Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kashchey сказал:

Роскажу для таких отсталых как ты , если вы к нам не будете приходить то будете тирять замки , вам это нужно , а нам обоку 

"Роскажу для таких отсталых как ты" мы две осады к вам не ходили и ничево страшного не случилось.

кроме вот этого

01.02.2021 в 19:28, Mass1mo сказал:
01.02.2021 в 14:45, Лук сказал:

Я тебе написал хочеш фан проходи, ТОЧКА

может все-таки вы выйдите из ГФ какими-то пачками и придете к нам ? ну плииииз))))))

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:

"Роскажу для таких отсталых как ты" мы две осады к вам не ходили и ничево страшного не случилось.

кроме вот этого

чувствую себя пастухом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mass1mo сказал:

:D вам придется убрать моего биша из макросов) ну.... или прописать туда force ))))))

знал бы ты всю страшную правду...

11 часов назад, Weyka сказал:

Слышал истории, что ПЛа кикали из своего же пака

например, айкула кикнул его пак из дт. но тараса он всё равно не отдал) и сравнение оскорбительно

11 часов назад, ryota сказал:

Желаю успехов всем кланам, кроме КЖ

у всех ведь разное мерило успеха: для кого-то успехом может быть стать как кж, а для самих кж это может быть твоя подобная реакция))

11 часов назад, ryota сказал:

будет выбор между что-то делать или ливать в реал

реал не ставит тебя перед выбором, он как раз-таки его отнимает. я буквально "выкраиваю" в своём графике место под хотя бы часть км, но если они сведутся к фрифарму и прозябанию на кресте, то я лучше поработаю

3 часа назад, Player1 N сказал:

Тем кому интересен фан в масс пвп и политический движ - сочувствую. Фана похоже кроме оли и ТВ пока нигде не предвидится

ну вот, собсна

3 часа назад, Kashchey сказал:

спасибо за нормальный ответ

и что из написанного было не понятно и так, подлиза?

14 минут назад, Kashchey сказал:

если вы к нам не будете приходить то будете тирять замки

по пустым сарайчикам, как позорные твинки. веселухааа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

знал бы ты всю страшную правду...

 

 

поведай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лук сказал:

"Роскажу для таких отсталых как ты" мы две осады к вам не ходили и ничево страшного не случилось.

кроме вот этого

Вы не пришли потеряли годарт , или ты уже забыл ? Если б вы не пришли то вей потерял бы аден , и так дальше , но видимо ты реально тугой 

5 минут назад, sw00py сказал:

и что из написанного было не понятно и так, подлиза?

А то что вы сами написали прямим текстом что фана не будет , тоисть все ваши слова о том как вы за фан сводятся к тому что балабол ! 

 

5 минут назад, sw00py сказал:

по пустым сарайчикам, как позорные твинки. веселуха

Годарт это не пустой сарай и вам его помагать восстанавливать , аден тоже не пустой не парьтесь все будет тик ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mass1mo сказал:

чувствую себя пастухом ))))

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

12 минут назад, Kashchey сказал:

то вей потерял бы аден ,

А тут я не понял причём тут ГФ и Вей с Аденом .

Гдд всегда отбить можна было и без рега на Штт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лук сказал:

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

А тут я не понял причём тут ГФ и Вей с Аденом .

Гдд всегда отбить можна было и без рега на Штт.

 

У Васи причинно-следственные связи вегда были в чёрном списке необходимых вещей, для полноценного умственного заключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лук сказал:

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

А тут я не понял причём тут ГФ и Вей с Аденом .

Гдд всегда отбить можна было и без рега на Штт.

 

Ты хоть понял что ты морозиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хоть понял что ты морозиш

Понял что ты зазвизделся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

 

А создать тему ,наныть чтоб оф клан дебаф  в осадке ложился это не убить фан? И главное все это молча схавали ,и никто об этом не писал тут.

 

 

Тут ты пишеш что из за меня нету фана , 

1 час назад, Лук сказал:

Зачем что то объяснять все и так  всё при красно знают.А то что мы собрались в твинко клан,и пришли на Штутгарт.Это заслуга токо ГФ. И фан сделали мы,а ты если был бы норм челом сказал бы спасибо ребята,а не дураком обзывал.

Тут ты пишеш что благодаря вам был фан 

43 минуты назад, Лук сказал:

"Роскажу для таких отсталых как ты" мы две осады к вам не ходили и ничево страшного не случилось.

кроме вот этого

Тут ты пишеш что ничиво страшного , но в итоге теряете замок , так как у нас развязаны руки 

18 минут назад, Лук сказал:

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

А тут я не понял причём тут ГФ и Вей с Аденом .

Гдд всегда отбить можна было и без рега на Штт.

 

Вот тут ты пишеш уже совсем бред , так как выше я тебе отписал у нас фан есть и есть куда ходить , и я навёл примеры того что мы идём и там будет пвп , даже если ты это все перечитаеш до тебе не допрет что фан остался как и был , просто вам урезали возможность приходить основами , а ты ной дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клана ГФ вообще то нет там сбор всех отходов и последними оказались остатки недобитого клана БДСМ.

15 часов назад, Izakaron сказал:

КЖ вас твины шатали на шутгарте, куда там до мейнов.

Чет это твины основа ГФ которая перебежала только для осады замка, так что очки твои +30 маловаты иди к окулисту и купи +60

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mass1mo сказал:

поведай)

нету таргетных макросов) всё давится мышкой, исключая селф на бп. один раз была мысля прописать, когда нам сказали работать по лнд на одной из осад, но почти все поленились. это больше для гвг приколюха

а уж с форсатакой ты ваще в точку попал)) регулярно страдают союзники, набиваются пк, пл серчает - потому что орудую только ей

45 минут назад, Kashchey сказал:

А то что вы сами написали прямим текстом что фана не будет , тоисть все ваши слова о том как вы за фан сводятся к тому что балабол !

ты в своей упоротой манере сейчас подводишь все мои слова под одно решение, даже не мной принятое? для меня вот тоже новость, что от мпвп можно так запросто отказаться. кстати привет нанывшим дебаф для антагов

51 минуту назад, Kashchey сказал:

Годарт это не пустой сарай и вам его помагать восстанавливать , аден тоже

а, то есть вот твой фан? самонить гф на чужие замки? ну, вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Васильевич008 сказал:

Ну клана ГФ вообще то нет там сбор всех отходов

Я тебя долго игнорил,но счяс отвечю.

Ты сам был в ГФ тоесть ты тоже  отход!

Дальше,роскажи почему вы ушли,как  вы получили тараса  не смогли поделить и переругались .

Как тебя Кащей гомном обливал,а ты к нему прислужывать пошол!

Как ты мне в пм писал что ты сам  ничего не решаеш ,а токо Наки приказы выполняеш.... Это Нака тебя счяс заставляет этот бред писать,двуличный лицемер!

27 минут назад, Kashchey сказал:

Вот тут ты пишеш

 

7 минут назад, sw00py сказал:

а, то есть вот твой фан? самонить гф на чужие замки? ну, вперёд)

Тут все сказано ,я даже добавлять ничего не буду

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

ты в своей упоротой манере сейчас подводишь все мои слова под одно решение, даже не мной принятое?

Причём тут ты если ты пешка , мне достаточно одного из лидеров слов 

 

7 минут назад, sw00py сказал:

а, то есть вот твой фан? самонить гф на чужие замки?

А разве ранше чём-то отличалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лук сказал:

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

 

 

ерничай, сколько угодно) барашек - супер)

и вчера вы четко продемонстрировали, что овцы - вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Причём тут ты если ты пешка , мне достаточно одного из лидеров слов

ну ты же меня квотил. или кто балабол? я в твоём балабольстве запутался, ты как уж на сковородке

7 минут назад, Kashchey сказал:

А разве ранше чём-то отличалось ?

раньше вы эпик пробовали оспаривать, на руну приходили. даже забирали. а щас мелко плаваешь, стратег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mass1mo сказал:

барашек - супер)

А  БобрДодр это не Барашки чар случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

ну ты же меня квотил. или кто балабол? я в твоём балабольстве запутался, ты как уж на сковородке

Ты определись ты пишеш от себя или от гф или от балды , ты задал вопрос мне «а что мало было написано что б все понять ,» я тебе ответил мне важно мнения плов , а не мемберов , твоё да я сам не хочу но не на что не влияю меня не интересует , я получил ответ зделал выводы 

 

3 минуты назад, sw00py сказал:

раньше вы эпик пробовали оспаривать, на руну приходили. даже забирали. а щас мелко плаваешь, стратег

Возьмите ище 2 пака может че изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать устал,но да и ладно. Что за мОнера срачить на всех и всюду? Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

нету таргетных макросов) всё давится мышкой, исключая селф на бп. один раз была мысля прописать, когда нам сказали работать по лнд на одной из осад, но почти все поленились. это больше для гвг приколюха

а уж с форсатакой ты ваще в точку попал)) регулярно страдают союзники, набиваются пк, пл серчает - потому что орудую только ей

 

:D все равно вы в КЖ не придете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

А  БобрДодр это не Барашки чар случайно ?

в его клане находятся не только его твины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mass1mo сказал:
7 минут назад, Лук сказал:

А  БобрДодр это не Барашки чар случайно ?

в его клане находятся не только его твины)

Ну что ты ......Дай ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Возьмите ище 2 пака может че изменится 

Это называется перебросить с больной головы на здоровую. Наверно ГФ виноваты,  что вы не можете удержать своих союзников? всех рано или поздно начинаете фекалиями поливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Возьмите ище 2 пака может че изменится 

После перехода БДСМ  ты моральный исчерпан  !!! Ты отойди с игры на пару недель  может с башкой норм станет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

балаболит.

Кащей такой не удивляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не понимала значение слов что ГФ ничего не надо что б найти себе союзников все за них делают КЖ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

Это называется перебросить с больной головы на здоровую. Наверно ГФ виноваты,  что вы не можете удержать своих союзников? всех рано или поздно начинаете фекалиями поливать 

я вот это уже в 10 разных формах пытался до него донести) все виноваты, кроме него

13 минут назад, Kashchey сказал:

меня не интересует

да твоё-то мнение тут тоже мало кого интересует, если чё

14 минут назад, Kashchey сказал:

Возьмите ище 2 пака может че изменится

а вы когда начнёте как-то суетиться? удобно устроились. но роль жертвы вам не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Weyka сказал:

Вы полезли когда почти всеми силами мы были на баюме. Ты серьезно думаешь 1 паком убить весь клан? Олег в тебя вселился?

И кстати, Бзик мне поведал, что по фунчеку, состав обкатать пришел. Вы там синхронизируйте, а то кто-то балаболит.

Наверное ты так как нас было как минимум 2 пака 

9 минут назад, Noal сказал:

Это называется перебросить с больной головы на здоровую. Наверно ГФ виноваты,  что вы не можете удержать своих союзников? всех рано или поздно начинаете фекалиями поливать 

При чем тут виноваты или нет ? Есть их слова что они за фан , и есть их действия и ответ фана не будет , всех все устаревает . Проблема в том что кж полевают грязю гф из за того что они не умеют отвечать за свои слова . Тоисть по делу 

11 минут назад, Faraa сказал:

После перехода БДСМ  ты моральный исчерпан  !!! Ты отойди с игры на пару недель  может с башкой норм станет !!!

Ты че снова куриш? Или в себя поверил 

6 минут назад, sw00py сказал:

я вот это уже в 10 разных формах пытался до него донести) все виноваты, кроме него

Я виноват в том что когда кж собрали состав равный вашему и начали отжимать епик вы начали дальше всасывать ? А ну лицемерия я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Я виноват в том что когда кж собрали состав равный вашему и начали отжимать епик вы начали дальше всасывать ?

что мешает ответить тем же? ты делаешь свой ход, противник - свой. если твоим ходом было дропнуть пак, а ходом противника - добрать, какие могут быть претензии? ты виноват в том числе, но удобней прикинуться шлангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Да ничего удивительного будучи с бараном в пати ))))

Если я тибя чемта абидил прасти плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...