Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Alaster сказал:

дай угадаю

синдик?)))

:ohmy::unsure:не пали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А @Pierre выйдет сегодня на форум "погулять" или уже уселся поудобней и тестирут стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hospital сказал:

А @Pierre выйдет сегодня на форум "погулять" или уже уселся поудобней и тестирут стул?

Он в доту наверное играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hospital сказал:

А @Pierre выйдет сегодня на форум "погулять" или уже уселся поудобней и тестирут стул?

Он тестирует бутылку из под шампанского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, chsv сказал:

панда - орал никогда не выйду с архов больше если в ГА нечего не получится.

То-есть ты не учитываешь тот факт что это решение пака? Да и мне плевать на то что твориться на хантаре вообще.

Я играю на другом проекте.

То-есть твои челы пошли в хиросы, а тебе не стыдно даже? И ты даже пишешь то се.

Посчитаем скок там тел? по инфе в хиросы ушло 3 пака от тебя. Рт, Эмили, Бенди? (Это лишь со слов мемберов) следовательно, на прошлой осаде 70 + 21 = 91 тело vs 30-40 вампов, че то баланса нету. Прийти пофаниться на хантер ни кому не запрещено.

И да ты тут тоже орал что с твоего клана не 1 пак не вышел при твоем руководстве. Ах да я же забыл с кем я говорю - КЛ ГА

Хртьфу.

Мы грит тоже ушли отдыхать. Но 3 пака слились в хиросы - У нас не 1 пл не хотел куда либо вступать. Еще баттера видел в вампах вроде как.

Всегда ГА кл будет СОКОЛ.

Давай бывай. Мб когда нибудь увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ThePa1n сказал:

То-есть ты не учитываешь тот факт что это решение пака? Да и мне плевать на то что твориться на хантаре вообще.

Я играю на другом проекте.

То-есть твои челы пошли в хиросы, а тебе не стыдно даже? И ты даже пишешь то се.

Посчитаем скок там тел? по инфе в хиросы ушло 3 пака от тебя. Рт, Эмили, Бенди? (Это лишь со слов мемберов) следовательно, на прошлой осаде 70 + 21 = 91 тело vs 30-40 вампов, че то баланса нету. Прийти пофаниться на хантер ни кому не запрещено.

И да ты тут тоже орал что с твоего клана не 1 пак не вышел при твоем руководстве. Ах да я же забыл с кем я говорю - КЛ ГА

Хртьфу.

Мы грит тоже ушли отдыхать. Но 3 пака слились в хиросы - У нас не 1 пл не хотел куда либо вступать. Еще баттера видел в вампах вроде как.

Всегда ГА кл будет СОКОЛ.

Давай бывай. Мб когда нибудь увидимся.

А что плохого в топ клане сервера Хиросы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АфроФаш сказал:

А что плохого в топ клане сервера Хиросы ?!

Руководство кла не топ клана.
Паки - 2-3 собранных? Остальное солянка играющая без свс?
Нет желания все расписывать, думаю дальше сам(а) догадаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ThePa1n сказал:

То-есть ты не учитываешь тот факт что это решение пака? Да и мне плевать на то что твориться на хантаре вообще.

Я играю на другом проекте.

То-есть твои челы пошли в хиросы, а тебе не стыдно даже? И ты даже пишешь то се.

Посчитаем скок там тел? по инфе в хиросы ушло 3 пака от тебя. Рт, Эмили, Бенди? (Это лишь со слов мемберов) следовательно, на прошлой осаде 70 + 21 = 91 тело vs 30-40 вампов, че то баланса нету. Прийти пофаниться на хантер ни кому не запрещено.

И да ты тут тоже орал что с твоего клана не 1 пак не вышел при твоем руководстве. Ах да я же забыл с кем я говорю - КЛ ГА

Хртьфу.

Мы грит тоже ушли отдыхать. Но 3 пака слились в хиросы - У нас не 1 пл не хотел куда либо вступать. Еще баттера видел в вампах вроде как.

Всегда ГА кл будет СОКОЛ.

Давай бывай. Мб когда нибудь увидимся.

Переобуваешься на ходу Валера. Ты в вампы вступил и с логикой проблемы стали? У батера там приставка месяца 2 в мамбле уже.парни вы так смешно прикрываетесь тем что это решение пака но ты видимо не лидер мнения.. А еще у тебя с математикой проблемы глобальные. Поизучай сложение . Да и нехотеть никуда вступать и переобуться в половину состава. Прекрываясь мнением пака. Один шаг получается

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, батер давно в паке у вампира играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у кимнна такая же была сразу в крысы записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hospital сказал:

А @Pierre выйдет сегодня на форум "погулять" или уже уселся поудобней и тестирут стул?

Ну выйду и что?

Заспамишь меня ХХХрофлами777 толи из архива одноклассников толи прямиком из под сарафана пробабки ?

 

Чел уволь. Я конечно понимаю что у вас теперь есть реальные маг пачки в клане, а не отрепье по типу кенвд в которой нет ресонга и есть дексия.

Но давай ты вначале победишь а уже потом будешь говорить "гоп"

А то малоли еще получиться так что тебя самого посадят на оба этих стула и будут иметь в образовавшуюся промежность.

И придеться пилить темку тв осад с тезисом "ребят на самом деле все было нетак, сейчас я вам все расскажу" и с низу комментарии сокланов типо "да так и есть" "великолепно" "браво"

 

Вначале побеждаешь - потом стулья предлагаешь

А пока сам на них посиди.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ssexyfox сказал:

:ohmy::unsure:не пали 

от хитрец мелкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ThePa1n сказал:

Руководство кла не топ клана.
Паки - 2-3 собранных? Остальное солянка играющая без свс?
Нет желания все расписывать, думаю дальше сам(а) догадаешься.

Ты очень сильно заблуждаешься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pierre сказал:

Ну выйду и что?

Заспамишь меня ХХХрофлами777 толи из архива одноклассников толи прямиком из под сарафана пробабки ?

 

Чел уволь. Я конечно понимаю что у вас теперь есть реальные маг пачки в клане, а не отрепье по типу кенвд в которой нет ресонга и есть дексия.

Но давай ты вначале победишь а уже потом будешь говорить "гоп"

А то малоли еще получиться так что тебя самого посадят на оба этих стула и будут иметь в образовавшуюся промежность.

И придеться пилить темку тв осад с тезисом "ребят на самом деле все было нетак, сейчас я вам все расскажу" и с низу комментарии сокланов типо "да так и есть" "великолепно" "браво"

 

Вначале побеждаешь - потом стулья предлагаешь

А пока сам на них посиди.

 

 

Там в посте, для таких "пернатых" как ты, написано ПОДГОТОВИЛИ.

А ПОБЕДА будет.

 

И тебе ли мне писать о "архиве одноклассников толи прямиком из под сарафана пробабки"? Это твой ресурс.

 

Да и за маг пак ты бы вообще молчал.

Пойти в хиросы, Карл, в Хиросы. Хотя, это ж единственный клан который тебя бы взял к себе. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, chsv сказал:

Переобуваешься на ходу Валера. Ты в вампы вступил и с логикой проблемы стали? У батера там приставка месяца 2 в мамбле уже.парни вы так смешно прикрываетесь тем что это решение пака но ты видимо не лидер мнения.. А еще у тебя с математикой проблемы глобальные. Поизучай сложение . Да и нехотеть никуда вступать и переобуться в половину состава. Прекрываясь мнением пака. Один шаг получается

То-есть если я вступлю в вампы я переобулся?

Если у тебя так горит на меня, я хз. С архов я не уходил и не уйду. Любой сбор кла, я буду там первый. 

В вампы я иду лишь на тв,осады. Посмотреть что и как будет.

Лидер не лидер мнения. хантер стал лишь этим. Только вот кам не сидит не говорит что у вас те, эти ушли. Какая кому разница? Если ты горишь с этого, то у тебя проблемы. Я не считал что там, что там 9. Взял среднее кол-во челов в тех паках.

Половину состава? Понимаю.

Как же мне все равно то что ты тут пишешь, если бы ты и вправду хотел отдохнуть, ты бы даже сюда не заходил. Я уверен ты сидишь целыми днями и дрочишь свой олимп. Ты клил макс 6 месяцов, и ты устали, и оппонентов не видишь?
Насчет мнения, я не сижу и не тыкаю в людей что им нужно мне поклоняться как это сделал ты, потеряв 1 пак.
Начни смотреть за собой и признавать свои ошибки, мб тогда ты будешь казаться человеком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, chsv сказал:

Помню у кимнна такая же была сразу в крысы записали

Ало, го мой пост где я кимена крысой назвала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Ало, го мой пост где я кимена крысой назвала

 

О боже да успокойся,ты постоянно просишь чьи-то пруфы в итоге тебе не скидывают и ты начинаешь поливать грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ThePa1n сказал:

То-есть если я вступлю в вампы я переобулся?

Если у тебя так горит на меня, я хз. С архов я не уходил и не уйду. Любой сбор кла, я буду там первый. 

В вампы я иду лишь на тв,осады. Посмотреть что и как будет.

Лидер не лидер мнения. хантер стал лишь этим. Только вот кам не сидит не говорит что у вас те, эти ушли. Какая кому разница? Если ты горишь с этого, то у тебя проблемы. Я не считал что там, что там 9. Взял среднее кол-во челов в тех паках.

Половину состава? Понимаю.

Как же мне все равно то что ты тут пишешь, если бы ты и вправду хотел отдохнуть, ты бы даже сюда не заходил. Я уверен ты сидишь целыми днями и дрочишь свой олимп. Ты клил макс 6 месяцов, и ты устали, и оппонентов не видишь?
Насчет мнения, я не сижу и не тыкаю в людей что им нужно мне поклоняться как это сделал ты, потеряв 1 пак.
Начни смотреть за собой и признавать свои ошибки, мб тогда ты будешь казаться человеком 

а причем тут кам? и чем бы он смог меня упрекнуть?. всмысле твои слова что в жизни с архов не выйдешь и нкуда больше не пойдешь если в ГА не получится? 

от чего я должен гореть не пойму. ты же можешь это чекнуть легко (насчет олимпа) 60 в неделю делаю на фул чиле. и их бы не летал если бы не один дебик. нет не вижу опонентов. вампиры опоненты? они даже на прайм не вышли бы клан на клан и ушли бы на каникулы. ты не хуже меня знаешь это. 

потеряв 1 пак? это ты про камшота чтоли? или про кого вообще?


 

3 минуты назад, Minka сказал:

Ало, го мой пост где я кимена крысой назвала

 

адресовывал тебе написал бы "тупая минка кимена сразу в крысы записала" 

ты все на себя принимаешь успокойся уже и просто чиль.

а так видишь небыло квоты тебя. 

IMG_20201222_180038.jpg

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Он в доту наверное играет

Теперь дота не дота, а корейская ерунда с чушью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

О боже да успокойся,ты постоянно просишь чьи-то пруфы в итоге тебе не скидывают и ты начинаешь поливать грязью

ну потому что понятно для кого это было адресовано, челик мастер по переворачиванию чьих-то слов, тем более, про кимена писала я, больше ни кто, так что пусть дальше переобувается мох усатый

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Minka сказал:

ну потому что понятно для кого это было адресовано, челик мастер по переворачиванию чьих-то слов, тем более, про кимена писала я, больше ни кто, так что пусть дальше переобувается мох усатый

Если ты знаешь и уверена что этот самый человек( не говорю прямо за ЧСВ), будет переворачивать чьи-то слова или что-то в этом духе , то почему бы не промолчать и  сделать уже выводы для себя, а не играть на публику?

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Если ты знаешь и уверена что этот самый человек( не говорю прямо за ЧСВ), будет переворачивать чьи-то слова или что-то в этом дохе , то почему бы не промолчать и  сделать уже выводы для себя, а не играть на публику?

GT4C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Если ты знаешь и уверена что этот самый человек( не говорю прямо за ЧСВ), будет переворачивать чьи-то слова или что-то в этом духе , то почему бы не промолчать и  сделать уже выводы для себя, а не играть на публику?

Ты ваше травка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ты ваше травка

УРЫЛ



4 минуты назад, Minka сказал:

GT4C.gif

ШО ТЫ дивишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...