Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

что не так с ренжем видимости?


LordS1on

Вопрос

Кто мне обьяснит как правильно настроить ренж видимости?
Имею 1500 дальность атаки, а вижу кто есть кто примерно на 900-1000 (персонажей видно примерно на 2500, но ников нет, не поимеш кто есть кто). Можно както в asterios.ini подкрутить?

Spoiler

6ac09544961529108d74d811c4ed2f00.png

тут вообще за ренж профы можно ирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
28 минут назад, LordS1on сказал:

Кто мне обьяснит как правильно настроить ренж видимости?
Имею 1500 дальность атаки, а вижу кто есть кто примерно на 900-1000 (персонажей видно примерно на 2500, но ников нет, не поимеш кто есть кто). Можно както в asterios.ini подкрутить?

Никак.

Такого "функционала" на Астериосе нет. И, невзирая на нужды пользователей, Админ не желает и отказывается его реализовывать:

https://forum.asterios.tm/topic/456656-ренж-прорисовки-ников/page/2/?tab=comments#comment-7418123

Так что в комментарии ChaosHEAD есть смысл. Лучшее решение, чтобы дальность прорисовки ника соответствовала дальности атаки персонажа, играть за мили класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а ты не заметил что и на максималках кругом графика гомнянная?  Это настройки адмена чтоб не лагало у челов с 1 ядерными процами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LordS1on сказал:

Кто мне обьяснит как правильно настроить ренж видимости?

никак кроме выкручивания в клиенте. но он убогий там по сравнению с ренжем луков - зачастую сначала прилетает крит, а потом уже видишь подбегающего лука извне радиуса отрисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Cligan сказал:

а ты не заметил что и на максималках кругом графика гомнянная?  Это настройки адмена чтоб не лагало у челов с 1 ядерными процами

так ла2 больше чем 1 ядро и не тянет. но лагает и на крутых машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это вроде как игровая константа. знаю что барды могут расходиться так, что как исчезнет ник цели не в таргете - дс уже не будет доставать. можно по скриптам посмотреть сколько это ренжи



1к ренжи. все что дальше ники нет отрисовывает пока не наведешь или не в таргете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...