Перейти к содержанию
Asterios

в помойку


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

странно вампиры пишут что кто-то ноет на форуме но сами ноют тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tty6 сказал:

Я сомневаюсь что это пшик, странное умозаключение.

Вас унизили, вы сами себя унизили, у вас отобрали клан, КЛа поставили в угол, ему пришлось оправдываться, все показывают в вас пальцами и это сегодня обоснованно, ну неприятно согласись, может в материальном плане да не так и дорого для большого клана, но все же... Ну не бессовестные же вы совсем

Сколько играю на сервере, столько на Вампиров пальцем показывают.
На сильные кланы всегда зуб точили, ненавидели, собирали против них оппозицию превышающую в разы. Ни кому не нравится огребать, не имея возможности ответить. 
Хиросы сами были в такой ситуации "#ДайРегуНаГДД". Сколько тогда пальцев в Хиросов тыкали. 
Щас осталось 2 клана, тыкать остаётся в друг друга. Сколько Люм копипастил, что душит вампиров, нагибает. Теперь сам нагибается. Да контент глянуть там специально выбраны моменты победы над Вампирами. 
Готов поспорить, если Хиросы возьмут Руну некс осаду, игроки сразу на форум засамонятся, чтоб иметь возможность унизить Вампов. 

Вампы плохие, но и Хиросы ни чем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто это и что он имел ввиду ну да ладно

З.Ы., Я Лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Сколько играю на сервере, столько на Вампиров пальцем показывают.
На сильные кланы всегда зуб точили, ненавидели, собирали против них оппозицию превышающую в разы. Ни кому не нравится огребать, не имея возможности ответить. 
Хиросы сами были в такой ситуации "#ДайРегуНаГДД". Сколько тогда пальцев в Хиросов тыкали. 
Щас осталось 2 клана, тыкать остаётся в друг друга. Сколько Люм копипастил, что душит вампиров, нагибает. Теперь сам нагибается. Да контент глянуть там специально выбраны моменты победы над Вампирами. 
Готов поспорить, если Хиросы возьмут Руну некс осаду, игроки сразу на форум засамонятся, чтоб иметь возможность унизить Вампов. 

Вампы плохие, но и Хиросы ни чем не лучше.

Ет почему мы не лучше?)

Если б мы кастанули первые то вы б тоже самое делали, хотя неа , вы умеет стену "ломать быстро" .

Спроси в Мехико енд компани (там ещо какая то пака кур была) как им осада) 

Ребята падали быстрее чем мобы в СОА,  от пака iYumi.

Ждем некст осаду, если вы не убежите)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, POLlCE сказал:

Ет почему мы не лучше?)

Если б мы кастанули первые то вы б тоже самое делали, хотя неа , вы умеет стену "ломать быстро" .

Спроси в Мехико енд компани (там ещо какая то пака кур была) как им осада) 

Ребята падали быстрее чем мобы в СОА,  от пака iYumi.

Ждем некст осаду, если вы не убежите)

 

 

 

Это я уже слышал, там нагнули, тут нагнули, всех нагнули. Итог 3 осады в меньшинстве, Руна на Вампирах, как так, Х его знает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

На самом деле есть ущербность. Если бы вы меньше писали в том числе ваш зам и кл, соответственно бы не было такого стёба в вашу сторону. не спроста же с вас так угорают. Есть два факта: вы слабые. Но вы много петушитесь. и сами стараетесь максимально обратить на вас внимания ожидая чего то другого . 

  Что касаемо оппозиции. не надо тут выступать и писать. не были бы вы были бы другие. так всегда было и будет.   Шутка про мид клан который развивает серв конечно уже тема заезженная. вы уже более года не мид клан.  то что там лоу скилл не делает клан мидом.  Мид это начинающий клан.

 На счёт гвг. У вас состав был сформирован на 100% победу. любая маг пачка в таком составе с ГА могла бы убить арбо пак в гвг. опять же скелл. 

На самом деле вы как раз забываете про события полу года года назад, когда я хз с чего стали преследовать клан Хиросы, имея гораздо большую силу вы забирали ГДД (забирали вы и другие замки у начинающих кланов), то и дело на твинков.

Поэтому, теперь, когда месяца 2 назад Хиросы стали как пружинка сжатая распрямляться и давить уже Вампов, вы стали говорить мы не адекваты, не понимая что вам просто возвращается карма - что посеешь то и пожнешь, и сеющий ветер пожинает бурю.

То что не любят вампиров ну это не только ГА и тд, вот пример, Хиросы стоят в ХС и могут не бить и варов или просто флагнутых, нас больше, но неприязни или цели забрать фраг у нас нет. Как какой замес вылетают заряженные арбы с вампов и всех мочат, с ними куча их же твинов подсосиков кровососиков. Опять же баги баги, все про вас все знали, на руку народ не честный... Какая к тому же любовь к клану где про все профы, еще раз респект КенВд, играют на имбанутых курах, годами, это даже.. ну мне было бы скучно

Что касаемо оппозиции я так и сказал СЕГОДНЯ мы оппозиция, что ты пытаешься сказать, если все сказано, за какие крючочки ты пытаешься нас зацепить, по существо есть чего?

Мид это не начинающий клан,  начинающий клан тот который фармит, который бегает в сторонке, занят своими делами весь в себе, как куколка бабочки в коконе растет до поры.

Назови мне пример лоускила, я правда не понимаю что это значить, единственно приходит на ум, например скил дебафа точеный на +10, как вариант. Какой нить конкретно лоу скил хиросов приведи в пример.

Про ГВГ насколько я понимаю ни 1н маг пак не вывез пака Вампа, разве нет к тому времени? А вы теперь чего то рассуждаете что 100% вин и тд, осуждаю

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Сколько играю на сервере, столько на Вампиров пальцем показывают.
На сильные кланы всегда зуб точили, ненавидели, собирали против них оппозицию превышающую в разы.

Вот тока не нужно путать сильные и сильные безнаказанные на фокусы, сильные и злобные, сильные и чсвшные.

Хиросы сильные потому что не сдаются,а вампиры сильные потому что сильные да, но бьют ниже пояса.

На сервере всегда будут люди которые не видять ничего кроме "Силы" поэтому в вампах вегда будет обновление, даже не в Вампах а именно ТОП кланы, возьмем более общо.

До той ненависти которая была к старым ГА вам еще далеко,у них была уже лепра, у вас пока просто сыпь, но к чему вы стремитесь...

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Сколько играю на сервере, столько на Вампиров пальцем показывают.
На сильные кланы всегда зуб точили, ненавидели, собирали против них оппозицию 

 

Ну если сильная сторона начинает давить более мелких, то это естественно. Что было и с рафами, когда они каждую осаду без шансов выносили вампиров и потом собирали фул флаги на сервере, против нее объединяются меньшие силы и свергают ее. 

 

 

На вампиров зубы точат не потому что они там какие-то сильные, они сейчас сильными стали после влива топовых маг пачек из архов. Зубы точат за то что вампиры не могут честно играть. Клан крыс. Вы используете баги, заводите шпионов в кланы, слушаете чужие разговоры, кто что делает, ищите каждую лазейку и занимаетесь полосканием чужих трусов. Сколько хиросы воюют на этом сервере, по настрою в общем негатив был только в сторону вампиров. ГА и Архи, те же Рафы на вашем фоне смотрелись намного сильнее, но к ним отношение у игроков всегда было нейтральное, это просто кланы с которыми ты фанишься.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, tty6 сказал:

Вот тока не нужно путать сильные и сильные безнаказанные на фокусы, сильные и злобные, сильные и чсвшные.

Как раз то ни чего не путаю. 
Сильные безнаказанные на фокусы - вчерашняя осада, фокусов не было, прошлая тоже. У Рафов во времена полной их силы фокусов не было, по крайней мере не помню. Тут имеется ввиду сильные, которые на определенный момент времени трудно победить.
Как можно сравнивать сильные со злобным и чсв. Последние два уж точно +1 к победе не прибавит.

29 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Ну если сильная сторона начинает давить более мелких, то это естественно. Что было и с рафами, когда они каждую осаду без шансов выносили вампиров и потом собирали фул флаги на сервере, против нее объединяются меньшие силы и свергают ее. 

 

 

На вампиров зубы точат не потому что они там какие-то сильные, они сейчас сильными стали после влива топовых маг пачек из архов. Зубы точат за то что вампиры не могут честно играть. Клан крыс. Вы используете баги, заводите шпионов в кланы, слушаете чужие разговоры, кто что делает, ищите каждую лазейку и занимаетесь полосканием чужих трусов. Сколько хиросы воюют на этом сервере, по настрою в общем негатив был только в сторону вампиров. ГА и Архи, те же Рафы на вашем фоне смотрелись намного сильнее, но к ним отношение у игроков всегда было нейтральное, это просто кланы с которыми ты фанишься.  

 

 

Ты щас сравниваешь ваши 100+ тел против 46 вампиров до влива Архов?? Или до этого 46&76 или сколько там было. ХА смешно. Ты забыл, как сами плакали, что вас Рафы зергом душат?

Ну да, кланы которые знают больше всегда крысами будут. Как бы ваши проблемы, что вы берете всех подряд, и мамблы раздаёте налево на право. Вы сами позволяете это.
Ты ещё не знаешь сколько крыс и багоюзеров в ГА и Архах было, только они в этом ни когда не признаются. А как Хиросов называли после проявки видео с тайной комнаты. Как бы про крыс не тебе писать. 
Хиросы ни когда не были крысами. И ни когда не брали приоритет на Вампиров в крысу, когда те месились против ГА. Ни когда хвостом за ГА на Руне не бегали пол года.

 

29 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Сколько хиросы воюют на этом сервере, по настрою в общем негатив был только в сторону вампиров. 

 

Ага особенно когда Вампы звали флаги собирать, когда сами не могли. Прям такой гнев на вампов был, что приходилось лететь туда где они чистку проводили. Когда у тех же Рафов, Ликвидосов замок помогли отжать, прям слюнями брызгали и орали "крысы Вампиры пришли нам помогать, ненавидим!!!!"

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

вампиры сильные потому что сильные да

 

ауф 👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

А как Хиросов называли после проявки видео с тайной комнаты.

если не ошибаюсь ты играл с нами тогда, и флаг мы не несли туда спецом(он просто провалилса туда когда прятали флаг), а вы стену ломали багом!!! так что не надо тут сказки рассказывать.

Изменено пользователем POLlCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Полис суть не в этом, зачем кого-то в чем то обвинять, когда сами не чисты. Ты мне так и не ответил, последние 2 осады волшебства не было, так почему вы сильнее, а замок на Вампах до сих пор?

Вам на это уже ответили, потому что в ас влились архи и часть га, а в нас только га и то на время 1й осады за исключением пары чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Полис суть не в этом, зачем кого-то в чем то обвинять, когда сами не чисты. Ты мне так и не ответил, последние 2 осады волшебства не было, так почему вы сильнее, а замок на Вампах до сих пор?

27/12 была ровная, и вы успели кастануть за 13 мин кажысь до конца, уже успеть перекастувать у нас времени не было.

Ету осаду то что пишеш нас на 30 больше небыло(если на пати полтора больше ет уже хорошо),  Мы когда бежали к воротам, Хоссы немного отстреливали. Так что не надо тут за количество говорить, когда снесли кристалы и не было у вас реса, тут уже дело времени было, мы не успели потому замок на вас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, POLlCE сказал:

27/12 была ровная, и вы успели кастануть за 13 мин кажысь до конца, уже успеть перекастувать у нас времени не было.

Ету осаду то что пишеш нас на 30 больше небыло(если на пати полтора больше ет уже хорошо),  Мы когда бежали к воротам, Хоссы немного отстреливали. Так что не надо тут за количество говорить, когда снесли кристалы и не было у вас реса, тут уже дело времени было, мы не успели потому замок на вас. 

 

А на сколько 28? 27? 25? 15? 0? -5? -10? - 40?
Я всю осаду смотрел стрим ждуда из пачки Spong. Сморю такой, вижу Хирос пробегает сквозь них они не трогают, бежит Вамп следом убивают. Ну ладно наверно корешь с Хиросов. Потом снова и снова другие ваши мемберы, хмм... Потом Хиросы пробегали не трогали их, особенно когда сам стример стоял один, вы кланом проскакали даже не убили.
Так что за количество я могу говорить, так же как вы плюсовали пак Декарда, тут плюсуется пак Sponga. Открой стрим полностью, посмотрите сами.

Хоссы и Камшоты всех отстреливали.

P.S. Уже открыл https://www.youtube.com/watch?v=_lY_inRwGsM

1:13:09 чекай наглядный пример!

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

На самом деле вы как раз забываете про события полу года года назад, когда я хз с чего стали преследовать клан Хиросы, имея гораздо большую силу вы забирали ГДД (забирали вы и другие замки у начинающих кланов), то и дело на твинков.

Поэтому, теперь, когда месяца 2 назад Хиросы стали как пружинка сжатая распрямляться и давить уже Вампов, вы стали говорить мы не адекваты, не понимая что вам просто возвращается карма - что посеешь то и пожнешь, и сеющий ветер пожинает бурю.

То что не любят вампиров ну это не только ГА и тд, вот пример, Хиросы стоят в ХС и могут не бить и варов или просто флагнутых, нас больше, но неприязни или цели забрать фраг у нас нет. Как какой замес вылетают заряженные арбы с вампов и всех мочат, с ними куча их же твинов подсосиков кровососиков. Опять же баги баги, все про вас все знали, на руку народ не честный... Какая к тому же любовь к клану где про все профы, еще раз респект КенВд, играют на имбанутых курах, годами, это даже.. ну мне было бы скучно

Что касаемо оппозиции я так и сказал СЕГОДНЯ мы оппозиция, что ты пытаешься сказать, если все сказано, за какие крючочки ты пытаешься нас зацепить, по существо есть чего?

Мид это не начинающий клан,  начинающий клан тот который фармит, который бегает в сторонке, занят своими делами весь в себе, как куколка бабочки в коконе растет до поры.

Назови мне пример лоускила, я правда не понимаю что это значить, единственно приходит на ум, например скил дебафа точеный на +10, как вариант. Какой нить конкретно лоу скил хиросов приведи в пример.

Про ГВГ насколько я понимаю ни 1н маг пак не вывез пака Вампа, разве нет к тому времени? А вы теперь чего то рассуждаете что 100% вин и тд, осуждаю

Про какую карму ты рассказываешь?  Мы забрали у вас замок за вашу подсосную игру против моего клана везде где можно, особенно когда кто-то регался на руну. 

Вы сидели на своём не кому не нужном гдд, и другое дело если бы вы приходили на руну за фаном как клан с нейтралитетом, а не с целью, "там га нет, зачем рашить". И кидая отмазки, аля учим новые тактики, а на деле вся тактика заключалась в подсосе.

 

Проорал про зуб, зуб точат девочки с га и хиросов, а кто ещё? Я по край не мере не шёл на мид кланы у которых 1-2 пака, имея 4-5. 

Как то при возможности взять все флаги, звал все мид кланы что бы растащили эти флаги, и если мне память не изменяет  в том числе и хиросы были, но все точат зуб на нас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Как раз то ни чего не путаю. 
Сильные безнаказанные на фокусы - вчерашняя осада, фокусов не было, прошлая тоже. У Рафов во времена полной их силы фокусов не было, по крайней мере не помню. Тут имеется ввиду сильные, которые на определенный момент времени трудно победить.
Как можно сравнивать сильные со злобным и чсв. Последние два уж точно +1 к победе не прибавит.

Ты щас сравниваешь ваши 100+ тел против 46 вампиров до влива Архов?? Или до этого 46&76 или сколько там было. ХА смешно. Ты забыл, как сами плакали, что вас Рафы зергом душат?

Ну да, кланы которые знают больше всегда крысами будут. Как бы ваши проблемы, что вы берете всех подряд, и мамблы раздаёте налево на право. Вы сами позволяете это.
Ты ещё не знаешь сколько крыс и багоюзеров в ГА и Архах было, только они в этом ни когда не признаются. А как Хиросов называли после проявки видео с тайной комнаты. Как бы про крыс не тебе писать. 
Хиросы ни когда не были крысами. И ни когда не брали приоритет на Вампиров в крысу, когда те месились против ГА. Ни когда хвостом за ГА на Руне не бегали пол года.

 

Ага особенно когда Вампы звали флаги собирать, когда сами не могли. Прям такой гнев на вампов был, что приходилось лететь туда где они чистку проводили. Когда у тех же Рафов, Ликвидосов замок помогли отжать, прям слюнями брызгали и орали "крысы Вампиры пришли нам помогать, ненавидим!!!!"

Ты сам то знал про багоюз и его принцип работы?

Просто в прошлый раз больше всех знал вампир а теперь получается уже кланы знают больше... Вот ты сам знаешь больше? Ты знал что было на руне тогда? Тебе рассказали что произошло?

А то малоли ты тут жопу рвешь "кланы" "кланы" "больше знают" а сам находясь в этом клане не знаешь ничего и просто двигаешься по направлению хозяйской жопы с высунутым языком.

Просто чтобы всезнайка вроде тебя понимала когда вы забагаюзили челики с ГА и хиросов почти сразу знали что был багоюз, и даже принцип его работы. 

А ты всезнающий из клана всезнающих сидел тут и косил под "я не в теме"

А прикинь какой мем если ты на самом деле был не в теме и ты чисто проходная сявка слепо лижущая очки хозяевам которые тебя даже не посвятили в курс происходящего )

 

Ну а если ты по уровню игры ставишь себя выше хиросов то у меня для тебя плохие новости) 

 

 

18 минут назад, Vаmpire сказал:

Про какую карму ты рассказываешь?  Мы забрали у вас замок за вашу подсосную игру против моего клана везде где можно, особенно когда кто-то регался на руну. 

Вы сидели на своём не кому не нужном гдд, и другое дело если бы вы приходили на руну за фаном как клан с нейтралитетом, а не с целью, "там га нет, зачем рашить". И кидая отмазки, аля учим новые тактики, а на деле вся тактика заключалась в подсосе.

 

Проорал про зуб, зуб точат девочки с га и хиросов, а кто ещё? Я по край не мере не шёл на мид кланы у которых 1-2 пака, имея 4-5. 

Как то при возможности взять все флаги, звал все мид кланы что бы растащили эти флаги, и если мне память не изменяет  в том числе и хиросы были, но все точат зуб на нас?:)

Както при возможности взять все флаги ты под дефом архов пыхтел все тв и собирал, и на тот момент у них был сильнейший состав а так как тебя тут дексия заявляет всезнающим ты должен был давать отчет что ты тупо собираешь 9 флагов и без того сильнейшему клану.

 

В итоге собрал им флаги и слился с праймов.

 

И да ты пишешь хиросам за приоритет

При том что сам играл без приоритетов а тупо работал на архов на осадах.

И это железобетонный факт.

 

Чел шел без осадного альянса с архами на руну и чтото тут за приоритеты пишет .

Сильно)

Ты производишь впечатление чела чьи слова не берутся из воздуха)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Про какую карму ты рассказываешь?  Мы забрали у вас замок за вашу подсосную игру против моего клана везде где можно, особенно когда кто-то регался на руну. 

Вы сидели на своём не кому не нужном гдд, и другое дело если бы вы приходили на руну за фаном как клан с нейтралитетом, а не с целью, "там га нет, зачем рашить". И кидая отмазки, аля учим новые тактики, а на деле вся тактика заключалась в подсосе.

Это я так полагаю вы хотели наказать клан где было пару паков соло игроков, за то что они были за баланс сервера.. Я в то время не играл в Хиросах, видел разве что со стороны, утверждать не буду, но по этой же логике вы должны были на этих и прошлых осадах штурмовать все тот же ГДД, только у НайтМунов, че то не  сходится...

Предвидя отговорки типо  "мы были заняты на Руне", так получается Хиросы штурмовали руну, когда вы мялись от скуки, не чувстовали опасности, именно это и баланс сподвигало их к пакостям.

раз уж так, уверен что истоки взаимной "любви" начинаются не с этого... Может Эльфид раскроет темку

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tty6 сказал:

Это я так полагаю вы хотели наказать клан где было пару паков соло игроков, за то что они были за баланс сервера.. Я в то время не играл в Хиросах, видел разве что со стороны, утверждать не буду, но по этой же логике вы должны были на этих и прошлых осадах штурмовать все тот же ГДД, только у НайтМунов, че то не  сходится...

Предвидя отговорки типо  "мы были заняты на Руне", так получается Хиросы штурмовали руну, когда вы мялись от скуки, не чувстовали опасности, именно это и баланс сподвигало их к пакостям.

раз уж так, уверен что истоки взаимной "любви" начинаются не с этого... Может Эльфид раскроет темку

 

ребзики, это уже не смешно и даже не весело) упоминание Хоса и клана NightMoon в этой и соседней темке зашкаливает.

 

мы фанимся со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, tty6 said:

Это я так полагаю вы хотели наказать клан где было пару паков соло игроков, за то что они были за баланс сервера.. Я в то время не играл в Хиросах, видел разве что со стороны, утверждать не буду, но по этой же логике вы должны были на этих и прошлых осадах штурмовать все тот же ГДД, только у НайтМунов, че то не  сходится...

Предвидя отговорки типо  "мы были заняты на Руне", так получается Хиросы штурмовали руну, когда вы мялись от скуки, не чувстовали опасности, именно это и баланс сподвигало их к пакостям.

раз уж так, уверен что истоки взаимной "любви" начинаются не с этого... Может Эльфид раскроет темку

Баланс это 100+ человек и влажный клан нотис про 9 флагов?)  баланс это кастануть у турнаментов замок в последние 15 минут тк на руне не получается?)  баланс это когда твой кл лично скидывает из камней купола на прайме на вампов которых тогда было меньшинство против архов?)   Или баланс это тагать 2 пачки га, когда вас самих уже 80 и все это против вампов которых тогда было 39?)) 

нвк зеХеросы , баланс это жизнь)) 

10 hours ago, tty6 said:

мы оппозиция сегодня Вампирам, а другие сдулись, факт? факт,

И да кстати, а кого ты имеешь ввиду?) кто конкретно слился и куда, перечисли в хронологии и по твоему почему  

p.s хД 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные кто слился это амаруту (я так понял один с тех самых замов которые подхватывают клан когда Эльфид уходит) с гвг, чел примерно неделю назад договорился за гвг после ТВ, никому с своего клана не сказал, а потом в последний момент все спихнул на элфида типа я тут не причем все вопросы к Элфиду, хотя он сам пл пака, да ещё писал громкие слова что у них самый сильный пак на сервере, а витоге даже не пришел на руну мост😑

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Deckard сказал:

Баланс это 100+ человек и влажный клан нотис про 9 флагов?)  баланс это кастануть у турнаментов замок в последние 15 минут тк на руне не получается?)  баланс это когда твой кл лично скидывает из камней купола на прайме на вампов которых тогда было меньшинство против архов?)   Или баланс это тагать 2 пачки га, когда вас самих уже 80 и все это против вампов которых тогда было 39?)) 

нвк зеХеросы , баланс это жизнь)) 

10 часов назад, tty6 сказал:

мы оппозиция сегодня Вампирам, а другие сдулись, факт? факт,

И да кстати, а кого ты имеешь ввиду?) кто конкретно слился и куда, перечисли в хронологии и по твоему почему  

p.s хД 

Я не мед эксперт но видно что ты дерябнул и не плохо. Я бы тоже не прочь но просто нету

Да теперь не 100 ну ладно путь 90 чел это оппозиция, кто 2й сайд, кто первый сайд, сегодня вапмы и хиросы 2 полюса, хиросы конечно освещенный солнышком, а вампиры конечно крамешная тьма. Думаю серверу стоит подтянуться и выбрать сторону за кого они )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, tty6 said:

Я не мед эксперт но видно что ты дерябнул и не плохо. Я бы тоже не прочь но просто нету

Да теперь не 100 ну ладно путь 90 чел это оппозиция, кто 2й сайд, кто первый сайд, сегодня вапмы и хиросы 2 полюса, хиросы конечно освещенный солнышком, а вампиры конечно крамешная тьма. Думаю серверу стоит подтянуться и выбрать сторону за кого они )

 

Да да я Понял, вампиры плохие вы хорошие. Это все здорово. Но на вопросы ответь то надо. Ты же любишь их задавать верно? Давай я жду ответы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Да да я Понял, вампиры плохие вы хорошие. Это все здорово. Но на вопросы ответь то надо. Ты же любишь их задавать верно? Давай я жду ответы) 

Больше не видно в большом кол-ве архов, ГА, дгурие какие то кланы, те же рафы, Виаленсы, это совершенно не важно какая то хронология и кто куда, Есть хиросы и они были и есть, это важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, tty6 said:

Больше не видно в большом кол-ве архов, ГА, дгурие какие то кланы, те же рафы, Виаленсы, это совершенно не важно какая то хронология и кто куда, Есть хиросы и они были и есть, это важно )

Не не, хронология очень важна дружок.  Га слились? А они знают что ты так считаешь? А то ведь парни у тебя в цц чилили совсем недавно , если не досихпор, старались тебя веером не задеть)
 
 

 И да, вы дотагали га и вас стало 100. Чтобы что? Убить 39 вампов? Думаешь не хватило бы 80? Для баланса ещё 2-3 пака га взяли? Я тя Понял)

 

лайк подписка) жду ещё контент про баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Самая Лучшая сказал:

а его недо тк был в хиросах видела сегодня как так ?

Дествительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

И да, вы дотагали га и вас стало 100. Чтобы что? Убить 39 вампов? Думаешь не хватило бы 80? Для баланса ещё 2-3 пака га взяли? Я тя Понял)

Я тут много говорю от лица Хиросов, есть такой грех, меня никто не уполномочивал если что, так что политику которую ведут непосредственно КЛы, как они собирают паки, с кем имеют договоренности я не знаю, или  в той мере, в которой может знать обычный мембер клана  - да.

Насколько я понимаю было так: Вампы конечно уже не тянули Хирсоов в прежних соствах вампов, в прежних составах хиросов, и тогда, уж по какой причине остается гадать, два топ сайда решили распасца (га, архи), случилось же такому быть...

Потом  Бийонд, как я понимаю, наагрил Архов,  утверждениями про то что они не убедительно победили  хиросов, и те решили отомстить хиросам за дерзость, тем что решили влиться в вампы, доказать что они ого го еще, реваншисты одним словом!

Узнав это (а каким образом это все происходит я хз) часть ГАшек тоже решила взять реванша за фейлы по руне но уже от Архов и  временно, влилась в Хиросы чтобы побороться за Руну.

Если ты спрашивал за эту хронологи, то я  вижу это так

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, tty6 said:

Я тут много говорю от лица Хиросов, есть такой грех, меня никто не уполномочивал если что, так что политику которую ведут непосредственно КЛы, как они собирают паки, с кем имеют договоренности я не знаю, или  в той мере, в которой может знать обычный мембер клана  - да.

Насколько я понимаю было так: Вампы конечно уже не тянули Хирсоов в прежних соствах вампов, в прежних составах хиросов, и тогда, уж по какой причине остается гадать, два топ сайда решили распасца (га, архи), случилось же такому быть...

Потом  Бийонд, как я понимаю, наагрил Архов,  утверждениями про то что они не убедительно победили  хиросов, и те решили отомстить хиросам за дерзость, тем что решили влиться в вампы, доказать что они ого го еще, реваншисты одним словом!

Узнав это (а каким образом это все происходит я хз) часть ГАшек тоже решила взять реванша за фейлы по руне но уже от Архов и  временно, влилась в Хиросы чтобы побороться за Руну.

Если ты спрашивал за эту хронологи, то я  вижу это так

Увы в твоей хронологии пару вааажных косячков.

1) Когда собирались к вам га, у архов ещё и мысли небыло про влив - это был пострэффект действий га и ваших слов соответственно. Тут тупо два зайца одним выстрелом. 

2) в прежних составов до влива вампы были с вами клан на клан 75 vs 45. Вампы уже не тянули говоришь? Напомни на ком была руна тогда?       Ага.. а вы где оказались на последних 15 минутах? У турнаментов? Голема не подготовили нормально? Бывает. Наверно потомучто вы сильнее вампов.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...