Перейти к содержанию
Asterios

Залетать или нет?


Don Padlo

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл в ла2, раньше играл на х55, есть там ТХ фул +10 с эпиком, но там совсем онлайн уныл. Что скажете про х5? Или бросать эту затею на стадии зародыша? Кем тут поиграть можно более или менее нормально с минимальным бустом в основном в соло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом с сабами спойла или наоборот))

 

а если серьезно, то гладоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 залетать можно с удовольствием учитывая стабильный рынок)

вкачал несколько академиков платных чтобы не донить и дальше пошло поехало))

а если задонишь то продать можно по норм цене и малость одеться))

не сможешь так залететь - подожди пару месяцев до нового х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SIasher сказал:

на х5 залетать можно с удовольствием учитывая стабильный рынок)

вкачал несколько академиков платных чтобы не донить и дальше пошло поехало))

а если задонишь то продать можно по норм цене и малость одеться))

не сможешь так залететь - подожди пару месяцев до нового х7)

А что по профам? Ноут у меня слабенький, 2 окна максимум. Мага может одновременно с ЕЕ качать? Или как выше говорят глаза с ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Don Padlo сказал:

А что по профам? Ноут у меня слабенький, 2 окна максимум. Мага может одновременно с ЕЕ качать? Или как выше говорят глаза с ПП?

есть возможность задонить 1000+ голды - маг (хватит на самый начальный буст)

нету - качаешь глада, заряжаешь комбо сет и гнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть возможность задонить 1000+ голды - маг (хватит на самый начальный буст)

нету - качаешь глада, заряжаешь комбо сет и гнёшь.

Серьёзно? Штуку баксов на НАЧАЛЬНЫЙ буст? Я за эти деньги себе игровую машину соберу и вообще забью на л2. Это не те бабки, что влезают в игру, тем более почти мёртвую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Don Padlo сказал:

Серьёзно? Штуку баксов на НАЧАЛЬНЫЙ буст? Я за эти деньги себе игровую машину соберу и вообще забью на л2. Это не те бабки, что влезают в игру, тем более почти мёртвую 

мобов попинать ты и на х55 можешь...а весь фан на х5 как и на х55 форт/тв/осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Don Padlo сказал:

Серьёзно? Штуку баксов на НАЧАЛЬНЫЙ буст? Я за эти деньги себе игровую машину соберу и вообще забью на л2. Это не те бабки, что влезают в игру, тем более почти мёртвую 

Все дорожает, инфляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет буста, нет бафа - хочется интересного контента. Выход: не качаем л2, дабы не сгореть, достигнув третьей профы, осознав собственную несостоятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЦиничныйВЛ сказал:

Нет буста, нет бафа - хочется интересного контента. Выход: не качаем л2, дабы не сгореть, достигнув третьей профы, осознав собственную несостоятельность

Ну на х55 с минимальным донатом и без фарма я могу дать отпор 50% серва. Неужели на х5 все настолько дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Don Padlo сказал:

Ну на х55 с минимальным донатом и без фарма я могу дать отпор 50% серва. Неужели на х5 все настолько дороже?

Чтобы комфортно чувствовать себя в пвп, нужен фулбаф. Ну или, хотя бы, пп, бд, свс, вк, ше/ее. Итого 6 окон, включая основного пвп чара. Плюс ко всему, чара нужно одеть хотя бы в +6 сэт фа, пуху 300, бижа и тд. А это уже около 20ккк. Подумай сам, сколько тебе придётся времени потратить на фарм или задонить, чтоб позволить себе это. И это я молчу про выкачивание фб

Изменено пользователем ЦиничныйВЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦиничныйВЛ сказал:

Чтобы комфортно чувствовать себя в пвп, нужен фулбаф. Ну или, хотя бы, пп, бд, свс, вк, ше/ее. Итого 6 окон, включая основного пвп чара. Плюс ко всему, чара нужно одеть хотя бы в +6 сэт фа, пуху 300, бижа и тд. А это уже около 20ккк. Подумай сам, сколько тебе придётся времени потратить на фарс или задонить, чтоб позволить себе это. И это я молчу про выкачивание фб

Мой максимум это 2 окна. Основа, например маг, и ШЕ/ЕЕ. Ну сабы можно потом на бафере покачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Don Padlo сказал:

Мой максимум это 2 окна. Основа, например маг, и ШЕ/ЕЕ. Ну сабы можно потом на бафере покачать. 

Ну ты же понимаешь, что под бафом ше/ее весь контент, который ты сможешь себе позволить - это каты? Причём конкретно убийство мобов, ибо в пвп, скорее всего, ты потерпишь неудачу даже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЦиничныйВЛ сказал:

Ну ты же понимаешь, что под бафом ше/ее весь контент, который ты сможешь себе позволить - это каты? Причём конкретно убийство мобов, ибо в пвп, скорее всего, ты потерпишь неудачу даже там

Тогда остаётся играть на х55 с онлайном в 300 тел. Поэтому я и спрашиваю про самого непривередливого перса, типа глада в комбосете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Don Padlo сказал:

Тогда остаётся играть на х55 с онлайном в 300 тел. Поэтому я и спрашиваю про самого непривередливого перса, типа глада в комбосете))

Хз, не встречал норм гладов, кроме Хиро. Единственный представитель профы, которого не мог убить. 

 

Говорят, арбой можно нагибать хоть под бафом быка, слившись под рулетку - не могу сказать, насколько это правда. Все зависимы от бафа. В любом случае у того, кто имеет больше грамотного бафа, всегда будет преимущество над тем, у кого его меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

мобов попинать ты и на х55 можешь...а весь фан на х5 как и на х55 форт/тв/осады

А какой фан на х5? Вот например запоминающаяся осада или тв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Don Padlo сказал:

Серьёзно? Штуку баксов на НАЧАЛЬНЫЙ буст?

Только если ты хочешь играть магом и быть способным выдержать пару ударов от местных пацанчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бaндеровец сказал:

А какой фан на х5? Вот например запоминающаяся осада или тв? 

тв всегда интереснее, осады иногда напоминают сицид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стартонул тут недавно, и понял, что придется пол годика минимум потратить что бы вкачать все профы и сабы и одеть хотя бы основу, переодически вкидывая бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь профу основу. Пофигу какую. Играл на тх? идеально. уже есть опыт, значит пикай тх. топ пвп перс на х5. ему нужен ФБ и АК. первое время естественно можешь пвп с малышней, потом понемногу осваиватся с сдешними реалиями. 

крабить нужно много, на краб магом даже не рыпайся. качаешь своего тх через рефералку. ту адену запуливаешь чтоб одеть саб на фарм по минимуму. ну на какой именно фарм тебе виднее, если саб не подходит под тх, тупо делаешь твина и понемногу обрастаешь жирком

можешь посапортить на дс-е, если в напряг и руки от ПвЕ отвыкли. 

 

потом занимаешь какую нишу фарма и фармишь, получая дополнительные возможности фарма и прирост адены. от твоих успехов и будет зависеть твой буст. 

 

заборам нужны вон тыхари, закинут тя на фортик какой в твино клан, если онлайн норм, буш форты осваивать. 

 

и соло и баф тебе там подвезут пацаны по первой и профа в клане нужная и игра за любимый класс в пвп и фарм на релаксе жирный

 

определись с профой, фармом, кланом и стартуй. че тормозить, уже бы вкачался пока на форуме зависал


 

3 часа назад, Don Padlo сказал:

Ноут у меня слабенький, 2 окна

сабы делай и качай. единственная альтернатива. тут решает ФБ

хотя даже если выкачаешь, нужен фпс хороший, а ноут слабенький

 

мож те на сапорта сесть какого?

хотя можешь и магом на асисте. некр/мм выбирай. в клане буш на км-ах в асист пулькать, а на окне втором где-то там спойлом каты фармить или еще че там хз, вариаций фарма штук 30

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

А какой фан на х5? Вот например запоминающаяся осада или тв? 

Скрытый текст

mmexport1609671271530.thumb.jpg.f5a192140e3c083cc15b5eb890511eef.jpgmmexport1609671268903.thumb.jpg.a83b3059cc5a095d6b030e20b994577a.jpgmmexport1609671259249.thumb.jpg.c30cbe1c6132e4c3d967b77b348fc23a.jpgmmexport1609671263165.thumb.jpg.777cba5d5b76372b6ad86cd5bc055352.jpg

300 vs 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:
  Скрыть содержимое

mmexport1609671271530.thumb.jpg.f5a192140e3c083cc15b5eb890511eef.jpgmmexport1609671268903.thumb.jpg.a83b3059cc5a095d6b030e20b994577a.jpgmmexport1609671259249.thumb.jpg.c30cbe1c6132e4c3d967b77b348fc23a.jpgmmexport1609671263165.thumb.jpg.777cba5d5b76372b6ad86cd5bc055352.jpg

300 vs 150

Когда это было? Кого 300 кого 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бaндеровец сказал:

Когда это было? Кого 300 кого 150?

150 Е остальные сборники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 в соло можно поиграть любым персом. На счет доната - это тебя  запугивают). Тут хороший рынок и  можно обойтись вообще без  него.  Самый самодостаточный перс для соло игры - спойл, потом  идут  кот или ФС, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай объясню проще
В 2 окна соло без особых извращений ты сможешь фармить стабильно около 100кк/час. Сейчас конечно набегут эксперты, которые расскажут про 1ккк/час соло в 1 окно левой пяткой попивая чаек, но ты их не слушай. Без длительной подготовки, без выкачки 100500 чаров под инсты, без постоянных пвп - 100кк/час твой средний показатель (и то, если включить голову)
Теперь если ты хочешь играть магом:
Минимальный буст - 10 веспер нубл сет (верх+низ лучше взять МВ+6). Без него ты будешь падать с 2 массух глада или с 1 бэка ТХ. Стоимость 15ккк/150-160 голд/150 часов фарма
Любая 10 пушка - 5ккк/50-55 голд/50 часов фарма
Бижа (10 веспер, закен, бфрея) - ну примерно еще 5-7ккк/50-80 голд/50-70 часов фарма
Пояс+рубаха еще 5ккк/50 голд/50 часов фарма
Итого минимальный бомж-маг = 30-35ккк/300-400 голд/300-350 часов фарма
С одним окном сапорта естественно фаниться ты не сможешь. Впрочем магом и с фул сапортом сложно будет фаниться. Нужна пачка. С выше описанным сетапом, стабильным онлайном хотя-бы 2 дня в неделю по вечерам + ТВ Осады и микрофоном ты без проблем найдешь себе пак и будешь получать фан
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VinDiesel сказал:

150 Е остальные сборники

Это я так понимаю когда О забрали Руну? Небула, тимоф, заборы, так? Я был на той осаде в рядах небулы, но я уже пол года как на х5 не играю, а это было за месяца 3 до моего ухода. Получается фан раз в 9-10 месяцев? Нормально так, согласен. 



3 часа назад, T3h1337 сказал:

Давай объясню проще
В 2 окна соло без особых извращений ты сможешь фармить стабильно около 100кк/час. Сейчас конечно набегут эксперты, которые расскажут про 1ккк/час соло в 1 окно левой пяткой попивая чаек, но ты их не слушай. Без длительной подготовки, без выкачки 100500 чаров под инсты, без постоянных пвп - 100кк/час твой средний показатель (и то, если включить голову)
Теперь если ты хочешь играть магом:
Минимальный буст - 10 веспер нубл сет (верх+низ лучше взять МВ+6). Без него ты будешь падать с 2 массух глада или с 1 бэка ТХ. Стоимость 15ккк/150-160 голд/150 часов фарма
Любая 10 пушка - 5ккк/50-55 голд/50 часов фарма
Бижа (10 веспер, закен, бфрея) - ну примерно еще 5-7ккк/50-80 голд/50-70 часов фарма
Пояс+рубаха еще 5ккк/50 голд/50 часов фарма
Итого минимальный бомж-маг = 30-35ккк/300-400 голд/300-350 часов фарма
С одним окном сапорта естественно фаниться ты не сможешь. Впрочем магом и с фул сапортом сложно будет фаниться. Нужна пачка. С выше описанным сетапом, стабильным онлайном хотя-бы 2 дня в неделю по вечерам + ТВ Осады и микрофоном ты без проблем найдешь себе пак и будешь получать фан
 

У меня конь был одет на ~250ккк и под трансфер пейном падал с 1 бека ав не под фул бафом, так что твои подсчеты не верны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это я так понимаю когда О забрали Руну? Небула, тимоф, заборы, так? Я был на той осаде в рядах небулы, но я уже пол года как на х5 не играю, а это было за месяца 3 до моего ухода. Получается фан раз в 9-10 месяцев? Нормально так, согласен. 


 

У меня конь был одет на ~250ккк и под трансфер пейном падал с 1 бека ав не под фул бафом, так что твои подсчеты не верны. 

 

на счет осад надо сначала прочитать обновы) осады стали по меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VinDiesel сказал:

на счет осад надо сначала прочитать обновы) осады стали по меньше)

Когда были последние попытки отобрать замок у Е? Хиро только батчат пытался забрать ито перезалили Ешки. Так что мой вопрос в силе, какой фан на х5?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...