Перейти к содержанию
Asterios

Чем плох некр в реалиях х55?


Fenix10

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, расскажите?
Все советуют кансел ботов
Разве некр - перс с банами, ТПшкой, ДОДом, кучей дебаффов - плох? Почему мне все говорят, что он никому не нужен и я им буду сосать? Разве некр не был всегда лучше остальных в пвп? На астериосе как-то понерфлен некр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дебафов есть овер...но некры есть, так что смело качай, найдешь себе клан и в пвп норм себя покажешь, не переживай

28 минут назад, Fenix10 сказал:

Разве некр не был всегда лучше остальных в пвп?

з.ы.сервер кур, сб заряженную не переедишь некром да и всяких лимитчиков на фб...в общем много кого не убьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр раскрывает себя только тогда,когда экипирует дуалы,ведь так противники будут просто убегать в страхе от этого больного и опасного ублюдка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр часто вписывается в реалии маг пака, но к примеру на гвг он честно не очень полезен. В дебафф паке вообще оверов предпочитают. Если и есть бесполезный маг, то это сх. 

И некром реально убивать куриц, по кд баны, если она рядом. Сливаешься на кдл и тупо фигачишь кдлом в нее, главное успеть отхилиться. Чем некр крут еще, так это тем, что у него есть сало, паралич.

Так, что не слушай всяких "супер опытных игроков", играй кем хочешь. Некр, кстати, очень интересный и сложный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

от этого больного и опасного ублюдка!

именно!

зы. так я и называю гладов, особенно когда гладом и рулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoLYF0X сказал:

Некр часто вписывается в реалии маг пака, но к примеру на гвг он честно не очень полезен. В дебафф паке вообще оверов предпочитают. Если и есть бесполезный маг, то это сх. 

И некром реально убивать куриц, по кд баны, если она рядом. Сливаешься на кдл и тупо фигачишь кдлом в нее, главное успеть отхилиться. Чем некр крут еще, так это тем, что у него есть сало, паралич.

Так, что не слушай всяких "супер опытных игроков", играй кем хочешь. Некр, кстати, очень интересный и сложный герой

Некр в гвг обязателен так то у маг паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорошо некр в реалиях хантера так это отжираться на зомбаке на лх🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JonnyBravo сказал:

Некр в гвг обязателен так то у маг паков

Я не буду спорить с тобой, просто я на личном опыте говорю. Когда пак, в котором я была находился в ГА,  у нас были гвг между пачками этого клана. Наш сетап какое-то время был такой: мм, сорк, некр. Но у других пачек вместо некра был мм или сорк. Ну и учитывая все это, мы никак не могли прожать другие паки и было весьма потно. Потом заменили некра мм'ом. Было намного проще играть такой сборкой. 



2 минуты назад, Alaster сказал:

Чем хорошо некр в реалиях хантера так это отжираться на зомбаке на лх🤣

Это ты в точку попала)))

😂😂😂😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoLYF0X сказал:

Я не буду спорить с тобой, просто я на личном опыте говорю. Когда пак, в котором я была находился в ГА,  у нас были гвг между пачками этого клана. Наш сетап какое-то время был такой: мм, сорк, некр. Но у других пачек вместо некра был мм или сорк. Ну и учитывая все это, мы никак не могли прожать другие паки и было весьма потно. Потом заменили некра мм'ом. Было намного проще играть такой сборкой. 


 

Это ты в точку попала)))

 

😂😂😂😂😂😂

 

Ну а чё, давно пора пофиксить это, залетаешь на лх а там все маги на сабах некра

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

Ну а чё, давно пора пофиксить это, залетаешь на лх а там все маги на сабах некра

Тогда в таком случае либо ножи, либо сбшки лх будут забирать. 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoLYF0X сказал:

Тогда в таком случае либо ножи, либо сбшки лх будут забирать. 😒

Это да. Но я уже давно не видела чтобы кто-то из этих проф в соляру забирал лх. Забирают только когда клан пачками собирается и всех пылесосит🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoLYF0X сказал:

Я не буду спорить с тобой, просто я на личном опыте говорю. Когда пак, в котором я была находился в ГА,  у нас были гвг между пачками этого клана. Наш сетап какое-то время был такой: мм, сорк, некр. Но у других пачек вместо некра был мм или сорк. Ну и учитывая все это, мы никак не могли прожать другие паки и было весьма потно. Потом заменили некра мм'ом. Было намного проще играть такой сборкой. 

 

Сетап через некра в гвг (при прямых руках, разумеется) и двух кенсел магов неплохо доминирует, за счет банов, дебафов впрнципе (типа глум/банка), над 3 кенсел магами. 
По теме, некр топ, просто не все играть умеют на данной профе) Проще и быстрее научится на мме/сорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bendi420 сказал:

Сетап через некра в гвг (при прямых руках, разумеется) и двух кенсел магов неплохо доминирует, за счет банов, дебафов впрнципе (типа глум/банка), над 3 кенсел магами. 
По теме, некр топ, просто не все играть умеют на данной профе) Проще и быстрее научится на мме/сорке.

А я и не говорю, что некр дно. В хороших и прямых руках это машина для убийств(да даже в не очень прямых руках). Мне так-то самой из магов больше всего нравится некр. Ни сорк, ни мм не зашли. Хотя есть все 3 мага, все прокаченные. Мм и некр вообще одетые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoLYF0X сказал:

Я не буду спорить с тобой, просто я на личном опыте говорю. Когда пак, в котором я была находился в ГА,  у нас были гвг между пачками этого клана. Наш сетап какое-то время был такой: мм, сорк, некр. Но у других пачек вместо некра был мм или сорк. Ну и учитывая все это, мы никак не могли прожать другие паки и было весьма потно. Потом заменили некра мм'ом. Было намного проще играть такой сборкой. 


 

Это ты в точку попала)))

 

😂😂😂😂😂😂

 

Маг пак с архов дрался с магами с ГА, у архов был некр, а ГА нет, результат вы знаете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, JonnyBravo сказал:

Маг пак с архов дрался с магами с ГА, у архов был некр, а ГА нет, результат вы знаете) 

Если ты про пак спуди, то там маг пак без магов через 4 танка тоже вывозят хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fenix10 сказал:

Подскажите, расскажите?
Все советуют кансел ботов
Разве некр - перс с банами, ТПшкой, ДОДом, кучей дебаффов - плох? Почему мне все говорят, что он никому не нужен и я им буду сосать? Разве некр не был всегда лучше остальных в пвп? На астериосе как-то понерфлен некр?

 

Некр в данном случае должен быть с хорошим бустом, лидером ударной  группы, донором целей - далеко не все это умеют

По этому идут по более простому пути, 3 канцел бота и никаких гвоздей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно человек играл на другом проекте и знает как ведет себя некр в пвп,тогда зачем спрашивать,нормальный ли некр на этом проекте. Если по сути игры ничего не изменилось. Играй кем хочешь конечно,но искать совет по некру тут,это как минимум смешно,учитывая что лет так с 6-7 на х55 есть единственный рукастый некр.

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sabertoothed сказал:

Возможно человек играл на другом проекте и знает как ведет себя некр в пвп,тогда зачем спрашивать,нормальный ли некр на этом проекте. Если по сути игры ничего не изменилось. Играй кем хочешь конечно,но искать совет по некру тут,это как минимум смешно,учитывая что лет так с 6-7 на х55 есть единственный рукастый некр.

Приятной игры.

и это KenWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoLYF0X сказал:

Тогда в таком случае либо ножи, либо сбшки лх будут забирать. 😒

+10 сб лх забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sabertoothed сказал:

Возможно человек играл на другом проекте и знает как ведет себя некр в пвп,тогда зачем спрашивать,нормальный ли некр на этом проекте. Если по сути игры ничего не изменилось. Играй кем хочешь конечно,но искать совет по некру тут,это как минимум смешно,учитывая что лет так с 6-7 на х55 есть единственный рукастый некр.

Приятной игры.

Кто же этот великий некр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думай качай глада их никто не нерфил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyBravo сказал:

Кто же этот великий некр? 

Поц



А на самом деле это Папик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитые под кдл под импульсом крысы, вот всё, что я думаю о нынешних некрах в хсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KoFeFee сказал:

Слитые под кдл под импульсом крысы, вот всё, что я думаю о нынешних некрах в хсе.

Ни разу таких не встречала в хс. Да и некров не особо видно в поле. Одни ножи, кансел боты, сб и арбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ваще на некрах играет

Дэлай сб и намана будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Indra сказал:

Кто ваще на некрах играет

Дэлай сб и намана будет

Слыышь, ты че наговариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс некра! Много хороших скилов, один из сильнейших магов 1 на 1. Минус в том что если ты играешь в КП то как правило в нормальной пачке некр должен раздавать ассист! 



12.12.2020 в 11:48, Maurice Andre сказал:

и это KenWD

Кенвд топ по прыжкам с точек бить в крысу на КДЛ! Весь его скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм. Некр в гвг плох? 

В гвг от каждого все зависит. Если 1 игрок не доигрывает, это не значит что некр говно. Результат зависит от любого чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...