Перейти к содержанию
Asterios

Срок хранения итемов с голосования


pinguinus

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, HawkC4 сказал:

Голосование придумано для повышения в рейтинговом списке серверов, а не для попыток обогощения.

То, что вы пытаетесь узнать и реализовать, называется просто - накрутка. Пусть и завуалированная. Астериос против накруток.

При всем уважении, давайте не будем лицемерить! Утром деньги - днём стулья :) Создан механизм обмена голосов на некоторые бонусы, заметьте, не игроками созданный.

Полностью поддерживаю автора темы, аналогично интересует данный вопрос. Вы только поймите правильно, никто не жалуется на результат голосования, не надо цитировать правила сервера.. Люди просто хотят понимать правила, по которой эта мотивация существует. Не вижу в этом ничего криминального. Спасибо!

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, iDizzy said:

При всем уважении, давайте не будем лицемерить! Утром деньги - днём стулья :) Создан механизм обмена голосов на некоторые бонусы, заметьте, не игроками созданный.

Полностью поддерживаю автора темы, аналогично интересует данный вопрос. Вы только поймите правильно, никто не жалуется на результат голосования, не надо цитировать правила сервера.. Люди просто хотят понимать правила, по которой эта мотивация существует. Не вижу в этом ничего криминального. Спасибо!

Никакого лицемерия. Не пытайтесь выведать поведение системы для корыстных целей. В пояснении четко сказано: Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться. Этой фразой покрывается всё, в том числе то, что вы голосуете на 100500 персонажей в надежде раз в неделю зайти и собрать бонусы, но не получаете ожидаемого результата.

 

 

p.s. для тех, кто до сих пор думает, что Астериос ориентируется на статистику голосований:

  

On 4/20/2010 at 9:27 PM, Admin said:

И никто вам не обязан выдавать бонусы в обмен на "воздух", на голоса которые нам не нужны. Игрой сильверы вообще не предусмотрены.

 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:
20.04.2010 в 20:27, Admin сказал:

 

 

Процитируй уже полностью этот пост администрации десятилетней давности. Там много актуальных вещей, например, отсутствие инфляции и доступные цены на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

В пояснении четко сказано: Если по каким-либо причинам

Так "чётко сказано" или "по каким-либо причинам"?

 

"Чётко сказано" на ммотопе. Один внешний IP, на котором не висят публичный прокси или впн, плюс один профиль браузера дают один голос, и это без дураков и без "каких либо причин". Каждый может попробовать и убедиться.

 

Так то подход администрации понятен, проект лидирует в топе, причём с огромным отрывом, почти в три раза, вопрос пока не актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, HawkC4 said:

Никакого лицемерия. Не пытайтесь выведать поведение системы для корыстных целей. В пояснении четко сказано: Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться. Этой фразой покрывается всё, в том числе то, что вы голосуете на 100500 персонажей в надежде раз в неделю зайти и собрать бонусы, но не получаете ожидаемого результата.

Причём тут 100500 персонажей? Вопрос про срок жизни голосов, есть ли смысл голосовать, если не будешь заходить на чара больше недели. А не как голосовать на много чаров. Как голосовать на много чаров все и так знают. Так чтож извините, но ваш ответ или от не понимания вопроса или от невнимательности при прочтении его.

 

З.Ы. Большинство людей голосуют всего на одного чара.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Ну и  золотой гвоздик в крышку гробы , как  сказал Хавк, мы голосуем за идею )

 

То есть мы голосуем за более высокий онлайн на свежем х7?)


 

8 часов назад, HawkC4 сказал:

p.s. для тех, кто до сих пор думает, что Астериос ориентируется на статистику голосований:

 

Админ где-то упоминал, что 50% голды на рынке идёт с голосования за вычетом голды с рефералки.)

 

8 часов назад, HawkC4 сказал:

Этой фразой покрывается всё, в том числе то, что вы голосуете на 100500 персонажей в надежде раз в неделю зайти и собрать бонусы, но не получаете ожидаемого результата.

 

Если я буду голосовать на 10-20 персонажей, то мне не вломы будет их прочекать, допустим, закупив АА и/или тыкнуть кубик.  Гаврики в темах с фармом не скрываясь пишут как они ловко голосуют на стадо чаров для гемов в инсты. А вот если человек не играет, но не хочет терять эти самые гемы?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

А вот если человек не играет, но не хочет терять эти самые гемы?

Пусть заходит ежедневно (или раз в пару-тройку дней. кто-то писал, что за несколько дней приходят плюшки). Согласитесь, забавно получается, на ммотоп проголосовавших больше чем онлайн на сервере (это я образно).



8 hours ago, pinguinus said:

"Чётко сказано" на ммотопе.

Живите по правилам ммотопа на ммотопе.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Smoky said:

Вопрос про срок жизни голосов, есть ли смысл голосовать, если не будешь заходить на чара больше недели.

Можете голосовать, но если по каким либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, HawkC4 said:

Можете голосовать, но если по каким либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Э нет. Опять вы не туда. Кто жалуется за неприход? Никто, по сути, не считая офтоперов. Тут вопрос именно в механизме "есть ли лимит/ограничение по дням/неделям, если на чара не заходить?". Про то что персональные лимиты на награды есть, мы знаем, благо написано на сайте. Так же знаем про суточные лимиты на сильверы, один из админов писал на форуме про 5к сильверов на одном из серверов. Тут же вопрос поднят совсем о другом.

 

45 minutes ago, HawkC4 said:

Пусть заходит ежедневно (или раз в пару-тройку дней. кто-то писал, что за несколько дней приходят плюшки). Согласитесь, забавно получается, на ммотоп проголосовавших больше чем онлайн на сервере (это я образно).

Так ММТОП показывает срез за примерно месяц, при том суммирует все голоса, за все сервера. То есть я голосуя на одного чара, каждый день, в статистике ммтопа за месяц, буду как 30 голосв.

А Астериос показывает онлайн "на текущий момент". Если бы астериос выводил цифру всех загруженных чаров за сутки, хотя бы на секунду. То думаю цифра на х5 переваливала бы за все 20-40т.

Но кто вам мешает взять текущие 5т онлайна х5 и умножить на 7 (неделя) или 30 (месяц)? Получите 35 000 и 150 000, против текущих 76094 на ммтопе. :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Smoky said:

Э нет. Опять вы не туда.

Представьте, что вы получили ответ "бесконечно". Что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Представьте, что вы получили ответ "бесконечно". Что поменялось?

От не администрации проекта, ничего.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HawkC4 said:

Представьте, что вы получили ответ "бесконечно". Что поменялось?

Тогда будем разбираться с ошибками этого "анлимита", если они конечно есть, а не субъективны. Но вы же просто модератор форума. Я дамаю некоторые тонкости настроек сервера, могут не знать даже ГМы.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, HoboWithShotgun said:

От не администратора, ничего.

Представьте, что от администратора. Даже интересно, добавим варианты. Что поменяется, если вы получите ответ:

А: "бесконечно"

Б: "неделя"


 

4 minutes ago, Smoky said:

Тогда будем разбираться с ошибками этого "анлимита", если они конечно есть, а не субъективны.

Кто вам сказал, что там ошибки? Почему вы вообще считаете, что надо что-то фиксить или не фиксить, если механизм подразумевает от 0 до 5 и умеет защищаться от накруток.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HawkC4 said:

Кто вам сказал, что там ошибки? Почему вы вообще считаете, что надо что-то фиксить или не фиксить, если механизм подразумевает от 0 до 5.

Вы похоже до сих пор не поняли про что разговор. Пожалуйста, внимательно перечитайте начало темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Smoky said:

Вы похоже до сих пор не поняли про что разговор. Пожалуйста, внимательно перечитайте начало темы.

 

Что тут понимать? Люди хотят выведать механизм выдачи плюшек за голосование (зная сроки, можно перестроить голосование, чтобы получить максимальную выгоду, голосуя на нужных персонажей). Ответ администрации о голосовании вы тоже знаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

Представьте, что от администратора. Даже интересно, добавим варианты. чЧо поменяется, если вы получите ответ:

А: "бесконечно"

Б: "неделя"

 

ТС же объяснил, что поменяется и зачем ему ответ.

A: Уверенно голосуем ежедневно. Если награда не приходит/приходит, но мало, понимаем, что просто не повезло.

Б: Не голосуем, если знаем, что зайти в игру в течении недели не сможем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, HawkC4 said:

Что тут понимать? Люди хотят выведать механизм выдачи плюшек за голосование (зная сроки, можно перестроить голосование, чтобы получить максимальную выгоду, голосуя на нужных персонажей). Ответ администрации о голосовании вы тоже знаете.

 

Эмм. С вами тяжело. Вы почему-то везде ищите заговор и накрутку. Банальный пример:

- По работе надо уехать от ПК на месяц. Но телефон с интернетом есть. И тут вопрос, есть ли смысл голосовать больше недели, если дальше голоса всёравно не будут учитываться астериосом? На одного чара, честно, без накруток!

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Smoky said:

И тут вопрос, есть ли смысл голосовать больше недели, если дальше голосва всёравно не будут учитываться астериосом? На одного чара, честно, без накруток!

"я не захожу на сервер, но хочу получать плюшки" - это и есть накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HawkC4 сказал:

Представьте, что от администратора. Даже интересно, добавим варианты. Что поменяется, если вы получите ответ:

А: "бесконечно"

Б: "неделя"


 

Кто вам сказал, что там ошибки? Почему вы вообще считаете, что надо что-то фиксить или не фиксить, если механизм подразумевает от 0 до 5 и умеет защищаться от накруток.

А: буду голосовать и не париться

B: буду голосовать и заходить, что бы не терять бонус в определенное время или не буду голосовать вовсе.

Изи же. Я хз как надо упороться, что бы не понять о чем вообще тут идет речь. Придумать что хотят обойти механизм какой-т, накрутить, что-то еще, рептилоидов еще не приплел. 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

"я не захожу на сервер, но хочу получать плюшки" - это и есть накрутка.

Вам стоит послушать/переслушать интервью с Drin'ом. Он там ясно объяснил, что такое накрутка в голосовании. Как с этим справляются. Для чего существует награда за голосование. И какие голоса подлежат так сказать награде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответы расходятся.

12 minutes ago, Natt said:

A:  голосуем ежедневно

Б: Не голосуем

 

3 minutes ago, HoboWithShotgun said:

А: буду голосовать 

B: буду голосовать 

 

Это говорит о том, что каждый для себя решает, голосовать ему или нет. И не привязывайтесь ко срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, HawkC4 said:

"я не захожу на сервер, но хочу получать плюшки" - это и есть накрутка.

Если я не захожу в игру, но доначу. Это тоже накрутка? По вашей странной логике, выходит что да. Блин, вы всё время не в ту сторону смотрите, вам везде заговор мерешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Уже ответы расходятся.

 

 

Это говорит о том, что каждый для себя решает, голосовать ему или нет. И не привязывайтесь ко срокам.

Ты даже мой ответ некорректно процитировал выдрав из контекста в угоду себе. В том то и дело каждый решает для себя будет или нет. для этого задался вопрос для уточнения. Ты же взялся демагогию какую-то разводить ради хз чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Это говорит о том, что каждый для себя решает, голосовать ему или нет. И не привязывайтесь ко срокам.

Именно так. Вы считаете, что голосовать нужно только когда играешь. Это Ваше мнение. Автор же так не считает и не желает голосовать в пустую(когда нет никакой вероятности получить бонус). Это его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Smoky said:

Если я не захожу в игру, но доначу. Это тоже накрутка?

Я такого не говорил.



Just now, Natt said:

Именно так. Вы считаете, что голосовать нужно только когда играешь. Это Ваше мнение. Автор же так не считает и не желает голосовать в пустую(когда нет никакой вероятности получить бонус). Это его мнение.

Если автор не желает голосовать впустую, то пусть не голосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Если автор не желает голосовать впустую, то пусть не голосует.

 

Ну если он получит точный ответ, а не догадки одного пользователя, так вероятно и поступит. Для этого он и создал тему, чтобы узнать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ты даже мой ответ некорректно процитировал выдрав из контекста в угоду себе.

Ок, ваш ответ Б - не определился,  что сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, HawkC4 said:

Я такого не говорил.

Да ладно? Вы всю тему непонятно что говорите и в данном случае, ваш ответ именно так и можно трактовать. Что если я не захожу в игру, то донатить нельзя, ведь это же тоже награда, получаемая не игровым путём и полностью добровольная.

Про накрутку кто-то в теме говорил? Нет, но вы её в каждом комменте видите и боритесь с нею.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Smoky said:

Да ладно? Вы всю тему непонятно что говорите и в данномслучае, ваш ответ именно так и можно трактовать. Что если я не заходишь в игру, то донатить нельзя, ведь это же тоже награда, получаемая не игровым путём и полностью добровольная.

Ну не переворачивайте с ног на голову.

 

Есть механизам поощрения игроков, которые голосуют. Данный механизм был разработан для рекламы проекта. Минимально-достаточные данные о получении поощрения известны игрокам.

Но, основываясь на данном топике, оказывается этого мало. Надо срочно рассказать игрокам дополнительные критерии, чтобы они лишний раз на кнопки не нажимали "за просто так". Не нажимайте, не голосуйте, другим проголосовавшим достанутся поощрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Пусть заходит ежедневно (или раз в пару-тройку дней. кто-то писал, что за несколько дней приходят плюшки). Согласитесь, забавно получается, на ммотоп проголосовавших больше чем онлайн на сервере (это я образно).

 

Говаривают, что для х55 это не образно.) Но всёравно, хотелось бы выяснить если не временной промежуток, то механизм. К примеру, "протухает" ли награда или не выдается сверх лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...