Перейти к содержанию
Asterios

Сабовый скил Celestial shield


Солька

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 20327M

Сервер: х3

Сервер Teon, en/us офф сервер.

На ролике видно как у бишопа срабатывает взятый от саба скил "Celestial shield", но в это же время идет баф варка и все бафы ложатся. На нашем же сервере, когда срабатывает этот саб. скил, на персонажа не ложатся не только негативные эффекты, но и баф, сонг/денс что порой очень мешает. Просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас проходят только бафы которые ты сам себе бафаеш, остальные не бафаются

ЗЫ бедный биш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это норм репорт, а я то думал напишешь правду про то что под целестом на офе нельзя отхилится (ну кроме баланса):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это норм репорт, а я то думал напишешь правду про то что под целестом на офе нельзя отхилится (ну кроме баланса):ph34r:

на оффе через селесту(та что в скилах у биша или Соул брейкера) нельзя отхилится ничем кроме баланса

А сабовая это сабовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни буду ничо говорить про опыт игры :blush: Просто фактами поделюсь..

Сервер Teon, PoV - Cardinal

Срабатывание саб целеста:

f27154d0377at.jpg

Попытка отхилится в саб целесте ну и нулево эффект

2045dfb5558bt.jpg

Ну так что там на счет сабовой целесты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёш норм целест!Даёш С/Д танкам на париках!!

Об этом и речь, но я пожалуй Вас удивлю, если скажу, что мой биш собирает всю поляну аркан и тащит её под пики   inlove2

Так вот, на нём висит весь парик и часто в такие моменты нужен баф, денс, сонг, а на нём цилест.   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь, но я пожалуй Вас удивлю, если скажу, что мой биш собирает всю поляну аркан и тащит её под пики   inlove2

Так вот, на нём висит весь парик и часто в такие моменты нужен баф, денс, сонг, а на нём цилест.   :mellow:

Видал я вашего биша, просто лапочка inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и через сабовую нельзя

пересмотрел  1 мувк под сабовой селестой юзались банки цп, но цп не изменялось хотя бафы накладывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я вашего биша, просто лапочка  inlove2

Он польщен   inlove2  inlove

Ждем с нетерпением ответа админов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сервера  Blackbird и Cadmus подтверждение того что как в селесте так и саб селесте не проходит любой вид хила, но проходят бафы

33a04ed113e9.jpg

66041f5d8446.jpg

36ed4dabc765.jpg

c0e0906ae88d.jpg

1скрин в посте Celestial shield

2 и 3 Counter Barrier

по скринам с офф серверов видно что  Celestial shield и Counter Barrier  должны пропускать бафы  но не пропускать любые хилы

на щет хила в селесте тема уже была Celestial shield

ЗЫ Баланс это не хил:D

У нас же Hardin x5  cабовая селеста пропускает только селф бафы(возможно потому что не слетает при самобафе) и любой вид хила, Celestial shield не пропускает накакие бафы и так же любой вид хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, пати лешего засветилось на астериосе)

По теме: действительно стоит исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить что сабовый целест так-же слетает при действиях как и любой другой. А у нас он висит ещё долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить что сабовый целест так-же слетает при действиях как и любой другой. А у нас он висит ещё долго..

в последнем пачноуте к грации финал(или епилог щас поищу), и с мувиков видно что сабовый целест не слетает при любых действиях 

да и по скринах видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить что сабовый целест так-же слетает при действиях как и любой другой. А у нас он висит ещё долго..

Ты, чтобы не фэйлится, для начала бы посмотрел скрины выше в этой теме;)

аа, или тоже опыт позволяет, как и с эликсирами ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, чтобы не фэйлится, для начала бы посмотрел скрины выше в этой теме;)

аа, или тоже опыт позволяет, как и с эликсирами ололо

Еслиб я качал все мувики где видел работу саб целесты, яб скинул доказательства, ну а так искать влом...

У меня знакомый на руоффе тыха 84 с 3 сабами, и я лчино наблюдал действя целесты, если  будет возможность я скину фрапсы, но врятли парень согласится на отмену сертификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я качал все мувики где видел работу саб целесты, яб скинул доказательства, ну а так искать влом...

У меня знакомый на руоффе тыха 84 с 3 сабами, и я лчино наблюдал действя целесты, если  будет возможность я скину фрапсы, но врятли парень согласится на отмену сертификации...

я скинул скрины с еврооффа де ыидно что при хиле саб селест не слетает

за руофф хз над посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы тут бывают?   :mellow:

зайди в архив посмотри во скольки темах сегодня отписался админ

 а вообще если в теме есть все доказательства неправильной работы скиа, то отписывают в какой ревизии будет исправлено

если есть какието сомнения по просят кое что уточнить

если он тут не отписался не значит что он не читал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб из-за некоректной работы скила и возникают проблемы с турн то стоун зарядками у ШК и иконой у паладинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у шк что у паладино одинаковая механика 83го скила...Что там что там зарядки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r20506: Через Celestial Shield и аналогичные скиллы проходят бафы, но не проходят дебафы.

r20507: Через Celestial Shield и аналогичные скиллы не работают любые виды лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...