Перейти к содержанию
Asterios

Фарм кнайтов на спойле


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Так как играю в соло, решил попробовать альтернативные способы Фарма блесс арморок (в дв не плохо спойлятся ночью, но иногда большая конкуренция и выхлоп не очень).

посмотрел данный ролик на ютубе(вроде правилами форума не запрещены ссылки на ютуб):

https://youtu.be/nQnVKMpAT_4
 

Решил попробовать в соло.

 

у меня спойл одет в:

- эля хеви сет 900 атт (+3-6)

- зак, Олимп кольцо, фринта, ворпал части

- мид дагеры +4 300 холли. Имеется так же Веспер рар пика хаст 300 Холли.

 

саб скилы: целка, хаст, контр спирит

Баф: пп с кк (+Холли), бд с берсом, свс(откаты, криты, пдеф), танк аура

 

Пробовал делать тп на мост, и первых же кнайтов под мостом бить.

 

агрил 1-3 кнайта, под иконой стоял, «махал» пикой, дагерами. Если вариоров ещё убивал, то на кнайта не хватает дпс, он хилится сильнее, чем я бью его.

 

собственно интересно что не так делаю.

видел на видео, что бафает ещё кота, но у меня есть ощущение что котобаф не так сильно усилит меня.

так ли плоха эля Хеви по сравнению с рарным мораем(как на видео)?

Что я делаю не так или вообще не делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котобаф , крафтобафф?

Атт холи ? Почему ? Почему не винд ? Кнайтов с абилок бьешь ?

Вика варка + крафтобаф + бафф кота конечно же дадут тебе хороший прирост в ДПС .  Ещё вопрос : ты носишь только Зак или Зак + Оли Зак?

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под иконой так ты еще, дпса должно хватать, попробуй еще баф крафта от черепашки и без кота должны падать



3 минуты назад, HooBoo сказал:

Котобаф , крафтобафф?

Атт холи ? Почему ? Почему не винд ? Кнайтов с абилок бьешь ?

Вика варка + крафтобаф + бафф кота конечно же дадут тебе хороший прирост в ДПС .  Ещё вопрос : ты носишь только Зак или Зак + Оли Зак?

Ну от зака и оли зака ему разницы не будет, у него почему то дпса не хватает, хотя в эли сете с рар пикой и шилкой должен убивать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raspopov сказал:

под иконой так ты еще, дпса должно хватать, попробуй еще баф крафта от черепашки и без кота должны падать


 

Ну от зака и оли зака ему разницы не будет, у него почему то дпса не хватает, хотя в эли сете с рар пикой и шилкой должен убивать спокойно

 

У ТС не доведенный до среднячка его фул бафф . Для оптимального профита  ему нужна Вика с варка , крафтобафф и кот . Дело даже не в сете , у него потеря в шанса и силе Крита существенная . Говорю из своего опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HooBoo сказал:

Котобаф , крафтобафф?

Атт холи ? Почему ? Почему не винд ? Кнайтов с абилок бьешь ?

Вика варка + крафтобаф + бафф кота конечно же дадут тебе хороший прирост в ДПС .  Ещё вопрос : ты носишь только Зак или Зак + Оли Зак?

Без котобафа был. Кофтобаф могу с черепашки бывать, чтобы не держать лишнее окно. Видимо я слишком не дооцениваю эти бафы)

бил и без абилок,  с абилками. Но меня сильно смущает тот факт, что на видео человек убивает синего чампа, а я обычного не могу даже под иконой запилить...

ношу только зака, но не проблема взять и оли зака.

на сколько я понимаю, он даст прирост вампиризма, что не усилит мой дпс (если не прав, сразу говорите об этом 😉)

 

почему холли, а не ветер сложно сказать. Видел что в большинстве случаев в мобов нет резиста к холли + в моём понимании холли випон с пп усиливает данный атрибут. Холли вставлял не исключительно под кнайтов, а вообще.

 



16 минут назад, Raspopov сказал:

под иконой так ты еще, дпса должно хватать, попробуй еще баф крафта от черепашки и без кота должны падать


 

Ну от зака и оли зака ему разницы не будет, у него почему то дпса не хватает, хотя в эли сете с рар пикой и шилкой должен убивать спокойно

 

Спасибо, попробую ещё и под черепашкой. Меня просто сильно удивило то, что на видео достаточно спокойно падает синий Чамп, а у меня уже с обычными сложности 🤷🏻‍♂️

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть предположение, что на момент выпуска видео крит шанс на астериосе считался по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadeInUkraine сказал:

Без котобафа был. Кофтобаф могу с черепашки бывать, чтобы не держать лишнее окно. Видимо я слишком не дооцениваю эти бафы)

бил и без абилок,  с абилками. Но меня сильно смущает тот факт, что на видео человек убивает синего чампа, а я обычного не могу даже под иконой запилить...

ношу только зака, но не проблема взять и оли зака.

на сколько я понимаю, он даст прирост вампиризма, что не усилит мой дпс (если не прав, сразу говорите об этом 😉)

 

почему холли, а не ветер сложно сказать. Видел что в большинстве случаев в мобов нет резиста к холли + в моём понимании холли випон с пп усиливает данный атрибут. Холли вставлял не исключительно под кнайтов, а вообще.

 

Я думаю что без кота тебе улучшит твой ДПС - чов ( чант оф виктори) , который и добавит тебе прирост к ДПС , а ещё если бы ты выложил бы скрин своего баффа , было бы замечательно. И да : шифтани кнайтов , у них самый слабый резист к ветру .


 

2 минуты назад, MelonLord сказал:

ещё есть предположение, что на момент выпуска видео крит шанс на астериосе считался по-другому

Но у меня буквально недавно подобный буст был и кнайты убивались , я думаю что дело в недостаточном забафе.

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и с холи атт если есть баф на холи + денс там одинаково будет , Лайт сет  тебе еще нужен братец что бы 2-3 стадию пробивать, хз я под варком бд без крафта кота убиваю, но у меня так же кк с саба баф есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее видео! У него копейка +6 с ЛСом +28 к криту, далее он кидает споил бомбу, меняет дуал дагеры с колотушкой и юзает  крашинг споил(вроде так это скил называетс на снижение брони) и переодически вылетает фортуна коллекционера. В копейке атт земля а в дуал дагерах вода, скилы заточены на урон водой плюс споил фестиваль заточено на понижение какой-то характеристики ( переодически висит на мобах как дебаф). Так же он кидает ауру танка на скорость атаки, у него морай рар который дает неплохие показатели скорости атаки( по моим наблюдениям статы в морай рар сете и элегии практически идентичны за исключение резистов). Ну и вконце есть еще баф гнома( о котором выше уже говорили). Посмотрите по внимательнее видео я мог что-то упустить.

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EeZzЯ сказал:

Да можно и с холи атт если есть баф на холи + денс там одинаково будет , Лайт сет  тебе еще нужен братец что бы 2-3 стадию пробивать, хз я под варком бд без крафта кота убиваю, но у меня так же кк с саба баф есть.

 ну вот я так же под кк, но без варка и не хватает)



28 минут назад, CTA3AP сказал:

Смотрите внимательнее видео! У него копейка +6 с ЛСом +28 к криту, далее он кидает споил бомбу, меняет дуал дагеры с колотушкой и юзает  крашинг споил(вроде так это скил называетс на снижение брони) и переодически вылетает фортуна коллекционера. В копейке атт земля а в дуал дагерах вода, скилы заточены на урон водой плюс споил фестиваль заточено на понижение какой-то характеристики ( переодически висит на мобах как дебаф). Так же он кидает ауру танка на скорость атаки, у него морай рар который дает неплохие показатели скорости атаки( по моим наблюдениям статы в морай рар сете и элегии практически идентичны за исключение резистов). Ну и вконце есть еще баф гнома( о котором выше уже говорили). Посмотрите по внимательнее видео я мог что-то упустить.

копейка = пика?

я тоже "играл" со скилами, типо бомбы, фестивала + у меня тоже скилы заточены на +10 примерно

 

я не хочу 1 в 1 копировать каждую кнопку, баф, заточку скила. Будет полезнее понимать общую идею)

 

Вон ребята выше советуют попробовать добавить вику + крафтобаф.

Попробую, проверю хватит ли дпса в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MadeInUkraine сказал:

 ну вот я так же под кк, но без варка и не хватает)


 

копейка = пика?

 

я тоже "играл" со скилами, типо бомбы, фестивала + у меня тоже скилы заточены на +10 примерно

 

я не хочу 1 в 1 копировать каждую кнопку, баф, заточку скила. Будет полезнее понимать общую идею)

 

Вон ребята выше советуют попробовать добавить вику + крафтобаф.

Попробую, проверю хватит ли дпса в таком случае

Проверь отпишись . Сам драгон кнайт это не великая проблема , а вот elite dragon knight 😀, кстати как сейчас фарм на х7 ? Есть ли конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HooBoo сказал:

Я думаю что без кота тебе улучшит твой ДПС - чов ( чант оф виктори) , который и добавит тебе прирост к ДПС , а ещё если бы ты выложил бы скрин своего баффа , было бы замечательно. И да : шифтани кнайтов , у них самый слабый резист к ветру .


 

Но у меня буквально недавно подобный буст был и кнайты убивались , я думаю что дело в недостаточном забафе.

Добавил скрин со статами. Сори за плохое качество, что получилось сделать с мак бука))

Но даже тут видно, что без кото бафа получилось 500 крита с дагерами.

Это чисто ПП баф + бд + свс + аура от ШК + баф с черепашки.

 

Кота, варка и так далее не бафал пока.

 

Под такими статами так же не получилось дагерами заковырять кнайта с дагеров (икону не нажимал пока)

spoil_stats.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Проверь отпишись . Сам драгон кнайт это не великая проблема , а вот elite dragon knight 😀, кстати как сейчас фарм на х7 ? Есть ли конкуренция?

ну вот, с 500 крита не смог убить) без вики, но с 500 крита.

 

Я в соло особо ничего глобального не фармлю, но выглядит так, что при желании можно найти свободные споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

ну вот, с 500 крита не смог убить) без вики, но с 500 крита.

 

Я в соло особо ничего глобального не фармлю, но выглядит так, что при желании можно найти свободные споты

Попробуй с Викой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadeInUkraine сказал:

ну вот, с 500 крита не смог убить) без вики, но с 500 крита.

 

Я в соло особо ничего глобального не фармлю, но выглядит так, что при желании можно найти свободные споты

пассивка "найти слабое место" выучена у тебя? , тычками тоже пользуйся "ваш враг на половину мертв" на них работает , ну хз еще как :) хекс с бд закидывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, такой же вопрос . Ты все книги на гнома выучил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, HooBoo said:

И да : шифтани кнайтов , у них самый слабый резист к ветру .

Наплевать на ветер. Ибо что с холли 300, что с ветром 300, будет один и тот же бонус в 20%

12 hours ago, EeZzЯ said:

Да можно и с холи атт если есть баф на холи + денс там одинаково будет

У половины мобов 170 к ветру и 220 к остальным, у другой тоже самое, но уже к холли. Не сделает погоды добавка +20 холли от денса. Даже холли баф, не обязателен, должно хватить 300 в пушке.

 

300 ветра - 170 резист моба = 130атт = бонус 20%(50-149)

300 холли + 20 холли баф - 220 резист моба = 100атт = бонус 20%(50-149)
 

Spoiler

 

691291688_.thumb.png.e449490f1bb212b57611fb4bbf7aa3ea.png1143532615_.thumb.png.aab9409c3c8b9bfb98d9c4590f5066d0.png

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Зато помимо кнайта, есть мобы со слабостью к тьме (гварды кнайта вроде с тьмой, забыл шифтануть), да и остальные.

Вот по мобам с пониженной святостью уже будут бонусы выше.

320 холли - 170 резист моба = 150 атт = бонус 40%(150-299)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти извечные вопросы «почему я соло не могу фармить топ локи» :D жду когда маги начнут спрашивать, почему в соа пробивают их в дк сетах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двуручный молот в руки + шилка и пошло поехало)) прошел стан - одел даггер в спину навалял)) если мп есть откуда брать конечно) или мг себе вешать для бычка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню что бонусы с Зака и олли Зака суммируються.

Значит вампирика с этих двух сережек будет в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Наплевать на ветер. Ибо что с холли 300, что с ветром 300, будет один и тот же бонус в 20%

У половины мобов 170 к ветру и 220 к остальным, у другой тоже самое, но уже к холли. Не сделает погоды добавка +20 холли от денса. Даже холли баф, не обязателен, должно хватить 300 в пушке.

 

300 ветра - 170 резист моба = 130атт = бонус 20%(50-149)

300 холли + 20 холли баф - 220 резист моба = 100атт = бонус 20%(50-149)
 

  Показать содержимое

 

691291688_.thumb.png.e449490f1bb212b57611fb4bbf7aa3ea.png1143532615_.thumb.png.aab9409c3c8b9bfb98d9c4590f5066d0.png

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Зато помимо кнайта, есть мобы со слабостью к тьме (гварды кнайта вроде с тьмой, забыл шифтануть), да и остальные.

Вот по мобам с пониженной святостью уже будут бонусы выше.

320 холли - 170 резист моба = 150 атт = бонус 40%(150-299)

Плевать на холи атт , для адекватного фул забафа , что холи с ПП , что Дэнс  будут балластом и вместо них можно сделать более лучший забаф , например вместо холи танца Сонг свс на уворот ( при условии что спойл разогнан под уворот ) 

Точат на винд , потому что совмещают и учитывают не только фарм в ЛоА , но и фарм в СоА .

Бегал ли ты спойлом в соло на кнайтах или фармил  ли ты в соло СоА? 

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

На всякий случай напомню что бонусы с Зака и олли Зака суммируються.

Значит вампирика с этих двух сережек будет в 2 раза больше.

Спасибо, но у меня проблема с тем, что дпса залетает мало и кнайты хилятся сильнее чем я их пробиваю, а не с выживаемостью


 

2 часа назад, Ke1evra сказал:

Ох уж эти извечные вопросы «почему я соло не могу фармить топ локи» :D жду когда маги начнут спрашивать, почему в соа пробивают их в дк сетах))

Я конечно не эксперт, но кажется что Эля сет, мид дагеры +4 с 300 атт это не такой уж и плохой шмот


 

2 часа назад, Ke1evra сказал:
Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MelonLord сказал:

ещё есть предположение, что на момент выпуска видео крит шанс на астериосе считался по-другому

Ну да + еще и пов  тогда мог давать мощн крит как ков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HooBoo said:

Плевать на холи атт , для адекватного фул забафа , что холи с ПП , что Дэнс  будут балластом и вместо них можно сделать более лучший забаф , например вместо холи танца Сонг свс на уворот ( при условии что спойл разогнан под уворот ) 

Точат на винд , потому что совмещают и учитывают не только фарм в ЛоА , но и фарм в СоА .

Бегал ли ты спойлом в соло на кнайтах или фармил  ли ты в соло СоА? 

У тебя какие-то проблемы с логикой, или с математикой. Ты несколько раз в теме агитировал за точку на ветер "так как у мобов слабость к нему". Я показал статы моба, показал тему с расчётом бонуса. И что в ответ? Вообще непонятный высер. Если не знаешь как работает бонус атритуба, то не пиши про него ничего.

 

И да, я бегал гномом на кнайтов, соло на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Smoky сказал:

У тебя какие-то проблемы с логикой, или с математикой. Ты несколько раз в теме агитировал за точку на ветер "так как у мобов слабость к нему". Я показал статы моба, показал тему с расчётом бонуса. И что в ответ? Вообще непонятный высер. Если не знаешь как работает бонус атритуба, то не пиши про него ничего.

 

И да, я бегал гномом на кнайтов, соло на окнах.

Я тебе проаргументировал  что бафф на разгон холи атт мешают нормальному фул забафу , может это у тебя какие проблемы с логикой ? Что ты мне теорию впариваешь ?  поприставай к Габелле или Бойку ( топ спойлам х5 ) порасспрашивай , если уж на мои слова тебе наплевать . Они тебе и расскажут , какой билд самый оптимальный и какой атт стоит иметь . 

Касаемо кнайтов , имею что холи атт пику и даггеры , что винд . И смело могу заявить что , не смотря на твою теорию - винд атт более практичен. 

Итак :я дал автору совет , исходя из своей личной практики , забафа и тактики . Ты же высрал сюда свою формулу , вопреки которой топ атт для кнайтов ( в пве вариации ) считается винд ( я объяснил почему и зачем выше , но ты не вникая в суть моего сообщения обвинил меня в высерах ( проявил , кстати говоря неуважение ко мне ) и налил , как говорится , воды , не дав никакого дельного совета и рекомендации ТС.

Раунд.

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, HooBoo said:

Я тебе проаргументировал  что бафф на разгон холи атт мешают нормальному фул забафу , может это у тебя какие проблемы с логикой ? Что ты мне теорию впариваешь ?  поприставай к Габелле или Бойку ( топ спойлам х5 ) порасспрашивай , если уж на мои слова тебе наплевать . Они тебе и расскажут , какой билд самый оптимальный и какой атт стоит иметь . 

Касаемо кнайтов , имею что холи атт пику и даггеры , что винд . И смело могу заявить что , не смотря на твою теорию - винд атт более практичен. 

Итак :я дал автору совет , исходя из своей личной практики , забафа и тактики . Ты же высрал сюда свою формулу , вопреки которой топ атт для кнайтов ( в пве вариации ) считается винд ( я объяснил почему и зачем выше , но ты не вникая в суть моего сообщения обвинил меня в высерах ( проявил , кстати говоря неуважение ко мне ) и налил , как говорится , воды , не дав никакого дельного совета и рекомендации ТС.

Раунд.

Тебя 10 лет чтоли, раунды какие-то увидал?
Перечитай внимательно мой комментарий. Я тебе там всё цифрами и скринами показываю. Нафиг мне твои "ощущения", когда есть цифры и есть слова админов по правильному рассчёту бонусов атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Тебя 10 лет чтоли, раунды какие-то увидал?
Перечитай внимательно мой комментарий. Я тебе там всё цифрами и скринами показываю. Нафиг мне твои "ощущения", когда есть цифры и есть слова админов по правильному рассчёту бонусов атт?

Я тебя понял . И тебя с праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Спасибо, но у меня проблема с тем, что дпса залетает мало и кнайты хилятся сильнее чем я их пробиваю, а не с выживаемостью

2 кольца, кот, вика. Сила крита вырастет значительно, появится дпс. С шансом крита у тя и так все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

2 кольца, кот, вика. Сила крита вырастет значительно, появится дпс. С шансом крита у тя и так все окей

Если имеется ввиду ак + бай, нет ресурсов под них) олли же кольца между собой не стакаются, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви поменяй на лайт

Купи черепашку для крафто бафа

Скилы вточи на павер или поменяй атт в стволе на элементальный + скилы на атт. Надо тестить урон, но мне кажется второй вариант больше выдаст дпса.

Если есть окно еще - ШЕ (стигма, залив мп)

Овера в релоге держи для лимитов (Даже если обычные умирают, на чампах пригодится).

 

 

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...