Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

skEy4JrfMSo.jpg.04607110c0800a34b3b9e10442e9acae.jpg

 

Новый день, новая часть срача на форуме. Почему я так ору когда это все читаю ахах 

Т.е. ты не отрицаешь, что у тебя играют клоуны на зарплате? Сколько платишь? 

1 час назад, Emperor95 сказал:

Ждем Руну на Херасах без конкуренции и без моей помощи . 

 

Да нифига они без твоей помощи не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

мы их вкатываем в хламину в пвп

это видимо когда на Орене на ТВ тебя клан на клан вынесли вперед ногами из осадки 2 раза и 3 раз уже ты не вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Святовит said:

"сумели убить нескольких мемберов - значит прожали клан" (с) слова великих.

Это если я увижу к примеру несколько пачек с ГА и сумею 1-2 людей убить то значит я в соло прожал ввесь клан ГА?)) Блин крутая логика, нужно таким пользоваться


 

В сторону хиросов вообще никогда и ничего не писалось у нас свои войны были, а тут вылазит какой-то чел и начинает писать какую-то ересь, типа его мнение как ты говоришь но ничем не подкрепленную, на заборе тоже слово с 3-х букв написано, а это забор а не то что на нем написано. Дак то что сам придумал он и начинает тут впаривать это так же можна посчитать обычным балабольством, так как пишет то что не знает, а аргументировать это якобы его мнение такое себе

 

Я не тебя имел введу, ты свое мнение обьясняешь и обосновываешь свои мысли, можно не соглашаться с тобой, но это нормально спорить, даже ругаться обосновывая свое мнение, это нормально, эмоции все же. 

Тут куча подпёрдышей своё мнение не озвучивают, а тупо выливают высеры. Они ведь не пишут ничего с чем можно было бы поспорить или даже согласиться. Диалог с ними проходит по одной и той же схеме.

Типа: Кто то пишет например "На улице идет дождь"; а они в ответ "Дурак что ли?";  "Да заткнись уже." и прочее. Обосновать свою позицию им низкий айкью не дает, потому ответить можно только "Сам дурак! Сам заткнись!". Отсюда эти бесконечные и бессмыленные срачи. В основном провоцированием тупых срачей занимаються члены клана вампиров, ну и с ними в унисон некоторые агрессивные и не очень умные особи.

Потому и пишу, не ведитесь на этих провокаторов срача, учитывайте, что у людей есть свое мнение, которое вам не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Почему вы считаете, что на форуме должно быть только ваше мнение?
Не надо хейтить любое мнение, отличное от вашего.

Конечно, облить кого то толпой грязью много ума не надо, вон вампирам хватает 10 айкью для этого.

Вполне возможно, что если вы напрягете свой мозг, вы осознаете, что отсутствие адекватных аргументов с вашей стороны, говорит о том, что ваш соперник прав.

Но для этого надо хотя б желание подумать в начале, прежде чем что-то писать, но зачем вам думать, да?

Легче весело облаять соперников в своре таких же шавок.

 

Бьенс пишет своё мнение, его мнение вам не нравиться, потому что не совпадает с вашим. Мозги вам напрягать лень(тем у кого они вообще есть), и начинаете обливание грязью и попытки заткнуть. Включите уже голову, это его мнение, не можете переубедить, то смиритесь, учитывайте,что кроме вашего, тупого мнения, есть и другие, противоположные.^-^


 

 

 

 

 

Вот это дерьмо, вместо аргументов я имею введу.

Скажи, челик, зачем ты платил за бой по 5г чтобы залить своего немощного биша, когда знал что фармят биша с пачки спуди?))  ты же нулина вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, JonnyBravo said:

Скажи, челик, зачем ты платил за бой по 5г чтобы залить своего немощного биша, когда знал что фармят биша с пачки спуди?))  ты же нулина вообще

Как ты меня так быстро раскусил, не понимаю...:facepalm:🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KoFeFee сказал:

Имея на меня такой мощный компромат, ты зря пошел сразу с козырей.🤣


 

Конечно зря. ^-^

 

Ладно челик, не сливайся ты так, жестка тебя определили, да? Ну ничего, щас клана нет, как раз в хиросы пойдешь, твой лвл примерно

Изменено пользователем JonnyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, JonnyBravo said:

Ладно челик, не сливайся ты так, жестка тебя определили, да? Ну ничего, щас клана нет, как раз в хиросы пойдешь, твой лвл примерно

Я не буду с тобой спорить, мне просто смешно.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 на 71 раскатали изи мусор хиросов, когда не было ни га, ни архов, когда мусорке не куда было деваться так как они дефались. После такого ещё выходят на форум и чет пишут, а некоторые челики умудряются их дефать. 

У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Я не буду с тобой спорить, мне просто смешно.:) 

Конечно смешно, на твоего биша без смеха не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, JonnyBravo said:

Конечно смешно, на твоего биша без смеха не взглянешь

Да успокойся уже, я никогда бишом не играл.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KoFeFee said:

Да успокойся уже, я никогда бишом не играл.😂

Всем уже пофиг) Твой биш.Просто смирись с этим! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

39 на 71 раскатали изи мусор хиросов, когда не было ни га, ни архов, когда мусорке не куда было деваться так как они дефались. После такого ещё выходят на форум и чет пишут, а некоторые челики умудряются их дефать. 

У меня все

Он просто троллит вас. Не понимаю зачем вы наступили на какаху в виде Херасаф около 8 или 9 месяцев назад. Понятное дело было, что с них и в дальнейшем с вас польется дерьмо, после ситуации с рафами версия 2.0. 

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Человичище said:

Всем уже пофиг) Твой биш.Просто смирись с этим! :D 

Ок, хорошо я биш. В этот раз залейте "мне" хиро,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 100%-ных пуфов полно

Почём пуфики?

 



То есть 2 минуты что вы были на Глудио зарешали ,без сломанных ворот там +вызвать голема +добежать + кастануть и это все только глудио!

Ещё и руну успеть ,понял.



На всё 16 минут



А кастующий vaxa падал типо саблимы кончились да? Пока бежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KenWD said:

Почём пуфики?

 


 

То есть 2 минуты что вы были на Глудио зарешали ,без сломанных ворот там +вызвать голема +добежать + кастануть и это все только глудио!

 

Ещё и руну успеть ,понял.

Пуфики исправил, рассказываю тактику, раз уж у вас там ребята с IQ < 20 ) 

1. Ломаешь Руну

2. Ломаешь Глудио

3. Кастуешь Руну за 10 мин до конца

4. Без багов соперник уже физически не успеет сломать ворота и кастануть, поэтому фул кланом можно переехать на Глудио и кастануть и его.

Надеюсь, хоть немного улучшил твою тактическую грамотность, не благодари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BeyondTheSky сказал:

Появятся ли на сервере новые сильные лидеры уровня Эльфида

 



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Пуфики исправил, рассказываю тактику, раз уж у вас там ребята с IQ < 20 ) 

1. Ломаешь Руну

2. Ломаешь Глудио

3. Кастуешь Руну за 10 мин до конца

4. Без багов соперник уже физически не успеет сломать ворота и кастануть, поэтому фул кланом можно переехать на Глудио и кастануть и его.

Надеюсь, хоть немного улучшил твою тактическую грамотность, не благодари :)

А глудио когда кастуешь поясни? А 16 минута понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

 

Он походу нашелся, кл глумиков сильнее элфида раз в свои 2 пака или сколько их там сумел задефать замок от 70 хиросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Святовит said:

Он походу нашелся, кл глумиков сильнее элфида раз в свои 2 пака или сколько их там сумел задефать замок от 70 хиросов))

Глюдио принадлежал таурментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Пуфики исправил, рассказываю тактику, раз уж у вас там ребята с IQ < 20 ) 

1. Ломаешь Руну-где-то 1 час ок✔

2. Ломаешь Глудио- фейл

3. Кастуешь Руну за 10 мин до конца-фейл(см. Пункт2.)

4. Без багов соперник уже физически не успеет сломать ворота и кастануть, поэтому фул кланом можно переехать на Глудио и кастануть и его.

Надеюсь, хоть немного улучшил твою тактическую грамотность, не благодари :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Глюдио принадлежал таурментам.

Ну пускай турнаменты я не знаю этих кланов просто. Значит кл турнаментов сильнее элфида раз клан на клан не смогли забрать у них замок

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю обозлённых вампиров и радуюсь. вы жалкое подобие людей, черствые, дырявые, обиженные, больные социофобы. Любой месседж, вы переворачиваете с ног на голову и рассказываете какие вы молодцы, а по факту, чисто «почем ? Триста!»

 

ХИРОСЫ ТОП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Святовит сказал:

Он походу нашелся, кл глумиков сильнее элфида раз в свои 2 пака или сколько их там сумел задефать замок от 70 хиросов))

Там был этот клан.

20201216_135427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Святовит said:

Ну пускай турнаменты я не знаю этих кланов просто. Значит кл турнаментов сильнее элфида раз клан на клан не смогли забрать у них замок

Малакат, кстати, не плох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА тоже не играют. пока не появится достойный конкурент в лице тех же архов.(для тех кто пишет на форуме про регу и каст руны на ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы проводили конкурс самых тупых людей на сервере. Я уверен,более чем,что в этом конкурсе несомненно бы взяли первые 2 места Кофе и Бейонд :D 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, chsv said:

ГА тоже не играют. пока не появится достойный конкурент в лице тех же архов.(для тех кто пишет на форуме про регу и каст руны на ГА)

Шо, опять? Ни ГА ни Архов не будет? Багоюзеры против зерга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KoFeFee said:

Шо, опять? Ни ГА ни Архов не будет? Багоюзеры против зерга?

я так прикинул,4 пачки наших с головой должно хватить на хиросовских 70 амёб :D   учитывая что там 60 из 70 отбитые раки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wagen сказал:

я так прикинул,4 пачки наших с головой должно хватить на хиросовских 70 амёб :D   учитывая что там 60 из 70 отбитые раки)

 

На осаду заходи главное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Святовит said:

Тоесть своими словами ты подтверждаешь что у тебя слабый КЛ который не сумел забрать замок не только у вампиров но и даже у глуми парадайз или кто там владел тем замком. Тоесть 70 тел не смогли забрать у 2-х пачек замок? А про то что лень заводить гномов это отмазы сейчас пошли что б хоть как-то выкрутиться, понимаю))

При чем тут слабый кл и один тактический промах? Слабый кл у архов, который слился с дефа Руны против хиросов, понимая грядущий фейл. Сила - это про то, что лидер держит удар, а не сливается в страхе перед трудностями. Эльфид сильный КЛ так как вместо какого-то сарая постоянно атаковал Руну и участвовал в топ замесах и клан никогда не сдувался при потерях замков.

 

1 hour ago, KenWD said:

А глудио когда кастуешь поясни? А 16 минута понял)

 

Глудио в последние 10 минут Когда Руна твоя с целыми воротами и ее уже можно не дефать.


 

6 minutes ago, Отец Понимания said:

 

На осаду заходи главное) 

Ага, и пусть не забудет проверить наличие коня :D 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...