Перейти к содержанию
Asterios

Срок хранения итемов с голосования


pinguinus

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ралк сказал:

Если интересно я голосую 1 раз с рабочего ПК)

 

19 минут назад, Ралк сказал:

Есть люди, которые голосуют несколько раз - факт.

Я сомневаюсь, что человек имея возможность взять 2 печеньки возьмет одну, так же  как и ты имея возможность голосовать не единыжды, вряд ли  будешь голосовать всего  один раз) 

Да, я тот человек который голосует не один раз, ну так епрст накажите меня по попе, я  люблю погорячее) Если у меня есть возможность голосовать на 4 компах и теперь еще и 4 телефонах, почему я не могу этим воспользоваться ?) Есть люди которые голосуют с работы, работая в сервисных центрах, магазинах бытовой техники, так они голосуют на всех возможных машинах, что тут такого, наказывать их не за  что, кто как может , тот так и крутится) Есть такие которым просто лень нажать пару кнопок. А есть такие которые сидят и завидуют остальным,  тем у которых всегда будет толше. У каждого джедя свой  путь бро)  Просто не нужно видимо ждать чего то от голосования, ты или отдаешь свой голос или нет и не плачьте уже плиз, что вам что то не пришло, не сохранилось. Голосуй, заходи, играй и не жди плюшек, тут не фабрика Деда Мороза, подарики не всем даются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lardriel сказал:

Ждать ты приравнял к терпиле?)  Единственное, может что я и терплю, то ваше помойное общение в Политике)), но иногда забавляет. 

 

Мне надо было процитировать, только вторую часть предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему раскрыли? сколько храниться бонус за голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:
21 минуту назад, Lardriel сказал:

Ждать ты приравнял к терпиле?)  Единственное, может что я и терплю, то ваше помойное общение в Политике)), но иногда забавляет. 

 

Мне надо было процитировать, только вторую часть предложения?)

Да цитировать, что и кого угодно можно, главное не передергивать значение и смысл того кого цитируешь. К, примеру, я же не пишу, что О - это терпилы, которые приходили на бая вчера раз за разом и сливались, нет, они молодцы, начали двигаться и хоть что-то противопоставлять, но не получилось. Бывает. Главное извлечь ошибки и работать дальше.

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

тему раскрыли? сколько храниться бонус за голосование?

Видимо эта тайна, так и останется тайной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Видимо эта тайна, так и останется тайной )

Я думаю просто этого никто не знает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я сомневаюсь, что человек имея возможность взять 2 печеньки возьмет одну, так же  как и ты имея возможность голосовать не единыжды, вряд ли  будешь голосовать всего  один раз) 

 

Если одна печенька лежит в тарелке на столе, а вторая в банке наверху антресоли и то не факт, большинство возьмёт одну.) Акки на ммотоп лично у меня есть, но дома после работы очень многие голосуют, так что надо "ловить" время.

 

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да, я тот человек который голосует не один раз, ну так епрст накажите меня по попе, я  люблю погорячее)

 

Клеймо накрутчицы на ягодицу.)

 

Цитата

Если у меня есть возможность голосовать на 4 компах и теперь еще и 4 телефонах, почему я не могу этим воспользоваться ?) Есть люди которые голосуют с работы, работая в сервисных центрах, магазинах бытовой техники, так они голосуют на всех возможных машинах, что тут такого, наказывать их не за  что, кто как может , тот так и крутится) Есть такие которым просто лень нажать пару кнопок. А есть такие которые сидят и завидуют остальным,  тем у которых всегда будет толше. У каждого джедя свой  путь бро)  Просто не нужно видимо ждать чего то от голосования, ты или отдаешь свой голос или нет и не плачьте уже плиз, что вам что то не пришло, не сохранилось. Голосуй, заходи, играй и не жди плюшек, тут не фабрика Деда Мороза, подарики не всем даются)

 

Вроде умная тётя, а туда же, куда и все. 

Во первых, все нормально, пока таких умных относительно мало. Если каждый третий начнет "крутиться как может", то все будет очень плохо.

Во вторых, допустим, человек имеет возможность поддержать проект закидывая 1к в месяц на хлам типа ПА/3 окна/оффтрейда, не бог весть какая сумма, но лучше чем ничего. Это чуть больше 10 голды. Если он эти 10 голды будет забирать с голосования на 5-10 акков в месяц, то зачем ему кидать эти 1к? Меняя году на адену особо не разгуляешься.)



14 минут назад, Lardriel сказал:

К, примеру, я же не пишу, что О - это терпилы,

 

Терпилы все в Е перешли, не надо путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я сомневаюсь, что человек имея возможность взять 2 печеньки возьмет одну, так же  как и ты имея возможность голосовать не единыжды, вряд ли  будешь голосовать всего  один раз)

 

Ты не поверишь голосую 1 раз,  при том, что есть возможность голосовать на всех своих персонажей - не хочу. Так же и с "печенькми", не беру больше чем мне нужно.

 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да, я тот человек который голосует не один раз, ну так епрст накажите меня по попе, я  люблю погорячее)

 

голосуй - не голосуй всё равно получишь ........  🤭

 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Голосуй, заходи, играй и не жди плюшек, тут не фабрика Деда Мороза, подарики не всем даются)

 

как раз таки новый год на носу с плюшками от деда-мороза 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Ты не поверишь голосую 1 раз,  при том, что есть возможность голосовать на всех своих персонажей - не хочу. Так же и с "печенькми", не беру больше чем мне нужно.

 

 

голосуй - не голосуй всё равно получишь ........  🤭

 

 

как раз таки новый год на носу с плюшками от деда-мороза 🥳

Друг мой, о том я и писала выше, что кто то хочет, кто то нет, тут дело каждого. А печеньки...я очень очень люблю сладкое , потому ни чего не жду, как будет , так и ладно) Мне бывает не когда просто заходить каждый день в игру, бывает по два, три дня не играю, но голосовать это святое )

Мы хоть и все(почти все) взрослые люди, но верить в чудо, тем более в канун Нового года... та разве нас остановишь ?) всем хочется внимания, добра, ласки и подариков)

Будем ждать Дедушку Мороза и надеяться, что чудеса случаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я сомневаюсь, что человек имея возможность взять 2 печеньки возьмет одну

Меня там немного опередили с ответами, но я таки вставлю свои 5 копеек, поспешив развеять Ваши сомнения! 😁

У меня есть возможность взять 6 печенек минимум без напряга, но мне вполне хватает одной!

В принципе, прочитав данную тему, я уже начинаю сомневаться в себе, а правда ли это так?🤔😁

 

P.S.: Я тоже очень люблю сладкое. Да и что греха таить, пожрать в целом. Я как тот кот по кличке "Экскаватор".


 

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да, я тот человек который голосует не один раз, ну так епрст накажите меня по попе, я  люблю погорячее)

Я первая выступлю в роли исполняющей наказание 😇

Ребята, у кого плеть? Передайте мне) 

Изменено пользователем АнастасияР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АнастасияР сказал:

Меня там немного опередили с ответами, но я таки вставлю свои 5 копеек, поспешив развеять Ваши сомнения! 😁

У меня есть возможность взять 5 печенек минимум без напряга, но мне вполне хватает одной!

Хотя, прочитав данную тему, я уже начинаю сомневаться, а правда ли это так? 🤔😁


 

Я первая выступлю в роли исполняющей наказание 😇

 

Ребята, у кого плеть? Передайте мне) 

А пруфы будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

А пруфы будут? 

Естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АнастасияР сказал:

Естественно. 

Могу дать плеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я  люблю погорячее

Всё готово, ждëм только Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АнастасияР сказал:

Всё готово, ждëм только Вас.

Начинай без бабушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revenges сказал:

Начинай без бабушки

Соло не интересно. 

И как это вообще? 

Изменено пользователем АнастасияР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АнастасияР сказал:

Соло не интересно. 

И как это вообще? 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей вы чо маленькие извращенцы ?)) чуть что сразу плеть (

Та я  ведь не против, что люди голосуют ровно столько, сколько им необходимо. Я ж и говорю, тут у каждого свой  путь джедая)

Вот мне только реально не понятно, зачем голосовать и не заходить? Если это связанно с работой или еще с  чем то подобным,

тут понятно, сама отработала вахтами много лет.

А если не с похожими проблемами отсутствия интернета, то не понятно( Карл !!! зачем голосовать и не заходить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ей вы чо маленькие извращенцы ?)) чуть что сразу плеть (

Та я  ведь не против, что люди голосуют ровно столько, сколько им необходимо. Я ж и говорю, тут у каждого свой  путь джедая)

Вот мне только реально не понятно, зачем голосовать и не заходить? Если это связанно с работой или еще с  чем то подобным,

тут понятно, сама отработала вахтами много лет.

А если не с похожими проблемами отсутствия интернета, то не понятно( Карл !!! зачем голосовать и не заходить ?)

Пассивный фарм сильверок и гемчиков)) 



9 минут назад, Tucana сказал:

=))

Вах, какие люди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот мне только реально не понятно, зачем голосовать и не заходить? Если это связанно с работой или еще с  чем то подобным,

тут понятно, сама отработала вахтами много лет.

 

Гемы на чаров для инст, которыми играть не хочешь пока. Сильверы/гемы чарам на других серверах. Мало?) Это только на форуме кругом аццы, которые тащут на х7, вне прайма фармят 10 Б.Фрей на х5 и одновременно берут хиро на х3.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

Гемы на чаров для инст, которыми играть не хочешь пока. Сильверы/гемы чарам на других серверах. Мало?) Это только на форуме кругом аццы, которые тащут на х7, вне прайма фармят 10 Б.Фрей на х5 и одновременно берут хиро на х3.

Не ну если так и то ) все равно же заходишь на аккаунт, чо не чекнуть твина ?) короче мне не понятно, та и не надо на самом деле то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ей вы чо маленькие извращенцы ?)) чуть что сразу плеть (

Извращение - это использовать в сексе объект, для этого не предназначенный, все остальное норма ;) Так что не надо так открыто завидовать )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не ну если так и то ) все равно же заходишь на аккаунт, чо не чекнуть твина ?) короче мне не понятно, та и не надо на самом деле то)

 

Ну куда уж нам до такой многоопытной задротки.) Некоторые ещё и играют 1 день из 2-3, что, кстати, вполне логично после осеннего пандимиее-задротсва.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ну куда уж нам до такой многоопытной задротки.) Некоторые ещё и играют 1 день из 2-3, что, кстати, вполне логично после осеннего пандимиее-задротсва.)

Ну мы же понимаем, что там  где есть задротство, логики  в априори быть не может ?)

57 минут назад, iDizzy сказал:

Извращение - это использовать в сексе объект, для этого не предназначенный, все остальное норма ;) Так что не надо так открыто завидовать )

 

 

Это не зависть) они мне плеточкой предлагают ) я  их боюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тоже как то участвовали в голосовании и я просто набрала в яндексе “win vote” и там высветился сайт на котором нам помогли выиграть голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АнастасияР сказал:

Соло не интересно. 

И как это вообще? 

Я бы скинул ссылку, но меня забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так понял если монетки не приходят, смысла голосовать нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIES сказал:

Я так понял если монетки не приходят, смысла голосовать нету(

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я сначало подумал что проблема в нике SP(i)ES?, заглавную i(I) за L(l) маленькую принимают, но почитав всю переписку понял что рыпаться даже не стоит(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIES сказал:

А Я сначало подумал что проблема в нике SP(i)ES?, заглавную i(I) за L(l) маленькую принимают, но почитав всю переписку понял что рыпаться даже не стоит(

 

При голосовании указывается свой игровой ник персонажа на сервере, если вам не пришли сильверы такое бывает шанс рандомный от 0 до 5 штук, но помимо сильверов вам также могут прийти гемы для похода в инсты, руны для прокачки, и не забывается голосование это не средство заработка.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...