Перейти к содержанию
Asterios

Залетать или нет?


Don Padlo

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Когда были последние попытки отобрать замок у Е? Хиро только батчат пытался забрать ито перезалили Ешки. Так что мой вопрос в силе, какой фан на х5?)) 

не могу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Prekrasnaya сказал:

На счет доната - это тебя  запугивают)

Он ясно выразился о целях прихода на х5, для этих целей ему нужен шмот, и очень недешевый... при чём тут запугивание? Не станешь же его обманывать и говорить что он сможет участвовать в осадах дольше 0.6 сек (скорость каста 2 плюх)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Don Padlo сказал:

Давно не играл в ла2, раньше играл на х55, есть там ТХ фул +10 с эпиком, но там совсем онлайн уныл. Что скажете про х5? Или бросать эту затею на стадии зародыша? Кем тут поиграть можно более или менее нормально с минимальным бустом в основном в соло

В л2 никем.

Ухади!

b48d655408d0234e9010183bd6251482.jpg.dc955b4fb9cca73e5a9fdb350efb1baf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, залетай на х7 каждые полгода. Все начинают с нуля, полно рандомок. Правда не для магов, так что лучше конём играй. Будет возможность и инсты закрывать в рандомках, и при норм бусте искать/собирать пати в лоа/соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Когда были последние попытки отобрать замок у Е? Хиро только батчат пытался забрать ито перезалили Ешки. Так что мой вопрос в силе, какой фан на х5?)) 

что для тебя "фан"? если я тебе забью стрелу предположим и приведу пак, если лягу, а ты свой, это будет считаться фаном? или ты на оли с осадами и эпиком заришься? 

 

возможно пример не столь удачный, но свинья свое болото всегда найдет. тут у каждого свой фан и х5 идеально соответствует почти любым фан предпочтениям. 

 

вон, пацаны соа топчут, мобов на парики фармеров гоняя, фанятся. 

 

я вон топ 10 пк гномяк сервера, тоже фана за глаза, попутно коллекционируя хиро пацанов, которые об меня убиваются. тоже фан. 

 

у Е фан долбить плешивых сотнями, а у плешивых пытаться пробить башкой потолок, выжимая все соки с себя.. я хз что ты конкретно ожидаешь от 15 летнего сервера

 

зы. фан

https://m.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&t=33s


 

29 минут назад, MusoOro4i сказал:

В л2 никем.

Ухади!

b48d655408d0234e9010183bd6251482.jpg.dc955b4fb9cca73e5a9fdb350efb1baf.jpg

дай ребятам помечтать, чо ты..) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

дай ребятам помечтать, чо ты..) 

Нет, мастер Изуна, они не достойны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что для тебя "фан"? если я тебе забью стрелу предположим и приведу пак, если лягу, а ты свой, это будет считаться фаном? или ты на оли с осадами и эпиком заришься? 

 

возможно пример не столь удачный, но свинья свое болото всегда найдет. тут у каждого свой фан и х5 идеально соответствует почти любым фан предпочтениям. 

 

вон, пацаны соа топчут, мобов на парики фармеров гоняя, фанятся. 

 

я вон топ 10 пк гномяк сервера, тоже фана за глаза, попутно коллекционируя хиро пацанов, которые об меня убиваются. тоже фан. 

 

у Е фан долбить плешивых сотнями, а у плешивых пытаться пробить башкой потолок, выжимая все соки с себя.. я хз что ты конкретно ожидаешь от 15 летнего сервера

 

зы. фан

https://m.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&t=33s


 

дай ребятам помечтать, чо ты..) 

изуна, заведи канал на твиче. там раздел есть специальный "just chatting". сил нет читать эти простыни вариантов и рассуждений! а так мож кто станет падаваном в твоей секте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

изуна, заведи канал на твиче. там раздел есть специальный "just chatting". сил нет читать эти простыни вариантов и рассуждений! а так мож кто станет падаваном в твоей секте

У меня ответы в развернутой форме, а не написать 5 букв и плюхнутся обессиленным на клаву. 

 

если нечего сказать по теме, придержи язык и помалкивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

изуна, заведи канал на твиче. там раздел есть специальный "just chatting". сил нет читать эти простыни вариантов и рассуждений! а так мож кто станет падаваном в твоей секте

Я тебе рекомендую остаться в этой ветке "Just chatting" , как ты говоришь . Совсем мало букв , и восновном говорят . Сюда можно не заходить , тут много букв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

У меня ответы в развернутой форме, а не написать 5 букв и плюхнутся обессиленным на клаву. 

если нечего сказать по теме, придержи язык и помалкивай

не поняла, тебе написать "5 букв" сложнее, чем простыни? это графомания. осуждаю

а по теме так вообще эти вопросы в другой теме надо задавать, а не создавать повод для флуда. и лично тебе должно быть стыдно об этом молчать, но использовать тему для бесконечных простыней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что для тебя "фан"? если я тебе забью стрелу предположим и приведу пак, если лягу, а ты свой, это будет считаться фаном? или ты на оли с осадами и эпиком заришься? 

 

возможно пример не столь удачный, но свинья свое болото всегда найдет. тут у каждого свой фан и х5 идеально соответствует почти любым фан предпочтениям. 

 

вон, пацаны соа топчут, мобов на парики фармеров гоняя, фанятся. 

 

я вон топ 10 пк гномяк сервера, тоже фана за глаза, попутно коллекционируя хиро пацанов, которые об меня убиваются. тоже фан. 

 

у Е фан долбить плешивых сотнями, а у плешивых пытаться пробить башкой потолок, выжимая все соки с себя.. я хз что ты конкретно ожидаешь от 15 летнего сервера

 

зы. фан

https://m.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&t=33s


 

дай ребятам помечтать, чо ты..) 

Как минимум пойти на тв/осадку и иметь равные силы и устроить гвг на драконах/бае. 
Водят парики пацанам в соа только заднеприводные, я не фармлю соа. На х5 фан это наверное только каты, все остальное краббинг и посасывание в гвг и на осадах. Да даже дошло до того, что Е всех шатают на двух серверах х5 и х7, хотя х7 не 15 лет, но крабы сидят месяцами в соа чтоб накрабить нп ак/бая чтоб еще лучше крабить и развозят сопли, что им водят мобов, не дают взять тои 20-му твинку. Вот эта ситуация на х5-х7 похожа на кредит который взяли на погашение кредита, который взят на погашение кредита и т.д. Я играл там год, никогда не ныл по поводу пк, мобов в соа, несправедливости в катах и еще хз о чем, единственный фан был это когда О взяли Руну ну и через неделю уже разосрались и обосрались, тогда зергом можно было что-то сделать. 
А вот щас на х3 ушел и вот там я нашел кучу фана через месяц на серваке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не взлетит, то точно забъёш на ла2. Тоже польза. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ShuYu сказал:

не поняла, тебе написать "5 букв" сложнее, чем простыни? это графомания. осуждаю

а по теме так вообще эти вопросы в другой теме надо задавать, а не создавать повод для флуда. и лично тебе должно быть стыдно об этом молчать, но использовать тему для бесконечных простыней

хорошо. 8 предложений по теме и 1 для орочи прикола ради - простыня. ок, ок. я свое мнение высказал, получил от собеседника ответ, в чем именно загвоздка. с тобой я спорить не собираюсь и доказывать что либо


 

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

щас на х3 ушел и вот там я нашел кучу фана через месяц на серваке. 

полностью согласен. на х3 все по другому разве? там вроде онлайна пару стариков, забытая Богом деревня

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хорошо. 8 предложений по теме и 1 для орочи прикола ради - простыня. ок, ок. я свое мнение высказал, получил от собеседника ответ, в чем именно загвоздка. с тобой я спорить не собираюсь и доказывать что либо


 

полностью согласен. на х3 все по другому разве? там вроде онлайна пару стариков, забытая Богом деревня

Я тоже так считал, там осадки и эпики пободрее х5 будут;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

полностью согласен. на х3 все по другому разве? там вроде онлайна пару стариков, забытая Богом деревня

Ошибаешься . Для того чтобы понять , что это не так , надо поиграть месяцок , второй . Получишь контента в разы больше , чем на х5 , поверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

не поняла, тебе написать "5 букв" сложнее, чем простыни? это графомания. осуждаю

а по теме так вообще эти вопросы в другой теме надо задавать, а не создавать повод для флуда. и лично тебе должно быть стыдно об этом молчать, но использовать тему для бесконечных простыней

Не приставай к Изуне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Don Padlo сказал:

Серьёзно? Штуку баксов на НАЧАЛЬНЫЙ буст? Я за эти деньги себе игровую машину соберу и вообще забью на л2. Это не те бабки, что влезают в игру, тем более почти мёртвую 

Прошу прощения, что ж вы в "в почти мертвую игру" тогда хотите играть? Сидите себе в реале и кайфуйте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, CTA3AP сказал:

Прошу прощения, что ж вы в "в почти мертвую игру" тогда хотите играть? Сидите себе в реале и кайфуйте там.

штука бачей, это 1000 колов (раньше так голда называлась). 1000 голд это примерно 10 лярдов. Начальный буст для новичка, столько в помине не стоит, для адаптации на сервере, притом что в любой момент может не зайти, не понравится (1 лярд верочно получает любой новичок и 76 лвл ничо не делая вообще за 30-40 минут, на любом из выбранных классов с рефера) 

Нужен дино сетик, адена на расходники и курица какая + фарм класс. Тот же шк от балды, или бард какой, спойл, вл там.. 

потом для разгона преимуществ ПвЕ, можно и докупать чем нить. Понемногу раскручиваться.

 

Для некоторых же для раскручивания нужно 10 лярдов.. ясн. Вот оно что оказывается.. пацаны на х7 гайды пилят, как в ц шмоте до 84 апаться, а другие донят как потерпевшие по штуке баксов, ибо без них они мобцов ковырять не смогут

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

штука бачей, это 1000 колов (раньше так голда называлась). 1000 голд это примерно 10 лярдов. Начальный буст для новичка, столько в помине не стоит, для адаптации на сервере, притом что в любой момент может не зайти, не понравится (1 лярд верочно получает любой новичок и 76 лвл ничо не делая вообще за 30-40 минут, на любом из выбранных классов с рефера) 

Нужен дино сетик, адена на расходники и курица какая + фарм класс. Тот же шк от балды, или бард какой, спойл, вл там.. 

потом для разгона преимуществ ПвЕ, можно и докупать чем нить. Понемногу раскручиваться.

 

Для некоторых же для раскручивания нужно 10 лярдов.. ясн. Вот оно что оказывается.. пацаны на х7 гайды пилят, как в ц шмоте до 84 апаться, а другие донят как потерпевшие по штуке баксов, ибо без них они мобцов ковырять не смогут

вообще это 100 лярдов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SIasher сказал:

вообще это 100 лярдов)))

гггг.. видать спросонку мне на форуме появляться грешно) 

тогда без комментариев) 



23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

есть возможность задонить 1000+ голды - маг (хватит на самый начальный буст)

нету - качаешь глада, заряжаешь комбо сет и гнёшь.

зараза)) это все ты виноватый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

штука бачей, это 1000 колов (раньше так голда называлась). 1000 голд это примерно 10 лярдов. Начальный буст для новичка, столько в помине не стоит, для адаптации на сервере, притом что в любой момент может не зайти, не понравится (1 лярд верочно получает любой новичок и 76 лвл ничо не делая вообще за 30-40 минут, на любом из выбранных классов с рефера) 

Нужен дино сетик, адена на расходники и курица какая + фарм класс. Тот же шк от балды, или бард какой, спойл, вл там.. 

потом для разгона преимуществ ПвЕ, можно и докупать чем нить. Понемногу раскручиваться.

 

Для некоторых же для раскручивания нужно 10 лярдов.. ясн. Вот оно что оказывается.. пацаны на х7 гайды пилят, как в ц шмоте до 84 апаться, а другие донят как потерпевшие по штуке баксов, ибо без них они мобцов ковырять не смогут

Скорее всего вы меня не так поняли или я не так выразился. Сначала вы пишите что хотите поиграть а потом пишите что эта игра умерла и закидывать в неё не кайф. Во первых каждый решает сам вкладывать или нет а во вторых определитесь хоти играть или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Скорее всего вы меня не так поняли или я не так выразился. Сначала вы пишите что хотите поиграть а потом пишите что эта игра умерла и закидывать в неё не кайф. Во первых каждый решает сам вкладывать или нет а во вторых определитесь хоти играть или нет. 

 

Он хочет поиграть в мертвую игру, при этом ничего не закидывая. Вполне нормальное решение 99% игроков л2) мы ему помогаем "определяться" предлагая свои советы)

 

если морожено с 10, будет стоит 100, найдутся люди, которым и 1000 за пломбир будет заплатить не проблема) ну знаешь, он недостатка тотального, уж очень хочется) это как с эпиком) 

 

так то я с твоим комментом согласен. дополнил прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...