Перейти к содержанию
Asterios

Фарм кнайтов на спойле


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ichicco сказал:

овера в релоге держи для лимитов 

учитывая все советы выше, получается что тут нужно почти фулл пачку держать:

1. пп (как минимум для кк)

2. БД - денс

3. СВС - сонги

4. Танк - аура (+икона возможно)

5. Кот (сила крита)

6. Варк (вика)

7. Сам спойлер

8. Овер - лимиты

9. Крафт (или черепашка)

 

Вот так смотришь на это всё и думаешь, действительно ли так скучно спойлить блески в ДВ под бычком и банками на бег))

 



7 минут назад, ichicco сказал:

Хеви поменяй на лайт

Купи черепашку для крафто бафа

Скилы вточи на павер или поменяй атт в стволе на элементальный + скилы на атт. Надо тестить урон, но мне кажется второй вариант больше выдаст дпса.

Если есть окно еще - ШЕ (стигма, залив мп)

Овера в релоге держи для лимитов (Даже если обычные умирают, на чампах пригодится).

 

 

 

второй лайт сет уже делаю.

черепашка есть, но я почему-то недооценивал крафтобаф. Черепашкой пользовался исключительно в самом начале, когда ещё саппорт паралельно качался только.

Тут идея была чтобы минимальным количеством окон всё это убивать, но выглядит так, что вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

учитывая все советы выше, получается что тут нужно почти фулл пачку держать:

1. пп (как минимум для кк)

2. БД - денс

3. СВС - сонги

4. Танк - аура (+икона возможно)

5. Кот (сила крита)

6. Варк (вика)

7. Сам спойлер

8. Овер - лимиты

9. Крафт (или черепашка)

 

Вот так смотришь на это всё и думаешь, действительно ли так скучно спойлить блески в ДВ под бычком и банками на бег))

 

Кот не обязателен. Овера можно в релоге, чисто под чампов. Крафт вообще не нужен - заменяется 5 голдовой черепахой. Аура с танка тоже не сдалась, танк заводится ради иконы а не ауры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

учитывая все советы выше, получается что тут нужно почти фулл пачку держать:

1. пп (как минимум для кк)

2. БД - денс

3. СВС - сонги

4. Танк - аура (+икона возможно)

5. Кот (сила крита)

6. Варк (вика)

7. Сам спойлер

8. Овер - лимиты

9. Крафт (или черепашка)

 

Вот так смотришь на это всё и думаешь, действительно ли так скучно спойлить блески в ДВ под бычком и банками на бег))

 

На самом деле это скучный фарм ) когда играешь в 6 окон то уже нету времени скучать ) все будет , но не сразу )

Для начала заморочится с Викой , а потом котом , а после уже следовать всем рекомендациям товарища @ichicco

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadeInUkraine сказал:

учитывая все советы выше, получается что тут нужно почти фулл пачку держать:

1. пп (как минимум для кк)

2. БД - денс

3. СВС - сонги

4. Танк - аура (+икона возможно)

5. Кот (сила крита)

6. Варк (вика)

7. Сам спойлер

8. Овер - лимиты

9. Крафт (или черепашка)

 

Вот так смотришь на это всё и думаешь, действительно ли так скучно спойлить блески в ДВ под бычком и банками на бег))

 


 

второй лайт сет уже делаю.

 

черепашка есть, но я почему-то недооценивал крафтобаф. Черепашкой пользовался исключительно в самом начале, когда ещё саппорт паралельно качался только.

Тут идея была чтобы минимальным количеством окон всё это убивать, но выглядит так, что вряд ли получится

То что я расписал - это комфортный фарм а не минимальный, учитывая в соло убивание и чампов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

На самом деле это скучный фарм ) когда играешь в 6 окон то уже нету времени скучать ) все будет , но не сразу )

в дв скучно, но если тайминги правильно считать, можно в окне ещё сундучки открывать например, или крафтить что-то.

Тут же получается что почти для той же задачи нужно минимум 6 активных окон держать (в надежде на то, что выхлоп будет больше)



2 минуты назад, ichicco сказал:

То что я расписал - это комфортный фарм а не минимальный, учитывая в соло убивание и чампов и тд.

 я понимаю, но на данный момент из всего саппорта только овера нет. Стоит ли его отдельно выкачивать под это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadeInUkraine сказал:

в дв скучно, но если тайминги правильно считать, можно в окне ещё сундучки открывать например, или крафтить что-то.

Тут же получается что почти для той же задачи нужно минимум 6 активных окон держать (в надежде на то, что выхлоп будет больше)


 

 я понимаю, но на данный момент из всего саппорта только овера нет. Стоит ли его отдельно выкачивать под это дело?

 

Ты можешь в итоге спокойно фармить кнайтов и паралельно залетать на тот норз , соуз и прожитая макрос на мамку первым ее забирать, либо же если тебя обижают , уйти на ребаф и спокойно вынести пару троек челиков , плюсов много  . Сундуки ? Ну я пробовал , нудное и муторное занятие . Не мое это .

Что касаемо овера , а почему нет ? Я бы ещё и пати уд второе завел бы и Джуда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Наплевать на ветер. Ибо что с холли 300, что с ветром 300, будет один и тот же бонус в 20%

У половины мобов 170 к ветру и 220 к остальным, у другой тоже самое, но уже к холли. Не сделает погоды добавка +20 холли от денса. Даже холли баф, не обязателен, должно хватить 300 в пушке.

 

300 ветра - 170 резист моба = 130атт = бонус 20%(50-149)

300 холли + 20 холли баф - 220 резист моба = 100атт = бонус 20%(50-149)
 

  Показать содержимое

 

691291688_.thumb.png.e449490f1bb212b57611fb4bbf7aa3ea.png1143532615_.thumb.png.aab9409c3c8b9bfb98d9c4590f5066d0.png

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Зато помимо кнайта, есть мобы со слабостью к тьме (гварды кнайта вроде с тьмой, забыл шифтануть), да и остальные.

Вот по мобам с пониженной святостью уже будут бонусы выше.

320 холли - 170 резист моба = 150 атт = бонус 40%(150-299)

Ну я к этому и вел что холи в той же лабе и ряде других зон полезнее ветра , а так как на х7 остались люди в основном пофармить на пустых спотах то холи наверно лучший выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HooBoo сказал:

Что касаемо овера , а почему нет ? Я бы ещё и пати уд второе завел бы и Джуда ) 

Когда я 15 лет назад играл в Л2 на других проектах, где не было ограничений по количеству окон с одного РС, загрузить 100500 саппортов не было проблемой.

Сейчас же я могу загрузить максимум 6 окон одновременно, и то 3 окна не особо комфортные, т.к. это на макбуке, а подружить макбук с линейкой по "нормальному" не очень получилось. Оно вроде и работает, но там реально разве что макрос на денс, сонг, баф нажать.

 

В итоге хочется играть получая какой-либо профит + удовольствие от процесса)

Если будет выбор стоять в дв в одно окно и получать по итогу столько же, как играть в 6 окон где-либо, я всегда выберу одно окно, т.к. любое задействование окон с макбука причиняет больше боли, чем удовольствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MadeInUkraine сказал:

Когда я 15 лет назад играл в Л2 на других проектах, где не было ограничений по количеству окон с одного РС, загрузить 100500 саппортов не было проблемой.

Сейчас же я могу загрузить максимум 6 окон одновременно, и то 3 окна не особо комфортные, т.к. это на макбуке, а подружить макбук с линейкой по "нормальному" не очень получилось. Оно вроде и работает, но там реально разве что макрос на денс, сонг, баф нажать.

 

В итоге хочется играть получая какой-либо профит + удовольствие от процесса)

Если будет выбор стоять в дв в одно окно и получать по итогу столько же, как играть в 6 окон где-либо, я всегда выберу одно окно, т.к. любое задействование окон с макбука причиняет больше боли, чем удовольствия)

Если что, релиз л2 на Корее был в октябре 2003, и это была совсем другая ла2. Первые более-менее рабочие фришки (тех же первых хроник) - годами позднее. Хз где ты там заводил кучу сапортов 15 лет назад.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

Если что, релиз л2 на Корее был в октябре 2003, и это была совсем другая ла2. Первые более-менее рабочие фришки (тех же первых хроник) - годами позднее. Хз где ты там заводил кучу сапортов 15 лет назад.

Не уверен можно ли упоминать названия других проектов, но в 2005 году были уже с2-с3 на некоторых проектах (где я собственно и играл), который существует и сегодня.

тогда одним из видов заработка была продажа бафа с пп в цеметри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Не уверен можно ли упоминать названия других проектов, но в 2005 году были уже с2-с3 на некоторых проектах (где я собственно и играл), который существует и сегодня.

тогда одним из видов заработка была продажа бафа с пп в цеметри :)

Lineage 2 Chronicle 2: Age of Splendor
Дата выхода: 8 декабря 2004 года.

Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness

Дата выхода: май 2005 года

это корея, в остальных регионах позже, и уж тем более фришки.

не стоит преувеличивать

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tsolan сказал:

Lineage 2 Chronicle 2: Age of Splendor
Дата выхода: 8 декабря 2004 года.

Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness

Дата выхода: май 2005 года

это корея, в остальных регионах позже, и уж тем более фришки.

не стоит преувеличивать

Уже на с2 появились бототрейны корейцев , и оффгейм бот , в с3 , когда появились каты эти бототрейны сидели в катах 24/7 . ( Играл на евроофах - Bartz , Teon , Franz) . Уже с того времени заводились окна для заработка рмт , кача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Хорошо, просто изучи историю проекта шок ворлд, потом отпишешь

Или Украинского t-net, farlep, Российского мелкософта

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 22:56, MadeInUkraine сказал:

Под такими статами так же не получилось дагерами заковырять кнайта с дагеров (икону не нажимал пока)

Самое простое что я вижу - влепи тату +5 стр и +4 декс, -9 кон. Лупи иногда со скила третепрофного с дуалов, он вроде неплохо так леталит. А вообще у тебя фул баф, неужели так сложно таскать за собой паровозом какого-то другого дд(дестр/кот/вл/шк). Не обязательно выкачивать нового перса по это, просто возьми какого-то перса со своего бафа. Еще можешь сделать биста на спойла и на ШК, хотя бист дохленький, как бы он от масовок не сдох, ну или от мимо пробегающего вла/спойла, пк за пета/самона не дают :) .

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 17:45, MadeInUkraine сказал:

учитывая все советы выше, получается что тут нужно почти фулл пачку держать:

1. пп (как минимум для кк)

2. БД - денс

3. СВС - сонги

4. Танк - аура (+икона возможно)

5. Кот (сила крита)

6. Варк (вика)

7. Сам спойлер

8. Овер - лимиты

9. Крафт (или черепашка)

 

Вот так смотришь на это всё и думаешь, действительно ли так скучно спойлить блески в ДВ под бычком и банками на бег))

 


 

второй лайт сет уже делаю.

 

черепашка есть, но я почему-то недооценивал крафтобаф. Черепашкой пользовался исключительно в самом начале, когда ещё саппорт паралельно качался только.

Тут идея была чтобы минимальным количеством окон всё это убивать, но выглядит так, что вряд ли получится

Мой тебе совет не заморачивайся ты с этим фармом....там если за час вытянешь 4 Барморки это хорошо...оно того не стоит...я пробывал это вид фарма..меня это кумарило летать в город бафаться убивать 2-3 кучки и опять назад лететь...и это хорошо когда нет конкуренции.  Поверь фармить школу или хиро рифт не хуже и гемора нету....ты хоть смотрел какой там шанс спойла тех точек??

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, проблема решена)

Я просто бегал очень "подготовленным" спойлом, как оказалось :)

Expose Weak Point, Dual Daggers Mastery, всё это было не выучено)))

Вот так выкачал спойла, казалось что все скилы выучил, а дальше даже не смотрел, т.к. не было такой необходимости)



3 часа назад, Demandred сказал:

Самое простое что я вижу - влепи тату +5 стр и +4 декс, -9 кон. Лупи иногда со скила третепрофного с дуалов, он вроде неплохо так леталит. А вообще у тебя фул баф, неужели так сложно таскать за собой паровозом какого-то другого дд(дестр/кот/вл/шк). Не обязательно выкачивать нового перса по это, просто возьми какого-то перса со своего бафа. Еще можешь сделать биста на спойла и на ШК, хотя бист дохленький, как бы он от масовок не сдох, ну или от мимо пробегающего вла/спойла, пк за пета/самона не дают :) .

у меня не так проблема таскать ещё дд, как проблема с окнами) условно удобных окон могу грузить только 3, могу ещё 3 грузить, но там только макрос прожать удобно)



2 часа назад, LSDice сказал:

Мой тебе совет не заморачивайся ты с этим фармом....там если за час вытянешь 4 Барморки это хорошо...оно того не стоит...я пробывал это вид фарма..меня это кумарило летать в город бафаться убивать 2-3 кучки и опять назад лететь...и это хорошо когда нет конкуренции.  Поверь фармить школу или хиро рифт не хуже и гемора нету....ты хоть смотрел какой там шанс спойла тех точек??

Уже посмотрел и увидел, что не понятно что там действительно можно "выносить") Помню что смотрел много гайдов, мол на кнайтах можно отлично фармить, но я видимо ничего в этих хрониках не понимаю, пока что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MadeInUkraine сказал:

 

 

Уже посмотрел и увидел, что не понятно что там действительно можно "выносить") Помню что смотрел много гайдов, мол на кнайтах можно отлично фармить, но я видимо ничего в этих хрониках не понимаю, пока что :)

 

так что забей на этих кнайтов и переключись на другие виды фарма.  В свое время тоже наткнулся на это видело спойла как он фармил этих кнайтов и тоже загорелся..потратил кучу времени на полную подготовку и в итоге было огорчен итогами фарма

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 17:06, tsolan сказал:

Lineage 2 Chronicle 2: Age of Splendor
Дата выхода: 8 декабря 2004 года.

Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness

Дата выхода: май 2005 года

это корея, в остальных регионах позже, и уж тем более фришки.

не стоит преувеличивать

Ну в 2007 уже вроде как был интерлюд, причем на фришардах. Собственно я тогда и начинал играть где-то, правда тогда еще не на интерлюде, а на ц4, потом через месяц игры уже на интерлюде. И да, многие даты в википедии как раз идут по выходу в Европе или освещению в СМИ, а не по выходу в Корее.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер спойлу безполезен для чампов. ПОка ты будешь надеяться на  крит чтоб снести 30 проц хп 😃 ты бы уже 3-4 кучки убил. А это профитней. Лучше уже апетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demandred сказал:

Ну в 2007 уже вроде как был интерлюд, причем на фришардах. Собственно я тогда и начинал играть где-то, правда тогда еще не на интерлюде, а на ц4, потом через месяц игры уже на интерлюде. И да, многие даты в википедии как раз идут по выходу в Европе или освещению в СМИ, а не по выходу в Корее.

Тоже вот вспоминаю, что играть начал учась в 8 классе, а это как не крути 2003-2004 гг. И играть была возможность только на местной региональной фришке! К сожалению не помню какие были хроники, да и не очень это интересовало!!!

Изменено пользователем FAVTomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demandred сказал:

Ну в 2007 уже вроде как был интерлюд, причем на фришардах. Собственно я тогда и начинал играть где-то, правда тогда еще не на интерлюде, а на ц4, потом через месяц игры уже на интерлюде. И да, многие даты в википедии как раз идут по выходу в Европе или освещению в СМИ, а не по выходу в Корее.

Апдейты ла2 выходили ~ каждые пол года на Корее. Релиз интерлюда на Корее - 13 декабря 2006, на западе - 11 апреля 2007. Память злая штука, лучше доверять фактам. Раньше чем на западе офф фришки не появлялись, по простой причине локализации клиента. Не поверю, что здесь найдутся свидетели корейского клиента.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, tsolan said:

Апдейты ла2 выходили ~ каждые пол года на Корее. Релиз интерлюда на Корее - 13 декабря 2006, на западе - 11 апреля 2007. Память злая штука, лучше доверять фактам. Раньше чем на западе офф фришки не появлялись, по простой причине локализации клиента. Не поверю, что здесь найдутся свидетели корейского клиента.

Ну я в ла2 в 2007 играл. Там все на ероглифа или английском было. =))) Стремные времена. Баф в ДВ продавали =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23.12.2020 в 21:04, FAVTomsk сказал:

Тоже вот вспоминаю, что играть начал учась в 8 классе, а это как не крути 2003-2004 гг. И играть была возможность только на местной региональной фришке! К сожалению не помню какие были хроники, да и не очень это интересовало!!!

Авадон - с4, остальные были интерлюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я понять не могу, ты без татух на +5 стр? это 15 % физ атаки. режешь CON, берешь  еще оли ухо, чтобы   вампаться эффективнее.

2)Черепахобаф=крафтобаф, тут проще мне кажется 5 голд потратить чем  релогами заниматься(но смотри сам).

3)Кубик с ФСа кидай обязательно. будет тебе и хекс и викнесс и шакл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SovsemNovenkiy сказал:

Авадон - с4, остальные были интерлюд

Дрим был местный с2 или с3 помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVTomsk сказал:

Дрим был местный с2 или с3 помойму

Я слишком молод для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...