Перейти к содержанию
Asterios

в СОА идиоты мобов водят а в ТОИ идиоты ПКшат!


GoshaKucenko

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Demandred сказал:

Так ты баферов в месте, в котором дагеры не смогут на тебя мобов скинуть ставь, а сам уже под денсами и бафом с спойлером и шк под ручку выбегай бить мобиков. И проблема с дагерами отпадёт сама собой :) .

я же не один фармлю СОА, а в рандомке!

Так вот все рандомки постоянно распадаются после этих мобоводов. Если бы у меня было столько окон, то я  конечно же внутрь СОА их бы не тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

А можно подробнее?

он наверное про то что коняка с 8к м.атаки убивает чела без бижи вообще с 2-3 кастов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

он наверное про то что коняка с 8к м.атаки убивает чела без бижи вообще с 2-3 кастов...

они не гидробластом бьют а обычной автоатакой.... Вчера 50к по спелсингеру в нобл веспер сете дал обычным критом с удара.... Фиксить самонов чтобы им ПКшить было не комфортно!!! А то накрутят фул баф и призывают самонов когда захотят со всеми плюшками (иконы, аппетиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  давайте всем сделаем  урон в одну единицу, как у пух с тыкв. ну а чо баланс же, не?  и хп с  цп всем  однинаковое. и вообще  нафиг  уберем баф, зачем он нужен?

и отличаться буду все только цветом. одни  зеленые, другие красные, а некоторые  голубые как вот эти нытики.

 

🙀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igorka сказал:

а  давайте всем сделаем  урон в одну единицу, как у пух с тыкв. ну а чо баланс же, не?  и хп с  цп всем  однинаковое. и вообще  нафиг  уберем баф, зачем он нужен?

и отличаться буду все только цветом. одни  зеленые, другие красные, а некоторые  голубые как вот эти нытики.

 

🙀

 

Нее, отличия цветом - тоже нельзя.

Иначе потом скажут, что персонажи ХХХ цвета хуже различимы в текустурах ТОИ\СОА\Поле\все остальное, а значит имеют приимущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Igorka сказал:

а  давайте всем сделаем  урон в одну единицу, как у пух с тыкв. ну а чо баланс же, не?  и хп с  цп всем  однинаковое. и вообще  нафиг  уберем баф, зачем он нужен?

и отличаться буду все только цветом. одни  зеленые, другие красные, а некоторые  голубые как вот эти нытики.

 

🙀

Теперь я надеюсь все поймут почему совок развалился 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Теперь я надеюсь все поймут почему совок развалился 😃 

Тебе то откуда знать, иди арифметику учи (краб, торгаш недоделанный() )

(а я пойду право писание подтяну)

Изменено пользователем iExodus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iExodus сказал:

Тебе то откуда знать, иди арифметику учи (краб, торгаш недоделанный() )

(а я пойду право писание подтяну)

Не агрессируй совок ❤️ А что торгашем быть плохо? Или нужно запретить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не агрессируй совок ❤️ А что торгашем быть плохо? Или нужно запретить?)

Идиот! я родился уже на развале совка, а ты моську свою суешь везде и вся, сапостовляеш чтото с чемто, куриная голова ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iExodus сказал:

Идиот! я родился уже на развале совка, а ты моську свою суешь везде и вся, сапостовляеш чтото с чемто, куриная голова ты )

Если не нашел клан, тут на сервере есть клан Sacrament у них КЛ Тондем. По уровню развития как раз твой клан. Кстати у Тондема серп и молот на аватарке, обещние на уровне двора, пивас, семки, наливайки и тд.   😃  Welcome! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если не нашел клан, тут на сервере есть клан Sacrament у них КЛ Тондем. По уровню развития как раз твой клан. Кстати у Тондема серп и молот на аватарке, обещние на уровне двора, пивас, семки, наливайки и тд.   😃  Welcome! :) 

Имея обсалютно все в этой игре, думаеш мне нужны КП, или Кланы ?

Кста, ПиВиПи было с тобой както, думаю ты когда нить накрабишь себе на чтото более существенное, а так ты просто заурядный мобик для меня, бегающий по СоА и чтото вопящий на форумах...

печально, нету достойных ножей больше в СоА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iExodus сказал:

Имея обсалютно все в этой игре, думаеш мне нужны КП, или Кланы ?

Кста, ПиВиПи было с тобой както, думаю ты когда нить накрабишь себе на чтото более существенное, а так ты просто заурядный мобик для меня, бегающий по СоА и чтото вопящий на форумах...

печально, нету достойных ножей больше в СоА......

Как твой ник в игре? Нафармящий на все крабик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как твой ник в игре? Нафармящий на все крабик?)

Встретимся я обозначусь, за это не переживай, весь список не буду оглашать своих чаров, до встреч мой маленький латентный крабстер )

Из вашего клана достоин только один звания Ножа это ваш КЛ !

Остальные либо каты фармят, либо инсты крабят под командованием гномов ))) (ну и просто барыжат хламом, что упало с инст, кат, стырили)

Изменено пользователем iExodus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как твой ник в игре? Нафармящий на все крабик?)

Видимо твой очередной фанат, хоть и понимающий, что даже назвав ник его никто не запомнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Видимо твой очередной фанат, хоть и понимающий, что даже назвав ник его никто не запомнит)

Имя им легион. Легион правильных-правдорубов-зищитгигов крабов и по совместительству нонеймов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maztaleksey сказал:

Видимо твой очередной фанат, хоть и понимающий, что даже назвав ник его никто не запомнит)

Точнее и не скажеш, просто ноунейм, перехавший выскочку гладя котейку на коленях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iExodus сказал:

Точнее и не скажеш, просто ноунейм, перехавший выскочку гладя котейку на коленях...

 

Ну слушай, исходя из темы, многие знают кто он, кто-то горит, кто-то просто тихо ненавидит, большинство побежали крабить даже не отписавшись в теме, а то вдруг передумает)

А вот кто ты и кого здесь переезжаешь я хз, но было бы интересно посмотреть на тебя в поле, двое суток я бегал на ноже/сб/луке и не видел там геройского поведения, видимо не попал на тебя, эх

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну слушай, исходя из темы, многие знают кто он, кто-то горит, кто-то просто тихо ненавидит, большинство побежали крабить даже не отписавшись в теме, а то вдруг передумает)

А вот кто ты и кого здесь переезжаешь я хз, но было бы интересно посмотреть на тебя в поле, двое суток я бегал на ноже/сб/луке и не видел там геройского поведения, видимо не попал на тебя, эх

Да брось, я там бываю раз в месяц, элитку поймать на нового чара и кач покупаю, был случай, увидел своего "вара" завел ТХ, а тут этот "чтотокакбынемецкое,  флагнутый, пришлось убить...да в прочем, кому какая разница то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ну слушай, исходя из темы, многие знают кто он, кто-то горит, кто-то просто тихо ненавидит, большинство побежали крабить даже не отписавшись в теме, а то вдруг передумает)

А вот кто ты и кого здесь переезжаешь я хз, но было бы интересно посмотреть на тебя в поле, двое суток я бегал на ноже/сб/луке и не видел там геройского поведения, видимо не попал на тебя, эх

Он форумный герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 06:02, Crownee сказал:

больше твинкоучеток раз на тебя внимания не обращают.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

не пали контору то.темный пиар тоже пиар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 16:57, GoshaKucenko сказал:

 

 

29.12.2020 в 04:39, MagicElemental сказал:

 

 ПК - это к сожелению игровой момент и он имеет быть место, хоть и порой злоупотребляемый.

 

Не к сожалению,а к радости.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...