Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13-12(Мид)


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Minka сказал:

Может засветить свой фейс перед всеми, а мы тебя по обсуждаем, по критикуем. А то по твоим постам, там прям модельная внешность такая 🤔

Подтягивайся на касту к 17:00, я тебе и Фейс покажу и устрицами покормлю. Даже домой отвезу, если хорошей девочкой будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

Подтягивайся на касту к 17:00, я тебе и Фейс покажу и устрицами покормлю. Даже домой отвезу, если хорошей девочкой будешь. 

Чел, ты мне не интересен. Ты вот так громко задевает девушку за внешность, тебя это мужиком тут не делает, и ты думаешь я пойду с такой бабой куда-то? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Чел, ты мне не интересен. Ты вот так громко задевает девушку за внешность, тебя это мужиком тут не делает, и ты думаешь я пойду с такой бабой куда-то? 🤔

Голова, твой удел это буквы на форуме строчить, сиди ананируй на своё аниме и будь чуточку потише )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

Голова, твой удел это буквы на форуме строчить, сиди ананируй на своё аниме и будь чуточку потише )))

Ну так, ты тут себя возомнил форумной красавицей... засвети свой фейс, может там вообще геская морда окажется... Или чё, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Ну так, ты тут себя возомнил форумной красавицей... засвети свой фейс, может там вообще геская морда окажется... Или чё, слабо?

Ты меня услышала ? С 17:00 до 20:00 буду на Casta, хочешь лицезреть - милости прошу, к нашему шалашу.
Ты пытаешься задефать очко своей подруги, но у тебя получается пока писать только «че, слабо ?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Ты меня услышала ? С 17:00 до 20:00 буду на Casta, хочешь лицезреть - милости прошу, к нашему шалашу.
Ты пытаешься задефать очко своей подруги, но у тебя получается пока писать только «че, слабо ?»

А что, не вывозишь форумную писанину? Ты на столько слаб, что не можешь осилить элементарный диалог в виде текста с девушкой? О какой встречи тогда тут вообще может идти речь, ты сначала эту планку возьми как настоящий мужик, а не как сливная баба.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у этого полоумного детская травма, женщины обидели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

А что, не вывозить форумную писанину? Ты на столько слаб, что не можешь осилить элементарный диалога в виде текста с девушкой? О какой встречи тогда тут вообще может идти речь, ты сначала эту планку возьми как настоящий мужик, а не сливная баба.

У него сидром лаурки, не обращайте внимания.


 

1 час назад, Alaster сказал:

Видать у этого полоумного детская травма, женщины обидели(

Не обращай внимания, у человека синдром Лаурки. А внешка у тебя очень даже хорошая)

Для кого-то и Лаурон ниче такой будет. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Но критиковать за внешку, когда сам не очень это нелогично в какой-то степени) Да и вообще критиковать за внешку. Мне кажется человека в первую очередь надо оценивать по характеру)))

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HoLYF0X сказал:

У него сидром лаурки, не обращайте внимания.


 

Не обращай внимания, у человека синдром Лаурки. А внешка у тебя очень даже хорошая)

Для кого-то и Лаурон ниче такой будет. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Но критиковать за внешку, когда сам не очень это нелогично в какой-то степени) Да и вообще критиковать за внешку. Мне кажется человека в первую очередь надо оценивать по характеру)))

❤❤❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

пошли в клан

Я в мидклане хочу побегать, помочь развиться и все такое, плюс играю в паке, который мне очень нравится)

Но думаю наступит время когда я приму твое приглашение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoLYF0X сказал:

Я в мидклане хочу побегать, помочь развиться и все такое, плюс играю в паке, который мне очень нравится)

Но думаю наступит время когда я приму твое приглашение)

Хорошо❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите номер)))))))))))))))))

 

кстати кто такие блессинги? твинки или не? я хочу к ним, но не могу нигде найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мurti сказал:

кстати кто такие блессинги? твинки или не? я хочу к ним, но не могу нигде найти

в какой-то момент считались твинами,потом обрели самостоятельность, ищи ник Bambino, достаточно часто в онлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Morfii сказал:

в какой-то момент считались твинами,потом обрели самостоятельность, ищи ник Bambino, достаточно часто в онлайне)

Спасибо, Уже не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мurti сказал:

Спасибо, Уже не хочу 

сНиМиТе нОмЕр а То чО кАк лОхИ

👁👄👁🗿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alaster сказал:

сНиМиТе нОмЕр а То чО кАк лОхИ

👁👄👁🗿

Классные смайлики, прям как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaster сказал:

сНиМиТе нОмЕр а То чО кАк лОхИ

👁👄👁🗿

Ля какой неравнодушный хлопец тебе пишет и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мurti сказал:

Ля какой неравнодушный хлопец тебе пишет и пишет

Ну все пошли ее сватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...