если у нас должен быть опыт как играть с багаюзерами... ну извините, в тот раз не рассчитывали

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tty6 сказал:

Дело же не только в стене, в то время у вампов не было бы шансов приличный сломать ворота или стену. Это показала и следующая остада когда вампов хиросы давили на руне, есть видосы.

Что сделаи вампы это не только стена, они сломали стены и ворота буквой Z левая стенка, правая внутренняя стенка, и не спроста, чтобы дорога к касту была максимально долгой. и что дальше КЛ вампов упавший гдето на мосту потмо через него не пробегал, а оказался  на балконе, те не только в големе дело. было мало времени добежать, более того в ту осаду почему то пропали телепортеры.

Если у нас должен быть опыт как играть с багаюзерами... ну извините, в тот раз не рассчитывали

А в этот раз что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирасы в очередной раз опущены

Вампиры норм сафари на мосту устроили🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всё довольны фаном?

Да, нам есть чему учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у людей риторика изменилась, уже не топ и лаурон не лучшая. Что же скажет оф представитель по форумным баталиям - пастор люм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

Как у людей риторика изменилась, уже не топ и лаурон не лучшая. Что же скажет оф представитель по форумным баталиям - пастор люм?

Сама Лаура сказала что мы больше не топ лучшие, до осады еще, видимо это повлияло каким то образом

Ну какая риторика, если после бана КЛа вампиров, а с ним и клана,  вампов, особенно яростных насмешников, мы не слышим, это было совсем недавно, вы как то с темы перескочили

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, tty6 said:

Сама Лаура сказала что мы больше не топ, до осады еще, видимо это повлияло каким то образом

Ну какая риторика, если после бана КЛа вампиров, а с ним и клана,  вампов, особенно яростных насмешников, мы не слышим, это было совсем недавно, вы как то с темы перескочили

ну я думаю ты мальчик взрослый и понимаешь. что бан это пшик . ничего. и думаю ты понимаешь,что труднее даже пойти поссать чем новый клан создать.  Эти дешевые насмешки Эльфида  выглядит так смешно на фоне вашей ущербности и немощности как клана с со стадом кривых нубов.  не ну хотя бы чем то тешитесь .  Где ваш топ овер который рвал рубашку за весь клан ?  Овер дебафающий воздух😄.    Язык с очка еще не вытащил и занят на данный момент :?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wagen сказал:

ну я думаю ты мальчик взрослый и понимаешь. что бан это пшик . ничего. и думаю ты понимаешь,что труднее даже пойти поссать чем новый клан создать.  Эти дешевые насмешки Эльфида  выглядит так смешно на фоне вашей ущербности и немощности как клана с со стадом кривых нубов.  не ну хотя бы чем то тешитесь .  Где ваш топ овер который рвал рубашку за весь клан ?  Овер дебафающий воздух😄.    Язык с очка еще не вытащил и занят на данный момент :?

Я сомневаюсь что это пшик, странное умозаключение.

Вас унизили, вы сами себя унизили, у вас отобрали клан, КЛа поставили в угол, ему пришлось оправдываться, все показывают в вас пальцами и это сегодня обоснованно, ну неприятно согласись, может в материальном плане да не так и дорого для большого клана, но все же... Ну не бессовестные же вы совсем

 

Никакой ущербности нет, все это понимают, КЛ ваш понимает, другие понимают, мы оппозиция сегодня Вампирам, а другие сдулись, факт? факт, Вампиров не любят всем сервером, искренне, а к Хиросоам отношение предвзятое, у нас много хороших игроков, уровня любого топ клана, но и тех кто сильно проседает еще больше, но мы их тянем. Вспомнить хотябы ГВГ на мосту Руны, когда никто не ожидал что Хиросы проживут хотябы минуту. Если проанализировать тот чат, будет ясно что все удивлены и сравнивая с другими маг паками Хиросы, то оказались лучшими.

Мы развиваем сервер, поднимаем игроков, а  вы тупик, кто то так говорил, соглашусь, впрочем как и любой топ, который закрыл для себя дорогу новичкам.

Наш топ овер там же где и ваш Мазикен, кака яирония, одного банят за то что он до вердикта говорил про вампов фокусников, а другого после что мол не обоснованный бан..

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если мы возьмем в клан MIKON, то обязательно кастанем Руну, мне почему то так кажется.

Хз кто это но изо дня в день, ака от осады к осаде он один пытается кастовать Рунку, думаю в душе он Хирос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры мусор, кстати в хиросах играет лютая клан путана под ником мемориальная тк такой, что-то хиросы пошли вообще не потой дорожке беря в клан не качественный товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Самая Лучшая сказал:

вампиры мусор, кстати в хиросах играет лютая клан путана под ником мемориальная тк такой, что-то хиросы пошли вообще не потой дорожке беря в клан не качественный товар

Он играет на шк у сливы в паке,ты что-то путаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Он играет на шк у сливы в паке,ты что-то путаешь)

а его недо тк был в хиросах видела сегодня как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

а его недо тк был в хиросах видела сегодня как так ?

Хз, не слежу за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, tty6 said:

Я сомневаюсь что это пшик, странное умозаключение.

Вас унизили, вы сами себя унизили, у вас отобрали клан, КЛа поставили в угол, ему пришлось оправдываться, все показывают в вас пальцами и это сегодня обоснованно, ну неприятно согласись, может в материальном плане да не так и дорого для большого клана, но все же... Ну не бессовестные же вы совсем

 

Никакой ущербности нет, все это понимают, КЛ ваш понимает, другие понимают, мы оппозиция сегодня Вампирам, а другие сдулись, факт? факт, Вампиров не любят всем сервером, искренне, а к Хиросоам отношение предвзятое, у нас много хороших игроков, уровня любого топ клана, но и тех кто сильно проседает еще больше, но мы их тянем. Вспомнить хотябы ГВГ на мосту Руны, когда никто не ожидал что Хиросы проживут хотябы минуту. Если проанализировать тот чат, будет ясно что все удивлены и сравнивая с другими маг паками Хиросы, то оказались лучшими.

Мы развиваем сервер, поднимаем игроков, а  вы тупик, кто то так говорил, соглашусь, впрочем как и любой топ, который закрыл для себя дорогу новичкам.

Наш топ овер там же где и ваш Мазикен, кака яирония, одного банят за то что он до вердикта говорил про вампов фокусников, а другого после что мол не обоснованный бан..

всё очень красиво рассказал аж чуть слезу не пустил. Не знаю кто там не любит вампиров. Это наверное ты про кла ГА и его девочку Пьера которые ноют на форуме ?). Но это не суть.  На самом деле есть ущербность. Если бы вы меньше писали в том числе ваш зам и кл, соответственно бы не было такого стёба в вашу сторону. не спроста же с вас так угорают. Есть два факта: вы слабые. Но вы много петушитесь. и сами стараетесь максимально обратить на вас внимания ожидая чего то другого . 

  Что касаемо оппозиции. не надо тут выступать и писать. не были бы вы были бы другие. так всегда было и будет.   Шутка про мид клан который развивает серв конечно уже тема заезженная. вы уже более года не мид клан.  то что там лоу скилл не делает клан мидом.  Мид это начинающий клан.

 На счёт гвг. У вас состав был сформирован на 100% победу. любая маг пачка в таком составе с ГА могла бы убить арбо пак в гвг. опять же скелл.  НО  нужно звать овера который дебафает ворота чтобы он рассказал что к чему.  потом  чтобы ты  опять писал за агрессивных вампов)

28 minutes ago, Самая Лучшая said:

вампиры мусор, кстати в хиросах играет лютая клан путана под ником мемориальная тк такой, что-то хиросы пошли вообще не потой дорожке беря в клан не качественный товар

ну ты уже давно не качественный товар. держат же такую помойку как ты как то в клане?  почему другим нельзя ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...