Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

В жизни не поверю, что хиросы своим зергачом смогли бы убить фулл клан архов или ГА. Так, что просто может игнорить фантазера? Вы все равно ему ничего докажете. И он никому ничего не докажет, ну может он промоет мозги своим мемберам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 06:59, HoLYF0X сказал:

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие...

А после само собой разумеющееся

Ну я останусь на стадии отрицания, ибо я в курсе, что такое ГА и архи. Некогда все-таки играла в этих кланах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексия надёргал моих цитат за последний год, но не высокий интелект не дает ему понять смысл происходящего, для него всё в тумане и тогда, и сейчас. 

Первое: все эти цитаты написаны в ответ на слова других людей, и Дексия специально вырывает фразы из общего контекста того спора, что не отражает всей картины.

Во-вторых: да, я яросно критиковал элфида, за то что происходило в начале этого года. И было за что. Набрав зерга около 6-7 паков, элфид не вступил в борьбу с топкланами, он не начал "биг-вар", он начал щимить лоу-мид кланы за старые обиды. И вошел во вкус, и пошел громить все замки мидов. Что бы он не говорил сейчас, в то время он обходил стороной замки, которые были на твинах топов и целенаправленно гнобил только живые мид кланы. Что я и пытался обьяснить хиросам на форуме, что и переросло в срачь весной. Что было дальше все знают. Рафы набрали на волне ненависти к хиросам 6 паков, а хиросы наоборот сдулись до 2 пачек. И Рафы вдребезги разбили хиросов, да факт.. И надо отдать должное хосу, после сдувания хиросов он сразу включился в биг-вар между топами. И да, я тогда был в рафах.

В-третьих: хиросы разваливались, но никогда не сдавались. Даже в борьбе с вампами, они упрямо регались на руну, доказывая, что они поняли свои ошибки, и их больше не интересуют мидкланы, а цель побить вампов. Именно эта трудная цель и помогла им собрать то количество игроков на осаде, которое вы называете зергом. Также уважения заслуживает зам элфида Люм, человек ругался со мной несколько страниц, ни разу не перешел черту и не начал грязный срач. Пусть его доводы однообразны, но он хороший человек. Чего не скажешь о вампирах.

Четвертое: с хиросами у меня были игровые разногласия, но с вампирами они чисто идеологические. Если с сервера просто исчезнут минка, вампир, вагин, то сервер просто станет чище, да и форум тоже. Я не против вампиров, как таковых, несмотря на их ненависть в мою сторону на форуме, но то что пишет минка, вампир и ваген считаю уровнем ниже сортирного кафеля.

Пятое: многие подумали, что я критикую архов, потому что я хейчу их. Нет, это не так.. Только елфид правильно сформулировал причину волны на них на форуме, просто никто не хочет, что бы они уходили. Все хотят продолженя фана с архами. Это сильный и интересный противник. Я понимаю, что Мага не может сейчас играть, но неужели архи должны были распасться. Именно это возмущает. Каждый по своему попытался тут промотивировать их на продолжение борьбы. Архам еще раз напишу, не сливайте позорно ваш клан, не сдавайтесь.

Написал это полотно что бы обьяснить, как выглядит ситуация с моей башни, кто-то возможно поймет, а кто-то надергает и отсюда противоричивых цитат, ваше право.

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеёк догадался, что сообщения вырваны из контекста, +1 к интелекту!
Чтобы почитать все, нужно посмотреть дату, перейти в тему и почитать полностью, т.к. копировать все темы в одну смысла нет, -1 к интелекту. 
Ты остался на 0 уровне мышления!

Но полируешь ты попец знатно, интелект тебе тут не нужен. На 100% уверен, после отшлифованной задницы Хиросов, ты побежишь полировать кому-нибудь другому, кланов на серве ещё много. 
42_tumblr_mh0cwopr8q1s3yrubo1_1280.thumb.jpg.7c43c9d23a469e34d4a70da4c5bc6ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Кофеёк догадался, что сообщения вырваны из контекста, +1 к интелекту!
Чтобы почитать все, нужно посмотреть дату, перейти в тему и почитать полностью, т.к. копировать все темы в одну смысла нет, -1 к интелекту. 
Ты остался на 0 уровне мышления!

Но полируешь ты попец знатно, интелект тебе тут не нужен. На 100% уверен, после отшлифованной задницы Хиросов, ты побежишь полировать кому-нибудь другому, кланов на серве ещё много. 
42_tumblr_mh0cwopr8q1s3yrubo1_1280.thumb.jpg.7c43c9d23a469e34d4a70da4c5bc6ff3.jpg

Можно тебя назвать рваной шляпой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Святовит said:

Откуда тому челику знать что такое кайт, он думает что убили нескольких людей с пачки где был один биш всего так как второй не успел добежать и позже только как-то пробежал мимо их толпы, и про тех же арб он увидел с нами рядом, а то что они бежали с центра моста на встречу маг пакам этого он не увидел. Смешно ещё написал что они пробежались по архам  катком хотя как только наше количество уровнялось то те посыпались и резко стало им нужно улететь на тактический ребаф.

:facepalm: Чувак, ты же САМ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ :D Зачем сам себя позоришь? Просто пересмотри СВОЕ же видео, там четко видно что пак Болтика и другие арбы пытаются стрелять наравне с дохнувшими маг паками :)  С ТВОЕГО же видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Ww3n4hrzlX0&feature=youtu.be

За время ТВОЕГО видео в паке с 2 бишами упали:

0:12 - Лучистый

0:26 - ElUth

0:29 - Yahooyeyoo

0:32 - AsmoFire

0:36 - MixTaste

0:37 - AsmoFire

0:43 - Лучистый

0:48 - AsmoFire

0:54 - ElUth

0:59 - AsmoFire

1:09 - Yahooyeyoo

1:11 - Лучистый

1:13 - Yahooyeyoo

1:17 - VAVILON

1:23 - AsmoFire

1:35 - MixTaste

1:38 - JFak

1:40 - JFak еще раз (бедняга, только встал :D)

1:49 - AugenBlick

1:52 - AugenBlick

2:10 - Лучистый

 

После чего вы наконец добежали до вертолетки :) Я хз зачем так балаболить если есть прямые пруфы...

 

6 hours ago, Deckard said:

А чо получается то, забирать замок в х2 кол-во не достойно нынче да?) кек. Пиши пиши про айкью даун. Своими же оправданиями за прошлое ты срешь на свой стол сегодня. 

:facepalm: Грустно конечно что у челика настолько низкий IQ, ну тут стоит лишь пожалеть тех, кому не сильно повезло с мозгами, и объяснить о чем была речь. Челик с рафов заявил что рафы забрали гдд у хиросов "в равном количестве", что есть балабольство, которое мы и подметили. То что тебе там привиделось - ну купи очки или мозг) Хотя, со вторым сложнее... :)



5 hours ago, HoLYF0X said:

В жизни не поверю, что хиросы своим зергачом смогли бы убить фулл клан архов или ГА. Так, что просто может игнорить фантазера? Вы все равно ему ничего докажете. И он никому ничего не докажет, ну может он промоет мозги своим мемберам. 

Когда-то кто-то бы не поверил что мы и немощных багоюзеров будем разносить на изи, но теперь это уже факт :) Так же и с архами, вон там челы до сих пор не верят что мы их прожали на мосту и выдумывают какие-то сказки) А по факту в равных условиях (без реса и валора с их стороны) результат был бы совсем другой) Они это понимают потому и слились с дефа, т.к. уже видно, что хиросы их скоро тоже уже будут разносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разносил все топ кланы, до того как это стало хиросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Фейк в  том, что ты заявлял, что замок у нас забрали " в равных количествах". И фейк в том, что был какой-то "слив". Слив сейчас у КЛа архов, который зассал дефать Руну от хиросов, боясь очередного проигрыша. Слив был у рафов, когда хиросы пнули их с ГДД. Слив был у лоа после потерянного Гирана. А хиросы все осады воевали и после потери ГДД и только наращивали состав. А тут кому-то "слив" мерещится. В чем слив-то?

 

С твоих слов можно сделать вывод, что клан состоит из субстанции которая не тонет в воде?


Лучше ярко выступить, показать отличный фан и открыто уйти на перерыв, чем раз в пару месяцев "не сливаться", а затем судорожно кричать о наборе каждый божий день до рестарта.

Как ранее писалось, у вас была тысяча возможностей проявить себя. Не воспользовались ею, так кто вам доктор? Теперь не скулите.  Никто не будет ждать, пока хиросы соберутся, чтобы снова развалиться и опять собраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, PyMaTa said:

 

С твоих слов можно сделать вывод, что клан состоит из субстанции которая не тонет в воде?


Лучше ярко выступить, показать отличный фан и открыто уйти на перерыв, чем раз в пару месяцев "не сливаться", а затем судорожно кричать о наборе каждый божий день до рестарта.

Как ранее писалось, у вас была тысяча возможностей проявить себя. Не воспользовались ею, так кто вам доктор? Теперь не скулите.  Никто не будет ждать, пока хиросы соберутся, чтобы снова развалиться и опять собраться.

 

Лол, слабая отмаза, всем же понятно что просто челы не выдержали конкуренции и слились, побоявшись даже попытаться задефаться от хиросов) Потому что понимали, что их пнут с Руны снова :) С тем же успехом и мы могли после взятия Руны слитсья с криками "чет нет конкуренции, тут все изи, мы уходим!!!". Смех да и только :D Ну челы верно учуяли жаренное когда их прокатили по мосту) Сдались без боя) слабый поступок, ну что сказать, слабый КЛ, слабый клан, просо слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Кофеёк догадался, что сообщения вырваны из контекста, +1 к интелекту!
Чтобы почитать все, нужно посмотреть дату, перейти в тему и почитать полностью, т.к. копировать все темы в одну смысла нет, -1 к интелекту. 
Ты остался на 0 уровне мышления!

Но полируешь ты попец знатно, интелект тебе тут не нужен. На 100% уверен, после отшлифованной задницы Хиросов, ты побежишь полировать кому-нибудь другому, кланов на серве ещё много. 
42_tumblr_mh0cwopr8q1s3yrubo1_1280.thumb.jpg.7c43c9d23a469e34d4a70da4c5bc6ff3.jpg

Ты у себя на телефоне такие фотографии держишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные оппоненты и конкуренция как раз таки были, но какое отношение к этому имеет клан TheHeroes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, PyMaTa said:

Сильные оппоненты и конкуренция как раз таки были, но какое отношение к этому имеет клан TheHeroes?

Наверное к тому, как вкатывал архов на мосту и отжимал у них Руну? :) А не, то ж случайно вышло)) Так что ж клан сдулся если "оппоненты и конкуренция" были? Не выдержали конкуренции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, co1umbus сказал:

Ты у себя на телефоне такие фотографии держишь что ли?

говорю "Алиса лижет яйца, картинка " , а там такая вылезла, сразу с надписями <_< Я хз чё у ней в голове :unsure:



15 часов назад, co1umbus сказал:

Ах ты сабака сутулая! Специально сделал черный шрифт чтобы поднасрать людям с чёрным оформлением?😂

Не специально, даже увеличил чтоб видели :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Отец Понимания сказал:


Давай я освежу память.

1) Рафы начинают бычить на хиросов, после чего хиросы забирают на твинов у рафов Дион, только не говори, что вы его не дефали, ибо по кд  туда залетали и падали, пытались сбить каст. Рафы еще в этот момент пытались забрать у нас ГДД на твинов, но ничего не вышло и остались без замка.

2) Рафы после этого регаются на ГДД, но регу кто-то меняет на Аден и вы пропускаете осаду.

3) Новые осады, рафы снова регаются на ГДД. В хиросах за 1-2 недели до этой осады происходит развал. Ушло 2 пака по причине того, что я забил на игру, я не заходил больше 10 дней точно. Я открывал в то время интернет магазин и был по уши в делах, нужно было оптимизировать бизнес и я  мог заходить только на осаду. В клане идет дизмораль, многие говорят, что тут больше ловитть нечего

4) Начинается осада. Рафы набрали людей, хиросы потеряли. Рафов стало 50+, хиросов где-то 33, мб еще меньше. Они забирают ГДД

5) После этих осад хиросы пытаются реабилитироваться, регаются на ГДД и им не хватает сил его набрать. Рафы дефают первую осаду ГДД

6) След осада. Благодаря сильным замам (я до сих пор заходил только на осаду),  хиросы реабилитировались и сумели собрать прежние силы, в лице новых кадров и выносят рафов с ГДД  Видос с осады: https://www.youtube.com/watch?v=5splVHrp0rQ

7) Рафы сыпятся и всем кланом вливаются в архи

А есть что вампам ответит на как 39 чел на изи размотали 71 ваших рыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 13:47, фирс сказал:

 

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

А есть что вампам ответит на как 39 чел на изи размотали 71 ваших рыл?

ты фсё фрёшь



ого, у дейлора есть лукопак...



А говорил хочет берсопак, врунишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дейлора есть луко пак ,чудеса)))

На 2й минуте невидимые вампиры дерутся на кресте ,чудеса да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

У дейлора есть луко пак ,чудеса)))

На 2й минуте невидимые вампиры дерутся на кресте ,чудеса да и только.

и аналка проходящий сквозь стены

цыганские фокусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 13:58, KenWD сказал:

 

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры понимают, что они делали "фокусы", их противники то же понимают, что вампиры делали "фокусы". Вампиры понимают, что их противники понимают, что вампиры делали "фокусы". А их противники понимают, что вампиры понимают, что они понимают, что вампиры делали "фокусы". Как то так.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

Вампиры понимают, что они делали "фокусы", их противники то же понимают, что вампиры делали "фокусы". Вампиры понимают, что их противники понимают, что вампиры делали "фокусы". А их противники понимают, что вампиры понимают, что они понимают, что вампиры делали "фокусы". Как то так.^-^

Ну если все друг друга так хорошо понимают, к чему столько срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 14:10, KoFeFee сказал:

 

 

1

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tty6 сказал:

 

Ты видимо совсем новичек, старых тем не читал.

Для таких краткое содержание прошлой темы с осад, касающихся Руны.

На 2й минуте осады, когда Вампиры даже не зашли на крест, волшебным образом проломали стены Руны, вначале одни потом другие.

39 было в КК у вампиров + лукопак Дейлора, который не посчитали. 71 человек Хиросов это свои паки, и пака 1.5 твино клана который  не забегал в боевую.

После слома ворот и кристаллов Хиросы оказались в худшем положении из-за реса у Вампов и отсутствия реса у Хиросов.

Далее имея ввиду все тайминги и механику игры в целом Хиросы давали себе время на группировки, в то время как КЛ Вампиров минуя мост попадал к Касту, просто добежать до каста с начала моста надо примерно 2-3 минут что и составляет время каста.

После каста Руны таким образом Хиросы остались без возможности реса, непонятно когда после сломаных кристаллов они стали респаться и давать возможность реса новым хозяевам, когда старым не дают ставить и флага(тут не точно, поправте если не так).

Дефать всегда проще даже меньшим составом это непреложная истина, тем более обладателям "особых механик".

 

Далее Эльфид предложил перенести каст под конец осады, чтобы не было 2й "непонятной" попытки Вампиров кастовать,  для этого было сломаны первые ворота и 2е оставлены на "1н удар". Дальше куда то Хиросов звали помогать на Глудио, может еще где, где они правда долго не задержались, по причине слабой подготовленности дошкольной группы их союзников, которые хотели какой-то замок к себе в песочницу.

Хорошая тактика оставить один удар на 2-х воротах , чтоб враг расслабился и потерял бдительность   !Фиг с этим кристалом внутри и ресом из-за него ,  целых 8 минут в запасе. Это гениально!!!!

За Хирасов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...