Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ryota сказал:

Не то чтобы я осуждал крабство, но сидеть на ВЛе на фул бафе в СоА и звать 1 на 1 подраться как-то странно. Интересно как на Вле, без мобов вокруг, убивать 1 на 1 любой пвп класс на фул бафе? В одинаковых условиях почти любой класс вла не почувстует, за исключением разницы в бусте и шансовых ситуаций. Я понимаю там спойлер, но сила ВЛа не в пвп 1 на 1. 

Твоего глада шатнёт 1 на 1 %90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ryota сказал:

Не то чтобы я осуждал крабство, но сидеть на ВЛе на фул бафе в СоА и звать 1 на 1 подраться как-то странно. Интересно как на Вле, без мобов вокруг, убивать 1 на 1 любой пвп класс на фул бафе? В одинаковых условиях почти любой класс вла не почувстует, за исключением разницы в бусте и шансовых ситуаций. Я понимаю там спойлер, но сила ВЛа не в пвп 1 на 1. 

Зачем тогда приходить в СоА на пвп профах и предьявлять что-то ? Ладно если б выбили со спота , душили бы до такой степени , что невозможно было бы на споте разресаться . Люди приходят пободаться против 2-3 людей с окнами и мобы в таких ситуациях являются их союзниками , как ни крути . Хотя... Кому я говорю. Ты походу не видел этого контента . Да и наверное не увидишь . В этом вся соль отбиться 2-3 людьми от 10х и более , отстоять спот и продолжить заниматься своими делами далее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Не то чтобы я осуждал крабство, но сидеть на ВЛе на фул бафе в СоА и звать 1 на 1 подраться как-то странно. Интересно как на Вле, без мобов вокруг, убивать 1 на 1 любой пвп класс на фул бафе? В одинаковых условиях почти любой класс вла не почувстует, за исключением разницы в бусте и шансовых ситуаций. Я понимаю там спойлер, но сила ВЛа не в пвп 1 на 1. 

1) на фарме вл вынужден дефать сам себя.

2) я не зову, а говорю о том на что кишка тонка у этого глупца, о том что 1х1 он и вла не свалит в поле.

3) если я приду к нему 1х1 это будет другой перс, для надёжности, в прочем, мне кажется там и вла хватит

4) влу не нужны ситуации без мобов вокруг, вл должен находится только в таких местах, в других местах, если мне будет интересно, загружается другой перс.

5) и в целом я не имею ввиду одного ВЛа, а в долгую 1х1, даже если и влом, который, как я упоминал, вынужден дефать себя от всякой некультурной нечисти на своих крутых пвп профах.


 

1 час назад, HooBoo сказал:

В этом вся соль отбиться 2-3 людьми от 10х и более , отстоять спот и продолжить заниматься своими делами далее

Так то да, чему многие являются свидетелями, чертям и этого не совсем хватает, почти фулка с двумя хилами на вла и гнома. Ещё раз повторюсь, равным количеством поехали, да и хер с ними, пусть кучей приходят, будет настроение покажем им наркоманию х5, будут сидеть пока не поумирают перед мониторами, на Дубе повесим как капуцинов из одноименных катакомб из Сицилии. Думают будут хамить, а мы будем хавать это как рако вл и гном с х3? Учитесь общаться, всего то.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Акхазриэль сказал:

1) на фарме вл вынужден дефать сам себя.

2) я не зову, а говорю о том на что кишка тонка у этого глупца, о том что 1х1 он и вла не свалит в поле.

3) если я приду к нему 1х1 это будет другой перс, для надёжности, в прочем, мне кажется там и вла хватит

4) влу не нужны ситуации без мобов вокруг, вл должен находится только в таких местах, в других местах, если мне будет интересно, загружается другой перс.

5) и в целом я не имею ввиду одного ВЛа, а в долгую 1х1, даже если и влом, который, как я упоминал, вынужден дефать себя от всякой некультурной нечисти на своих крутых пвп профах.


 

Так то да, чему многие являются свидетелями, чертям и этого не совсем хватает, почти фулка с двумя хилами на вла и гнома. Ещё раз повторюсь, равным количеством поехали, да и хер с ними, пусть кучей приходят, будет настроение покажем им наркоманию х5, будут сидеть пока не поумирают перед мониторами, на Дубе повесим как капуцинов из одноименных катакомб из Сицилии. Думают будут хамить, а мы будем хавать это как рако вл и гном с х3? Учитесь общаться, всего то.

Надо бы фрапс такого чистилища запилить . Хотя не , спалят нюансы😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HooBoo сказал:

Надо бы фрапс такого чистилища запилить . Хотя не , спалят нюансы😆

Из 3х часов видео, делают нарезку на 10 мин с самыми удачными моментами да? Это такой фрапс? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Из 3х часов видео, делают нарезку на 10 мин с самыми удачными моментами да? Это такой фрапс? =)

Хз , никогда не резал видосы , не умею ) а что если все 3 часа будут удачливыми ? Не резать фрапс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акхазриэль сказал:

) влу не нужны ситуации без мобов вокруг, вл должен находится только в таких местах, в других местах, если мне будет интересно, загружается другой перс

Ну ты про вла знаешь только одну сторону - убийство мобов и пвп с крабами/водилами. Про стоперпаки, масс пвп, прорывы и сбивания каста ты врядли слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ryota сказал:

Ну ты про вла знаешь только одну сторону - убийство мобов и пвп с крабами/водилами. Про стоперпаки, масс пвп, прорывы и сбивания каста ты врядли слышал.

Я поболее тебя знаю, а сейчас поясню кое какие вещи что бы заткнуть тебя, ибо ты являешься одним из чрезмерно дерзких форумных гуманоидов считающих себя неким топчиком и повидавшим всё. Чувак, ты на х5 не выживешь, ты абсолютно ничего не сможешь добиться там, ты и твоё пати, и ты смеешь что то писать о том кто что знает? Я стоял на топе на х5, в большинстве случаев через наркоманию, стоял не сам, гном как напарник очень много решал, как и тут, но всё же мы стояли, и такие как ты просто валялись на полу, или умирали через наркоманию. Вы и понятия не имеете про тот уровень игры, который и научил меня многому. Во избежания базара что я слился с х5 сразу отвечу: я забил на л2 в целом. Март 2020, изоляция, товарищ с которым общался с х3 вернулся сюда, без особого желания пару раз зашел и вот я здесь. И да, на х5 мне надоела наркомания, можно повторить тут.

 

О вле.

1) я играл на интерлюде используя на вле то что описываешь. И поболее тебя настанил на этих хрониках.

2) для масс пвп у меня в наличии различные другие профы, знать о которых не твоего ума дело.

3) пояснение низкой эффективности вла на масс замесах на этих хрониках в сравнении с интерлюдом.

Интерлюд: разгон стана: точка скила, эпик. Защита от стана: сет, рш и эпик одинакого перекрывающий себя.

Наш сервер: разгон стана прежний. Защита от стана прежняя плюс добавление блес фреи из за чего разгон стана по эпику уже ниже из за ущербности фринты которая не была обновлена (стоит добавить что эта профа ещё и по мдефу страдает при разгоне страна), добавление редких эффектов на защиту от стана в шмот, туда же и тушки которых даже на этих хроинках не должно быть. Про рар кольца напомню ещё. Ко всему этому просто все робники по дефолту ходят в сетах с защитой от стана.

 

Так что, патлатый, закрой варешку, и не пиши про свои познания по игре людям которых ты не знаешь, при повторении такого общения ЧС навсегда.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

к кому писать за кач в СОА? адену верну

Как упоминал ранее, если умеешь в логику, не хамишь, придёшь когда будем там и будет место в пати, легко. В прочем, может сыграть роль флага под которым ты придёшь. Но главное логика и не хамить.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

к кому писать за кач в СОА? адену верну

Мне пиши , сначала надо молитву дубу прочитать , а после покланятся королю дуба 



30 минут назад, Акхазриэль сказал:

Я поболее тебя знаю, а сейчас поясню кое какие вещи что бы заткнуть тебя, ибо ты являешься одним из чрезмерно дерзких форумных гуманоидов считающих себя неким топчиком и повидавшим всё. Чувак, ты на х5 не выживешь, ты абсолютно ничего не сможешь добиться там, ты и твоё пати, и ты смеешь что то писать о том кто что знает? Я стоял на топе на х5, в большинстве случаев через наркоманию, стоял не сам, гном как напарник очень много решал, как и тут, но всё же мы стояли, и такие как ты просто валялись на полу, или умирали через наркоманию. Вы и понятия не имеете про тот уровень игры, который и научил меня многому. Во избежания базара что я слился с х5 сразу отвечу: я забил на л2 в целом. Март 2020, изоляция, товарищ с которым общался с х3 вернулся сюда, без особого желания пару раз зашел и вот я здесь. И да, на х5 мне надоела наркомания, можно повторить тут.

 

О вле.

1) я играл на интерлюде используя на вле то что описываешь. И поболее тебя настанил на этих хрониках.

2) для масс пвп у меня в наличии различные другие профы, знать о которых не твоего ума дело.

3) пояснение низкой эффективности вла на масс замесах на этих хрониках в сравнении с интерлюдом.

Интерлюд: разгон стана: точка скила, эпик. Защита от стана: сет, рш и эпик одинакого перекрывающий себя.

Наш сервер: разгон стана прежний. Защита от стана прежняя плюс добавление блес фреи из за чего разгон стана по эпику уже ниже из за ущербности фринты которая не была обновлена (стоит добавить что эта профа ещё и по мдефу страдает при разгоне страна), добавление редких эффектов на защиту от стана в шмот, туда же и тушки которых даже на этих хроинках не должно быть. Про рар кольца напомню ещё. Ко всему этому просто все робники по дефолту ходят в сетах с защитой от стана.

 

Так что, патлатый, закрой варешку, и не пиши про свои познания по игре людям которых ты не знаешь, при повторении такого общения ЧС навсегда.

Пожалуй лайкну за обьектив . Очень прискорбно что некоторые личности этого не понимают , ну либо не хотят понимать . Дополню что правил в соа нет ,если еще кто-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акхазриэль сказал:

 приводят к безысходности в которой сознание человека, отказывающееся принять провал, логически переоценить происходящее, просто идёт на последнее, однотипные словосочетания, да и в принципе всё предложение построено по примитивному шаблону, что в свою очередь доказывает что? Примитивность составившего данный текст.

Я извиняюсь ..ничего личного, Но не смогу тут уже промолчать и не вставить свои 5 копеек. 

Всего лишь осмелюсь дать совет ! 

Подружитесь со знаками препинания ..такими как ТОЧКА. ( Хотя бы !) 

ТОчка обладает таким волшебным свойством, как отделять одно от другого. 

ТК если использовать только запятые ..весь текст и умысел " в кашу"  ( пусть поставлены не везде, но хоть представление о них есть - уже хорошо) 

И в таком формате неуместно говорить о примитивности , когда сам ушел недалеко 😊

P.s. надеюсь,что ЧС мне угрожать не начнут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarioNaa сказал:

Я извиняюсь ..ничего личного, Но не смогу тут уже промолчать и не вставить свои 5 копеек. 

Всего лишь осмелюсь дать совет ! 

Подружитесь со знаками препинания ..такими как ТОЧКА. ( Хотя бы !) 

ТОчка обладает таким волшебным свойством, как отделять одно от другого. 

ТК если использовать только запятые ..весь текст и умысел " в кашу"  ( пусть поставлены не везде, но хоть представление о них есть - уже хорошо) 

И в таком формате неуместно говорить о примитивности , когда сам ушел недалеко 😊

P.s. надеюсь,что ЧС мне угрожать не начнут . 

Ничего личного ? А ты сама веришь в то , о чем ты говоришь ?) Ты квотишь Акхазриэля , потому что ты точишь   на него  зуб и не более. Прежде тоже был агр  ) хотел посоветовать не опускаться до нашего уровня. Но,увы... Ты уже это сделала ,что крайне прискорбно .

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HooBoo сказал:

Ничего личного ? А ты сама веришь в то , о чем ты говоришь ?) Ты квотишь Акхазриэля , потому что ты точишь   на него  зуб и не более. Прежде тоже был агр  ) хотел посоветовать не опускаться до нашего уровня. Но,увы... Ты уже это сделала ,что крайне прискорбно .

Глупости какие.

Подумаешь .. обматерил. 

В л2 мне не привыкать  ) 

А где это был прежде агр ? Прежде я обращалась только к Славе . 

Люди, прекратите нападать на всех и вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarioNaa сказал:

Глупости какие.

Подумаешь .. обматерил. 

В л2 мне не привыкать  ) 

А где это был прежде агр ? Прежде я обращалась только к Славе . 

Люди, прекратите нападать на всех и вся. 

Ты в тот момент , когда водили, афк была , восприняла  что мы тебя убили , а после начала воровать дроп . Какое же ты ждешь отношение от нас ? Чем ты отличаешься по факту от остальных, кто пытался нас выбить из топа ?) По факту ты прильнула к армии недоброжелателей нашим )

При этом я не портил с тобой отношения и нормально с тобой общался , так где твоя логика ?

 Пы.Сы: Я отношусь ко всем всегда зеркально . Как ко мне - так и я. Тчк)

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooBoo сказал:

Ты в тот момент , когда водили, афк была , восприняла  что мы тебя убили , а после начала воровать дроп . Какое же ты ждешь отношение от нас ? Чем ты отличаешься по факту от остальных, кто пытался нас выбить из топа ?) По факту ты прильнула к армии недоброжелателей нашим )

 Пы.Сы: Я отношусь ко всем всегда зеркально . Как ко мне - так и я. Тчк)

Нет. Я стырила дроп после того, как он подошёл ко мне флагнутой об вашего Вара  и слил . 

А потом ещё и поматерился. 

Ты путаешь личные обиды с ярким впечатлением. 

Мне понравилось,как двое стояли против мобов и орды непонятных тел. 

Но слишком агрессивно . 

Спокойнее нужно быть . 

( Не будьте, пожалуйста, теми ..что лучше не трогать..иначе вонять начнет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

Нет. Я стырила дроп после того, как он подошёл ко мне флагнутой об вашего Вара  и слил . 

А потом ещё и поматерился. 

Ты путаешь личные обиды с ярким впечатлением. 

Мне понравилось,как двое стояли против мобов и орды непонятных тел. 

Но слишком агрессивно . 

Спокойнее нужно быть . 

( Не будьте, пожалуйста, теми ..что лучше не трогать..иначе вонять начнет ) 

Взаимно . Но : 

"Флагнутый об Вашего вара " ты имеешь понятие как это происходит и как вл отбивается от вара ?

"А потом еще и поматерился " а на тебя ли? Или это ты так решила ?

И ко всему опять тебе задам вопрос , не игнорируй пожалуйста , еще раз : А при чем здесь был ? Я ли на тебя матерился , флагался ? ) Ты показала себя вцелом таким же , как ты говоришь, что лучше не трогать ...иначе вонять начнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акхазриэль сказал:

Я поболее тебя знаю, а сейчас поясню кое какие вещи что бы заткнуть тебя, ибо ты являешься одним из чрезмерно дерзких форумных гуманоидов считающих себя неким топчиком и повидавшим всё. Чувак, ты на х5 не выживешь, ты абсолютно ничего не сможешь добиться там, ты и твоё пати, и ты смеешь что то писать о том кто что знает? Я стоял на топе на х5, в большинстве случаев через наркоманию, стоял не сам, гном как напарник очень много решал, как и тут, но всё же мы стояли, и такие как ты просто валялись на полу, или умирали через наркоманию. Вы и понятия не имеете про тот уровень игры, который и научил меня многому. Во избежания базара что я слился с х5 сразу отвечу: я забил на л2 в целом. Март 2020, изоляция, товарищ с которым общался с х3 вернулся сюда, без особого желания пару раз зашел и вот я здесь. И да, на х5 мне надоела наркомания, можно повторить тут.

 

О вле.

1) я играл на интерлюде используя на вле то что описываешь. И поболее тебя настанил на этих хрониках.

2) для масс пвп у меня в наличии различные другие профы, знать о которых не твоего ума дело.

3) пояснение низкой эффективности вла на масс замесах на этих хрониках в сравнении с интерлюдом.

Интерлюд: разгон стана: точка скила, эпик. Защита от стана: сет, рш и эпик одинакого перекрывающий себя.

Наш сервер: разгон стана прежний. Защита от стана прежняя плюс добавление блес фреи из за чего разгон стана по эпику уже ниже из за ущербности фринты которая не была обновлена (стоит добавить что эта профа ещё и по мдефу страдает при разгоне страна), добавление редких эффектов на защиту от стана в шмот, туда же и тушки которых даже на этих хроинках не должно быть. Про рар кольца напомню ещё. Ко всему этому просто все робники по дефолту ходят в сетах с защитой от стана.

 

Так что, патлатый, закрой варешку, и не пиши про свои познания по игре людям которых ты не знаешь, при повторении такого общения ЧС навсегда.

Смотрю не хило ты забил на ЛА2... "Звездобол" - поясню, впечатление, что ты оправдываешься, но по факту, слушай, топ х5, херли свалил? Херди вернулся то? Ты же забил на игру. Причина, ой, друг вернулся, я зашел - и вот я тут - ну дичь.  Тебя почитать, так сраться нечем, все гомно остается в твоих постах. Палатный ты тут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarioNaa сказал:

Ты путаешь личные обиды с ярким впечатлением. 

 

ох уж эта впечатлительность))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бамбаллейло сказал:

Смотрю не хило ты забил на ЛА2... "Звездобол" - поясню, впечатление, что ты оправдываешься, но по факту, слушай, топ х5, херли свалил? Херди вернулся то? Ты же забил на игру. Причина, ой, друг вернулся, я зашел - и вот я тут - ну дичь.  Тебя почитать, так сраться нечем, все гомно остается в твоих постах. Палатный ты тут! 

Набирались опыта , как и я . Галимый расклад на серваке вцелом .Приходи вместо слов на топ и докажи что ты можешь . Хватит лечить за количество времени , которые люди проводят в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HooBoo сказал:

Взаимно . Но : 

"Флагнутый об Вашего вара " ты имеешь понятие как это происходит и как вл отбивается от вара ?

"А потом еще и поматерился " а на тебя ли? Или это ты так решила ?

И ко всему опять тебе задам вопрос , не игнорируй пожалуйста , еще раз : А при чем здесь был ? Я ли на тебя матерился , флагался ? ) Ты показала себя вцелом таким же , как ты говоришь, что лучше не трогать ...иначе вонять начнет .

1. Я уже говорила ,что сливать меня можно хоть по 100 раз на день. Мне не жалко ведь. 

И вообще не делаю на этом акцент. 

2. Ну, как бы в бан он почему-то именно меня бросил ) побурчал и в бан . А я может пообщаться хотела. Лично. Да поближе. 

3. Аналогичный вопрос . 

Вот сейчас .. я посмела посоветовать ЕМУ что-то. если это, конечно,  вообще позволено.. и сразу же извинилась - на всякий случай. 

И тут ты начал за друга отвечать. 

Это значит что ?) «Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе».

Так что .. либо отвечай 

Либо не реагируй, когда обращаются не к тебе . 

Либо просто перестань быть немножко занудой ) 

Добрых снов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бамбаллейло сказал:

Смотрю не хило ты забил на ЛА2... "Звездобол" - поясню, впечатление, что ты оправдываешься, но по факту, слушай, топ х5, херли свалил? Херди вернулся то? Ты же забил на игру. Причина, ой, друг вернулся, я зашел - и вот я тут - ну дичь.  Тебя почитать, так сраться нечем, все гомно остается в твоих постах. Палатный ты тут! 

Ещё один болван, очередной однотипный текст составленный по шаблонам из не проверенной информации. Стандартная провокация, ребята, полегче, ещё раз прошу, грудная клетка не вывозит.


 

55 минут назад, DarioNaa сказал:

Вот сейчас .. я посмела посоветовать ЕМУ что-то. если это, конечно,  вообще позволено.. и сразу же извинилась - на всякий случай.

Ты условно адекватно общаешься, не извергаешься, не то что некоторые, в таком случае я извиняюсь за бурчание в твой адрес и снимаю, как ты назвала, бан. Но делать замечания про знаки препинания это уже прошлый век.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Акхазриэль сказал:

Ещё один болван, очередной однотипный текст составленный по шаблонам из не проверенной информации. Стандартная провокация, ребята, полегче, ещё раз прошу, грудная клетка не вывозит.


 

Ты условно адекватно общаешься, не извергаешься, не то что некоторые, в таком случае я извиняюсь за бурчание в твой адрес и снимаю, как ты назвала, бан. Но делать замечания про знаки препинания это уже прошлый век.

Болван? Текст, составленный по шаблонам? Что ты несешь? Метаете тут икру друг перед другом как бисер, а в посылах смысла нет зачастую, каждый "умник" Премию Дарвина на форум! Есть номинант. Один шлак. Я забил на л2, но я играю в Л2...  В прочем, поф. Тут перреписка ради переписки, ничего нового. Так что расслабь свои булки, никому ты не нужен, не говоря уже о провкациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бамбаллейло сказал:

Болван? Текст, составленный по шаблонам? Что ты несешь? Метаете тут икру друг перед другом как бисер, а в посылах смысла нет зачастую, каждый "умник" Премию Дарвина на форум! Есть номинант. Один шлак. Я забил на л2, но я играю в Л2...  В прочем, поф. Тут перреписка ради переписки, ничего нового. Так что расслабь свои булки, никому ты не нужен, не говоря уже о провкациях. 

Пока такие как ты пишут подобное, это лишь даёт повод опускать таких. Выставлять на посмешище и угарать, спасибо что вы есть.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лестер сказал:

НЕшки тоже убивали варов на саб рб. Не балаболь

Каких варов? Интересно же. В принципе это возможно. Но на практике основная часть твинов как КЖ, так и других кланов с которыми у нас вар, разбросана по безваровым твинкокланчикам. Так что это довольно спорные заявления. В чём моё балабольство? Я сказал что не убивал РХ на сабовых. Хотя вполне мог. Но я выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Chaotic сказал:

Но на практике основная часть твинов как КЖ, так и других кланов с которыми у нас вар, разбросана по безваровым твинкокланчикам.

Ну так да, а зачем нам что бы кто то бил наши окошки или новичков через вар? Зачем возиться с этим, дефать, тратить время, если есть более простое решение доступное и вам. А если вы упоролись в этот фактор, мол герои с варом, и не прогоняете новичков через безваровые кланы, то это ваши проблемы и нечего регулярно кидать заявления по этой части. При этом всём ты можешь пкашить, ты можешь сделать пк перса, или чё, на это тоже не хочешь тратить время, как и на хороший кланчик для твиночков и новичков или деф упомянутых ранее?

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Каких варов? Интересно же. В принципе это возможно. Но на практике основная часть твинов как КЖ, так и других кланов с которыми у нас вар, разбросана по безваровым твинкокланчикам. Так что это довольно спорные заявления. В чём моё балабольство? Я сказал что не убивал РХ на сабовых. Хотя вполне мог. Но я выше этого.

Вы в моменте апа вара были недовольны, тем что не принят вар на твино-клане кж где сидят нубы. Сами выбрали игру через таг нубов в меин клан с варом. Че ныть про слив.

Или ты думаешь, что кто-то специально саб рб палит что бы а сетики погангать? 

 

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно ,когда хотел  убивал всех кто вар и варподсосня зум , без ограничений , из твинко клана они или мейны, заставлять грузить забущеных основ с фул бафом , но мне это нравилось ) да и нравится и буду так делать как токо мне это захочется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ihttp сказал:

Или ты думаешь, что кто-то специально саб рб палит что бы а сетики погангать? 

 

Хубу? В белый сам писал на скринах, не? Ты кстати тоже за подобным замечен, не прибедняйся. По вашим действиям всегда можно понять степень подгорания ваших пятых точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Хубу? В белый сам писал на скринах, не? Ты кстати тоже за подобным замечен, не прибедняйся. По вашим действиям всегда можно понять степень подгорания ваших пятых точек.

Берутся рб на наших твинов.

Специально туда не ходят вара бить, я об этом.

А так, странно слышать такие предъявы от людей которые качали за вар с твинокланом где нуб играет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...